Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Можно по имени и фамилии узнать где человек сидит(тюрьма,адрес)?И написать ему письмо?


Лучший Ответ Bonnie blue, 14 марта 2015 - 15:22

AmericanLife, да не слушай ты их, божемой. Это просто юмор такой у молодых людей, не всем сразу понятный. Желаю удачи в поисках, думаю ему сейчас очень кстати будет поддержка Перейти к полному сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#1 AmericanLife

AmericanLife
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 09:36

Просто был один парень в доме напротив.Он мне нравился всегда но мы не были знакомы лично..На прошлой недели я узнала что его посадили на год с лишним(сомнительная история)Вот хочу как то наладить с ним контак и познакомится на конец-то..Поэтому и про Твиттер спрашивала.Нашла его там.Но там аак то глухо.
  • 0

#2 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 09:37

Вот ведь баб на зеков тянет. 


  • 0

#3 AmericanLife

AmericanLife
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 09:39

Вот ведь баб на зеков тянет.

Да он нормальный парень.Не блатной какой-нибудь.Есть ощущение что его просто подставили.Уж слишком подозрительная шумиха была..А нравился Яя он давно.Но в связи с последними событиями вообще сон потеряла..(
  • 0

#4 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 09:40

Вот ведь баб на зеков тянет.

блатная романтика


  • 0

#5 AmericanLife

AmericanLife
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 09:55

Да хватит уже.Его посадили можно сказать за адемистративное..И не как он не зек..И понравился он мне отнюдь не тогда когда сел.От этого наоборот только сердце кровью обливается...И не хочу что бы это место его испортило:(((Помогите пожалуйста.Можно или нет узнать по имени и фамилии место где он?

Сообщение изменено: AmericanLife (13 марта 2015 - 09:55 )

  • 0

#6 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 марта 2015 - 10:02

адемистративное
ненавижу адемистраторов.
  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#7 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 10:03

у нас 4 тюрьмы всего

http://www.vangla.ee/41291

можно в каждую написать и спросить



#8 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 13 марта 2015 - 10:13

Сначала его в жопу, потом он тебя в жопу.

Ох уж эта романтика  :D

 

Видил как-то в фб, девочку симпатичную и парня всего в татухах, который явно сидел)) Всегда нравятся такие эпичные картины, потому что потом, очень смешно смотреть как же они ноют, и говорят что мужики козлы  :lol:


  • 1
Каждому свое.
Live your dream

#9 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 10:15

это тот, кот-ый любитель животных, да? Ну что ж, совет да любовь :D


  • 0

#10 AmericanLife

AmericanLife
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 10:16

ненавижу адемистраторов.

Воровство и убийство куда лучше??Ну да..

Сообщение изменено: AmericanLife (13 марта 2015 - 10:27 )

  • 0

#11 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 марта 2015 - 10:17

AmericanLife, конечно не лучше. но вадемистраторы меня просто выбешивают... я как увижу что адемистратор чота там адемистрирует, так хочется взять и уе позвонить в полицию


  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#12 AmericanLife

AmericanLife
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 10:17

у нас 4 тюрьмы всего
http://www.vangla.ee/41291
можно в каждую написать и спросить

Спасибо!!!
  • 0

#13 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 10:18

10954329_798199120254428_813768504515098


  • 8
Справедливости нет и не будет.

#14 AmericanLife

AmericanLife
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 10:21

AmericanLife, конечно не лучше. но вадемистраторы меня просто выбешивают... я как увижу что адемистратор чота там адемистрирует, так хочется взять и уе позвонить в полицию

Я понимаю))Ну может я не правильно выразилась.Я в этом не разбираюсь я имела в виду что не убийство и не воровство..Не тяжелое преступление..

10954329_798199120254428_813768504515098

LOL таких нам не надо

Сначала его в жопу, потом он тебя в жопу.
Ох уж эта романтика :D

Видил как-то в фб, девочку симпатичную и парня всего в татухах, который явно сидел)) Всегда нравятся такие эпичные картины, потому что потом, очень смешно смотреть как же они ноют, и говорят что мужики козлы :lol:

Не надо обобщать не любой туда попавших уголовник с татухами и не любого в ....И не любой в таксировках уголовник..вся Европа и все футболисты с ног до головы в татуировках..
  • 0

#15 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 10:23

Не надо обобщать не любой туда попавших уголовник с татухами и не любого в ....И не любой в таксировках уголовник..вся Европа и все футболисты с ног до головы в татуировках..

 

зековские зелёно-синие наколки конечно сразу выделяются на фоне бытовых татуировок)

 

 

ну да ладно, удачи от души, действительно можно воспользоваться методом кабана - написать во все четыре тюрьмы, уверен, что администрация тюрьмы пойдёт на встречу. они только за, если человек будет оставаться социально активным.


  • 1
Справедливости нет и не будет.

#16 AmericanLife

AmericanLife
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 10:26

зековские зелёно-синие наколки конечно сразу выделяются на фоне бытовых татуировок)


ну да ладно, удачи от души, действительно можно воспользоваться методом кабана - написать во все четыре тюрьмы, уверен, что администрация тюрьмы пойдёт на встречу. они только за, если человек будет оставаться социально активным.


Это да,согласна про татуировки!!!Спасибо большое)!
  • 0

#17 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 13 марта 2015 - 10:29

Не надо обобщать не любой туда попавших уголовник с татухами и не любого в ....И не любой в таксировках уголовник..вся Европа и все футболисты с ног до головы в татуировках..
 

таксировки долбанные... футболюги трекляты, натоксируют себе таксировок, а потом никому ненужны зеки поганые.

Аминь


  • -1
Каждому свое.
Live your dream

#18 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 марта 2015 - 14:13

песенка в тему


еще


  • 0

La meccanica delle emozioni


#19 Biggie Smalls

Biggie Smalls
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 16:52

Мы на работе подозрительных субчиков просто гуглим, база сидевших находится в открытом доступе, по имени и фамилии можно посмотреть где и за что отбывал, конкретно про сейчас сидящих не знаю, опять же можно попробовать.


  • 0

www.pawnhouse.ee


#20 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 17:20

Мы на работе подозрительных субчиков просто гуглим, база сидевших находится в открытом доступе, по имени и фамилии можно посмотреть где и за что отбывал, конкретно про сейчас сидящих не знаю, опять же можно попробовать.

Э, что за такая открытая база? Ссылку! 


  • 1

#21 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 17:55

Э, что за такая открытая база? Ссылку! 

спроси  у флорет. она там ромика пробивала...


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#22 Sm0ke™

Sm0ke™
  • Пользователь
  • 381 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 17:59

Мы на работе подозрительных субчиков просто гуглим, база сидевших находится в открытом доступе, по имени и фамилии можно посмотреть где и за что отбывал, конкретно про сейчас сидящих не знаю, опять же можно попробовать.

шутник


  • 1

#23 Biggie Smalls

Biggie Smalls
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 19:39

шутник

Я на полном серьезе, такими вещами не шутят. Мы реально пробивали одного цыгана и гугл выдал что у него две судимости и сидел он в Тарту вангла.

 

А, это мы просто нашли знакомую фамилию в розыске, значит никак не пробить.


Сообщение изменено: Biggie Smalls (13 марта 2015 - 19:43 )

  • 0

www.pawnhouse.ee


#24 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 19:44

гугл- в виде статей на дельфи?:)

доступ в каристусрегистр - это даже не доступ в рахвастикурегистр, какой гугл....


  • 0

#25 Biggie Smalls

Biggie Smalls
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 19:53

гугл- в виде статей на дельфи? :)

доступ в каристусрегистр - это даже не доступ в рахвастикурегистр, какой гугл....

Не все такие умные как вы


  • 0

www.pawnhouse.ee


#26 AmericanLife

AmericanLife
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 21:37

Эхх было столько возможности сблизиться с  ним.Все стеснялась...И только когда его посадили поняла что надо действовать...И что очень больно от того что он там и я не могу его видеть(Не сплю нормально уже неделю((Бедненький мой...Спасибо за советы...Буду писать и узнавать.

 

В поисковиках  не вариант если ввести его имя и фамилию она часто фигурирует а ценной информации о месте заключения  нет(


Сообщение изменено: AmericanLife (13 марта 2015 - 21:43 )

  • 0

#27 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 14 марта 2015 - 12:56

Скажи в ЛС имя, фамилию.Попробую узнать, а вообще немного странно, что ты не можешь сходить к родственникам и поговорить-узнать у них. Как бы человеку не повредило твоё знание о его местонахождении...
  • 0

#28 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 14 марта 2015 - 13:40

Она решила лёгким путём пойти, что бы завоевать его сердце! На воле как, нужно борщи готовить, минеты глубокие делать и т.д. А сейчас то всё просто, нужно подогреть! Табака, чая, сладких конфет и носков занести. И всё, он твой. Сейчас книжек начитается и будет красноречивые малявы слать.


  • 0

#29 AmericanLife

AmericanLife
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 14 марта 2015 - 14:09

Она решила лёгким путём пойти, что бы завоевать его сердце! На воле как, нужно борщи готовить, минеты глубокие делать и т.д. А сейчас то всё просто, нужно подогреть! Табака, чая, сладких конфет и носков занести. И всё, он твой. Сейчас книжек начитается и будет красноречивые малявы слать.

Что за бред вы говорите?В реальной жизни куда легче сблизиться чем когда он там на расстояние и будет еще почти 2 года!!!Я бы лучше уж делала все выше перечисленное.... 


Скажи в ЛС имя, фамилию.Попробую узнать, а вообще немного странно, что ты не можешь сходить к родственникам и поговорить-узнать у них. Как бы человеку не повредило твоё знание о его местонахождении...

Здесь он жил один..Отца нет,мама жила в другом месте я не знаю точный адресс..Бабушка тоже живет не здесь.Не у кого узнать просто на просто...Не пугайте меня((Как может на вредить ему?Я ему только добра хочу...(


  • 0

#30 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 14 марта 2015 - 14:10

Что за бред вы говорите?В реальной жизни куда легче сблизиться чем когда он там на расстояние и будет еще почти 2 года!!!Я бы лучше уж делала все выше перечисленное.... 


Здесь он жил один..Отца нет,мама жила в другом месте я не знаю точный адресс..Бабушка тоже живет не здесь.Не у кого узнать просто на просто...Не пугайте меня((Как может на вредить ему?Я ему только добра хочу...(

Дык, давай знакомиться. Я на свободе  :wink:


  • 1