Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Где отдохнуть в Эстонии?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
94 ответов в этой теме

#31 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 23:02

Tourne, что за тропический остров под Берлином? И насколько под?
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#32 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 23:11

Tourne, что за тропический остров под Берлином? И насколько под?

http://www.travel.ru...nds_resort.html :) Там и карта и вся инфо.

Я несколько раз проездом издалека видел ,читал,мечтаю  :D Реально шедеврально даже со стороны

В принципе не так дорого получается ,но туда хотим поехать чисто вдвоём ,а детей оставить не на кого пока :(

Сообщение изменено: Tourne (13 Июнь 2015 - 23:11 )

• 0

#33 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 23:23

знакомый ходил, ему понравилось. Даже несмотря на то, что смотреть там не на что, более того- опасно для чувства прекрасного. Ну да это потому, что он (знакомый) за*рот, и лучшего не видел:)

• 0

#34 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 23:29

знакомый ходил, ему понравилось. Даже несмотря на то, что смотреть там не на что, более того- опасно для чувства прекрасного. Ну да это потому, что он (знакомый) за*рот, и лучшего не видел :)

Ты про остров или баню? :wink:  :D

• 0

#35 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 23:35

Tourne, ну вот я про этот остров. Там же везде можно голым ходить? ну или про то место на этом острове, где можно голым ходить:)

я что-то напутала?

• 0

#36 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 23:40

Tourne, ну вот я про этот остров. Там же везде можно голым ходить? ну или про то место на этом острове, где можно голым ходить :)

я что-то напутала?

Даже в демократичной в этом смысле Германии голые места закрытые от посторонних ,отдельно оплачиваемые и до 18 запрет :)

Секта короче  :D

Я первый раз постеснялся для приличия минут 5 -10 ,жена после 20-и минут плюнула на всё  :D

Там действительно никому нет дела да всего этого,и никаких левых мыслей   :wink: рыв

Мы помню прибыли в баню утром ...одни молодухи одинокие да петухи старые .К обеду начали подтягиваться  компании из 10+10 молодёжи ...Короче полный разрыв мозга для совка  :lol:

Сообщение изменено: Tourne (13 Июнь 2015 - 23:44 )

• 0

#37 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 741 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 23:43

Tourne, эм, ок , у меня была другая инфа:) и какая часть из этого богатства- открыта для всех, какая- не для всех? как-то неудобно для нудистов выходит :D

• 0

#38 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 23:45

Tourne, эм, ок , у меня была другая инфа :) и какая часть из этого богатства- открыта для всех, какая- не для всех? как-то неудобно для нудистов выходит :D

Мысли кипят ,отредактировал :)

• 0

#39 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 23:46

Даже в демократичной в этом смысле Германии голые места закрытые от посторонних ,отдельно оплачиваемые и до 18 запрет :)

в банях публичных все не так :) 

• 0

#40 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 23:49

Tourne, эм, ок , у меня была другая инфа :) и какая часть из этого богатства- открыта для всех, какая- не для всех? как-то неудобно для нудистов выходит :D

Короче.....Зашли в самый приличный  СПА в городе .На входе ценник,где этот чудный банный комплекс в отдельной строке и с пометкой 18+ .Хочешь расслабиться ,плати дополнительно и по браслету заходи в эту зону. На двоих мы заплатили за все зоны 30 с чем то евро ,точно не помню.

в банях публичных все не так :)

Я не про публичные бани :)  Голимая парилка в общем СПА была ,но там не интересно  :lol:

Сообщение изменено: Tourne (13 Июнь 2015 - 23:50 )

• 0

#41 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 07:32

http://www.travel.ru...nds_resort.html :) Там и карта и вся инфо.
Я несколько раз проездом издалека видел ,читал,мечтаю :D Реально шедеврально даже со стороны
В принципе не так дорого получается ,но туда хотим поехать чисто вдвоём ,а детей оставить не на кого пока :(

Как мило. :)

Я вот думаю.. Эстония же маленькая, и советские военные базы тоже были. Там чем мы хуже? Почему бы на евро-денюшки не накрыть таким вот колпачком всю страну?

P.S. Голяков не люблю. Терпеть не могу. Не поняла пока, что там на этом острове с голяками.

Сообщение изменено: агасфера (14 Июнь 2015 - 07:34 )

• 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#42 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 08:16

Почитала. Голяки - только в зоне сауны, по гигиеническим причинам, так сто 18+ отпадает. В остальном, судя по описаниям в отзывах - не, такой хоккей нам не нужен. Всё та же Орхидея в Тойла - в разы приятней, чем то, что у них там на этом "острове".

Сообщение изменено: агасфера (14 Июнь 2015 - 08:34 )

• 0

#43 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 08:47

Почитала. Голяки - только в зоне сауны, по гигиеническим причинам, так сто 18+ отпадает. 

