Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Девушка требует свадьбы

свадьб девушка шантаж

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
399 ответов в этой теме

#361 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 01 июля 2016 - 21:09

Все такие умные речи толкают, аж страшно :D

не все ж таксисты, кто-то и головой работать должен  :D 


  • 0

#362 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 июля 2016 - 21:46

не все ж таксисты, кто-то и головой работать должен  :D

Думаешь в такси не надо головой работать?
  • 1

#363 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 01 июля 2016 - 22:47

Думаешь в такси не надо головой работать?

те, кто умеют работать головой, не работают в такси :)


  • 0

#364 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 июля 2016 - 23:06

те, кто умеют работать головой, не работают в такси :)


Я тебе открою страшную тайну... Дворники тоже должны головой работать
А уборщицы и корочки иметь
  • 0

#365 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 01 июля 2016 - 23:24

Я тебе открою страшную тайну... Дворники тоже должны головой работать
А уборщицы и корочки иметь

осталось доказать, что таксисты, дворники и уборщицы в среднем не глупее инженеров-программистов-юристов и хирургов, а просто выбрали себе такое призвание))


  • 1

#366 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 июля 2016 - 23:33

В среднем - глупее.
Но некоторые - нет.
  • 1

#367 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 июля 2016 - 00:05

осталось доказать, что таксисты, дворники и уборщицы в среднем не глупее инженеров-программистов-юристов и хирургов, а просто выбрали себе такое призвание))


Извините профессор, вы правы
  • 0

#368 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 07 июля 2016 - 17:22

Ради этого сообщения стоило регистрироваться на форуме


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#369 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2016 - 20:58

Думаешь в такси не надо головой работать?

надо ей по сторонам крутить))


  • 5

La meccanica delle emozioni


#370 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 21:51

И это в том числе
  • 0

#371 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 22:16

Я тут было думал подхалтурить таксистом. Улиц по названиям не знаю. Ну и на св кескусе написано, мол желательно знание улиц или владение навигатором. Хотя навигатор всё - таки тупит и не знает определённых адресов. Лично  я с таким сталкивался. Визуально я Таллинн знаю, но высади меня где - то и спроси, что это за улица, я в 90% скажу "ХЗ". 


  • 0

#372 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 07 июля 2016 - 22:22

Я тут было думал подхалтурить таксистом. Улиц по названиям не знаю. Ну и на св кескусе написано, мол желательно знание улиц или владение навигатором. Хотя навигатор всё - таки тупит и не знает определённых адресов. Лично я с таким сталкивался. Визуально я Таллинн знаю, но высади меня где - то и спроси, что это за улица, я в 90% скажу "ХЗ".



Вот это все из-за того что на машине ездишь. Я вот на от , и меня высади в любом закоулке, мигом найду выход. Да и много названий улиц знаю где кроме тех на которых по 5 домов ))

#373 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 22:33

чем тут ОТ-то поможет? адреса и улицы хорошо запоминаются, когда часто куда-то в новые места в покаким-то делам ходишь, и в поисках нужного дома - просматриваешь карты, вглядываешься в названия улиц итд.

Я так раньше вообще 0 была, а потом по работе пришлось много каких адресов посетить, причём часто какие-то самые нереальные закоулки, необитаемые площади, и вот с тех пор начала ориентироваться. А если вся твоя траектория - это работа-дом, то и ОТ мимо:)


  • 1

#374 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 08 июля 2016 - 05:55

чем тут ОТ-то поможет? адреса и улицы хорошо запоминаются, когда часто куда-то в новые места в покаким-то делам ходишь, и в поисках нужного дома - просматриваешь карты, вглядываешься в названия улиц итд.
Я так раньше вообще 0 была, а потом по работе пришлось много каких адресов посетить, причём часто какие-то самые нереальные закоулки, необитаемые площади, и вот с тех пор начала ориентироваться. А если вся твоя траектория - это работа-дом, то и ОТ мимо:)



Да вот вроде тоже просто изучением города не занималась а именно где-то пешком пройти где-то пару остановок проехать всегда обращаешь внимание на названия. А когда на машине то по навигаторы едешь и на названия ноль внимания. Есть с чем сравнить.

#375 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 09:04

Зачем навигатор то в таллинне? Город малюсенький. В крайнем случае глянул адрес в гугл мапс, и становится ясно как пройти, проехать.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#376 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 08 июля 2016 - 09:08

Народ, вы о чем? Хватит унылостей. При чем здесь вообще ваши навигационные способности?


