Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Разводят


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 03 мая 2015 - 22:30

Продаю телефон. Уже два раза звонили по объявлению и хотели купить, назначали место и встречу, но никто не приходил. Первый раз, позвонили, я была дома. Назвала адрес, человек сказал " Сейчас приду, у меня есть 20 минут обеда, приготовьте телефон"! Весь день прождала, так и недождалась этого чубрика. Обидно то, что я этим телефоном сейчас пользуюсь и мне пришлось сбросить все настройки, а потом тратить время и заново настраивать. Я, маруся, не додумалась даже номер телефона на бумажку переписать перед тем, как настройки сбросить. Второй случай вчера произошел. Я была в гостях, позвонили со скрытого номера, меня это по - ночалу даже не насторожило, согласовали место встречи, назвала адрес. Перезвонили, что типа подошли. Вышла, как дуреха прождала полчаса, побродила по закаулкам, в надежде, что человек возможно перепутал номер дома, естественно поняла, что перезвонить - то некуда, номер скрытый. Стояла, короче в досаде и думала, какой чубрик надо мной уже второй раз издевается)) Ну реально разводилово чистой воды. Как телефон продавать теперь? В лоб спрашивать - "Не развод ли это" =))? У вас такое случалось когда - нибудь и как вы реагируете, когда вас так разыгрывают или разводят?


Прикол в том, что я вчера я опять сбросила все настройки, и опять заново сидела настраивала. Блин, елки :lol:


  • 0

#2 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 03 мая 2015 - 22:32

это Сашко проказничает


  • 0

#3 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 03 мая 2015 - 22:33

это Сашко проказничает

вряд ли=) голос не его!


  • 0

#4 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 03 мая 2015 - 22:42

а жаль, да? :D


  • 0

#5 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 мая 2015 - 22:43

вряд ли=) голос не его!

Друзей подговорил .


  • 0

#6 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 03 мая 2015 - 22:46

Друзей подговорил .

Да сдалась я ему сто лет :D

Думаешь прикалывается кто - то из знакомых? Вопрос откуда тогда знают, что я  телефон продаю?


Я это вообще не афиширую нигде. Пару объявлений подавала, и все


  • 0

#7 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 03 мая 2015 - 22:47

Я это вообще не афиширую нигде. Пару объявлений подавала, и все

 

:facepalm:  


  • 0

#8 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 03 мая 2015 - 22:49

:facepalm:  

Имелось ввиду среди знакомых! Да! Логика железная :)


а жаль, да? :D

Жаль, что телефон не купили! :wacko:


  • 0

#9 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 04 мая 2015 - 00:08

может тебе хотят в любви признаться, но смотрят из далека и стесняются подойти...


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#10 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 04 мая 2015 - 07:58

может тебе хотят в любви признаться, но смотрят из далека и стесняются подойти...


Какой - то странный способ признания в любви =) к тому же че меня любить, я с багажом и тройным прицепом. Не, точно здесь замешана не любовная лирика. Хотя, что - то мне подсказывает, что это один и тот же человек. Хотя по памяти, голоса разные и недетские.

может тебе хотят в любви признаться, но смотрят из далека и стесняются подойти...

версия, что меня ограбить хотят жулики или мошенники подойдет куда больше :D
  • 0

#11 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 15 июля 2015 - 09:35

а какая модель телефона? и цена вопроса.


  • 0

#12 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 15 июля 2015 - 11:07

Котофеi, Да обычный, скромненький, купилась на влаго и пылизащищенность. Sony Xperia M2 aqua! Новый. В ремонтах правда был два раза. Не ломался, нет. Там поворот экрана не срабатывал, только после перезагрузки. Оба раза отправляли обратно, ничего не изменилось. Сейчас изобрели новую ПО,специально для решения этой проблемы именно этой модели,  перепрошили, вот жду его. Буду продавать или нет, уже и не знаю. Но, если что написать могу в лс. Сейчас придет, посмотрю, как поворот работает. Сказали, что наконец - то все сделали. Так то многие пользуются и без поворота, кто у нас в Нарве покупал этот телефон, но я дотошная, мне поворотник нужен!

Котофеi, Цена 225 в Tele2


  • 0

#13 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 15 июля 2015 - 23:49


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу