Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

bmw e90


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
102 ответов в этой теме

#61 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 30 марта 2015 - 13:15

Сейчас из 1.2 и 1.4 по 100kW вытягивают. Но вот проживёт ли такой двигатель хотя бы 5 лет?

Ещё и турбиной оснащают. Для неё тоже напряг тот ещё. 


Сообщение изменено: mRusik (30 марта 2015 - 13:17 )

  • 0

#62 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 30 марта 2015 - 14:24

Сейчас из 1.2 и 1.4 по 100kW вытягивают. Но вот проживёт ли такой двигатель хотя бы 5 лет?

Ещё и турбиной оснащают. Для неё тоже напряг тот ещё. 

ты с пассиком там не куришь? тот тоже пишет что 300к для бензинки уже смерть. Первые ТСИ годов 2008-го что-ли, а то и раньше. Счас на дворе уже 15й. Математику из школы помнишь? Или над подсказать что из чего вычетать?


  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#63 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 30 марта 2015 - 14:52

тот тоже пишет что 300к для бензинки уже смерть.
Лол, ты приколов не отличаешь? Бензинки наааамного больше живут. 
  • 0

#64 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 30 марта 2015 - 15:09

MaD_EaGLeR, чуваг, PS это просто HP по немецки. Die Pferdestärke als Einheitenzeichen wird PS verwendet. Американцы бывает BHP используют, но PS - никогда :)

ито БХП больше британцы использовали. . кстати в конях америкоских и европейских тоже есть разница, но я её уже не помню. . европейских коней в кВт меньше


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#65 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 марта 2015 - 15:17

Def, там разница в пару процентов всего


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#66 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 30 марта 2015 - 15:26

Был мустанг босс 428. По заводским в 69 году заявили чтото около 208кв. Сейчас на стендах пишут, что за 250 показывает
  • 0

#67 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 30 марта 2015 - 16:29

ито БХП больше британцы использовали. . кстати в конях америкоских и европейских тоже есть разница, но я её уже не помню. . европейских коней в кВт меньше

ну БХП это ж и есть бритиш хорс пауэр, у них все другое и мили тоже отличаются вроде.
  • -2

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#68 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 30 марта 2015 - 16:31

ты с пассиком там не куришь? тот тоже пишет что 300к для бензинки уже смерть. Первые ТСИ годов 2008-го что-ли, а то и раньше. Счас на дворе уже 15й. Математику из школы помнишь? Или над подсказать что из чего вычетать?

на суперб 280 штук пробег, на холодную двиг колотит) ТСИ технолоЖи

:D


  • -1

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#69 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 марта 2015 - 16:34

Fahin, это Brake Horse Power :facepalm:


  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#70 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 30 марта 2015 - 17:02

Лучше б WHP везде писали. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#71 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 марта 2015 - 17:03

Akhenaton, Тогда никто б не покупал автоматы :)


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#72 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 30 марта 2015 - 17:18

Fahin, это Brake Horse Power :facepalm:

Рихтих, майне кляйне фройнд :)


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#73 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 30 марта 2015 - 17:25

purejA, официалы обьявляли 400к до замены агрегата ))) Так что всё возможно, но я про обычные бензинки писал


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#74 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 29 апреля 2015 - 07:09

ирония судьбы. .  ищу машину для жены, ценового лимита особо нету. . вот предложили за хорошую сумму Е90 318 с 2х литровым 95 киловатным мотором и коробкой автомат. . я бавары терпеть не могу, жене нравятся, ездить ей, чинить мне. . вот теперь думаю брать это говно или нет, у друга Е92 335, у его жены 320 ЛЦИ 2009 года, у его друга 320 Е90 2008 года (как и мне предлагают 2008 года). . они постоянно чинят свои тачки (причём в УМ), но при этом ссутся кипятком от своих тачек. . мля, купить или не купить. . или забить на бмв и купить нормальную машину типа Ланча Дельта :)

 

http://www.auto24.ee/used/1871638

 

Посоветоваться не с кем, везде манияки-фанаты, с женой тоже не посоветоваться, т.к. хочу на ДР купить, сделать так сказать сюрприз. .

 

Сам пока поезжу на старой Либре. . пока тьфу-тьфу особо не расстраивает меня, хотя пробег уже почти 470 000 км . .мля, только менял масло и опять пора. .

 

Если кто эту машину спереди видит. . то значит я еду (в зеркало сзади меня редко кто видит :) )

2e8e8d8s-960.jpg


Сообщение изменено: Def (29 апреля 2015 - 07:12 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#75 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 29 апреля 2015 - 07:34

ирония судьбы. .  ищу машину для жены, ценового лимита особо нету. . вот предложили за хорошую сумму Е90 318 с 2х литровым 95 киловатным мотором и коробкой автомат. . я бавары терпеть не могу, жене нравятся, ездить ей, чинить мне. . вот теперь думаю брать это говно или нет, у друга Е92 335, у его жены 320 ЛЦИ 2009 года, у его друга 320 Е90 2008 года (как и мне предлагают 2008 года). . они постоянно чинят свои тачки (причём в УМ), но при этом ссутся кипятком от своих тачек. . мля, купить или не купить. . или забить на бмв и купить нормальную машину типа Ланча Дельта :)

 

http://www.auto24.ee/used/1871638

 

Посоветоваться не с кем, везде манияки-фанаты, с женой тоже не посоветоваться, т.к. хочу на ДР купить, сделать так сказать сюрприз. .

 

Сам пока поезжу на старой Либре. . пока тьфу-тьфу особо не расстраивает меня, хотя пробег уже почти 470 000 км . .мля, только менял масло и опять пора. .

