Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Куда пойти?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#31 ShinigamiTV

ShinigamiTV
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 13:17

Иди в школу IATI

места бесплатные есть, учиться на русском языке будешь!

Да и специальности полезные! Все в IT сфере!

можешь сайт кинуть?

• 0

#32 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 642 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 13:38

если ты даже через гугл сам ссылку на сайт найти не можешь (не хочешь), то лучше тебе в ИТ не идти :(

• 5

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#33 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 17:13

вы меня конечно извините, но каким нужно быть дном, что бы даже в отбросный теениндус не взяли?

ёпрст, дворники везде нужны.

ну ты прямо плевок сейчас на пол форума сделал

видишь сколько тебе минусов понаставили ))))))) гыгыгы

#34 IATI

IATI
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:17

можешь сайт кинуть?

Приветствую!

Приемная комиссия тут (можно сразу анкету заполнить)

Сайт IATI тут (почитать)

• 0

#35 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 711 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:28

ну во первых не IATI, а IATK. IATI вроде закрывать собирались?

идеальное место чтобы провести 3 года и заниматься своими делами. с домашками не напрягают, сессии тоже легко сдавать.

никакой серьезной подготовки там не дадут, но есть очень хорошие преподаватели.  что в прочем мне не помешало на середине третьего курса устроится на работу. (не в макдак, гыы)

я за годы обучения на домашки тратил не более 20 минут в день, закончил со средним баллом 4 что ли, не помню

(вытянул за счёт ИТ предметов)

Сообщение изменено: skill-A (27 Май 2015 - 23:30 )

• 0

улыбнись

#36 IATI

IATI
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 23:48

ну во первых не IATI, а IATK. IATI вроде закрывать собирались?

идеальное место чтобы провести 3 года и заниматься своими делами. с домашками не напрягают, сессии тоже легко сдавать.

никакой серьезной подготовки там не дадут, но есть очень хорошие преподаватели.  что в прочем мне не помешало на середине третьего курса устроится на работу. (не в макдак, гыы)

я за годы обучения на домашки тратил не более 20 минут в день, закончил со средним баллом 4 что ли, не помню

(вытянул за счёт ИТ предметов)

По поводу Колледжа: руководством принято решение в этом году не проводить набор на 1-ый курс! По поводу закрытия Учебного Заведения официальной информации не было, а к сплетням мы относимся скептически! К тому же Колледж имеет аккредитацию и лицензии на обучение по текущим специальностям, их никто не отменял и все они действующие!

По поводу Школы: обучение у всех идет по разному: кто-то тратит 20 минут, кто-то 0 минут, а кто-то сидит до позднего вечера в аудиториях за компьютерами и ловит преподавателей на переменах с просьбами разъяснить материал!

Кстати, школа при IATI имеет более чем 20-летнюю историю!

Сообщение изменено: IATI (27 Май 2015 - 23:49 )

• 0

#37 ByteCoder

ByteCoder
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 18:19

По поводу Колледжа: руководством принято решение в этом году не проводить набор на 1-ый курс! По поводу закрытия Учебного Заведения официальной информации не было, а к сплетням мы относимся скептически! К тому же Колледж имеет аккредитацию и лицензии на обучение по текущим специальностям, их никто не отменял и все они действующие!

По поводу Школы: обучение у всех идет по разному: кто-то тратит 20 минут, кто-то 0 минут, а кто-то сидит до позднего вечера в аудиториях за компьютерами и ловит преподавателей на переменах с просьбами разъяснить материал!

Кстати, школа при IATI имеет более чем 20-летнюю историю!

Приём в Колледж на курс был прекращён с прошлого года по причине недобора.
К сожалению, Колледж прекращает свою деятельность в 2016 году.

Вот Вы по идеи пиарити IATI, а сами даже и не знаете ничего про колледж

Сообщение изменено: ByteCoder (16 Июнь 2015 - 18:47 )

• 0