Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Lombard24.ee У Нас Вы Можете Выгодно Заложить, Продать, А Также Купить Любо

финансовые услуги

• Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Lombard24

Lombard24
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:13

logo_lombard.png

У нас Вы можете выгодно заложить, продать, а также купить любое имущество!

Процент по займу 5% на 7 календарных дней.

Процент по займу 10% на 30 календарных дней.

Есть возможность продления займа через банк.

www.lombard24.ee принимает в залог практически любое имущество, имеющее рыночную стоимость: ювелирные изделия, украшения из золота и серебра, мобильные телефоны и аксессуары к ним, теле- видео- и аудиоаппаратуру, компьютеры, спортивные принадлежности и т.д. В качестве залога подходят, в том числе и автомобили, мотоциклы, вездеходы, катера и естественно различного рода объекты недвижимости.

Делаем предварительную оценку товара по телефону и электронной почте.

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫКУПА ВАШИХ ВЕЩЕЙ ИЗ ДРУГИХ ЛОМБАРДОВ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЛУЧШИХ УСЛОВИЙ ЗАЙМА!!!

NB! Почистите Ваш товар, укомплектуйте необходимыми проводами и коробками, найдите гарантийный талон, и сумма залога значительно возрастёт!

Oценка и оформление займа:

На сайте: www.lombard24.ee
По телефону: 585 33331
E-mail: info@lombard24.ee

Kesklinna kontor: Maneezi 1, Tallinn 10117 Põhja-Tallinna kontor: Puhangu 71. Tallinn10316

Часы работы: Понедельник-Суббота 10.00-20.00

Воскресенье Закрыты

Состояние: --
Местонахождение: Harjumaa

5818364_6.jpg 1.jpg 2.jpg 1.jpg
  • 0

#2 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 708 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 15:17

букву d допишите, лодыри

• 0

улыбнись

#3 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 06:11

Очень надеюсь, что скоро в ломбардах все проводки можно будет делать только карточкой. Тогда процент нечисти в нашей стране само сгниет.

• 3

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#4 Lombard24

Lombard24
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 08:14

Очень надеюсь, что скоро в ломбардах все проводки можно будет делать только карточкой. Тогда процент нечисти в нашей стране само сгниет.

Появится гораздо больше скупщиков, которых в отличии от ломбардов полиция не контролирует. Процент возврата краденых вещей их владельцам значительно снизится. Проблема кроется в воспитании и уровне жизни в стране в целом. К сожалению, далеко не все ломбарды фильтруют принимаемый ими товар, что непосредственно негативно влияет на всю отрасль данного бизнеса.

• 1

Читать еще на тему: финансовые услуги