 

Если кто эту машину спереди видит. . то значит я еду (в зеркало сзади меня редко кто видит :) )

2e8e8d8s-960.jpg

 

Лёха забирай мою вольву) отдам по скидке :D


  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#76 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 29 апреля 2015 - 07:39

Def, я подскажу - науй эту е90. 

 

БМВ надо брать только новыми и только на гарантии. Потом срочно избавляться. Тем более 85 киловат


Сообщение изменено: Fahin (29 апреля 2015 - 07:39 )

  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#77 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 апреля 2015 - 09:10

И правда, с таким мотором пускай сами катаются, дв и вообще мнк трешки ниодна не нравится кроме е30 и е90 купе, купешка 90 норм еще.
  • 0

#78 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 29 апреля 2015 - 09:15

ищу машину для жены, ценового лимита особо нету. .

А еще могу посоветовать ТАХУ гибридную, раз ценового лимита нету. Ну и Тэслу тоже мона посмотреть.

 

Это так сказать вклад в будущее.  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение изменено: Fahin (29 апреля 2015 - 09:15 )

  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#79 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 29 апреля 2015 - 11:48

А еще могу посоветовать ТАХУ гибридную, раз ценового лимита нету. Ну и Тэслу тоже мона посмотреть.

 

Это так сказать вклад в будущее.  :lol:  :lol:  :lol:

не Теслу, но Ниссан Лиф можно было бы кстати посмотреть. . .одно но, зарядка в 5км от моего дома. . но пуляют Лифы пипец как


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#80 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2015 - 11:54

Дачу логан советую.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#81 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 29 апреля 2015 - 12:20

не Теслу, но Ниссан Лиф можно было бы кстати посмотреть. . .одно но, зарядка в 5км от моего дома. . но пуляют Лифы пипец как

Главное что мысли в правильном направлении.

 

Еще ноут есть полностью электрический. Там наворотов что писец.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#82 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 29 апреля 2015 - 13:07

не Теслу, но Ниссан Лиф можно было бы кстати посмотреть. . .одно но, зарядка в 5км от моего дома. . но пуляют Лифы пипец как

ценовой лимит появился? :D


  • 0

#83 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 29 апреля 2015 - 13:54

Лёха забирай мою вольву) отдам по скидке

что-то ты её продаешь продаешь, а продать так и не можешь :)


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#84 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 29 апреля 2015 - 14:23

что-то ты её продаешь продаешь, а продать так и не можешь :)

вольво не очень популярна у нас


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#85 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2015 - 14:25

вольво не очень популярна у нас

продавали XC90 долго, никто даже не смотрел, потом отдали стояночникам - за две недели ушла.

С альфой у меня та же история была. я 6 месяцев продавал. Со стоянки ушла на четвертый день.

 

они там вообще умеют продавать


  • 0

La meccanica delle emozioni


#86 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 29 апреля 2015 - 15:07

что-то ты её продаешь продаешь, а продать так и не можешь :)

ну хз. За все время обменов полно предлогают. А за бабки никто так и не доехал, поэтому сеичас планирую цену хорошенько скинуть, думаю что вся канитель в отстутствии денег у людей, не один я среди знакомых кто продать не может сеичас. Плюс у меня около трех заинтересованых которые в.ближайшее время должны приехать машину смотреть. Темболее что она не ушатанка чтоб ее за копейки скидывать. Сам прикинь если тут кто то 2003 года или 2002 брал за 4500, а тут пятый год, суммум и на штуку дороже всего.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#87 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 29 апреля 2015 - 15:33

ну хз. За все время обменов полно предлогают. А за бабки никто так и не доехал, поэтому сеичас планирую цену хорошенько скинуть, думаю что вся канитель в отстутствии денег у людей, не один я среди знакомых кто продать не может сеичас. Плюс у меня около трех заинтересованых которые в.ближайшее время должны приехать машину смотреть. Темболее что она не ушатанка чтоб ее за копейки скидывать. Сам прикинь если тут кто то 2003 года или 2002 брал за 4500, а тут пятый год, суммум и на штуку дороже всего.

обмены как раз такие же и предлагают, которые тоже не могут свои продать
почему все так уверены, если машину не покупают, то у людей нет денег? утешение самого себя? ты же не за 40к продаёшь
кореш привозит тачки с Германии, в среднем по 20к (GL, q7, x5 и т.д.), выставляет по рыночным ценам, пару месяцев и они уходят


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#88 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 29 апреля 2015 - 15:55

обмены как раз такие же и предлагают, которые тоже не могут свои продать
почему все так уверены, если машину не покупают, то у людей нет денег? утешение самого себя? ты же не за 40к продаёшь
кореш привозит тачки с Германии, в среднем по 20к (GL, q7, x5 и т.д.), выставляет по рыночным ценам, пару месяцев и они уходят

так а я чё, дольше двух месяцев продаю?

 

у меня знакомый ауди а8 3.3 дизель 2001 года за 4300 за двое суток продал.

 

Нет не утешение, это факт, я ищу мамке машину, до 4500 всё стоит уже несколько месяцев, ничего не покупают ;)


  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#89 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 29 апреля 2015 - 15:59

машин всегда кажется много, пока не начинаешь выбирать себе

 

я сам себе посматриваю машину, но сейчас возьму в том случае, если что понравится и по хорошей цене


  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#90 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 29 апреля 2015 - 16:51

машин всегда кажется много, пока не начинаешь выбирать себе

 

я сам себе посматриваю машину, но сейчас возьму в том случае, если что понравится и по хорошей цене

не поверишь но я пересмотрел наверно в лучшем случаи машин 30. из того что есть, из чего был выбор, путёвого ничего нет.


  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)