Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Windows 10


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
127 ответов в этой теме

#91 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 12 мая 2016 - 20:37

у меня комп безбожно тормозил сразу же после покупки, как поставили 10, сразу все наладилось 

surfacehub.png

 

:D

Выкрути диск HDD(возможно он медленный 5400 RPM, 7200 RPM будет быстрей). А поставь SSD (SAMSUNG 850 серии EVO или PRO) установи всё заного или поставь (LINUX MINT, UBUNTU) вот тогда всё будет летать точно.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (12 мая 2016 - 20:38 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#92 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 12 мая 2016 - 20:50

Нео Жиданно, как настанет выходной, обязательно займусь ;)


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#93 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 12 мая 2016 - 20:55

Кстати, полезная инфа для тех, кто не может избавится от вирусов, без переустановки.

22-е антивирусные компании предлагают бесплатно скачать "Спасательный диск" для сканирование системы на вирусы НЕ загружая(возможно заражённый) Windows. Т.е. загружается только антивирусный диск и проверяет всю систему, даже там, куда умный вирус не пускает антивирус.

https://www.itechtic...isc-virus-scan/

 

Как это работает:


Сообщение изменено: Нео Жиданно (12 мая 2016 - 21:07 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#94 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 22 мая 2016 - 23:23

Кстати, полезная инфа для тех, кто не может избавится от вирусов, без переустановки.

22-е антивирусные компании предлагают бесплатно скачать "Спасательный диск" для сканирование системы на вирусы НЕ загружая(возможно заражённый) Windows. Т.е. загружается только антивирусный диск и проверяет всю систему, даже там, куда умный вирус не пускает антивирус.

https://www.itechtic...isc-virus-scan/

 

Как это работает:

 

Работает типа? Я конечно вирусы не ловлю, но на случай апокалипсиса дисочек то записал бы.


  • 0

#95 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 22 мая 2016 - 23:35

Работает типа? Я конечно вирусы не ловлю, но на случай апокалипсиса дисочек то записал бы.

Да, я 5-тью просканил, ради интереса, один одно находит, другой другое и т.д.


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#96 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 23 мая 2016 - 09:35

Да, я 5-тью просканил, ради интереса, один одно находит, другой другое и т.д.


Нифига у тебя вирусов там.
  • 0

#97 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 23 мая 2016 - 17:58

Нифига у тебя вирусов там.

Они не только вирусы находят но и рекламные и другие закладки в ПО и приложениях. + Загрузочный сектор сканируют.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (23 мая 2016 - 17:59 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#98 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 23 мая 2016 - 19:03

Есть такие баги, которые и вирусами то не назовёшь, типо неправельные ветви реестра, кривой код, драйвера и кривые библиотеки. Некоторые лабаротории предлагают взглянуть на такие файлы с рейтингом доверия и оценками от других пользователей.

 

Например:

desktop.ini  высокий уровень доверия от антивирусной лабаратории и допустим 36000 плюсов и 5 минусов от пользователей.

print.dll  низкий уровень доверия от антивирусной компании и к примеру  274 плюса и 1700 минусов от пользователей.

Удобно.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (23 мая 2016 - 19:04 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#99 Tenant

Tenant
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 26 мая 2016 - 14:23

У меня была Vista, работал вроде ок. На новом ноуте оказалась 8.1 Pro, при подключении диска от предыдущего ноута с него исчезла информация с диска F: (обычно на такой отдельный диск советуют ставить сервер (типа Apache) и ПО для программирования), в общем, у меня это все накрылось и есть подозрения, что не из-за каких-то вирусов или еще чего-то, а тупо из-за сбоя в ОС, возможно потому что на новом ноуте тоже есть диск F: и там системные файлы располагаются.

 

Также данная ОС оказалась 64-разрядной и как оказалось для 64-разрядной ОС нет версий некоторых нужных программ или драйверов для них. Пришлось поставить программы, рассчитанные на работу в 32-разрядной ОС и не все из этого корректно работает.

В частности есть программа Ploticus для рисования графиков и диаграмм, вот она у мня так и не заработала в этих новых ОС, если кто-то посоветует что можно сделать для этого, было бы хорошо.

