Перейти к содержимому

Фото

Капсульная Автоматическая Эспрессо Машинка Zinzino Z7

бытовая техника

• Закрытая тема Тема закрыта
42 ответов в этой теме

#1 Шопен

Шопен
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 22:49

Год выпуска: 2014
Гарантия: Пожизненная ( Имееться чек и документ о покупке, машинка мало пользованная (только для презентаций), была приобретена 16.04.2014 начиная с 01.06 2014 стоит беспользы )
Емкость для воды: 1,3 л
Контейнер: На 10 использованных капсул
Регулируемый наконечник, съемный поддон для сбора капель, поэтому легко помещается стакан для кофе латте
Габариты:
Ширина 21 см x глубина 33 см x высота 32 см
Вес 6,5 кг
Насос 16 бар
Мощность 1 050 Вт
Рекомендуемая производительность в капсулах в день 10

Полностью автоматическая эспрессо-машина оснащена двумя программными кнопками для приготовления маленькой или большой чашки кофе
Емкость для воды оснащена фильтром, который удаляет кальций, неприятный запах и привкус воды, чтобы кофе эспрессо мог полностью раскрыть свой аромат и вкус.
Фильтр для очистки воды внутри новый.
Машина готовит кофе эспрессо и чай
При покуке машинки вы получите:
1) Представляемое Лицо компании Zinzino предоставляющее вам кофе любое на ваш выбор без заключение контракта о покупке с компанией и самозаказа.
2) Для истинных любителей кофе новые вкусы Арабики и Робусты возможно которые вы ещё даже и не пробовали
3)Экономию денег на сумму 418.40 евро при покупке новой машике и не только этой серии.
Покупайте,возможно это ваш шанс опробовать кофе аппарат и кофе премиум класса которое вы раньше не могли позволить себя из за цеников!!!
Наверняка вы не раз думали подарить близкому или самому/ой купить себе хороший эспрессо аппарат домой и перестать пить кофе в кирпичных пачках с полок магазинов.
Это хороший вариант сделать первый шаг на встречу вашим фантазиям на кухне к месту где вы вы видете стоящим хороший кофейный аппарат.
Опробуйте сначало Zinzino ведь Jurу можно опробывать в почти любом кафе.....

Состояние: Пользованное,Отличное Без трещен и царапен

.....более подробная информацию по Skype´у ( lgalexphone ) или по мобильному телефону ( Viber´у )53683021

Состояние: Пользованное
Местонахождение: Harjumaa
Количество товара: 1

zinzino-produkter2.jpg 20150318_231613.jpg 20150318_231811.jpg
  • 0

www.rootcollar.ulcraft.com Таллиннская Интернет Барахолка

#2 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 708 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 02:04

• 0

улыбнись

#3 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 13:49

че еще один бизнесмен? :D

• 0

#4 Шопен

Шопен
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 14:20

че еще один бизнесмен? :D

Пока только практику прохожу! :)

НУУУУУУУУУ! Не в тему, вы что пробывали? Или так по слухам или вообще лижбы что абы что написать??? А это Швеция, а Швеция это качество,сделано с умом, вы обратите внимание на 1-ое изображение!!!

• 0

#5 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 708 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 14:32

Пока только практику прохожу! :)

НУУУУУУУУУ! Не в тему, вы что пробывали? Или так по слухам или вообще лижбы что абы что написать??? А это Швеция, а Швеция это качество,сделано с умом, вы обратите внимание на 1-ое изображение!!!

охранником бы шёл работать если кроме как впаривать говно ничего не умеешь

• -1

улыбнись

#6 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 14:50

Пробовали ,и нафиг оно не надо.

• 1

#7 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 15:03

шевдское качество? я вас умоляю)) эта китайщина rombouts с другим логотипом...

почитайте в гугле про zinzino. знакомые рассказывали, что это банальный сетевой маркентинг с элементами пирамиды. туда берут молодых, наивных и несмышленных студентов. хорошо промывают мозги, обещают очень большыю зарплату через год, проводят ритуалы и приeмы, имеющие цель поддержание энтузиазма обычных участников и ревностного служения своей компании))

разводят молодых сотрудников  к непроизводительным расходам на начальном этапе: участие в платных обучающих семинарах, тренингах, приобретение учебных материалов и пр.

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#8 Шопен

Шопен
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 16:10

шевдское качество? я вас умоляю)) эта китайщина rombouts с другим логотипом...

