Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нужна помощь проблема с БП


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Rawtekk

Rawtekk
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 10 мая 2015 - 06:03

Проблема такая надо знать опасно это или нет ! Новый комп куплен 2 месяца назад через некоторое время блок питания начал издавать тонкий писк даже когда пк выключен еще когда пк включен и играешь в игру бп пищит потом писк пропадает появляется звук похожий на вззззвзззззззвзззз :) как то так кто знает в чем проблема опасно ли это ?


в гарантию звонил говорил про тонкий писк во время выключеного пк сказали пищят дроселля это не гарантийный вариант про другие звуки им не сказал так как они появились позже вот теперь стою перед вопросом оставить так как есть если  это не опасно для пк или везти все таки по гарантии


  • 0

#2 Andruxa77

Andruxa77
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 10 мая 2015 - 07:49

Какая модель/производитель блока питания?


  • 0

#3 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 10 мая 2015 - 07:58

Проблема такая надо знать опасно это или нет ! Новый комп куплен 2 месяца назад через некоторое время блок питания начал издавать тонкий писк даже когда пк выключен еще когда пк включен и играешь в игру бп пищит потом писк пропадает появляется звук похожий на вззззвзззззззвзззз :) как то так кто знает в чем проблема опасно ли это ?


в гарантию звонил говорил про тонкий писк во время выключеного пк сказали пищят дроселля это не гарантийный вариант про другие звуки им не сказал так как они появились позже вот теперь стою перед вопросом оставить так как есть если  это не опасно для пк или везти все таки по гарантии

это что-то новенькое, что пищат дроселя....подожди по наблюдай



#4 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 10 мая 2015 - 11:42

отрезать проводок на спикере и жить спокойно дальше


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#5 Rawtekk

Rawtekk
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 10 мая 2015 - 15:26

Corsair Power Suply VS 650w ATX ,120 mm fan,80+ вот такой блок питания а остальное ! Intel Core i7 4790K 4Ghz , RAM 8GB , VIDEO GeForce GTX 980 4GB , SSD 256 GB , HDD 1tb,


Corsair Power Suply VS 650w ATX ,120 mm fan,80+ вот такой блок питания а остальное ! Intel Core i7 4790K 4Ghz , RAM 8GB , VIDEO GeForce GTX 980 4GB , SSD 256 GB , HDD 1tb,

Может мощности не хватает когда покупал мне ничего не сказали что мощности не хватает а тут захожу на сайт вижу что такой же пк как мой только в нем теперь на 750w стоит блок питания но не скоты а ?


  • 0

#6 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 26 мая 2015 - 13:23

хороших 650 заглаза для данного конфига.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал