Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 3 голосов

свожу девушку в кафе


  • Закрытая тема Тема закрыта
771 ответов в этой теме

#361 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 14:33

Записываемся к саммер на автобусные экскурсии по городу :)
  • 0

#362 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 12 апреля 2015 - 14:34

Kiborg, у меня нет автобуса )



#363 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 15:50

Саммер приезжай в ласна

пойдём в Цезарь!

 

я даже угощу!


Сообщение изменено: БатырЪ (12 апреля 2015 - 15:50 )

  • 0
нет подписи.

#364 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 12 апреля 2015 - 15:54

БатырЪ, поздно, вчера надо было звать,



#365 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 16:10

skYFaLL, не лох, прокатись на нашем автобусе потом вякай)
  • 0

#366 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 16:19

JIOCb, тогда и автобус на 2 умножай. или там билет 1.60 стоит?

да я все в оба конца посчитал. А время в 1 конец.


  • 0

#367 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 16:45

я на автобусе начал ездить, ещё и быстрее добираюсь, и остановка прям напротив дверей работы

в 1м ездить приятнее, чем во многих других маршрутах :)

 

а по теме: что-нибудь в воскресенье в городе происходит? ну шоб на месте найти девушку для приглашения в кафе


  • 0

#368 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 16:53

Херня.

На машине до центра и обратно. 25 мин времени (без учета прогрева и поиска парковочного места) и 6-7 евро денег на обычной бензиновой машине без учета затрат на парковке в центре.

 

Автобус. 40-50 мин езды в зависимости от линии, 3.2евро.

 

Маршрутка: 30-35 мин езды. 4 евро.

 

А теперь сюрпрайз. В центре города и даже поблизости теперь нет бесплатных парковок, так что нужно либо платить, либо ставить в Ласна и доезжать на лоховозе, что долго и муторно.

Вывод. Если ездить именно в центр, то машина невыгодна по деньгам. А если жалко денег на платную парковку, то еще и по времени.

Другое дело ездить, не въезжая в центр, на работу - тут машина в выигрыше (если нет развозки, конечно).

 

окей. ладно я не про таллинн имел ввиду. я всё-таки в вильке живу. на месяц студенческий 5.69е, с аэропорта до центра на автобусе 10-15м ехать, автобусы идут каждые 3-6 минут ( там их много все в одном направлении в целом ). если ехать машиной - надо искать место парковки - хрен найдешь, а платить жалко - добавим топливо и прогрев итого за 6е гораздо выгоднее ездить автобусом + ходишь пешком(движение - солнышко птички и жир уходит xDD) в таллинне просто через устроено автобусное сообщение и ездят они крайне вяло


в 1м ездить приятнее, чем во многих других маршрутах :)

 

а по теме: что-нибудь в воскресенье в городе происходит? ну шоб на месте найти девушку для приглашения в кафе

 

выходишь в город - понравилась подходишь и знакомишься :) ну послала и х с ней, идём к следующей )))))) не вижу проблемай 



#369 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 17:10

$777SLK$, это таллинн. здесь всё суровее :lol:


  • 0

#370 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 241 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 18:00

Маршрут: Ласнамяэ - Центр - Автобус;

в субботу после 3 или в воскресенье, спокойно на машине, обычно на Рауа машину ставлю

 


Jonny, да уже через месяц начинаеш все прелести понимать=))

 

сразу понимаешь)
когда студентом был, из Маарду в Копли ездил, уходило ~30 минут от дома до учёбы, обратно в пятницу вечером конечно дольше, но на автобусе, только из Маарду до центра 40 минут + трамвай от хобуяма
и автобусы не таллинские, через 10 минут не ходят

а если работа или тренировка в этот день, то вообще море времени экономишь
да, в месяц 100 литров топки минимум уходило, но абсолютно не жалко было, но на автобусе тоже не дёшево, 2 проездных


  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#371 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 18:06

Kiborg, у меня нет автобуса )


Я что-нибудь придумаю :)

БатырЪ, поздно, вчера надо было звать,


Ты в своём уме, от такого предложения отказываться ??? В такой фешенебельный ресторан зовут ! Всего-то надо через весь город приехать, бросив мужа с ребёнком :)
  • 0

#372 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 18:09

вот поэтому и нафиг ОТ.

Казань - город победившего "нафиг ОТ". И поверь, в реальной жизни это антиутопия в действии.


  • 0

#373 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 18:10

окей. ладно я не про таллинн имел ввиду. я всё-таки в вильке живу. на месяц студенческий 5.69е, с аэропорта до центра на автобусе 10-15м ехать, автобусы идут каждые 3-6 минут ( там их много все в одном направлении в целом ). если ехать машиной - надо искать место парковки - хрен найдешь, а платить жалко - добавим топливо и прогрев итого за 6е гораздо выгоднее ездить автобусом + ходишь пешком(движение - солнышко птички и жир уходит xDD) в таллинне просто через устроено автобусное сообщение и ездят они крайне вяло


выходишь в город - понравилась подходишь и знакомишься :) ну послала и х с ней, идём к следующей )))))) не вижу проблемай


Так можно себе самооценку понизить до сильно отрицательных значений, 3-4 отказа и будешь искать лёгкий способ умереть :)
  • 0

#374 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 12 апреля 2015 - 18:28

Emptiness, Тоесть вот ты предпочтёш трястись в От вместо того чтоб сидеть пасажиром в машине?


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#375 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 241 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 18:28

Так можно себе самооценку понизить до сильно отрицательных значений, 3-4 отказа и будешь искать лёгкий способ умереть :)

один недавно нашёл, в Альпах


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#376 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 18:38

Так можно себе самооценку понизить до сильно отрицательных значений, 3-4 отказа и будешь искать лёгкий способ умереть :)

 

не знаю :) у меня таких проблем нет с отказами, точнее сказать не было - а сейчас одна на голове прыгает и хватает за глаза


один недавно нашёл, в Альпах

 

ну ну.. у кого что - а вшивый о бане :)

ты иди там напиши в учебку мне бредятину какую нибудь - посидим поржём и почитаем о твоих умозаключениях или какой там болезненный грозился кляузы катать

 

стоп. 

 

а лучше насри мне под дверь в общаге )))))) я тебе даже дверь открою входную, типичное для эстонцев поведение - срать изза угла если у когото чтото получается ;))


Сообщение изменено: $777SLK$ (12 апреля 2015 - 18:39 )


#377 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 241 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 18:44

$777SLK$, упрлся?

давай своё гениальное умозаключение, что произошло в Альпах? раз ты не согласен с версией о психической проблемы пилота


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#378 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 18:52

$777SLK$, упрлся?

давай своё гениальное умозаключение, что произошло в Альпах? раз ты не согласен с версией о психической проблемы пилота

 

слушай, что ты так лезешь в авиацию постоянно то? если ты так завидуешь - давай приезжай в литву, я тебе покажу что где куда и чего нести - куда какие тесты, где медкомиссию - и учись на здоровье - лётному делу :) 

 

и кто ты такой чтоб я перед тобой тут отчитывался :) иди девочку свою на коленках на кухне гоняй.



#379 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 241 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 18:57

$777SLK$, ты что-то путаешь, a чему завидовать? почему ты так уверен, что тебе кто-то завидует? не льсти себе

я конечно могу ошибаться, но думаю, что как минимум половине насрать кто ты, где учишься, и кем планируешь стать, у всех своя жизнь и свои проблемы, цели


  • 9
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#380 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 19:01

$777SLK$, ты что-то путаешь, a чему завидовать? почему ты так уверен, что тебе кто-то завидует? 

 

судя по твоей неравнодушной реакции, хочешь поговорить о самолётах и германвингс - вэлком ту авиафорум.ру. ну совсем не хочется тут еще обсуждать, а кто а чего, а он а не он.



#381 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 19:03

в субботу после 3 или в воскресенье, спокойно на машине, обычно на Рауа машину ставлю

не вижу смысла ехать на машине, если всё равно минут 10 пешкарусом идти, если уж на маине, то надо прям свою жопу к место довезти.


  • 1

#382 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 241 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 19:04

$777SLK$, меня если честно, авиация не очень интересует


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#383 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 12 апреля 2015 - 19:05

Квази_мордыч, а если едеш погулять в старый город? - тоже по нему раскатывать? там за 20 минут его обойти можно


  • 1
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#384 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 19:06

не вижу смысла ехать на машине, если всё равно минут 10 пешкарусом идти, если уж на маине, то надо прям свою жопу к место довезти.

 

вообще смысла нету - так взял кофе с коньячком :) посидел получил удовольствие или пива с сухариками 



#385 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 241 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 19:07

не вижу смысла ехать на машине, если всё равно минут 10 пешкарусом идти, если уж на маине, то надо прям свою жопу к место довезти.

мы когда на выходных едим в центр, то одна из целей, прогуляться


  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#386 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 19:08

так взял кофе с коньячком

кофе - гавно,

коньяк - гавно.


мы когда на выходных едим в центр, то одна из целей, прогуляться

мне обычно в ентр, не прогулятся, а куда-то конкретно надо


  • 0

#387 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2015 - 19:09

Это действительно является такой Мега проблемой заплатить несчастные пару евро за парковку?
  • 0

#388 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 19:12

Это действительно является такой Мега проблемой заплатить несчастные пару евро за парковку?

да, было б за что платить, а так в городе населением 400 тыс, проблем с парковкой столько же сколько в 10-15 миллионной Москве


  • 0

#389 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 12 апреля 2015 - 19:12

Lamii, у когото видимо да.


  • 1
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#390 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 19:12

по-моему в таллинне везде из любых районов быстрее на машине, чем от

хотя вот агенту из виимси быстрей на работу на бусе, но таких скорее меньшинство. мне на работу из ласна в копли (или кристиине, не знаю к какому району палдиски мнт относится больше) на машине 20 мин, а на ОТ час! на старую работу в центре на машине было 15-20 мин, а на ОТ 45 мин. в муста я тоже по канаве+ярвевана за 20-25 минут всегда доезжаю, а на автобусе (даже на удобном 13ом) около часа получается. короче я не представляю куда и как надо ехать на машине, чтобы на ОТ быстрее выходило


  • 1