Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Репетиторы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 19:00

Добрый день форумчане!

 

Подскажите где можно официально нанять репетитора по математике, для сдачи государственого  экзамена по широкой математики.

Сам школу давно уже закончил. Решил что нехватает мне экзамена по математикеи вот ищу репетитора с опытом который знает темы по гос экзамену.


  • 0

#2 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июня 2015 - 07:05

Решил за 2 недели подготовиться?))
  • 0

#3 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 20:28

Та не, насколько мне известно регистрация на экзамен открывается осенью. репетитора бы найти . где может сайт какой ?


  • 0

#4 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2015 - 08:17

Если в универ поступать в этом году то экз в конце июня, какая нафиг осень? Эт где у нас прием в сентябре? xD
  • 0

#5 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 23:30

Erudito, да какой нафиг универ без экзамена государственого . я кончено понимаю что у них там свои вступительные, но в данном случае речь идёт о государственом, читай пожалуйста повнимательнее. подискутировать топиков полно , здесь же я прошу указать хоть какие нибудь контакты. спасибо надеюсь вы меня поняли с 3 раза.


Сообщение изменено: a mellow tone (10 июня 2015 - 23:31 )

  • 0

#6 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июня 2015 - 06:55

А зачем тебе гос когда в каждом универе можно при поступлении сдать?
  • 0

#7 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 11 июня 2015 - 22:01

при поступлении требуют государсвеный экзамен по математике. 


  • 0

#8 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июня 2015 - 06:18

при поступлении требуют государсвеный экзамен по математике.

в каждом универе для таких как мы, перед поступлением, есть дата проведения ихнего мат.экзамена, в тту, к примеру, чтот около 26.06
  • 0

#9 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 23 июня 2015 - 17:22

мне эстонским языком было сказано , что требуется оценка (балл, очки , фактическая цифра выраженая величиной знаний) гос экзамена по математике . Насчёт ихнего мат экзамена было бы интересно почитать потверждения твоих слов .


  • 0

#10 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июня 2015 - 22:20

мне эстонским языком было сказано , что требуется оценка (балл, очки , фактическая цифра выраженая величиной знаний) гос экзамена по математике . Насчёт ихнего мат экзамена было бы интересно почитать потверждения твоих слов .

http://www.ttu.ee/si...-abituriendile/


  • 0

#11 ВАЛЕНТИНА 369

ВАЛЕНТИНА 369
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 12 июля 2018 - 22:09

Добрый день форумчане!

 

Подскажите где можно официально нанять репетитора по математике, для сдачи государственого  экзамена по широкой математики.

Сам школу давно уже закончил. Решил что нехватает мне экзамена по математикеи вот ищу репетитора с опытом который знает темы по гос экзамену.

Опытный репетитор дает уроки математики по скайпу и готовит к экзаменам. Обращаться: [email protected]


Добрый день форумчане!

 

Подскажите где можно официально нанять репетитора по математике, для сдачи государственого  экзамена по широкой математики.

Сам школу давно уже закончил. Решил что нехватает мне экзамена по математикеи вот ищу репетитора с опытом который знает темы по гос экзамену.

Опытный репетитор дает уроки математики по скайпу и готовит к экзаменам. Обращаться: [email protected]


  • 0