Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

о требованиях к девушкам

старая тема о главном

  • Закрытая тема Тема закрыта
30 ответов в этой теме

#1 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:02

Интересно а как у вас?

У меня вот с возрастом не то что требования к девушкам снижаются, а даже наоборот можно сказать повышаются.

По внешности понятно, что от юношеского максимализма: блондинка, 5 размер, стройная фигура и рост 175 см, без целлюлита и идеальна фигура, приходиться отходить, ибо понимаешь, что природой заложена так, что либо 5 размер, либо идеальная фигура, и выбор делается в пользу идеальной фигуры с 2-3 размером.

Но вот с характером и умственными качествами требований всё больше и больше. Если раньше, было просто кратко - умная, то теперь с отсутствием докторской степени можно легко согласиться, но вот мудрость, чувство юмора обязательны, так ведь ещё одно требование добавилось, мне должно быть с ней интересно. А тут засада, с незнакомым человеком мало общих интересных тем, а с девушками которые мне нравятся, я как правило туплю  и не могу связать двух слов(да-да можно вспомнить пару таких случаев). Как итог, что бы с человеком было интересно, надо его хорошо знать.

Так вот появляется такая вещь, как накопленный опыт и знакомства в прошлом, и волей не волей сравниваешь всех знакомых девушек, то с мыслимым идеалом, то друг с другом, и понимаю, что потенциальная девушка должна быть, как минимум не хуже. (Такое проскакивает и в оценке форумских тёть.)

Так ещё и непонятный, необъяснимый критерий, как девушка зацепила или нет, никуда не делся.

Вот и получается: годы идут, ни силы, ни ума, ни здоровья, ни перспектив, ни новых знакомств не добавляется,  а требования всё растут и растут (выражаясь образно растут не ввысь, а в ширь).

Я один такой с повышающимися требованиями, не имеющий ничего?


  • 1

#2 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:07

аминь


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#3 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:09

потому что знакомиться надо с любой внешне приличной

а потом уже смотреть какая она там, такая как надо или не такая. можно с чем-то смириться или нельзя. а ты изначально даже знакомиться не хочешь, если она всем твоим требованиям не соответствует, поэтому все так печально

 

а вообще все люди немного с прибабахом, просто каждый по-своему, поэтому главное найти не идеально-адекватного, а того, с кем ваши прибабахи будут комплиментарны


  • 2

#4 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:12

*ali3n*,

у меня просто нет такого источника гимнасток, как у тебя.

Bonnie blue,

критерий "любая внешне приличная" очень субъективен, и у девушек планка, как правило, сильно ниже, чем у парней. Оттого у девушек куча симпатичных, одиноких подруг, который не замечают парни.

 

Ну то, что человека надо выбирать не по достойнствам, а по недостаткам, с которыми ты согласен мирится, мне уже как лет 7 назад рассказали.


  • 0

#5 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:17

Интересно а как у вас?

У меня вот с возрастом не то что требования к девушкам снижаются, а даже наоборот можно сказать повышаются.

По внешности понятно, что от юношеского максимализма: блондинка, 5 размер, стройная фигура и рост 175 см, без целлюлита и идеальна фигура, приходиться отходить, ибо понимаешь, что природой заложена так, что либо 5 размер, либо идеальная фигура, и выбор делается в пользу идеальной фигуры с 2-3 размером.

Но вот с характером и умственными качествами требований всё больше и больше. Если раньше, было просто кратко - умная, то теперь с отсутствием докторской степени можно легко согласиться, но вот мудрость, чувство юмора обязательны, так ведь ещё одно требование добавилось, мне должно быть с ней интересно. А тут засада, с незнакомым человеком мало общих интересных тем, а с девушками которые мне нравятся, я как правило туплю  и не могу связать двух слов(да-да можно вспомнить пару таких случаев). Как итог, что бы с человеком было интересно, надо его хорошо знать.

Так вот появляется такая вещь, как накопленный опыт и знакомства в прошлом, и волей не волей сравниваешь всех знакомых девушек, то с мыслимым идеалом, то друг с другом, и понимаю, что потенциальная девушка должна быть, как минимум не хуже. (Такое проскакивает и в оценке форумских тёть.)

Так ещё и непонятный, необъяснимый критерий, как девушка зацепила или нет, никуда не делся.

Вот и получается: годы идут, ни силы, ни ума, ни здоровья, ни перспектив, ни новых знакомств не добавляется,  а требования всё растут и растут (выражаясь образно растут не ввысь, а в ширь).

Я один такой с повышающимися требованиями, не имеющий ничего?

 

_x5J0mMcmSI.jpg


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:17

Хз, по моему наоборот снижаются. Единственный критерий чтобы не бегемот.


  • 0

#7 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:30

f7EK0sJtIXo.jpg

 

изи


  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#8 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:35

AdrenaliN,

неправдоподобная картинка, на первый вопрос ответ должен был бы быть да, и у более-менее симпатичной девушки имеется один оффициальный парень, и несколько приближенных, и с повышением качества девушки, растёт и количество запасных аэродромов


  • 1

#9 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:40

Ты когда на пасху на кладбище ездил, извинился за свои слова? Похоже нет. Извинись и жизнь наладится.
  • 3
Справедливости нет и не будет.

