Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Спортивные часы

спортивные часы suunto elion suunto спортивные часы

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 El-Gaby

El-Gaby
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 24 апреля 2015 - 17:47

Уважаемые форумчане, пожалуйста, посоветуйте спортивные часы для

бега,

тренажерного зала,

велосипеда,

плавания,

пеших прогулок.

И чтобы переключались между тренировками, не прерываясь.

 

Выбрала suunto в инет-магазине Элион Suunto Ambit3 Run HRM и просчиталась, доверившись сайту, - технические параметры не соответствовали заявленным на сайте.

Правда, сейчас они параметры привели в соответствие, но я сижу без спортивных часов уже неделю :(((((

Сдала обратно и жду решения, на которое отводится, о, ужас, целых 2 недели! И как я чувствую, придется сидеть еще одну  :(((

Не думала, что так много людей возвращают обратно товары, что там оказывается целая очередь образовывается :(((  (по словам работника Элион). Это очень грустно :(((

 

А пока хочу подыскать подходящие для меня часы, например,спортивные часы Suunto AMBIT3 Sport HRM - вроде бы соответствуют. Хочу спросить, кто-нибудь пользовался такими?

 Буду очень благодарна за помощь. Спасибо.

 

С уважением, Ел.


  • 0

#2 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 25 апреля 2015 - 02:04

Использую Polar M400 очень доволен


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#3 El-Gaby

El-Gaby
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 25 апреля 2015 - 07:50

Использую Polar M400 очень доволен

Спасибо большое, пойду смотреть эту модель :))))))


  • 0

#4 El-Gaby

El-Gaby
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 25 апреля 2015 - 16:01

Нет, эта модель мне не подходит. Она хороша только для бегунов, а мне надо и плавание, и велик, и по горам полазить :))) И чтобы переключение между тренировками было: несколько тренировок в одной :))))


  • 0

#5 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 26 апреля 2015 - 06:08

Garmin XT 920, Garmin Fenix 3. Это часы для триатлона - вел, бег и плавание. Дополнительные тренировки можно создать самому. Использую XT920. Пока не на что жаловаться.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#6 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2015 - 09:07

О, я тогда здесь спрошу.В тему вопроса.
Давно мучаюсь и не могу определиться. Кто из них по вашему лучше?
Polar Lopp Прикрепленный файл  image.jpg   12,55К   1 Количество загрузок
Или Nike fuelband se Прикрепленный файл  image.jpg   41,82К   0 Количество загрузок
  • 1

#7 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 26 апреля 2015 - 15:44

Нет, эта модель мне не подходит. Она хороша только для бегунов, а мне надо и плавание, и велик, и по горам полазить )) И чтобы переключение между тренировками было: несколько тренировок в одной )))

а если внимательно почитать?

Ремешек одел и плавай сколько влезит, даже по GPSу отследит где ты плавал.
Велик тоже самое, 

Лазить аналоично

 

Переключение между тренировками?  Я такой треш впервые слышу, но если любить извращаться, то можно останавливать одну тренировку и запускать другую. 


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#8 El-Gaby

El-Gaby
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 26 апреля 2015 - 19:43

Suunto Ambit 3 Run  - это аналог часов, которые предлагаете Вы.

Suunto Ambit 3 Sport - это часы, которые подходят мне, вот думаю.... :hmmm:

Разницу - сравнить, есть такая функция, - можно на сайте http://www.suunto.co...sports-watches/


О, я тогда здесь спрошу.В тему вопроса.
Давно мучаюсь и не могу определиться. Кто из них по вашему лучше?
Polar Lopp attachicon.gifimage.jpg
Или Nike fuelband se attachicon.gifimage.jpg

Это трекеры, а не часы. Слишком упрощенные функции. Но они подходят для тех, кому нужны, например, только калории, шагомер...

На них невозможно сформировать тренировку, нет ДЖиПиэС, маршрутника, компаса и т.д...


  • 0

#9 El-Gaby

El-Gaby
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 04 мая 2015 - 16:39

Suunto Ambit 3 Sport - выбрала и НЕ жалею. Сегодня принесли из Элион инет-магазина. Это нечто! За пределами фантастики! :D  :D  :D


  • 0

#10 MENACE

MENACE
  • Пользователь
  • 366 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 23:26

феникс 3 тоже супер ) очень доволен


  • 1

www.facebook.com/Dresseur.eu Cats Agility in Estonia


#11 Шунечка

Шунечка
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 18 сентября 2015 - 10:59

У меня Polar Rcx5  я их очень люблю. И плаваю в них, и бегаю ,и на роликах катаюсь. Супер :) Но, решила их продать, т.к попутно пользуюсь ещё Xiaomi mi band для подсчета шагов и постоянно включаю программу Endomondo , что бы быть в курсе сколько прошла, пробежала, проехала) По этому решила расстаться со своими любимыми часами и приобрести Garmin Fenix 3 :) Надеюсь скоро это произойдет)


  • 0

#12 werty23

werty23
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 11:54

У меня Polar Rcx5  я их очень люблю. И плаваю в них, и бегаю ,и на роликах катаюсь. Супер :) Но, решила их продать, т.к попутно пользуюсь ещё Xiaomi mi band для подсчета шагов и постоянно включаю программу Endomondo , что бы быть в курсе сколько прошла, пробежала, проехала) По этому решила расстаться со своими любимыми часами и приобрести Garmin Fenix 3 :) Надеюсь скоро это произойдет)

 

 Garmin Fenix 3 хорошие часы, у меня сестра ими пользуется.  Мы еще давно заказывали в спортивном интернет-магазине по хорошей цене.  Кому интересно можете посмотреть еще здесь http://www.yamod.ru/...ksessuary/chasy. Кстати, там  Часы Timex Marathon можно купить недорого.  Я вот хочу себе взять  Suunto CORE Alu pure white, очень понравились.


