Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Напишу Диплом, ИТ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
45 ответов в этой теме

#1 Woofel

Woofel
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 15 июня 2015 - 13:42

напишу диплом за деньги, факультет ИТ.

 

Бакалавр - 400 евро

Магистр - 800 евро

 

ЛС


  • -2

#2 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 июня 2015 - 18:23

на какую оценку? Сопровождение?


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#3 Woofel

Woofel
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 16 июня 2015 - 07:43

на положительную оценку.

Более точная оценка будет зависеть от того как защитишь, а это как правило 50% конечного вердикта.


  • -2

#4 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 18 июня 2015 - 12:07

http://rus.delfi.ee/...ty?id=71657987 

 

Для меня остается совершенно удивительным тот факт, что этой весной эстонское общество, в том числе академическое, было вдруг так взбудоражено проблемой плагиата и покупных дипломных работ среди студентов высших учебных заведений страны. Сейчас я постараюсь немного приподнять завесу, скрывающую этот интересный подпольный мир «производства» дипломов.

Коротко о себе. Некогда учился, но откровенно разочаровался в высшем образовании, потому бросил университет. Для меня тот самый факт обладания вожделенным для многих дипломом полностью обесценился. Уже с первого курса я, помимо основной зарплаты (я работал), а также получаемого от университета пособия (в разные времена от 1000 крон до 56 евро в месяц), кормился и написанием различного рода работ. Я начал с небольших форм. Причем, деньги просил в первое время не я, деньги предлагали сами студенты. Отчего не обогатиться на том, что ты умнее других или обладаешь большим количеством времени?

Все это привело к тому, что на данный момент я имею очень богатый опыт написания таких работ и семилетний стаж в данной области. Я писал самые различные работы включая дипломные для самых разных университетов страны, в том числе крупнейших: Тартуского, Таллиннского и Таллиннского Технического. Иногда я сам натыкался на заказчиков. Но я никогда широко не рекламировался, слава расходилась, что называется, по сарафанному радио. И я искренне удивлен этому.

Разберем же по полочкам негодование общества. Кто виноват и что делать? Нельзя называть в любой ситуации виноватым кого-то одного, так что я разделю виновных.

Виноваты студенты?

Конечно, кого еще винить, как не студента? Однако я на месте беснующейся толпы так не торопился бы казнить учащихся. Я бы в первую очередь обратил внимание на то, что абитуриенты, зачастую, просто не знают, куда им поступать. В итоге многие оказываются там, где проще пройти конкурс, больше свободных мест либо данная специализация достаточно, что называется, ”на слуху”. Многие знают, что программист получает большую зарплату. Но мало кто знает, что программистом можно стать без какого-либо диплома вообще. В университете вас не будут учить программированию в полном смысле слова. Вам просто дадут устаревшие или обобщенные знания.

Мой ответ номер 1: абитуриент просто не знает, чего он хочет.

”Не для того я тебя растила, чтобы ты вырос бездарем!”, ”Диплом — он как поплавок, вытянет тебя по жизни!”, ”Диплом надо получить, без бумажки ты — никто!”. Знакомые фразы? А я тысячи раз слышал, как именно этими фразами родители сверлили огромную дыру в сознании своих детей. Родители не пытаются сказать о том, что надо учиться и познавать мир, что надо развиваться и быть лучшим. Родители хотят для своих детей просто наличия какой-то мифической степени. А ведь большинство моих знакомых, окончивших профтехучилища, зарабатывают сейчас больше чем те, кто протирал штаны от трех до пяти и более лет за государственный счет.

Мой ответ номер 2: родители, оставьте в покое своих детей, дайте им возможность выбора! Если ребенок не захотел сразу после школы идти в вуз — это не конец света.

Виноваты преподаватели?

Зачастую у меня складывалось ощущение, что преподавателями становились те специалисты с высшим образованием, которые не смогли устроиться на ”нормальное” рабочее место. Только единицы из преподавательского состава обладают навыками обучения. Только отдельно взятых преподавателей слушать интересно. Основная же масса тех, кто нам должен преподносить обучающую информацию, делают это так, будто их из-под палки заставляют это делать. Отношение не только к преподаванию, но и проверке знаний откровенно халтурное. У нас иногда целая группа могла сдать работы, сделанные ”под копирку”, но лекторам было все равно. Порой на экзаменах преподаватели чуть не случайным образом разбивали стопки сданных работ на тех, кто сдал и тех, кто придет на пересдачу.

Мой ответ номер 3: гнать таких в шею.

Отдельного внимания заслуживают руководители дипломных работ. Я написал полностью пять дипломов и помогал в редактировании, переводах, оформлении еще нескольких, потому знаю, о чем я говорю. Конечно, есть нормальные руководители, но иногда встречаются совершенно невообразимые экземпляры.

Разве нормально, когда руководитель практически благословляет на полное копирование информации из какого-нибудь источника, но заставляет выдумывать ”красивые” ссылки на другие? Разве нормально, когда преподавателю абсолютно все равно, что написано в работе, но его волнует, что студент, по его мнению, обязан общаться с ним исключительно через документ дипломной работы, исключительно посредством каких-то там встроенных элементов рецензирования работы? Ощущение, что руководителю совершенно наплевать. Что там говорить, в этом году ко мне обратилось несколько преподавателей за помочью в выполнении их непосредственных обязанностей — написании рецензий на дипломные работы.

Мой ответ номер 4: академики, смотрите, кого вы набираете к себе на работу в университеты, а не поднимайте истерику о купле-продаже работ. Проблема у вас под носом.

Виновата система?

Постоянные изменения в учебных программах, сотрясения государственной системы образования, невозможность обеспечить студента достойными дотациями — это не шутки, а суровая реальность. Бесконечная гонка за рейтингами и местами в этих рейтингах, гонка за статистикой окончивших, гонка за красивым именем. Все это сказывается на студентах. Преподаватели и руководители университетов все равно будут получать свои зарплаты и нарабатывать стаж. Университеты все равно будут выполнять свои задачи по научным работам. Но если с каждым днем учиться не то чтобы сложнее, а бессмысленнее? Чего тогда вы хотите от студентов? Готов поспорить, что даже среди успешно окончивших университет откровенно понимают то, что они учили, — ничтожно малый процент людей.

Мой ответ номер 5: остепенитесь, задумайтесь, перестаньте задирать нос и поставьте себя на место тех, чьи судьбы сегодня решаются в стенах учебных заведений.

Страсти по дипломам

Не знаю, как у всех остальных, но у меня эта весна выдалась очень жаркой. По большому счету, я работаю один, почти не прибегая к посторонней помощи. Если бы я смог написать работы для абсолютно всех, кто ко мне в этом году обратился, то мой гонорар за два месяца мог бы составить примерно 6000 евро. Однако, закончилась бы для меня весна в психиатрической больнице, зато я бы там был, наверное, самый умный.

Это, действительно, необычайный год. Заказы сыплются как сумасшедшие. Не удивительно, что кто-то занимающийся тем же, чем и я, начинает активно рекламироваться. Я полностью поддерживаю решение прокуратуры не возбуждать уголовного дела против таких же ”писателей”, как и я. Я прекрасно понимаю представителей университета, пытающихся бороться за свое имя. Но я не понимаю одного: откуда такое удивление? Заказные работы были всегда и везде, их почти не искоренить, на самом-то деле. И виной тому — не только лень студентов, а и все то, что я описал выше.

Хотелось бы также вступиться за тех, кто пишет работы. Очень несправедливо нас клеймят тем, что мы торгуем плагиатом. Университеты хвастаются какими-то там чудесными программами, вычисляющими плагиат. Я подчеркиваю: то, что пишут за деньги специалисты вроде меня, не является плагиатом.

За деньги пишутся полноценные и качественные дипломы в соответствии со всеми правилами, а также требованиями (не всегда адекватных) руководителей. Мы не работаем по принципу copy-paste, мы даем подпольному рынку качественный продукт. Потому что подчас написать пять чужих дипломов оказывается выгоднее, чем написать свой один-единственный. Не только выгоднее для кошелька, но и для мозгов.

От 500-700 евро стоит бакалаврская работа, магистр — от 1000. Я пишу до двух дипломов за сезон, темы, как и факультеты, — любые, я все дипломы написал по непрофильным для меня темам. Оценку гарантирую тем, что очень тщательно работаю над содержанием, через заказчика получая комментарии от руководителя. Студент сам как хочет, так и учится, меня это не волнует, я довожу диплом до того момента, пока руководитель не будет доволен.


  • -1

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#5 Woofel

Woofel
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 12:23

воу воу воу. Чего это жиробас так разошелся. 

Завидно, что кто-то головой деньги зарабатывать умеет, а не только отверткой крутить - розетки ставить?


  • -1

#6 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 18 июня 2015 - 12:55

:facepalm:


  • -1

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#7 Woofel

Woofel
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 14:37

студенты, не обращаем внимание на больного ддоса.

Его исключили из тту за уголовное наказание. Теперь он простой работяга.

 

Но вам-то нужны дипломы :) Так что смело пишем в личку


  • 0

#8 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 июня 2015 - 15:45

:facepalm:

Так ты доучился в ТТУ или нет?

 

 

Его исключили из тту за уголовное наказание. Теперь он простой работяга.

Ты так говоришь, будто это что-то плохое. Что, действительно исключили?


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#9 Woofel

Woofel
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 20:39

Так ты доучился в ТТУ или нет?

 

 

Ты так говоришь, будто это что-то плохое. Что, действительно исключили?

 

да. Если у человека уголовное наказание, то его исключают.

Это он тут на форуме всем лебедит, что сам ушел, на самом деле его с позором выкинули


  • -1

#10 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 июня 2015 - 21:56

Наказание наказанию рознь.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#11 Woofel

Woofel
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 08:17

Наказание наказанию рознь.

 

была бы моя воля, я бы такого неадеквата как он - вообще изолировал бы от общества. Учитывая, какие больные фантазии он пишет в лс... это просто жесть! У человека явно какая-то сексуальная проблема, тк все угрозы и оскорбления направлены именно в это русло. Ну ничего, полиция скоро с ним разберется. Заявление уже написано, скриншоты приложены


  • -2

#12 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 19 июня 2015 - 10:24

Нормальные спецы, закончившие ТТУ уже давно работают (еще даже не успев получить корочки) и получают нормальные деньги, а не халтурят на дипломках :D Так что компетентность автора не выдерживает лимита доверия .... зато ДДоСа обласкать это за милую душу :))))


  • 2
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#13 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 19 июня 2015 - 10:50

ну ддос же лошара. на нём отыгрались, а он возомнил себя Стэнли Джобсоном =))))


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#14 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 19 июня 2015 - 11:35

ну ддос же лошара. на нём отыгрались, а он возомнил себя Стэнли Джобсоном =))))

 

Не ошибается только тот, кто ничего не делает :D


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#15 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 11:38

причём так то из тту исключают не только за уголовное, но и за подделку документов, чем автор и промышляет

то есть тут как бы претензии не совсем уместны



#16 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 19 июня 2015 - 12:19

не обращайте внимание, у Kapibara снова обострение  :ololo:


  • -2

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#17 Woofel

Woofel
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 13:16

причём так то из тту исключают не только за уголовное, но и за подделку документов, чем автор и промышляет

то есть тут как бы претензии не совсем уместны

 

tell me more about this. о какой подделке документов речь? В воду пёрнул?


не обращайте внимание, у Kapibara снова обострение  :ololo:

 

не знаю что за чушь ты тут несешь, но в личке ты таки зассал на встречу договариваться :) Таки ссышь, что тебе лебеды вломят как следует за свой базар. Не забудь с собой своего кореша Wildborda взять. Вместе будете жопы друг другу прикрывать :)


  • -1

#18 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 19 июня 2015 - 13:23

Я смотрю ... Woofel - боевой ИТшник :D Стрелки ... разборки ... дюлей всем дает :) Жесть! 


  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#19 Woofel

Woofel
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 13:25

Я смотрю ... Woofel - боевой ИТшник :D Стрелки ... разборки ... дюлей всем дает :) Жесть! 

 

я никому не даю

Просто ддос в личке обещал со мной разобраться. И как только я сказал ему, чтобы он писал время и место для встречи - он зассал и соскочил. Мудак, только угрозы может в интернете писать. Школьник


  • 0

#20 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 13:26

причём так то из тту исключают не только за уголовное, но и за подделку документов, чем автор и промышляет

то есть тут как бы претензии не совсем уместны

О какой подделке документов речь?


