Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Fallout 4


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 03 июня 2015 - 20:37

Месяц назад решил поиграть в Fallout 3 . И таки проникся наконец.  Раньше всё это разнообразие способностей раздражало... а тупо поставил силу и оружие. И всё стало хорошо. Прошел Fallout 3 . Сейчас New Vegas .

 

И тут вдруг Fallout 4

 

http://fallout.bethsoft.com/null


  • 0
Нам можно

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 03 июня 2015 - 20:49

New Vegas хорош был! под F4 можно и апгрейд замутить даж


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июня 2015 - 22:50

Зачёт однозначно.

Ну и конечно :)


Ещё и на старом двигле.Зачёт :)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#4 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 декабря 2015 - 02:05

https://www.youtube....0c&spfreload=10


  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#5 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 07 декабря 2015 - 03:00

Короче игра невыносимо отвратительна как фоллаут и абсолютный средняк как просто игра. С оценкой на метакритикс в 5.4 балла согласен полностью. Иногда игра подает проблески надежды, но они слишком слабы и тухнут чрезвычайно быстро. Я не буду обсуждать плохие стороны, они очевидны всем [Сарказм]. Но я каждый раз пересиливал себя. Заставлял проходить, ибо какой же я тогда фанат серии? И вот я дошел до светящегося моря(Юго-запад карты). Прям откровенно чувствуется, что на проработку этой локации у беседки не было либо времени либо желания. Она абсолютно голая, дикая и пустая. Дабы скрыть от народа это убожество, они поставили там вечную бурю и видимость в 300 метров. И кучу голых деревьев. И вы не поверите, это самая крутая локация в игре. Когда в кромешной темноте ты прорываешься сквозь радиоактивную пустошь, не зная куда бредешь, не видя ориентиров, сбиваясь с дороги. Кругом пустота и мгла. Все настолько пустынно, что ты даже радуешься отдельному радскорпиону, а завидев постройку горишь любопытством и надеждой(Ибо до этого 15 минут были лишь голые деревья). Атмосферно, радиоактивно, страшно. Там чувствуется дух пустоши, там ты чувствуешь себя беззащитным. И теперь назревает главный вопрос, если представители беседки сидят на нашем форуме, ответьте пожалуйста. Что же, бл*дь, с вами не так? Как так получается, что там куда не дотянулись ваши кривые руки и там где не работал ваш скудный мозг игра получилась лучше всего? Я увидел будущее фоллаута в 3d, именно такой должна быть игра. Но долбоебам(Баньте, но не цензурьте, ибо долбоебы же) из беседки не понять, что же они делают не так. Я кончил и закурил.
p.s. спасибо Yake32x за те крутейшие часы в fallout online. Это было здорово.


Сообщение изменено: Комуняка (07 декабря 2015 - 03:06 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.