Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хочу xBox кинект

стоит ли б рать 360???

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

Опрос: Хочу xBox кинект (3 пользователей проголосовало)

что покупать?

  1. xBox 360 (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  2. xBox One (1 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

  3. нафиг Майкрософт - Сони Рулит (2 голосов [66.67%])

    Соотношение ответов: 66.67%

  4. всё тлен - Нинтендо форевер (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 13 мая 2015 - 21:48

Собственно вопрос к знатокам.

 

Стоит ли счас покупать 360-й xBox или надо One брать? Основной вопрос в доступности игр. Беру мелкому и хочется чтобы помимо кинекта и еще что- то потом игралось

 

Написал и сам ответил на свой вопрос, но всё- таки..........


Сообщение изменено: Fahin (13 мая 2015 - 21:49 )

  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#2 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 13 мая 2015 - 22:19

не вижу смысла брать мелкому xbox one. игр мало, диски дорогие. лучше уж тогда ps4, там хотя бы fullhd игры.

p.s. бери 360, там полно игр, и б/у весьма доступные (ebay, osta, hv.ee, okidoki).


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#3 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 13 мая 2015 - 22:21

Что интересно, именно для детей скорее Nintendo Wii U рулит. Я как-то детских игр на коробоксе и сони не встречал (разве что Knack или LittleBigPlanet). 

Не следует детям в ГТА 5 или Bloodborne гамать пока :)


Сообщение изменено: djeux (13 мая 2015 - 22:22 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#4 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2015 - 22:25

Купил своим xbox и валяется .Хоть убей ,но играть надо действительно заставлять.

Индивидуально конечно  это.


  • 0

#5 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 мая 2015 - 23:13

Купил своим xbox и валяется .Хоть убей ,но играть надо действительно заставлять.
Индивидуально конечно это.

И какие игры им купил?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#6 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 мая 2015 - 23:16

И какие игры им купил?

В основном те ,которые с кинектом.  Обычные тоже ,но у всех троих изначально я не увидел даже малейшего интереса к этой приставке.

Стрелялки и типа ГТА конечно же не разрешаю.

 

В итоге кинект лежит дома ,а сама приставка у старшего в качестве проигрывателя.


Сообщение изменено: Tourne (13 мая 2015 - 23:18 )

  • 0

#7 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 06:50

У меня такая же история с соней, не играет. Взяла себе ноутбук, там интересней.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#8 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 14 мая 2015 - 07:36

У нинтенды есть один неоспоримый плюс по сравнению с другими консолями для детей. Если вдруг телек занят, можно взять основной пульт (что с экраном) и пойти куда в другое место доигрывать.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#9 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 10:47

Что интересно, именно для детей скорее Nintendo Wii U рулит. Я как-то детских игр на коробоксе и сони не встречал (разве что Knack или LittleBigPlanet). 



Ну Вии тоже буду покупать. А так стоит дома сонька 3, мы с мелким на пару рубаем. За уши не оттащить. Но жена ругается и говорит надо двигаться. Когда на лыжи ездили его было не оттащить от кинекта, да и второй подрастает, ему тоже через год будет интересно.

На Сони, кста, есть Liitle Big Planet., но мы в основном в ГТ6 рубаем. Нам бы полетать да погонять.....
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#10 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 15:18

еще на ps3 есть замечательные gow и the last of us :D


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#11 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 15:22

у 360 преимущество в том, что там за игры платить не надо, а для оне пока придётся



#12 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 15:31


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton