Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Я просрочила продление ID карты.Что теперь будет?


  • Закрытая тема Тема закрыта
25 ответов в этой теме

#1 AmericanLife

AmericanLife
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:07

Дело а том что почти месяц я не смотрела на нее а когда посмотрела увидела что она у меня вышла месяц назад.Теперь надо идти делать новую а я боюсь:(

Сообщение изменено: AmericanLife (01 июня 2015 - 23:11 )

  • 0

#2 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:13

не ссы !


  • 0

#3 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:20

тюрьма!


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#4 AmericanLife

AmericanLife
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:23

тюрьма!

ахахаха смешно
  • 0

#5 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 июня 2015 - 23:28

Теперь надо идти делать новую а я боюсь
Правильно что боишься, там тех кто просрочил замену документов насилуют всем отделом. 
  • 1

#6 AmericanLife

AmericanLife
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:30

Правильно что боишься, там тех кто просрочил замену документов насилуют всем отделом.

Да нормально что ли нельзя ответить,почему надо шутить:(( Кстати там в основном женщины в возрасте работают :P
  • 0

#7 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:33

ахахаха смешно

Без шуток. У меня за тоже самое друг один год отсидел.


  • 1

#8 AmericanLife

AmericanLife
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:35

Без шуток. У меня за тоже самое друг один год отсидел.

да быть такого не может из за такой мелочи..Максимум штраф.
  • 0

#9 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:36

да быть такого не может из за такой мелочи..Максимум штраф.

За что купил, за то и продал. Хочешь верь, а хочешь нет. 


  • 0

#10 AmericanLife

AmericanLife
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:37

За что купил, за то и продал. Хочешь верь, а хочешь нет.

Скажешь прям его посадили за то, что просрочил месяц ID карту?
  • 0

#11 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 июня 2015 - 23:38

Кстати там в основном женщины в возрасте работают
Если ты не знала то там и мужики есть т.к доки теперь в полицейских участах делают, там то тебя и потыкают. 
  • 0

#12 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:38

AmericanLife, всли страшно, то подругу возьми!

Spoiler


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#13 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:38

Ищи хорошего адвоката. Ссылайтесь на то, что в этот период ты была сильно больна и не дееспособна. 


  • 0

#14 AmericanLife

AmericanLife
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:39

Если ты не знала то там и мужики есть т.к доки теперь в полицейских участах делают, там то тебя и потыкают.

Да иди В БАНЮ!!!:/ Теперь сердце болит и спать не смогу а на носу экзамены..
  • 0

#15 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:41

Скажешь прям его посадили за то, что просрочил месяц ID карту?

Что тебя удивляет? Без документа ты никто! Да на тебя можно вешать любые преступления! Потом попробуй доказать обратное. 


  • 0

#16 AmericanLife

AmericanLife
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:42

Что тебя удивляет? Без документа ты никто! Да на тебя можно вешать любые преступления! Потом попробуй доказать обратное.

Ну вообще то у меня паспорт есть это документ.!!!И прям несколько недель просрочила сразу будет в тюрьму.
  • 0

#17 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:43

AmericanLife, кстати, без фотки новую ид карту не сделают. фотку!


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#18 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:45

Расскажу свою историю:

тоже как-то просрочил Ид-карту , но на 3 месяца , пошёл за новой и там главное не палиться , заполнить спокойно бланк , сидеть не нервничать и тогда они не заметят , что он просрочен. А один знакомый всего на неделю просрочил , но пришёл туда и нервничал , когда стал ставить подпись - рука так тряслась , что работница - что-то заподозрила. Так этот парень теперь уже как пол года работает на сортировке мусора...


  • 6

#19 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:45

Ну вообще то у меня паспорт есть это документ.!!!И прям несколько недель просрочила сразу будет в тюрьму.

Мой друг так - же думал. А потом мы ему годик передачки носили.Хотя вру. Не год. 8 месяцев. Т.к за хорошее поведение и без нарушений режима содержания он был освобождён по УДО.


Сообщение изменено: mRusik (01 июня 2015 - 23:46 )

  • 0

#20 AmericanLife

AmericanLife
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:47

AmericanLife, кстати, без фотки новую ид карту не сделают. фотку!

Ну и?Фотку я там всегда делаю на месте.
  • 0

#21 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:50

Ещё раз повторяю. Ищи юриста хорошего. Вроде бы и мелочь, а дело реальным сроков в тюрьме пахнет. А женская колония ужаснее, чем мужская. Гигиена никакая, в следствии чего женщины становятся бесплодными. 


  • 0

#22 AmericanLife

AmericanLife
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:50

Мой друг так - же думал. А потом мы ему годик передачки носили.Хотя вру. Не год. 8 месяцев. Т.к за хорошее поведение и без нарушений режима содержания он был освобождён по УДО.

Бред.Я специально нашла сейчас закон.Ничего за это быть не может тем более когда есть паспорт и нечего пугать меня.А твой друг значит что то натворил.
  • 0

#23 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:52

Я вот просто не понимаю. Как можно просрочить свой документ??? Чем нужно думать??? Это как забыть дату своего рождения! 


Бред.Я специально нашла сейчас закон.Ничего за это быть не может тем более когда есть паспорт и нечего пугать меня.А твой друг значит что то натворил.

И что же там написано? Мне вот интересно. 


  • 0

#24 AmericanLife

AmericanLife
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:55

Я вот просто не понимаю. Как можно просрочить свой документ??? Чем нужно думать??? Это как забыть дату своего рождения! 

И что же там написано? Мне вот интересно.

а так то, что всеми днями тренируюсь и на нее вообще не смотрю.Делать мне нечего.Я даже не знала когда она выходит.И тем более мне не так легко найти время туда поехать.Я с телефона не могу дк все написать...А вас слушать можете до самоубийства довести.
  • 0

#25 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 01 июня 2015 - 23:58

Бред.Я специально нашла сейчас закон.Ничего за это быть не может тем более когда есть паспорт и нечего пугать меня.А твой друг значит что то натворил.

Ну так если ты нашла статью о законе где прописано, что никакого наказания ты за просроченный документ не понесёшь, чего тогда тут тему создаешь? А потому что никакого такого закона ты не читала, т.к такого закона просто НЕТ! 

 

И такие вот легкомысленные люди несут наказания ежедневно. 


  • 0

#26 AmericanLife

AmericanLife
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 02 июня 2015 - 00:02

Ну так если ты нашла статью о законе где прописано, что никакого наказания ты за просроченный документ не понесёшь, чего тогда тут тему создаешь? А потому что никакого такого закона ты не читала, т.к такого закона просто НЕТ! 
 
И такие вот легкомысленные люди несут наказания ежедневно.

Господи ну не правильно выразилась ю.Что сразу придираться?Не закон а статья была точнее тоже спрашивали и там ответили.Во-первых я не легкомысленная,я ответственный человек по жизни.Ну вышел такой казус с кем не бывает.Я просто не когда её не смотрю поэтому и доставать не её без надобности. .Я просто все принимаю близко к сердцу и слишком впечатлительная.
  • 0