Сообщение изменено: werty23 (18 ноября 2015 - 11:56 )

  • 0

#13 marrio

marrio
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 16 января 2016 - 09:05

Уважаемые форумчане, пожалуйста, посоветуйте спортивные часы для

бега,

тренажерного зала,

велосипеда,

плавания,

пеших прогулок.

И чтобы переключались между тренировками, не прерываясь.

 

Выбрала suunto в инет-магазине Элион Suunto Ambit3 Run HRM и просчиталась, доверившись сайту, - технические параметры не соответствовали заявленным на сайте.

Правда, сейчас они параметры привели в соответствие, но я сижу без спортивных часов уже неделю :(((((

Сдала обратно и жду решения, на которое отводится, о, ужас, целых 2 недели! И как я чувствую, придется сидеть еще одну  :(((

Не думала, что так много людей возвращают обратно товары, что там оказывается целая очередь образовывается :(((  (по словам работника Элион). Это очень грустно :(((

 

А пока хочу подыскать подходящие для меня часы, например,спортивные часы Suunto AMBIT3 Sport HRM - вроде бы соответствуют. Хочу спросить, кто-нибудь пользовался такими?

 Буду очень благодарна за помощь. Спасибо.

 

С уважением, Ел.

Советую часы WEIDE Sport Watch, сам ими пользуюсь, никаких нареканий нет. Покупал здесь http://watcch.apishops.ru/доставка быстрая, гарантия!


  • 0

#14 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 16 января 2016 - 19:45

http://www.dx.com/ru...cr2025-331346  пользуюсь такими. Покупал чисто ради плавания и если сломаются выкинуть. Часы отрабатывают на ура.все бассейны прошли со мной..


Сообщение изменено: наглый сурикат (16 января 2016 - 19:46 )


#15 Poloz

Poloz
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 15:20

Garmin часы или браслет лучше? Мне вот Vivosmart HR присоветовали. Кто пользовался?


  • 0

#16 Radda

Radda
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 19:35

Garmin часы или браслет лучше? Мне вот Vivosmart HR присоветовали. Кто пользовался?

Vivosmart HR классная штука. Это фитнес-браслет, но и время показывает. И по функциям достаточно многообразен. Есть шагомер, пульсометр, Даже монитор сна встроен. 


  • 0

#17 ilz^

ilz^

    ilz^

  • Постоялец
  • 527 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 января 2017 - 21:44

https://ihealthlabs....t/ihealth-wave/

 

такими


Сообщение изменено: ilz^ (09 января 2017 - 21:50 )

  • 0

#18 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 11 января 2017 - 12:42

Garmin часы или браслет лучше? Мне вот Vivosmart HR присоветовали. Кто пользовался?

 

бери уже Vivosmart HR+, там уже есть GPS модуль


  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#19 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 14 января 2017 - 20:12

https://www.aliexpre...cc-549c25c5cb74такие заказал. смотрел обзоры. есть все, что мне нужно.


  • 0

#20 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 26 мая 2018 - 10:40

нужны такие кому?

Прикрепленные файлы


  • 0
нет подписи.

#21 runnner

runnner
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 02 ноября 2018 - 12:29

Я себе покупал iSport W117, с пульсометром, цена просто супер (около 2к)
Ко всему прочему они еще имеют и точность измерений, и вполне себе неплохой функционал для такой цены. Выглядят дешево, но в данном случае это плюс не страшно оставить где-нибудь. Точность пульсометра вполне удовлетворительная, даже очень хорошая (благодаря нагрудному датчику). Мне ремень датчика немного большоват приходиться его зажимать, но и я не большая. Подсветка достаточная, показания видно ночью и в глаза не бьёт. В режиме пульсометра можно видеть в какой из трёх зон ты находишься, а также по желанию, время, время тренировки, пульс в % от мах, время в пульсовой зоне (на выбор). Для такой цены это практически идеальный прибор. 

  • 0

#22 Eva_eva555

Eva_eva555
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 13 февраля 2019 - 19:28

Уважаемые форумчане, пожалуйста, посоветуйте спортивные часы для

бега,

тренажерного зала,

велосипеда,

плавания,

пеших прогулок.

И чтобы переключались между тренировками, не прерываясь.

 

Выбрала suunto в инет-магазине Элион Suunto Ambit3 Run HRM и просчиталась, доверившись сайту, - технические параметры не соответствовали заявленным на сайте.

Правда, сейчас они параметры привели в соответствие, но я сижу без спортивных часов уже неделю :(((((

Сдала обратно и жду решения, на которое отводится, о, ужас, целых 2 недели! И как я чувствую, придется сидеть еще одну  :(((

Не думала, что так много людей возвращают обратно товары, что там оказывается целая очередь образовывается :(((  (по словам работника Элион). Это очень грустно :(((

 

А пока хочу подыскать подходящие для меня часы, например,спортивные часы Suunto AMBIT3 Sport HRM - вроде бы соответствуют. Хочу спросить, кто-нибудь пользовался такими?

 Буду очень благодарна за помощь. Спасибо.

 

С уважением, Ел.

 

Лучший выбор: Garmin Vivoactive 3.
  • 0

#23 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 14 февраля 2019 - 19:46

гармин феникс 5


  • 0
нет подписи.