Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

2-х канальный усилок и 1 колонка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Duh

Duh
  • Постоялец
  • 766 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2015 - 22:36

досталась мне случайно старенькая, но надеюсь вполне рабочая колоночка Regent Vermona. Мощностью 50 ватт...

11168035_1440867462879320_78150419725627

 

Кроме того в закромах родины нашёлся усилок вега 50у-122с

5010450293_4.jpg

 

До кучи есть радио микрофон не очень хорошего качества, но сносный...

 

Вопрос номер раз - может завалялся у кого пульт лишний ненужный? =)

номер два - усилок поддерживает подключение 8-и омных колонок, но при этом максимальная моща на канал - 25 Ватт... можно как-то объеденить каналы (пусть даже без повышения мощности). Поскольку колонка одна - надо-бы собрать весь выход с усилка (стерео сигнал) в один канал (сигнал с микрофона по хорошему должен добавляться ещё до входа в усилок на пульте). так вот вопрос - как? =)

 

З.Ы. я со звуком не дружу если что =) Колонку планирую в ближайшем месяце обклеить заново и поставить современный коннектор туда вместо старого непонятного. Усилок вроде работал когда я его к С30 своим подключал. так что тестирование уже по сути дело времени недолгого =)


  • 0
ubuntu.com - just try it...

#2 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 апреля 2015 - 08:41

Без переделки усилка, одну колонку на 2 канала не подключить.


  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#3 Duh

Duh
  • Постоялец
  • 766 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2015 - 10:23

пичалько... значит надо как-то в пульте стерео свести в много сигнал и усилок насиловать только по 1 каналу? наверн так проще будет? =)

Ну походу теперь дело за пультом.... видимо самопальным =)


  • 0
ubuntu.com - just try it...