#10 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:48

давно известно , что с возрастом большинство обременённых рамками и понятиями людей становятся придирчивее и капризнее .
а так же в любом возрасте есть некоторое количество тех , кому почти всё равно с кем)) , по разным причинам.
все люди разные , и не о чем здесь сусолить по моему..
 


  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#11 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:50

Любая химия проходит. Какое бы тело красивое ни было

И что потом тогда с "картинкой" , соответствующей запросам делать?


Своего человека надо искать. Не по стандартам и шаблонам.
Того, с кем комфортно и хорошо.

Сообщение изменено: T T (25 апреля 2015 - 22:56 )

  • 1
чудненько!

#12 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:51

Любая химия проходит.



Шпециалист))))
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#13 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:55

химия проходит.

Шпециалист))))

 

ну химии наверное многих поучить сможет))


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#14 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:57

Flinston,так я о том и говорю)
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#15 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:59

Ой ну вас.

Злодеи и грубияны.
  • 1
чудненько!

#16 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 25 апреля 2015 - 23:01

рука идеальна! Даже борщ сварит, если надо


  • 1

#17 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 апреля 2015 - 23:06

T T,

Ой ну вас.
Злодеи и грубияны.


Да лаааадно, какие мы грубияны)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#18 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 25 апреля 2015 - 23:30

Как увидел название темы, сразу понял, что автор - грач. Даже не стал читать всю эту ахинею в шапке :)


  • 0

#19 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 00:21

можно ответить в топике грача, а можно хлабызднуть

что выбираете вы?



#20 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 08:02

Я буду повторять в каждой теме, Грач ничего, ровным счётом ничего не делает для встреч и знакомств. Объективно все его барьеры типо бедности и скудности автора выдуманные.
  • 1

#21 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 26 апреля 2015 - 08:11

5 размер

это уже дойки

vladimir3147, он не бедный он жмотовила гавяная. Зп 1000+ живёт с родаками я хз куда можно просирать бабло.


  • 2
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#22 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 08:46

критерий "любая внешне приличная" очень субъективен, и у девушек планка, как правило, сильно ниже, чем у парней. Оттого у девушек куча симпатичных, одиноких подруг, который не замечают парни.

у более-менее симпатичной девушки имеется один оффициальный парень, и несколько приближенных,
 

у тебя часом не раздвоение личности?


  • 0

#23 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 09:00

Bonnie blue,

не вижу ротиворечия в моих суждениях.

в первом случае слово  симпатичных можно взять в ковычки, что бы было понятнее


  • 0

#24 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2015 - 09:20

Запросы...
У некоторых девушек тоже большие запросы. Чтоб был и красивый, и умный, и богатый, и заботливый, и романтик. А в итоге выходят за алкаша- слесаря Витю)))
  • 5

#25 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 10:14

Lamii,

намёк на то что мне достанеться торговка алкашка ?


  • 0

#26 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 10:20

Запросы...
У некоторых девушек тоже большие запросы. Чтоб был и красивый, и умный, и богатый, и заботливый, и романтик. А в итоге выходят за алкаша- слесаря Витю)))

 

это помоему как из сказки бабка с дырявым корытом :]] гдето уже писал до 25-28 все выеживаются, а потом уже никому не нужны - и тут кому как повезёт - или по умному если конечно всё сделала то в дамках уже в 20-22



#27 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 10:41

Lamii,
намёк на то что мне достанеться торговка алкашка ?

Чтобы найти своего человека, надо как минимум, научиться быть постоянным и верным себе, а не перебиранием девушек - подходящих кандидаток заниматься. Подошла, не подошла, как будто вещь в магазине выбираешь. Себя научись хоть немного уважать, по крайней мере не выставлять напоказ, как ты женщин перебираешь. А то нормальная девушка только шарахаться от этого станет! И что за глупая тема опять создана? При чем здесь какие - то требования, зачем их выдвигать вообще девушкам, как будто ты проводить конкурс красоты собрался! Ясен пень, что все хотят, чтобы рядом был хороший человек, пусть не идеальный, но хотя бы приблеженно похожий на свой идеал. Вот пока будешь перебиранием заниматься и под свои критерии подгонять, так и будешь вечно один плакаться. Уверенна, если бы не этот твой критиканизм и требователизм, давно б уже женился на своем человеке!
  • 0

#28 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 10:51

да ладно, пусть там у грачика всё и вся растёт, и в ширь, и не в ширь.

Давайте просто порадуемся за одну (или не одну) женскую душу, кот-ая, к счастью, так и останется не измученной грачиком:)


  • 2

#29 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 26 апреля 2015 - 13:58

AdrenaliN,

неправдоподобная картинка, на первый вопрос ответ должен был бы быть да, и у более-менее симпатичной девушки имеется один оффициальный парень, и несколько приближенных, и с повышением качества девушки, растёт и количество запасных аэродромов

Так а зачем тебе вообще самка?


  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#30 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 14:56

да ладно, пусть там у грачика всё и вся растёт, и в ширь, и не в ширь.

Давайте просто порадуемся за одну (или не одну) женскую душу, кот-ая, к счастью, так и останется не измученной грачиком :)

 

да эту брехню уже читать надоело этого товарища, боян 150000000 раз. 

он сам уже написал, вот сижу в носу ковыряю - вспоминаю бывших девушек их сравниваю. крч надо чтото на форуме новое придумать - срачь про пилотов уже был, про грачей тоже был - следущий будет про хачей xDD