Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Правка файлов PDF, программа для работы в файлами PDF

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Kirbukas

Kirbukas
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 18:56

Хочу порекомендовать одну очень нужную обычному пользователю программку.

По роду деятельности (я занимаюсь составлением документации, таблиц, рекламных проспектов) мне постоянно приходится сталкиваться с теми или иными используемыми всеми пользователями редакторами.

Мне очень нравится работать в  PDF, т.к. полученный файл всегда выглядит корректно, красиво и невозможно не заметить удобство при печати документа!

Ранее я много использовала Word для созадния, например шаблонов этикеток. Очень часто получалось так, что мои этикетки убегали то туда, то сюда, то еще куда-то и приходилось искать ошибку.  В итоге, сделав наконец документ, я переводила его в PDF  и радовалась, как красиво выглядят мои этикеточки.

Но так получилось, что в один момент я потеряла Word-овский исходник этикеток, а мне в срочном порядке нужно было обновить ряд, поменять картиночку, изменить расположение текста. Конечно, можно было бы создать новый документ, но..... это все заняло бы время, т.к. моей картинки тоже в наличии не было. 

Тогда я стала искать в гугле программку, которая бы открывала PDF файлы и позволила бы мне редактировать мои этикетки.

Смотрела несколько программ, но в итоге остановилась на INFIX.

Самым большим плюсом для меня было то, что программа на русском языке. Далее я скачала и попробовала открыть файл и сделать изменения. Это было легко и быстро! 

Я реально оценила удобство редактирования.

Конечно, я пока не использовала все функции данной программы, но думаю, что она станет незаменимым помощником для меня.

На сайте фирмы можно узнать, что вообще умеет делать программа Infix, а это немало.

Ставлю тут ссылочку http://www.iceni.com/ru/ тут можно познакомиться с программой, почитать о ней, а так же скачать.

На этом сайте 100% без вируса, т.к. сама качала, могу отвечать.

Надеюсь, моя рекомендация поможет форумчанам найти для себя новую и интересную программу.

• 0

#2 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 21:15

Уже качаю. Полёт отличный. Всем рекомендую. 

• 0

#3 snds

snds
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 06:33

Здравствуйте.

Kомпания – FloresColor - поставщик цветов из Эквадора.

Длительные контакты с плантациями.

Опыт более 9-и лет поставок в Россию,Украину,Молдавию,Казахстан...

Договоры стандинга заключаем исключительно по желанию клиентов - цены наши не меняются,независимо от сезонов и праздников.

Прайс, другие документы, наши контакты,вы можете посмотреть на нашем сайте:

http://florescolor.xp3.biz/

С уважением,
Неля

Кито,Эквадор

• 0

#4 sabron

sabron
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 20:40

Infix PDF Editor Pro 6.49 + Portable

Infix PDF Editor позволяет редактировать и переформатировать текст (даже в нескольких колонках), манипулировать графикой, изображениями и страницами в любых PDF-файлах. С помощью Infix PDF Editor можно обновлять бюллетени, брошюры, технические руководства и т.д., созданные в формате PDF, без потребности иметь оригинальный документ и шрифты, которые в нем использовались. С помощью мощной функции поиска и замены можно заменять отдельные части (верхний и нижний колонтитулы, например) сразу во всех страницах документа.

Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский

http://infasoft.com/...or-pro-649.html

• 0