Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Mitsubishi Pajero Long 3.2 DI-D 125kW


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 CocaineCastles

CocaineCastles
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 14:11

Парни, кто-нибудь имел опыт эксплуатации данного автомобиля? http://rus.auto24.ee/used/1993107Рассматриваю только дизель и поэтому меня интересует насколько данный двигатель надежен(или нет), распространенные болячки ну и на что обратить внимание при покупке. Бюджет до 15к. Спасибо за конструктивные ответы.
  • 0

#2 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 мая 2015 - 16:23

конструктивные ответы.
Не на тот форум зашел товарищь. :naughty:  
  • 2

#3 CocaineCastles

CocaineCastles
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 17:50

Срач приветствуется, лишь бы по делу ;)
  • 0

#4 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 мая 2015 - 18:02

Я к тому что на этом форуме вообще нет смысла спрашивать подобные советы, тут тебе насоветуют W124 или еще че то такое. Я бы профильные форумы читал, пускай даже российские ( реалии мало чем отличаются от наших ). Там владельцы и фанаты по более знают об этой машине.


  • 0

#5 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 мая 2015 - 18:43

( реалии мало чем отличаются от наших )

Да ну. Иногда читаешь - как-будто с другой планеты. Порой вообще нет ничего общего в плане эксплуатации. 


  • 4

Вначале делаю, потом думаю :)


#6 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 мая 2015 - 18:50

Akhenaton, да брехня это все, машины те же, люди те же +- небольшая разница может, дороги те же практически, где то даже лучше уже ( в России ). Сервисы если без кидалова то так же чинят машины. Так что все правильно. Само собой ломаются машины тоже одинаково. Я многое узнал о машине с русских клубных форумов. Не знаю как по другим машинам а по БМВ там очень развитые сайты есть где можно узнать все и даже больше у нас такого и близко нет.


Сообщение изменено: Пассык (17 мая 2015 - 18:53 )

  • -2

#7 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 мая 2015 - 19:16

Akhenaton, да брехня это все, машины те же, люди те же +- небольшая разница может, дороги те же практически, где то даже лучше уже ( в России ). Сервисы если без кидалова то так же чинят машины. Так что все правильно. Само собой ломаются машины тоже одинаково. Я многое узнал о машине с русских клубных форумов. Не знаю как по другим машинам а по БМВ там очень развитые сайты есть где можно узнать все и даже больше у нас такого и близко нет.

Я когда загорался какой-то машиной, я просто шёл читать любой русский сайт или форум. Через 30 минут у меня пропадало любое желание что-либо дальше делать. Когда я осознал, что получается, ездить можно только на танке - я понял, что либо я все машины настолько проблемные, либо то, что я читаю - бредятина.
Потом я понял, что эксплуатация тут и там - это очень разные вещи. Контрафактные запчасти, гавняное топливо, гаражные кулибины, плохие дороги, российская сборка (кроме митсубиси в России не осталось ни одной марки, которая бы не собиралась там) да и вообще менталитет такой - ну его нафиг. 
Я и местные форумы могу почитать и спросить, если надо. А ещё лучше -не читать совсем. 


Сообщение изменено: Akhenaton (17 мая 2015 - 19:16 )

  • 3

Вначале делаю, потом думаю :)


#8 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 19:21

Парни, кто-нибудь имел опыт эксплуатации данного автомобиля? http://rus.auto24.ee/used/1993107Рассматриваю только дизель и поэтому меня интересует насколько данный двигатель надежен(или нет), распространенные болячки ну и на что обратить внимание при покупке. Бюджет до 15к. Спасибо за конструктивные ответы.

 

тут через один у всех гелик АМГ и брабус, а ты со своим паджеро пришёл :DD 



#9 mhp

mhp
  • Пользователь
  • 538 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 19:24

........... Я бы профильные форумы читал, .............

 

в каждом ласнадворе таких по 3 штуки стоит, явно найдётся кто-то кто имел связь с аппаратом. Человек же не про гидроусилитель руля феррари 2013-2014 годов спрашивает


  • 2

#10 CocaineCastles

CocaineCastles
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 17 мая 2015 - 22:03

Да не густо тут с информацией от вас ребята. А при таком бюджете какие еще погремушки посоветуете?
  • 0

#11 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 мая 2015 - 22:37

у сеструхи такой, только 2 литра бензин. Мне понравился. Вполне надежен, экономичен и удобен.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#12 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 641 сообщений

Отправлено 18 мая 2015 - 20:17

однажды знакомыи дал прокатиться на таком , я решил проверить проходимость так как это был первыи внедорожник за которыи я сел за руль - посадил в первом же сугробе , всеголишь по колено (сугроб у обочины которыи от снегоуборщиков остаются) , не спорю что у меня руки из попы но мои представления о проходимости этих машин пошатнулись:)


  • 0

#13 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 18 мая 2015 - 20:25

 

вот смотри я в главной роли с лопатой :))

ЛЮБОЙ джип задится на ура с шоссейной резиной на бездорожье.

сабаку продам на тахо обратно откатываться буду, хааароший джип. соскучился.



#14 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 мая 2015 - 22:20

На пузо засадить можно и БТР, много мозгов ненадо


  • 3

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#15 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 18 мая 2015 - 23:24

На пузо засадить можно и БТР, много мозгов ненадо

 

ну если у тебя БТР на шоссейной резине, то поздравляю, ты походу один во вселенной.

я ставил на таху 280-75 от volvo c303 ставится после 3х дюймового лифта. гдето видео на румму карьере было.

но на такой резине по трассе гул идёт как от ми-24, и расход +4-5л на 100. - на той поинт засадишь, но оно тебе надо? мне нет. я на трассе живу 90% времени в машине



#16 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 19 мая 2015 - 07:05

Если ты с разгону в накатанный снег въедешь, так чтобы у тебя колёса в воздухе висели, то тебе и гусеницы не помогут.


  • 2

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#17 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 10:03

Если ты с разгону в накатанный снег въедешь, так чтобы у тебя колёса в воздухе висели, то тебе и гусеницы не помогут.

 

у тебя кроме десны еще чтото было?

ты не видишь что у меня прицеп сзади, и следы метров на 30 еще сзади не? и что я с поля выезжал

снег был мокрый - там всё встанет, темболее шоссейный джип, который там и должен летать в идеале 140-160км-ч



#18 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 18:24

вот смотри я в главной роли с лопатой :))

ЛЮБОЙ джип задится на ура с шоссейной резиной на бездорожье.

сабаку продам на тахо обратно откатываться буду, хааароший джип. соскучился.

а что за резина была, МС? по видео, снега то не очень много


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#19 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 19 мая 2015 - 19:48

а что за резина была, МС? по видео, снега то не очень много

 

шоссейка MС а снега там чуть ниже колена. таха вообщето выше 100ки крузака



#20 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 20 мая 2015 - 07:37

у тебя кроме десны еще чтото было?

 

Конечно, аист!


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал