Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Php Developer / Php Программист

вакансии

  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Ifam

Ifam
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 13 мая 2015 - 11:18

Что вы будете делать

Технические реализации новых приложений
Повышение производительности, масштабируемости и устойчивости существующих продуктов и систем
Отладка, поддержание и добавлять новых функции в уже существующие продукты и системы
Поддержка PHP проектов
Разрабатывать макеты удобных для пользователя приложений
Создавать, модифицировать и поддерживает веб-решений
Выполнять плановое техническое обслуживание сайта, в случае необходимости
Разрабатывать динамические сайты с использованием таких технологий, как JavaScript, JQuery, PHP, HTML и Java


Что мы ищем

Наличие рабочего опыта в качестве разработчика PHP
Хорошее знание PHP
Хорошее понимание ООП
Знакомство с HTML, CSS и JQuery
Понимание принципов веб-безопасности
Опыт работы с SQL (конфигурация и оптимизация)
Предыдущий опыт работы с MVC frameworks
Опыт работы, по крайней мере, с одним из таких PHP Framework как: CodeIgniter, Yii, Cake, Symfony, и / или Zend
Квалифицированных, образованных людей, которые имеют профессиональный и соответствующий опыт от 2-х лет в сочетании с вечным голодом знаний и желанием роста
Людей, как аналитических, логических, последовательных, так и технических
Производительных, целеустремленных кандидатов, которые хотят иметь реальное влияние на их фирму, на клиентов и мир в целом
Людей, которые не только технически подкованные, но профессионально и социально перспективные и достаточно гибкие, чтобы сделать техническую информацию легко понятной для любого


Главные причины работать с нами

Уникальная культура, где люди превращают свои желания в действия
Превосходная рабочая атмосфера
Возможность роста
Ценности

Свяжитесь с нами
Мы доступны с понедельника по пятницу с 9 утра до 6 вечера
По всем вопросам, обращайтесь в наш HR в +372 53469342 или по электронной почте [email protected]

Состояние: --
Местонахождение: Tallinn

Состояние: --
Местонахождение: Tallinn
  • 0

#2 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 13 мая 2015 - 15:29

 

 

Ценности

лол это как? )))))))


  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#3 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 13 мая 2015 - 16:19

работал у них
 
1) Надо сделать это срочно, вчера утром.
2) Используют фреймворк, но использование фреймфорка не залог хорошего кода и архитектуры. 
3) Не ведут никакой документации по тому что уже сделано и как работает. Постоянно приходится спрашивать (по сути отвлекать от работы) другого программиста, который всё это дело разрабатывает.
4) Отдают вёрстку на сторону, каким нибудь индусам, примут работу не проверив и в итоге оказывается что вёрстка не соответствует тому что в psd и вылезают баги в разных браузерах. В итоге программист занимается вёрсткой 70% своего рабочего времени. И перенос сайта который по хорошему делается за 2-3 недели, растягивается на 9-10 недель. (так долго потому что попутно другие таски выполняются)
5) Зарплата - личное дело каждого, но многого не ожидайте
6) Чо ты 2 часа возишься, это делается 5 минут, за что мы тебе платим?
7) После того как установили камеры, неуютно стало работать. Лично я не могу нормально что то делать когда у меня "стоят" за спиной.
Не скажу что занимался ерундой на рабочем месте, но 5-10 минут в час тратил не на работу. Надо как то отдыхать.
 
 
 
В целом люди там хорошие, отношения в коллективе тёплые, всегда помогут и объяснят за что им спасибо.
Но работа IT-отдела организована чёрт пойми как, всё летит, ломается и глючит постоянно.
 
 
 
Стоит ли там работать?
Определённо стоит, если вы студент недавно закончивший ВУЗ который знаком с выше указанными технологиями.
Если уже состоявшийся специалист - нет, не стоит.
 
О том что там поработал не жалею, освоив CakePHP легко обслуживаю проекты на других фреймворках (symfony / laravel)
После того как почувствовал что начинается рутина и буксую на месте как специалист решил уйти.

  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 13 мая 2015 - 16:22

5) Зарплата - личное дело каждого, но многого не ожидайте

самое интересное замолчал


  • 0

#5 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 13 мая 2015 - 16:42

самое интересное замолчал

подписывал бумагу о неразглашении поэтому никакой конкретики - всё в общих чертах. 

 

мне как человеку не знающего языков кроме русского платили вполне.

у меня нет знакомых не-айтишников кто получал бы больше. 


я так понимаю HR перевёл слоганы кокаколы))))

 

http://www.cvkeskus....1&job_id=379387

http://www.coca-cola...ca-cola-company


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 13 мая 2015 - 22:21

skill-A,молоток, что сказать. умеешь. могёшь. но ява это круче.))) 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#7 Ifam

Ifam
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 08:31

лол это как? )))))))

 

Ценности - это тот посыл, та польза, которую несет фирма, ради чего мы работам. Подробнее о них соискатель узнает на собеседовании.

 

 

работал у них
Не скажу что занимался ерундой на рабочем месте, но 5-10 минут в час тратил не на работу. Надо как то отдыхать.

 

 

Отдых - необходим, для этого созданы все условия. Бодрый сотрудник более продуктивен. 

 

 

мне как человеку не знающего языков кроме русского платили вполне.

у меня нет знакомых не-айтишников кто получал бы больше. 

 

 

Оплата труда для каждого сотрудника индивидуальна. Зависит от опыта работы, умений и стремлений. 


Сообщение изменено: Ifam (14 мая 2015 - 08:51 )

  • 0

#8 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 14 мая 2015 - 09:06

сейчас такой рынок, что желательно указывать ножницы зарплаты. так стали делать более бодрые и продуктивные работодатели. ;)


  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 






Читать еще на тему: вакансии