 

Регулярно стали появляться сообщения, что можно бесплатно с 8.1 Pro обновиться до Windows 10, но я это откладывал, выясняя параллельно, стоит ли ставить 10 версию. В общем, в итоге Microsoft установил новую ОС особо не спрашивая, просто пришло сообщение, что она установится тогда-то тогда-то. Теоретически наверное можно было что-то сделать, чтобы не устанавливалось, но я просто закрыл окно и разрешения на установку как бы не давал.

 

Какие минусы пока обнаружились:

- сбились настройки в FAR и ассоциации с файлами, т.е. пришлось выяснять как там поставить шрифты и нормального по величине размера, которые были раньше, а также как сделать, чтобы картинки открывались, когда на них нажимаешь;

- у браузера не сохранились cookies или еще что-то, в общем, на этот форум пришлось логиниться заново, на еще один тоже, это временное неудобство, но тем не менее

- сам браузер не очень привычно пока выглядит в использовании: когда открываешь новое окно, то адрес там надо вбивать в середине страницы, а не вверху; это ладно, можно привыкнуть и к такому варианту; но я предпочитал использовать маленькие иконки, которые вверху браузера, а тут как сделать их маленькими я пока не нашел;

- пока не понял есть ли в этом браузере удобный журнал с историей посещений сайтов (с разбивкой на дни, а также на недели), то что есть пока не впечатляет, но пока не прошли эти самые дни, чтобы делать окончательные выводы;

- но в то же время в новом браузере есть опция "Открыть в Internet Explorer", так что получается, что это не новая версия IE, установленная взамен старой, а новый браузер, который работает вместе с IE, поэтому часть нареканий выше можно не принимать во внимание наверное

- уже стало привычным, что панели вверху и внизу окрашиваются в зависимости от того, что за картинка установлена на столе, исходя из этого можно было подбирать различные картинки, чтобы панели были нужного цвета; тут этого нет, фоновая картинка похоже не влияет, а на выбор два варианта: темный цвет и посветлее.

- ну и с вышеописанным Ploticus ничего не изменилось, пока я не понял как его использовать в новых версиях Windows


  • 0

#100 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 26 мая 2016 - 18:59

Tenant, Я не понял, у тебя жёсткий размечен на несколько дисков или несколько жёстких ?

F диск мог пропасть, просто из-за привилегий пользователя на первой системе, которых нет на новой системе.

 

 

http://www.disk-part...ement-0528.html

 

Или скачай  Ubuntu(любую),  запиши на CD или USB, запусти Live CD - без установки, она тебе все файлы покажет, на всех подключеных дисках.

А, дисковая утилита покажет, как разделён HDD и в каких файловых системах.

 

 

Про программу не скажу, я такими не пользуюсь.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (26 мая 2016 - 19:01 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#101 Tenant

Tenant
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 26 мая 2016 - 22:38

Tenant, Я не понял, у тебя жёсткий размечен на несколько дисков или несколько жёстких ?

F диск мог пропасть, просто из-за привилегий пользователя на первой системе, которых нет на новой системе.

 

 

http://www.disk-part...ement-0528.html

 

Или скачай  Ubuntu(любую),  запиши на CD или USB, запусти Live CD - без установки, она тебе все файлы покажет, на всех подключеных дисках.

А, дисковая утилита покажет, как разделён HDD и в каких файловых системах.

 

 

Про программу не скажу, я такими не пользуюсь.

 

Спасибо за ответ. Изучу материалы и может еще напишу позже. Пока могу сказать, что сервер и пр. ставил по такой методичке - http://citforum.ru/i...ache_perl.shtml- которую можно найти на разных сайтах

 

Физически отдельно диск F: я не стал создавать (программой типа DriveSpace или как она сейчас называется), потому что у меня как-то было, что весь этот отдельный диск накрылся.

Диск F: (виртуальный) я решил тогда сделать по 2-му в статье предложенному варианту, т.е. через запись

subst F: C:\INTERNET в файле autoexec.bat

И все работало. Программы в этот диск F: нормально устанавливались, сам он тоже корректно отображался.

 

Мне казалось, что это надежнее 1-го варианта (создания отдельного диска F: через прогрумма типа DriveSpace), потому что в этом случае файлы находятся на диске C: в папке C:\Internet, которая одновременно является (и показывается) как диск F:

То есть я полагал, что чтобы накрылись какие-то файлы в этом случае, что-то должно случиться с диском C:, в отличие от 1-го варианта, когда F: - это отдельный диск. А мне казалось, что это менее вероятно, так как диск C: как бы основной.

Но на деле вон как вышло, исчезла и папка C:/Internet, которая как бы через autoexec.bat была сопоставлена диску F:

Пришлось диск нести в конторы по восстановлению данных, но они эту папку найти не смогли, хотя чего-то там навосстанавливали.

Что еще интересно, что какое-то время спустя, когда я опять подключаю диск от старого ноута, то он выдает ошибку про какие-то проблемы с подключаемым диском (и его нужно проверить, но как я точно не знаю, думаю опять в контору по восстановлению данных отвезти показать), но теперь стало кое-что показываться из тех папок и файлов, что раньше были на диске F: (только кажется уже как диск G:, пишу по памяти просто), то есть какие-то папки с файлами все-таки стали показываться, но это явно не все, что там когда-то было. Учитывая, что на этом диске F: (он же папка C:\Internet) были программерские наработки и сайты, которые тестировались локально перед загрузкой на сервер, то, конечно, обидно потерять многое из того, над чем я работал. Поэтому пришлось еще в конторы по восстановлению данных обращаться, что все-таки там было, что восстанавливать.

 

Что еще могу сказать. Установить Apache и пр. программы также, как описано в этой методичке на 8.1 у меня не вышло. Там не было файла autoexec.bat, пришлось лезть в реестр и делать вышеуказанную запись с subst После этого появился виртуальный диск (я назвал его P: , так как F: уже занят системными файлами ноутбука), но с установкой программ, их удалением, настройкой, устаовкой апдейтов и модулей стали возникать сложности, т.е. это установочные файлы записывались на диск C:, а не на P: После чего и из-за вышеописанной ситуации я решил так не делать, т.е. не создавать отдельный диск, все снес на диске P:, и поставил сервер и пр. программы в одну из папок на диске C:

 

С Ploticus каким-то случайным чудом я разобрался, хотя уже начал думать, что ничего не получится, и даже писал в их суппорт как-то кажется. В той версии, что я скачал, есть .exe для работы в Win, но с ним были вышеописанные проблемы. Я скачал более старую версию с постороннего сайта, а потом нашел, что и на официальном сайте есть старые версии для Windows, скачал и запустил эту версию, и надо до же такому случиться - она не ругается и рисует графики.

 

 

Еще из наблюдений по новой ОС (Windows 10), в предыдущем браузере можно было легко поменять кодировку, в которой просматривается HTML-страница, в этом браузере я пока такой опции не наблюдаю, при нажатии правой кнопки мыши меню вообще какое-то скудное, да и на панели меню могло бы иметь больше опций для выбора; кнопки "Стоп" тоже не видно пока что, есть только кнопка "Обновить"


Дополню, диск у меня исчез, когда я его подключал к ноуту, где стояла 8.1 Pro Я не был уверен изменится ли что-то при установке Windows 10, т.е. у меня были опасения, что может стать хуже (перестанет появляться то, что стало появляться), а может стать лучше (вернется все). Поэтому еще я не хотел ее устанавливать до того, как отвезу диск в контору по восстановлению данных, которая этим диском занималась. Но вот она-таки сама установилась и изменений особо я не наблюдаю, т.е. выскакивает тоже надпись про проблему с (подключаемым) диском (если надо могу процитировать дословно, что пишет) и показывает только часть из того, что когда-то там было на диске F:

Это, конечно, лучше, чем ничего. Но хотелось бы вернуть/восстановить все, конечно.


Сообщение изменено: Tenant (26 мая 2016 - 22:39 )

  • 0

#102 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 27 мая 2016 - 20:21

Tenant,  А зачем такие заморочки? Что делает батник ? Шифрует, перенапровляет ? Файлы физически с диска ни куда не денутся. Во время быстрого стирания, затираются заголовки, а не файлы.

Диск разбить и разметить можно дисковой утилитой, в любую файловую систему и таблицу разделов.

Востановить файлы можно самому, бесплатно.  Victoria и не только.

 Recovery pro вообще покажет все файлы которые существовали на hdd, даже если их нильзя востановить.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (27 мая 2016 - 20:35 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#103 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 13 июня 2016 - 09:05

Поставил, поиграл, снёс, вернулся на 7ку


  • 2

#104 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 20 июня 2016 - 03:30

Tenant - мега чайник. Заварник !

 

Этаж надаж ради фигни делать еще более мутную фигню и всё глубже и глубже в фигню погружаться, ради фигни...

 

Респект тебе Tenant !


Сообщение изменено: - SNEG - (20 июня 2016 - 03:33 )

  • 0
Нам можно

#105 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 25 июня 2016 - 05:41

StrikeR, Везет вам,  а я вот иногда в новинки качественные играю, уже очень скоро игры будут только на десятке работать, даже сейчас уже иногда встречаются, хочешь не хочешь придется пользоваться этими майнкрафтными дизаинами, семерка как ни крути красивее и удобнее десятки, но вынуждают суки переходить ((


  • 0

#106 StrikeR

StrikeR

    бугога

  • Постоялец
  • 798 сообщений
  • Откуда:QLD. Australia

Отправлено 27 июня 2016 - 16:09

StrikeR, Везет вам,  а я вот иногда в новинки качественные играю, уже очень скоро игры будут только на десятке работать, даже сейчас уже иногда встречаются, хочешь не хочешь придется пользоваться этими майнкрафтными дизаинами, семерка как ни крути красивее и удобнее десятки, но вынуждают суки переходить ((

 

Печальная новость, т.к. вот вот придёт время попращаться с лапом и искать что-то новое, как раз для игруль. Но, думаю, что этнузиасты соберут какой-нить костыль, что бы игры, предназначенное для 10ки, запускались и на семёрке. 


  • 0

#107 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 27 июня 2016 - 16:34

Печальная новость, т.к. вот вот придёт время попращаться с лапом и искать что-то новое, как раз для игруль. Но, думаю, что этнузиасты соберут какой-нить костыль, что бы игры, предназначенное для 10ки, запускались и на семёрке. 
Ты походу не понял, игры идущие исключительно на десятку комплектуются DirectX 12 который присутствует исключительно в ядре десятки. Тут уже ничего не придумаешь, так же в свое время были распространены сборки DirectX 10-11 для Win XP, но ясен поинт люди качая эти левые файлы ловили только вирусы и ничего более. Потому что рожденный ползать летать не сможет. 
  • 0

#108 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 04 августа 2016 - 18:21

Сижу на этой десятке уже с месяц. Хрен поймешь, что и как. В панель управления вхожу только комбинацией клавиш - по другому как не нашел, ролики в играх не соответсвующие разрешению, выставленному на рабочем столе = уведомление, что разрешение не оптимальное и черный экран на время ролика, совместимоть выставить самому походу нельзя, лезут какие-то диагностики проблем, отчеты об ошибках и прочая ненужная лажа, время от времени серьезно подгружает винт на пол минуты+- непонятно чем (походу службы слежения :)).

 

В общем лучше уж ХР, чем это. Вернусь на родину - снесу к чертям и обратно на 7.


  • 0

#109 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 04 августа 2016 - 19:21

Я тоже панель управления нахожу только через Поиск, по -другому не знаю. как. Но я ею пользуюсь в лучшем случае раз в полгода, так что некритично. 


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#110 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 04 августа 2016 - 19:52

Я все нахожу и все понятно, но после обновы на 10 если в браузере раскрыть видео (например ютуб) во весь экран, получаю экран смерти.

Дорова переставил, а directx не переставляемый, хотя трабл походу в нем.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#111 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 04 августа 2016 - 20:00

На неделю меня хватило. При уходе в спящий режим завис. После перезапуска установил 2186 год. Спасибо, но я столько прожить не намерен. После третьего раза терпение лопнуло.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#112 Sidewinder77

Sidewinder77
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 04 августа 2016 - 21:07

DOS  чтоли ?

 

 

Перейти на win10 придется только изза DirectX 12  наверно.

 

Неизбежно.-)

 

Если железо крутое, другого выбора нет.)


  • 0

#113 Володька

Володька
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 04 августа 2016 - 21:19

Сижу на этой десятке уже с месяц. Хрен поймешь, что и как. В панель управления вхожу только комбинацией клавиш - по другому как не нашел, ролики в играх не соответсвующие разрешению, выставленному на рабочем столе = уведомление, что разрешение не оптимальное и черный экран на время ролика, совместимоть выставить самому походу нельзя, лезут какие-то диагностики проблем, отчеты об ошибках и прочая ненужная лажа, время от времени серьезно подгружает винт на пол минуты+- непонятно чем (походу службы слежения :)).

 

В общем лучше уж ХР, чем это. Вернусь на родину - снесу к чертям и обратно на 7.

 

 

Я тоже панель управления нахожу только через Поиск, по -другому не знаю. как. Но я ею пользуюсь в лучшем случае раз в полгода, так что некритично. 

​Правой кнопкой на пуск -> панель управления.
​Куда уже легче?


  • 1

#114 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 04 августа 2016 - 23:45

Володька,

А с совместимость для программ со старыми виндоусами можно как-то выставить самому, обходя все танцы с бубном?


Сообщение изменено: JIOCb (04 августа 2016 - 23:46 )

  • 0

#115 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 05 августа 2016 - 07:49

Я тоже панель управления нахожу только через Поиск, по -другому не знаю. как. Но я ею пользуюсь в лучшем случае раз в полгода, так что некритично.

Я тоже панель управления нахожу только через Поиск, по -другому не знаю. как. Но я ею пользуюсь в лучшем случае раз в полгода, так что некритично.


Выставила себе ярлычок на раб стол и не надо ничего искать.

Мне 10ка понравилась.
Очень удобна.
  • 1
нет подписи.

#116 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 05 августа 2016 - 12:50

​Правой кнопкой на пуск -> панель управления.
​Куда уже легче?

Я же написала, что не знала, как. Теперь знаю. 


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#117 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 05 августа 2016 - 13:47

Купила комп с этим виндовсом уже установленным... Выбора особо не было. Можно, конечно, купить мак за сумму в два раза большую, но нафиг надо. Всякие другие ОС типа линуксов - тоже не вариант, целоваться со всякими виндовсосимуляторами я не хочу, а софт, который мне нужен, заточен под основные ОС. Более старые версии виндовса тоже нет смысла ставить, они скоро поддерживаться перестанут, нафиг надо.
Но десяткой я недовольна. Все через не те места, все кривое, косое и поинт разберешь. Хотя привыкну, наверное. Необходимые для себя функции вроде нашла, главное, чтоб работал.

На неделю меня хватило. При уходе в спящий режим завис. После перезапуска установил 2186 год. Спасибо, но я столько прожить не намерен. После третьего раза терпение лопнуло.

Я тож кстати поначалу с датами пое*алась, он с ними тупил и приложения не работали.
И кстати да.
Я так и не нашла в этой бл9досистеме, где менять кнопки для переключения языка. "Виндовс+пробел" - жутко неудобно.
  • 0

#118 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 августа 2016 - 14:13

Я так и не нашла в этой бл9досистеме, где менять кнопки для переключения языка. "Виндовс+пробел" - жутко неудобно.
в настройках языков клавиатуры всё без проблем меняется, в принципе всё осталось примерно тамже где и в 7ке...
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#119 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 10 августа 2016 - 00:35

нормальная винда, просто надо немного времени чтоб привыкнуть а потом все как обычно... из плюсов - антивирус можно не устанавливать (уже встроена улучшенная версия microsoft essential)... единственная проблема с чем я столкнулся это обновления... когда устанавливается автоматически какое-то обновление для системы при перезагрузке оно у меня всегда устанавливается до 57% а потом " we couldnt complete the updates/ undoing changes'... Но и то отрубил автоматическое обновление нафиг и все ))


Сообщение изменено: Oops My Bad (10 августа 2016 - 00:36 )

  • 0

#120 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 10 августа 2016 - 02:55

10ка стоит второю осью тока ради DX12 игр , которых пока нифига нет.

 

А вообще дерьмо.

 

Лучше чем 8 , но хуже чем 7.  Куча всяких дряных мелочей не дает нормально ею пользоваться.

 

Microsoft , как всегда , только всё портят почему-то. Не пойму их . Пользуются превосходством, чтобы одибиливать людей под себя . дико раздражает, но выбора нет увы. этим и пользуются.


  • 0
Нам можно