Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

7 days to die ищу напарников.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Андрей Капаев

Андрей Капаев
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 мая 2015 - 11:42

В общем, ищу напарников чтоб поиграть в 7 days to die в кооперативе. Игра песочница с выживанием в полуразрушенном мире, населенным зомби, постоянно приходиться обследовать мир, искать припасы, еду, сражаться и защищать убежище от орды зомби. Присутствует крафт и стройка.

 

В общем если кого интересует игра, то отпишите, в компании играть куда веселее.

Обязательно с микром) 


  • 0

#2 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 мая 2015 - 09:02

Как в такой говно еще играет кто то? Единственная игра максимально напоминающая это дело, это DayZ, при всех её недостатках, она лучше всего передает атмосферу, все остальные игры - галимые копии, причем неудачные.


  • -2

#3 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2015 - 09:59

Как в такой говно еще играет кто то? Единственная игра максимально напоминающая это дело, это DayZ, при всех её недостатках, она лучше всего передает атмосферу, все остальные игры - галимые копии, причем неудачные.

Ага, особенно строительство в дэйз, намного круче чем в 7д. Ой что простите? Его там вообще нету, как и крафта? Как и прокачки скилов? Жалость то какая...
По логике вещей это тоже самое что называть КоД галимой копией КС


Сообщение изменено: Erudito (03 мая 2015 - 10:01 )

  • 0

#4 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 мая 2015 - 10:04

Лол, крафт есть. А староительство будет со временем, а пока все равно на голову выше игра по интересности, даже без сраного строительства вашего.


  • 0

#5 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2015 - 10:08

Лол, крафт есть. А староительство будет со временем, а пока все равно на голову выше игра по интересности, даже без сраного строительства вашего.

Ты понимаешь что ты сравниваешь совершенно разные игры, отталкиваясь от одного общего аспекта "выживание"? Опять же, так можно и кс с кодом сравнивать по жанру "стрелялки"
ДэйЗ это хардкор, выживание, тактика, все дела
7д это НЕ хардкор, от одной пули там не дохнешь, смысл игры в добыче природных ресурсов для выживания (заметь природных, не только пожрать попить как в дэйз), зомби намного больше но и ведут себя совершенно по другому в отличии от дз, на тактику не расчитана


  • 0

#6 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 03 мая 2015 - 10:57

Как в такой говно еще играет кто то? Единственная игра максимально напоминающая это дело, это DayZ, при всех её недостатках, она лучше всего передает атмосферу, все остальные игры - галимые копии, причем неудачные.

 

 

по мне так H1Z1 намного лучше Дей Зи. хоть и сырая!


  • 0
нет подписи.

#7 Андрей Капаев

Андрей Капаев
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2015 - 11:23

Как в такой говно еще играет кто то? Единственная игра максимально напоминающая это дело, это DayZ, при всех её недостатках, она лучше всего передает атмосферу, все остальные игры - галимые копии, причем неудачные.

 

Ты сравниваешь две абсолютно разные игры! А если ты фанат ярый DayZ, и считаешь остальные survival игры копиями, твое дело, но лучше держи свои комментарии при себе. И вообще, если ты играешь только в новые игры, то мне тебя жаль, ты даже не знаешь, насколько есть крутые старенькие игры.


  • 0

#8 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 03 мая 2015 - 11:26

скачал, поглядел - гавно


  • 1
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#9 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 мая 2015 - 12:21

И вообще, если ты играешь только в новые игры, то мне тебя жаль, ты даже не знаешь, насколько есть крутые старенькие игры.
:facepalm:  :ahaha:  Порслушай не делай из себя гуру игроманом всея руси намба ван. У меня комп был уже тогда когда ты еще в лоток ходил, поэтому не учи. 
  • 0

#10 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 03 мая 2015 - 12:42

не нашол компанию на потусить - решил в игре убогой счастья попытать=)

Иди в LC рубай там тебе подобных уйма=)


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#11 Андрей Капаев

Андрей Капаев
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2015 - 12:50

:facepalm:  :ahaha:  Порслушай не делай из себя гуру игроманом всея руси намба ван. У меня комп был уже тогда когда ты еще в лоток ходил, поэтому не учи. 

Да я не делаю, просто такие банальные вещи любой игроман знает. Ты старше меня на 3 года, "боже, на сколько ты опытнее меня в играх" !! А в лоток ходят коты, если ты не знал... Хотя...Возможно ты в детстве и ходил в лоток, я не знаю.


Сообщение изменено: Андрей Капаев (03 мая 2015 - 12:50 )

  • 0

#12 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 мая 2015 - 14:18

Ты старше меня на 3 года
Старше то может только и на 3 года, а вот комп у тебя появился лет в 15 первый раз. :D 
  • 0

#13 Андрей Капаев

Андрей Капаев
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2015 - 16:05

Старше то может только и на 3 года, а вот комп у тебя появился лет в 15 первый раз. :D

Ой, я и забыл, что ты у нас экстрасенс... Как же так.... Комп у меня появился еще в 2002 гдет, если не раньше, и система была не Windows, все управлялось только клавиатурой, так что не тебе мне рассказывать про компьютер.


  • 0