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#377 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 09:26

Тебе не кажется, что унылось твоя излюбленная тема последнее время? Не надо нам рассказывать как мы уныли, пока что мы видим как уныл ты.
  • 3

Типичный, классический кузнец.


#378 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 08 июля 2016 - 09:30

да я потому и не пишу особо тут последнее время. Любая тема либо срач, либо уныние.

Реально, кому какое дело на чем вы ездите и как ориентируетесь в городе?


Сообщение изменено: Вырвиглаз (08 июля 2016 - 09:39 )

  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#379 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 10:21

13600230_10153762846160172_4565655240341


  • 0

#380 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 10:54

да я потому и не пишу особо тут последнее время. Любая тема либо срач, либо уныние.
Реально, кому какое дело на чем вы ездите и как ориентируетесь в городе?

Да всем вообще насрать на любые темы, но здесь пишут, убивают время, развлекаются, самоутверждаются. Форум на то и форум что бы писать. Есть темы со смысловой нагрузкой, те же новостройки и ни о чем, как эта.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#381 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 08 июля 2016 - 11:20

Зачем навигатор то в таллинне? Город малюсенький. В крайнем случае глянул адрес в гугл мапс, и становится ясно как пройти, проехать.


А как же указатель пробок , более быстрых путей? Особенно с нашими ремонтами дорог

#382 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 12:21

А как же указатель пробок , более быстрых путей? Особенно с нашими ремонтами дорог

Все основные направления известны, от них идут съезды в ключевой пункт. Так что более короткий путь обычно и так понятен, +-100м я париться не буду. Пробки да, но обычно они вездк в час пик.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#383 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 08 июля 2016 - 13:01

Пробки в Таллине - невероятная редкость. Исключительные случаи, связанные с чем-то невероятным для Эстонии типа природного катаклизма или высадки инопланетян.

У нас бывают затруднения. И чаще всего они вызваны именно рыбностью водителей. Если каждый будет спать дома, а не в машине, и затруднений не будет.


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#384 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 13:06

Вырвиглаз,если ты не заметил, зашла тема об ориентировании в городе, мы общаемся, извини, что не спросили, интересна ли тема нашего общения тебе:D ты же, видимо, хочешь пообщаться на очень НЕУНЫЛУЮ тему про требование свадьбы?! Ну, тогда не сливайся, когда она развивается в неприятном тебе ключе))
  • 1

#385 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 08 июля 2016 - 13:14

Ровняйсь! Смирно!


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#386 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 13:21

А началось с невинного

Все такие умные речи толкают, аж страшно:D


:D
  • 0

#387 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 08 июля 2016 - 13:28

Много раз видел отношения, в которых девушки реально требуют свадьбу.

Разница в восприятии. Мужик - многозадачная система с развитой системой приоритетов и быстро меняющейся системой ценностей. Отменили отпуск? Да и поинт с ним, буду смотреть футбол. Нет денег? Пойду нажрусь у кореша.

У женщин все не так. Возникает идея. Она растет, она начинает преобладать, она затмевает и она доводит до исступления. Женщина не может забыть, положить в дальний угол, не предавать значения. Даже самая маленькая проблема, будучи не решенной, ведет к взрыву. Это лишь вопрос времени.


  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#388 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 13:31

Вырвиглаз,если ты не заметил, зашла тема об ориентировании в городе, мы общаемся, извини, что не спросили, интересна ли тема нашего общения тебе:D ты же, видимо, хочешь пообщаться на очень НЕУНЫЛУЮ тему про требование свадьбы?! Ну, тогда не сливайся, когда она развивается в неприятном тебе ключе))


Ну, как бы, на форуме полно тем и про навики и про вэйз, почему это надо обсуждать тут? Так что замечание вполне корректное. Мы же с курилкой автораздела не лезем в дамскую комнату.
  • 1

#389 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 13:35

обсуждать таксистов в этой теме тоже ни к чему

Сообщение изменено: Tourne (08 июля 2016 - 13:35 )

  • 0

#390 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 13:37

Sandman,если бы замечание было за оффтоп- я бы даже извинилась:) тут же суть была опять в том, чтобы обвинить всех в унылости)) я ещё лет 5 назад написала, что золотое правило этого форума- успеть первым обвинить других в унылости,, чтобы другие не успели заметить, насколько уныл ты сам:D
  • 1





Читать еще на тему: свадьб, девушка шантаж