Ну не знаю,детей не пускали там где я был.

• 0

#44 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 09:20

Tourne, так ты уже был на этом острове? Я думала, только собираешься. И кстати, без детей там, похоже, как раз нечего делать.
  • 0

#45 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 09:52

агасфера, правильно. нет нуудизму. секс - только через простыню! порнуху запретить, всех уволить, и послать сажать картошку

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#46 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 09:57

Агент, неправильно. Не неси чепухи. У меня от нудизма секса не будет вообще никакого. В том и проблема: когда слоняются вокруг обыденные голяки - всё это так обыденно, животно, скучно... Весь аппетит на секс перебивает. Да и эстетически неприятно. Ладно если б еще все были, как античные статуи. А то ведь такие просто какие есть. А такое лучше держать в штанах и купальниках, для себя и своих благоверных. Короче, кому как, а мне чужие бытовые голяки просто-напросто неприятны. И все дела.

Сообщение изменено: агасфера (14 Июнь 2015 - 10:03 )

• 2

#47 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 09:59

Tourne, так ты уже был на этом острове? Я думала, только собираешься. И кстати, без детей там, похоже, как раз нечего делать.

На острове не был,только хочу.Я был в других аквапарках Германии.
Под Мюнхеном неплохое местечко есть .
  • 0

#48 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 10:01

Tourne,март кстати Мюнхен там регулярно упоминают в качестве "уж лучше б я еще раз под Мюнхен съездил, чем на этот остров." Не езди. Обидно будет за потраченные деньги.
  • 0

#49 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 10:45

Tourne,март кстати Мюнхен там регулярно упоминают в качестве "уж лучше б я еще раз под Мюнхен съездил, чем на этот остров." Не езди. Обидно будет за потраченные деньги.

Поеду:D
  • 0

#50 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 11:15

тема плавно перетекла от отдыха в Эстонии, до нудизма в СПА Германии  :D

• 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#51 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 12:16

DimKin, в Эстонии цены сумашедшие. А в реалиях современной логистики .... можно так же спокойно и за теже деньги отдохнуть в других странах .... в куда более хороших условиях! :) Увы. 

• 3
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#52 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 12:45

Инкуб, это разного типа отдыхи, сравнивать их - как апельсины с яблоками. :) А цены здесь - логически нормальные. В том смысле, что сервис - это всегда много расходов на зарплату. А у нас тут все более или менее равны, т.е. у нас нет класса "негров", с зарплатами в разы ниже зарплаты среднего человека. Ну вот и получается, что ты должен отдать за их труд деньги, сопоставимые со стоимостью твоего труда. А это тебе конечно финансово чувствительно.. И ты едешь туда, где страны зарплаты в принципе ниже, так ещё может и "негры" есть. Ну вот я за спой еду в Эстонию, вы -в Беларусь, а беларусы - не знаю, в Молдову? :)

Tourne, ну что ж, в добрый путь тогда. Инджой. :D

Сообщение изменено: агасфера (14 Июнь 2015 - 12:51 )

• 0

#53 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 13:10

агасфера, беларусы у себя по санаториям ездиют. на Браславские озёра, в беловежскую пущу итд

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#54 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 14:31

Агент, какой-то ты прям нацик стал. Раз белорусы - значит пусть "ездиют"? :D
  • 0

#55 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 17:28

агасфера, Учу жинкин язык, чо. Наступны прыпынак - плошча Ленина

• 0

#56 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 19:32

Tourne, ну что ж, в добрый путь тогда. Инджой. :D

Аха....В июле точно поедем ,но куда мы с женой уже задумались,может подальше махануть   :wink:  На машине проще планировать.

Посмотрел тут рейтинг ,оказывается Серена входит в десятку лучших в Европе  :facepalm:

Сообщение изменено: Tourne (14 Июнь 2015 - 19:19 )

• 0

#57 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 583 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 19:57

Привет,посоветуйте где можно отдохнуть в эстонии,хотелось бы наверное какойнибудь домик у озера или моря чтоб можно было походить погулять с ребенком и женой,смотрел на гугле чтото нечего интересного не нашол,расскажите кто куда ездил кому где понравилось что где непонравилось,вообщем спасибо :)

на островах у нас хорошо, особенно на Хийумаа в районе Кассари

снимаешь домик на побережье и балдеешь

проверено не один раз

• 2

IM Arvutid

#58 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 20:09

Я опять отвлекусь .В Белоруссию визы для  граждан  ЕС и серых паспортов  нужны?

Сообщение изменено: Tourne (14 Июнь 2015 - 20:10 )

• 0

#59 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 20:29

Tourne, да. 25 евро в посльстве за неделю делают

• 0

#60 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 20:33

Tourne, да. 25 евро в посльстве за неделю делают

И для серых и для граждан нужны визы? У нас только жена негражданка осталась 

• 0