Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Чо вы такие страшные?! :(

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
403 ответов в этой теме

#91 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:50

у меня вопрос другой: сколько тут девушек, которые трогали себя ниже пупка.

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#92 штурман Зигги

штурман Зигги

Знание-сила!

• Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:51

Так что - как ни крути - грязноваты наши девули... :blush:

• 1

#93 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:53

бесят, что многие пятки свои не приводят в порядок. грязные и потресканные. а ещё у многих не бритые руки и ноги выше колен. что за херня. и вообще кто сейчас бреет свою письку, если всё можно делать депилятором или выдирать. так чище. !!!!

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#94 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:55

нужно было идти на встречу друг с другом и пытаться сохранить семью.

Тебе-то, конечно, виднее, чо нужно было.

• 0

#95 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:56

Вот кстати да! Смех-смехом, но вот вопрос: Сколько девушек, присутствующих здесь, принимают душ по утрам? Отвечать вслух не надо, вопрос риторический - себе ответьте :)

Зачем мыться, если всё равно потом станешь грязным :lol:

Лично я посещаю душ и днём и вечером.

• 0
Самая счастливая с ним.

#96 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:56

это офигенное достижение. держи пердожок.

• 0

#97 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 105 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:57

Вот кстати да! Смех-смехом, но вот вопрос: Сколько девушек, присутствующих здесь, принимают душ по утрам? Отвечать вслух не надо, вопрос риторический - себе ответьте :)

бывшая любовница рассказала.Такой тест для женщин))) Вот готова женщина раздеться прям сразу перед мужиком и что бы ей,не было стыдно за свое нижнее белье? когда этот вопрос задали в компании женщины покраснели и отвели глаза в пол..а вы говорите мужики не мытые

• 0

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#98 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:57

так ведь пукают по залёту и текут по чём зря

• 0

#99 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 105 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:59

Автор писала тут, что недавно развелась с мужем... Это печально, нужно было идти на встречу друг с другом и пытаться сохранить семью.

По теме -  да, я всегда покупаю продукты в отвратительном виде, небритый в старых ботинках и джинсах, потому что - а насрать

ну тогда понятно откуда такая ненависть к мужикам..видать бывший забыл помыться один раз или нашел более чистенькую жену себе)))

Тебе-то, конечно, виднее, чо нужно было.

а все семьи почти одинаково разваливаются...

• 0

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#100 штурман Зигги

штурман Зигги

Знание-сила!

• Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:00

Вот, Умница!

• 0

#101 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:00

бесят, что многие пятки свои не приводят в порядок. грязные и потресканные. а ещё у многих не бритые руки и ноги выше колен. что за херня. и вообще кто сейчас бреет свою письку, если всё можно делать депилятором или выдирать. так чище. !!!!

Ты, я надеюсь, тоже выдираешь депилятором свои волосы с лобка, яиц, рук и ног выше колен?)

• 1

#102 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:01

Ты, я надеюсь, тоже выдираешь депилятором свои волосы с лобка, яиц, рук и ног выше колен?)

я хожу туда, где мы это делают + отбеливают анус

• 1

#103 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 635 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:01

ага. Нащупали больную тему)))) Мохнатая кошка)))

Сообщение изменено: Sandman (16 Апрель 2015 - 21:02 )

• 0
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#104 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 105 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:03

для этого бритвы есть и крема специальные :P :P :P :P 

ага. Нащупали больную тему)))) Мохнатая кошка)))

волосатый кошелек на 40 копеек))) или шкурка ежика убитого топором в спину)))

• 1

#105 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:03

для этого бритвы есть и крема специальные :P :P :P :P

волосатый кошелек на 40 копеек))) или шкурка ежика убитого топором в спину)))

лошара

• 0

#106 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 105 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:05

лошара

а ты депилятром рвешь? МУЖЫЫЫКККК!

• 0

#107 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:05

а ты депилятром рвешь? МУЖЫЫЫКККК!

читай выше. если у тебя не достаточно белый анус, то это не мои проблемы...

• 0

#108 штурман Зигги

штурман Зигги

Знание-сила!

• Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:06

Ахтунг!

• 1

#109 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 892 сообщений

Может это как-то связано с экономией воды в Европе? Ходит легенда что средневековая Европа редко мылась

"С падением римской империи, всякое понятие о чистоте и чистоплотности исчезло. Если в Риме для людей в достатке еще были термы (бани) , то Европа этот обычай не унаследовала. ВНИМАНИЕ! С V по Хll век, то есть 700 лет Европа вообще не мылась! Этот факт отмечают многие историки. И если бы не крестовые походы, то не мылась бы еще больше. Киевская княжна Анна, ставшая французской королевой была не только единственным грамотным человеком при дворе, но единственной, кто имел привычку мыться и содержать себя в чистоте. Крестоносцы поразили и арабов и византийцев тем, что от них разило «как от бомжей» как бы сказали сейчас. Запад предстал для Востока синонимом дикости, грязи и варварства, да он и был этим варварством. Вернувшиеся в Европу пилигримы было попытались внедрить подсмотренный обычай мыться в бане, но не тут то было! С Хlll века бани официально попали под запрет Церкви как источник разврата и заразы (!!!). так, что галантные рыцари и трубадуры той эпохи источали вонь на несколько метров вокруг себя. Не хуже были и дамы. До сих пор можно увидеть в музеях изготовленные из дорогого дерева и слоновой кости чесалки для спины, а так же блохоловки… "

" Неряшливость их достигает такой степени, что народные умельцы массово производят блохоловки и устройства для почесывания головы под париком: паразиты находят приют на телах и простолюдинов, и вельмож. Избавляться от блох и вшей с помощью купания никому не приходит в голову. С дурным запахом борются самым простым способом: обильно поливают волосы и тело духами и благовониями. Только после Французской революции у знати появляется обычай тщательно мыться. Для этого в будуарах, примыкающих к спальням, ставят корыта, которые слуги наполняют подогретой на печи водой. "

• 0

#110 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 105 сообщений

понял ты любишь белые анусы...вопросов не имею)))

• 0

#111 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Пля.. Отбеливание ануса :D

Походу это сразу претендент на медаль "несвинья форума"  :D

• 1

#112 штурман Зигги

штурман Зигги

Знание-сила!

• Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:07

:shock:  :noway:

• 0

#113 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 635 сообщений

Я вот как-то до сих пор даже не задумывался себе туда заглянуть :ahaha:

• 0
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#114 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

понял ты любишь белые анусы...вопросов не имею)))

ну а куле. я же ухоженный. 

Пля.. Отбеливание ануса   Походу это сразу претендент на медаль "несвинья форума" 

стыдилась бы своих катышек на попке. 

• 1

#115 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 105 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:08

Может это как-то связано с экономией воды в Европе? Ходит легенда что средневековая Европа редко мылась

чего далеко ходить))) вы старый город прогуляйтесь))) и историю почитайте)))

ну а куле. я же ухоженный. 

что за грубость? не катышек а каштанчиков

Сообщение изменено: наглый сурикат (16 Апрель 2015 - 21:08 )

• 0

#116 штурман Зигги

штурман Зигги

Знание-сила!

• Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:09

Мля, А как туда заглянуть?

Физически?

• 0

#117 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 105 сообщений

ты не поддерживаешь европейские цености!

• 0

#118 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Не п*зди.

• -1

#119 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

фото отбеленного ануса в пруф или афтор фуфел. 

• 0

#120 штурман Зигги

штурман Зигги

Знание-сила!

• Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:10

Не п*зди.

Правильнее - На п*зде

• 0