Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Чо вы такие страшные?! :(

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
403 ответов в этой теме

#31 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 104 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:19

наглый сурикат, ты случайно девушек не в той же очереди берешь, что автор темы обслуживает? :D

нет..это просто наша реаль жизни..и работал в женском коллективе...и я не говорю что все такие..как эта истеричка...гонит..но не мало...видно точно ей душу назаложил клиент..муж ушел к красивой..вот она и срачи разводит...

ты видел кошку в реале? а вообще, мерзко обсуждать чужую внешность. человек не выбирал каким ему родиться...

как говорят: Если девушка не красива в 20 виновата природа, если некрасива в 40 виновата сама женщина..И учитывая развитее индустрии красоты глупо лепить отмазку что типа я уродиной родилась

• 0

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#32 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:19

*
ЗВЕЗДА

скажите в какой максиме она работает, я ей  на кассе  красную кнопку нажму

• 15

#33 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:20

Да по-моему она вообще тока откинулась из мест не столь отдаленных ... хату исказала в Таллинне. Наверно кто-то приютил ... и не выип. Вот и ходит злее зверя , мрачнее тучи :)

Поддерживаю :D

• 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#34 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 104 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:21

давайте скинемся и найдём героя который удовлетворит её

вы изверги! у вас ни чего святого!!! я не буду так подставлять братьев мужчин

ЫЫЫЫЫЫ! вот это идея)))) мужикиккккиии давай толпой ломанемся? и будем ее грязно шантажировать этим?

• 1

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#35 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 632 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:23

Надо не забыть грязные штаны одеть в поход... и землю перед входом порыть. Желательно носом)))
  • 4
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#36 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 104 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:24

Надо не забыть грязные штаны одеть в поход... и землю перед входом порыть. Желательно носом)))

еще бичей соберем со всей округи..ханыг и наркоманов..и заставим ее громко восхищаться ими)))

Сообщение изменено: наглый сурикат (16 Апрель 2015 - 16:24 )

• 0

#37 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:25

как мужчина я тебе тоже задам несколько вопросов из своего личного опыта общения с  женщинами..Вот скажи почему вы женщины не любите мыться? вот почему большинство из вас загнать в ванную под душ это огромная проблема? Даю чистое полотенце,мыльце..все для тебя дорогая, только вот помойся...ради всего святого! Нет..недоуменный вопрос в глазах,а на фига? Да действительно а нафига. Почему ,вы позволяете ходить себе вечно грязными ногтями,как буд-то вы доярки и руками навоз убирали? Предлагешь за СВОЙ ,млять счет,отвести тебя маникюр сделать,так пипец!!! проще зайца научить свистеть. Про прически и поход к парикмахеру в обще молчу.Сколько я вижу женщин ( причем в независимости от возраста) с грязной не мытой головой?Почему вас надо упрашивать сходить сделать нормальную прическу? причем опять таки за счет ,замечу счет мужчины.Вас проще на альный секс развести чем заставить сходить к парикмахеру.Почему вы позволяете что бы от вас воняло потом? причем жутко воняло? Особенно когда вы начальницы.у вас подчиненные мужчины? Мне нравиться когда от женщины приятно пахнет духами...денег не жалею..но так блин раз подарил тебе так пользуйся!!! нет мы этого не делаем.Почему летом у вас у большинства ,при открытых туфлях грязные ноги?,педикюр хоть немного уже есть..появляться начал. А как вы едите в ресторане? Рот измазан,по рукам соус течет. хорошо еще не чавкаете и непердите (громко при этом). Где эти красивые прекрасные женщины, о которых нам так рассказывают? где они? такое ощущение колхозницы из деревень у нас ходят по улицам...Можете смеяться .но мне вот совсем не смешно..к сожалению эта реаль нашей жизни..

это прикол что ли?

если нет, срочно меняй круг общения.

где ты таких подбирал

• 4

Volvo. Made by Sweden

#38 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 632 сообщений

еще бичей соберем со всей округи..ханыг и наркоманов..и заставим ее громко восхищаться ими)))

Не ими а ЕЮ. Не обижай цвяточег))))

Зы.. Гады вы.. У меня работа в самом разгаре. Как от компа теперь отойти?)))

Сообщение изменено: Sandman (16 Апрель 2015 - 16:26 )

• 0
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#39 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

И мелочи наменять ... по 1,2, 5, 10 сентов.

• 0

#40 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 104 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:27

это прикол что ли?

если нет, срочно меняй круг общения.

где ты таких подбирал

не повереишь..и начальницы были и тетки которые получали  больше 1500 в месяц...можете не верить , и сметься..но это вот лично сталкивался..сейчас конечно строже веду отбор

• 0

#41 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:27

Тоже бяда ... на тренировку надо идти ... а тут Такое :)

• 1

#42 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 104 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:28

Не ими а ЕЮ. Не обижай цвяточег))))

потом пусть они обрыгают ей кассу..и насрут в тапки!!! здоровски я придумал? а ребзя?)))

• 0

#43 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:29

cd0f6a.jpg

Касс смотрит на вас как на гавно

• 12

Volvo. Made by Sweden

#44 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:29

потом пусть они обрыгают ей кассу..и насрут в тапки!!! здоровски я придумал? а ребзя?)))

Про тапки перебор ... пусть в кассу!

• 1

#45 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 104 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:30

Тоже бяда ... на тренировку надо идти ... а тут Такое :)

нууу выбирай или обосрать или тренировка)))

Про тапки перебор ... пусть в кассу!

хорошо пусть тогда вкассу

• 0

#46 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 958 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:30

У народа так припекло, так припекло, что аж апрель теплее стал

• 9

#47 defuser

defuser
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:32

Автор не нравится- не смотри. Грязь под ногтями или руки грязные? А ты не в курсе, что помимо сферы торговли где сидят белоручки и целыи день давят клопов на кассовом аппарате, есть автомеханики, строители и прочие профессии для которых грязные руки это неизбежность и эту грязь не отмыть ни чем..... По твоему мнению все должны носить Армани? не у всех есть деньги... до и куча всяких там Эмо и тд, которые считают что это нормально! Ты никогда не задумывалас 4то болшинство людеи ве4ером после работы заходят в магазим именно в рабочеи одежде?
Согласен с тобои только в телосложении, но сама говоришь мы на вершине эволюции, так вот эта эволюция и прогресс создала всё что бы быть человеку с жирком... на состав продуктов посмотри в магазине, что там натурального осталось? Да и не каждому человеческому организму под силу справится с этим всем говном.. Да и упитанныи человек может красиво выглядеть.
Автор, это система, смирись а если не хочешь смирится с этим то просто сиди втыкаи в монитор кассового аппарата и дави на клопов и не обращаи внимание...

• 6

#48 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 104 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:33

Автор не нравится- не смотри. Грязь под ногтями или руки грязные? А ты не в курсе, что помимо сферы торговли где сидят белоручки и целыи день давят клопов на кассовом аппарате, есть автомеханики, строители и прочие профессии для которых грязные руки это неизбежность и эту грязь не отмыть ни чем..... По твоему мнению все должны носить Армани? не у всех есть деньги... до и куча всяких там Эмо и тд, которые считают что это нормально! Ты никогда не задумывалас 4то болшинство людеи ве4ером после работы заходят в магазим именно в рабочеи одежде?
Согласен с тобои только в телосложении, но сама говоришь мы на вершине эволюции, так вот эта эволюция и прогресс создала всё что бы быть человеку с жирком... на состав продуктов посмотри в магазине, что там натурального осталось? Да и не каждому человеческому организму под силу справится с этим всем говном.. Да и упитанныи человек может красиво выглядеть.
Автор, это система, смирись а если не хочешь смирится с этим то просто сиди втыкаи в монитор кассового аппарата и дави на клопов и не обращаи внимание...

когда-то жирок у человека был признаком богатства)))

• 2

#49 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:33

в магазин теперь только при параде.

а то вдруг там кассь оценивает сидит.

с дачи в магаз вообще не зайти теперь

• 5

Volvo. Made by Sweden

#50 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:35

defuser, ты не понял суть темы .... ей пофигу что там реально с людьми и их видом. Автор найдет 100 других причин ненависти этого мира :)

Проблема кроется в ней ... а не во внешнем мире :)

ЗЫ! Автор, хочешь поговорить об этом? :)))

• 4

#51 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:35

надеюсь это не после встречи с грачем её так прорвало

• 1

#52 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 104 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:36

в магазин теперь только при параде.

а то вдруг там кассь оценивает сидит.

с дачи в магаз вообще не зайти теперь

да да...еще оркестр и красную дорожку..и с кассиром по французски исключительно выражаться)))

надеюсь это не после встречи с грачем её так прорвало

может и так))) она поняла что вот за кассой всю жизнь принца ждала

• 0

#53 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:38

смешно же ведь. 

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#54 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 104 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:40

у автора темы интересно есть парень или муж? а то ей клиенты в душу нагадили сегодня..мы еще тут подназаложили..пацан сегодня реально громоотводом будет)))

• 4

#55 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:42

сроочно подавайте ей писюн

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#56 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:42

сроочно подавайте ей писюн

А лучше два :)

• 0

#57 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 104 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:43

А лучше два :)

таких толстых и длинных!!! и главное чистых и гламурных

• 0

#58 defuser

defuser
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:50

defuser, ты не понял суть темы .... ей пофигу что там реально с людьми и их видом. Автор найдет 100 других причин ненависти этого мира :)

Проблема кроется в ней ... а не во внешнем мире :)

ЗЫ! Автор, хочешь поговорить об этом? :)))

я все понял. теперь надо чтобы она все поняла, что на ее мнение всем пох... и себя выставила ничем не лучше.....

• 0

#59 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Лена погоду всех решила потроллить, сидит и ржёт сейчас, наверное.

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#60 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 968 сообщений

Я кстати тоже имею наглость с дачи зайти в магазин и купить то что необходимо. Теперь мне стыдно что перед походом в магазин я не посещаю салон красоты. впередь обещаю в максиму ходить только в костюме Армяне.

А если серьёзно, то к счастью вокруг меня таких свиней по одежде, внешне нет. Но есть где в квартире срач или срачь

• 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она