почитайте в гугле про zinzino. знакомые рассказывали, что это банальный сетевой маркентинг с элементами пирамиды. туда берут молодых, наивных и несмышленных студентов. хорошо промывают мозги, обещают очень большыю зарплату через год, проводят ритуалы и приeмы, имеющие цель поддержание энтузиазма обычных участников и ревностного служения своей компании))

разводят молодых сотрудников  к непроизводительным расходам на начальном этапе: участие в платных обучающих семинарах, тренингах, приобретение учебных материалов и пр.

Я не работаю в Зинзино, я просто продаю аппарат одного парня  и всё! 

охранником бы шёл работать если кроме как впаривать говно ничего не умеешь

Ты так и поступил когда то! Как можно утверждать не попробывав и советовать человеку которого вообще не видел!!! Дурак что ли??!!!

Пробовали ,и нафиг оно не надо.

Кому то по такой цене может и понадобиться, чисто попробывать иметь еспрессо машинку и отличный кофе дома.Многие этого хотят!Ведь сейчас множество рекламных роликов соблазняют и тонко заставляют иметь еспрессо машинку дома и скоро возможно это станет модой!Это куда лутше для начала чем покупать тот же аппарат Зинзино по цене 495 евро или Юра за 700 или Илли за 400 для начала.По мировой статистике всего 10% населения имею дома домашний кафетерий ( еспрессо машинку ) 10% пьют через френчь прессу и 80% пьют кофейные напитки ( нескафе пакетики и прочее ) это не являеться вообще кофем.

Сообщение изменено: Шопен (03 Май 2015 - 15:54 )

• 0

#9 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 16:18

Шопен

Я не спорю что каждому своё ,но эта штука для семьи в которой кофе пьют мало,исключительно побаловаться.Человек попользовавшийся этим аппаратом и купив нормальную машину ,сильно удивится ,как же он пользовался такой допотопной вещью.

• 0

#10 Шопен

Шопен
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 16:53

Шопен

Я не спорю что каждому своё ,но эта штука для семьи в которой кофе пьют мало,исключительно побаловаться.Человек попользовавшийся этим аппаратом и купив нормальную машину ,сильно удивится ,как же он пользовался такой допотопной вещью.

Не !!! Токого не будет!  НУ где кофе пьют мало у них и в мыслях не появиться покупать кофе аппарат, а те кто в раздумиях я предлогаю!!!

Всё дело в самом кофе,в сорте и климате и месте его произростания, кофейный аппарт всего лишь его приготавливает. Обсалютно любой человек пьющий кофе покупает апарат для удобства, приготовления! Купив аппарат Юра ты имеешь в условиях нашей странны ограниченый ассортемент кофе если ты не ездиешь за границу, тебе надо покупать кофе в зёрнах,в упаковке, а у нас во всех магазинах продаёться одно и тоже и ассортимент можно насчитать по пальцам,всё Лавазза,одна Италия и только Арабика это всего лишь 3% вкуса всего мира и и разновидностей кофе,а кофе более 900 оттенков и разновидностей  , его надо мыть вручную и он доволь габаритный, Тут же более 40 - ка сортов кофе со всех континентов и присутствует даже смеси с Рабустой и ассортимент пополняеться, он не очень габаритный, его ненадо мыть вообще за исключением в резервуар для воды надо раз в 2 - а месяца наливать специальную жидкость для удаления накипи, и капсулы ( пакетики) почему они,потаму что там идёт дозировка! Так для понта это кофе Роумбоц предлогают и продают лутших ресторанах Франции,в самых скажем Мировых Аэропортах мира,на самых так скажем лутших курортах мира, куда мечтает поехать каждая женщина Гаваи,Мальдивы и т.д и менее понтовое этот кофе пьёт Президент Эстонии и в Ригикогу!!!

• 0

#11 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 17:01

Шопен

Только не п.....и что продаёшь аппарат какого-то парня. У тебя в каждой букве реклама отточеная до совершенства на курсах.

• 2

#12 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 17:25

Не !!! Токого не будет!  НУ где кофе пьют мало у них и в мыслях не появиться покупать кофе аппарат, а те кто в раздумиях я предлогаю!!!

