Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Участок земли.

• Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 433 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 18:06

Добрый день, вопрос, если допустим человек купил дом, естественно с участком.

Вдруг откуда не возьмись обыск, на участке ведут раскопки, находят допустим оружие, наркотики, ядерные отходы в запечатанных капсулах и тд...

На сколько это доказуемо, что данные предметы принадлежат владельцу дома и данного участка!?

Ведь при покупке дома или территории, откуда я могу знать, что там может быть закопано?

• 0

#2 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 18:14

Путинский схрон нашли ?

• 0

#3 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 433 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 18:21

:D Если бы...

Нет просто интересует такой вот вопрос, если бы нашёл клад, то там всё понятно, а вот если у тебя нашли, что-то не законное, а ты не в курсе того, что это находилось на твоей территории.

И скорее в земле уже было до тебя, делается ли экспертиза вещей? допустим как долго вещь находилась в земле, как изменились её свойства и тд...

• 0

#4 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 18:26

парадокс, я думаю всё проще. если ты копал и нашёл - то звонишь в полицию и с тебя ноль спроса. а если соседи тебе спалили - то тут тяжелее будет отмазаться :D

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 147 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 18:26

главное, покойника, которого ты хочешь спрятать, обличи в фашистские мундиры. Тогда поймут, что могила со времен второй мировой войны и тебя пронесет. Также и с кокаином. В пакетик положи звезду героя СССР, а лучше медаль за отвагу

• 2

#6 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 18:31

Также и с кокаином. В пакетик положи звезду героя СССР, а лучше медаль за отвагу
а лучше снюхать и перекопать весь участок
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#7 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 18:31

На сколько это доказуемо, что данные предметы принадлежат владельцу дома и данного участка!?

доказуемо это ровно настолько, насколько данные предметы принадлежат владельцу дома и данного участка:)

• 0

#8 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 433 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 18:48

доказуемо это ровно настолько, насколько данные предметы принадлежат владельцу дома и данного участка :)

Да ну, не может быть, должны быть следственные действия, вплоть до хим.анализа этих самых вещей, как долго они пролежали в земле.

Просто тогда снаряды 2 мировой войны найденные на участке и да скажу сразу, не вами, а полицией безопасности, можно приравнять к терроризму, может вы хотели собрать бомбу и были в курсе, что на вашем участке лежат эти снаряды.

А так откуда я знаю, что может быть под землёй на моём участке и есть, ли вообще метраж, на какую глубину может быть зарыт тот или иной предмет?

• 0

#9 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 18:49

Я не понял ,там уже или знать на перёд ? :D

• 0

#10 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 433 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 18:53

Я не понял ,там уже или знать на перёд ? :D

Забанить тебя надо :D, фигню пишешь...просто интересуюсь этим вопросом :wink:

Сообщение изменено: парадокс (11 Май 2015 - 18:55 )

• 0

#11 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 18:54

ведут раскопки, находят допустим оружие, наркотики, ядерные отходы в запечатанных капсулах и тд...

Где найти такой волшебный участок? :D

• 0

#12 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 18:54

парадокс, ну так и будут сначала выяснять, знали вы или не знали, был резон или интерес у вас бомбу собирать, или нет, зачем усложнять, когда очевидное может оказаться на поверхности:)

• 0

#13 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 598 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 18:58

парадокс, сколько -то сантиметров глубины и это уже не твоя земля а государственная

• 0

#14 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 433 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 19:03

Где найти такой волшебный участок? :D

Типун тебе на язык, лучше тогда с кладом, чем с...

парадокс, сколько -то сантиметров глубины и это уже не твоя земля а государственная

Во, я тоже как-то придерживаюсь этому мнению, если клад находят то по закону надо делить с государством...

• 0

#15 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 708 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 19:14

Добрый день, вопрос, если допустим человек купил дом, естественно с участком.

Вдруг откуда не возьмись обыск, на участке ведут раскопки, находят допустим оружие, наркотики, ядерные отходы в запечатанных капсулах и тд...

Ведь при покупке дома или территории, откуда я могу знать, что там может быть закопано?

• 0

улыбнись

#16 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 433 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 19:18

skill-A

Спасибо, очень познавательно :D , ну Агент дал пищу для размышлений.

Тему прикрою.

• 0