  • 0

#21 Woofel

Woofel
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 13:29

О какой подделке документов речь?

 

да не ответит он тебе.

Этот черт уже не в первой теме пердит в лужу. 

Умным хочет себя показать. А на деле показывают свою глупость и некомпетентность.

 

Ещё и за ддоса постоянно впрягается. Не удивлюсь, что это либо его виртуал, либо дружок либераст, который его в жопу пердолит


  • 0

#22 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 13:31

Я сам против таких вещей ,но всё-же прокуратура высказала своё мнение

http://rus.delfi.ee/...nno?id=71561045


  • 0

#23 Woofel

Woofel
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 13:32

Я сам против таких вещей ,но всё-же прокуратура высказала своё мнение

http://rus.delfi.ee/...nno?id=71561045

 

Именно.

Всё законно.

Каждый сам для себя выбирает: кто-то учится для бумажки, кто-то для знаний. Кто-то розетки крутит как ддос.


  • 0

#24 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 13:34

Нормальные спецы, закончившие ТТУ уже давно работают (еще даже не успев получить корочки) и получают нормальные деньги, а не халтурят на дипломках :D Так что компетентность автора не выдерживает лимита доверия .... зато ДДоСа обласкать это за милую душу :))))

Нормальные спецы и не закончив работают по специальности без дипломов  :wink:  


  • 0

#25 Woofel

Woofel
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 13:35

Нормальные спецы, закончившие ТТУ уже давно работают (еще даже не успев получить корочки) и получают нормальные деньги, а не халтурят на дипломках :D Так что компетентность автора не выдерживает лимита доверия .... зато ДДоСа обласкать это за милую душу :))))

 

Ну живи на одну зарплату раз тебе нравится.

А я с удовольствием срублю лишнюю штуку в месяц на глупых студентах, которым лень писать дипломы :)


  • 0

#26 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 19 июня 2015 - 13:38

Нормальные спецы и не закончив работают по специальности без дипломов  :wink:  

 

:) Где у них потолок очень ограничен в карьерном плане. Так что как ни крути а диплом нужен (и минимум магистратура,а лучше PhD) ... если хочешь подняться выше специалиста. 


 

А я с удовольствием срублю лишнюю штуку в месяц на глупых студентах, которым лень писать дипломы :)

 

Ну если такая пьянка, не проще ли заняться халтурой по специальности на реальном рынке ... 2-3 кб дополнительных денег в месяц? 

Хотя каждому своё. 


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#27 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 13:40

:) Где у них потолок очень ограничен в карьерном плане. Так что как ни крути а диплом нужен (и минимум магистратура,а лучше PhD) ... если хочешь подняться выше специалиста. 

 

Хочешь сказать что имея знания,опыт,желание ,но не имея диплома не возможно открыть своё дело впоследствии? 


  • 0

#28 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 19 июня 2015 - 13:44

Хочешь сказать что имея знания,опыт,желание ,но не имея диплома не возможно открыть своё дело впоследствии? 

 

Своё дело можно открыть не имения ни опыта ни диплома ... мы говорим о тех, кого забирают на работу еще со студенческой скамьи ... так что вектор дискуссии именно о случаях когда их берут на работу в какую-либо контору. А не про открытие своего дела. Именно это и хочу сказать! 


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#29 Горячая Чика

Горячая Чика
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 13:47

мальчики, по-моему вы тут все чушь пишите

Кому вообще нужны эти дипломы... 

Я например своими дырочками заработала столько, что вы до конца жизни столько не заработаете, что с дипломом, что без


Сообщение изменено: Горячая Чика (19 июня 2015 - 13:48 )

  • 0

Каждый поставленный мне минус, добавляет вам ещё один год без секса!


#30 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 13:58

Своё дело можно открыть не имения ни опыта ни диплома ... мы говорим о тех, кого забирают на работу еще со студенческой скамьи ... так что вектор дискуссии именно о случаях когда их берут на работу в какую-либо контору. А не про открытие своего дела. Именно это и хочу сказать!

Ну я к тому что если работодатель хочет получить действительно специалиста , а не такого кто воспользуется услугами автора темы,по результатам тестирования скажем в течении года не поднимет бездипломника если он того достоин ,или бумажка главнее?


Сообщение изменено: Tourne (19 июня 2015 - 14:20 )

  • 0