Всё дело в самом кофе,в сорте и климате и месте его произростания, кофейный аппарт всего лишь его приготавливает. Обсалютно любой человек пьющий кофе покупает апарат для удобства, приготовления! Купив аппарат Юра ты имеешь в условиях нашей странны ограниченый ассортемент кофе если ты не ездиешь за границу, тебе надо покупать кофе в зёрнах,в упаковке, а у нас во всех магазинах продаёться одно и тоже и ассортимент можно насчитать по пальцам,всё Лавазза,одна Италия и только Арабика это всего лишь 3% вкуса всего мира и и разновидностей кофе,а кофе более 900 оттенков и разновидностей  , его надо мыть вручную и он доволь габаритный, Тут же более 40 - ка сортов кофе со всех континентов и присутствует даже смеси с Рабустой и ассортимент пополняеться, он не очень габаритный, его ненадо мыть вообще за исключением в резервуар для воды надо раз в 2 - а месяца наливать специальную жидкость для удаления накипи, и капсулы ( пакетики) почему они,потаму что там идёт дозировка! Так для понта это кофе Роумбоц предлогают и продают лутших ресторанах Франции,в самых скажем Мировых Аэропортах мира,на самых так скажем лутших курортах мира, куда мечтает поехать каждая женщина Гаваи,Мальдивы и т.д и менее понтовое этот кофе пьёт Президент Эстонии и в Ригикогу!!!

:D  такой лекарь:)

• 1

#13 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 17:33

:D  такой лекарь :)

Скорее доктор  :D

Обсалютно любой человек пьющий кофе покупает апарат для удобства, приготовления! 

Я его там в упор не заметил.Пользовался вынужденно на работе и плевался .

Если чё ,то сам я на Юре сижу.

• 0

#14 Шопен

Шопен
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 20:03

Шопен

Только не п.....и что продаёшь аппарат какого-то парня. У тебя в каждой букве реклама отточеная до совершенства на курсах.

Зайди комне в профель и всё поймёшь!!! Я продовец и чтобы продавать что то надо про это и другое знать + я любитель кофе!И я много перепил  и перепробовал, и знаю так как я вляюсь ещё и поварам,семелье,кондитером!Пил из Юры,Илли ..... К свединью я вчера заказал у одной женщины кофе из Amway

• 0

#15 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 600 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 20:05

Шопен, а в школе русский язык не пробовал учить?

• 4

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#16 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 20:05

Зайди комне в профель и всё поймёшь!!! Я продовец и чтобы продавать что то надо про это и другое знать + я любитель кофе!И я много перепил  и перепробовал, и знаю так как я вляюсь ещё и поварам,семелье,кондитером!Пил из Юры,Илли ..... К свединью я вчера заказал у одной женщины кофе из Amway

Мне одному показалось что это был перевод гугла ?

На сек опередил  :D

• 0

#17 Шопен

Шопен
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 20:07

Так что я вам пправду говарю!

Пробовал!!!Разговариваю,Читаю,но пишу с ошибками!!!А что??

• 0

#18 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 20:07

Так что я вам Пправду говАрю! 

• 0

#19 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 036 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 20:09

век воли ни видать

зуп даюс :ph34r:

• 0
нет подписи.

#20 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 600 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 20:09

Шопен, не, ничаво, все атлечно. удачной прадажи

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#21 Шопен

Шопен
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 20:11

век воли ни видать

зуп даюс :ph34r:

Это к чему!!!

Шопен, не, ничаво, все атлечно. удачной прадажи

Спастбо, и вам карьерного модерацкого успеха!!!

• 0

#22 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 20:13

А ваше кофа ховно

• 0

#23 Шопен

Шопен
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 20:15

Да не моё оно !!!

• 0

#24 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 20:20

• 0

#25 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 708 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 20:27

Ты так и поступил когда то! Как можно утверждать не попробывав и советовать человеку которого вообще не видел!!! Дурак что ли??!!!

я них_я не понял

• 0

улыбнись

#26 Шопен

Шопен
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 22:28

я них_я не понял

:upset:

• 0

#27 Шопен

Шопен
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:14

ТЫ ах.еный клоун!

• 0

#28 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:19

Шопен

Давай я у тебя куплю сетку для рыбалки за 4 евро ,но с условием что это будет последнее бредовое объявление  :)

• 0

#29 Шопен

Шопен
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:34

Шопен

Давай я у тебя куплю сетку для рыбалки за 4 евро ,но с условием что это будет последнее бредовое объявление   :)

Не! Просто купи по той цене каторой я предлогаю и не делай боьше таких предложений

• 0

#30 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:39

Сетку за три евро реально куплю ,без предыдущего условия  :D   Я же еврей мать вашу :)

• 0

Читать еще на тему: бытовая техника