Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Выбор тренировок / Рекомендации

Центр рукопашка рукопашный б ой

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
675 ответов в этой теме

#541 edik2308

edik2308
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 09:25

Я уважаю ваше мнение, но думаю армейский рукопашный бой - это не фигня. В противном случае он бы не использовался в армейских структурах.
  • 0

#542 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 09:36

красить траву - тоже не фигня?



#543 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 10 июня 2015 - 09:48


  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#544 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 10 июня 2015 - 10:05

edik2308, насколько я знаю, большинство ребят в наших спецгруппах (только в ЭОГ особые уникумы, зачастую вообще без особых навыков БИ) - вольники. Конечно тренируют они всё, да и сами ребята супер крепкие, но если их тренировки обозвать Эстонский Запрещённый Бой, то круче и эффективней это не станет.

 

Есть базы и основы. Колесо оно будет колесо как на телеге так и Мазератти. А эта аура запрещённости тянется со времён СССР.


  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#545 edik2308

edik2308
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 10:21

красить траву - тоже не фигня?


Не надо смешивать всё в одну кучу. Мы говорим об армейской подготовке рукопашного боя. А идиотов в командовании хватает везде.

edik2308, насколько я знаю, большинство ребят в наших спецгруппах (только в ЭОГ особые уникумы, зачастую вообще без особых навыков БИ) - вольники. Конечно тренируют они всё, да и сами ребята супер крепкие, но если их тренировки обозвать Эстонский Запрещённый Бой, то круче и эффективней это не станет.
 
Есть базы и основы. Колесо оно будет колесо как на телеге так и Мазератти. А эта аура запрещённости тянется со времён СССР.

Я не в курсе подготовки ребят в эстонской армии, а в российской этому уделяется большое внимание. Ведь АРБ и был изобретен, как универсальное боевое искусство для подготовки бойцов.
  • 0

#546 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 10 июня 2015 - 10:41

edik2308, АРБ это смесь бокса и  в меньше степени борьбы. Опять же % на усмотрение инструктора. Армейцев в казармах ещё учат использовать ножи, лопаты, автоматы, сухпайки. Но зачем нормальному человеку уметь использовать автомат как  холодное оружие в повседневной жизни?

 

В российской армии всех без исключения учат - Самбо. Как это назвать - прерогатива руководства. Правила-Экип вот и все отличия. Самбо в свою очередь сместь бокса и борьбы. Нигде нет мистики никакой.


  • 1
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#547 edik2308

edik2308
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 10:50

edik2308, АРБ это смесь бокса и  в меньше степени борьбы. Опять же % на усмотрение инструктора. Армейцев в казармах ещё учат использовать ножи, лопаты, автоматы, сухпайки. Но зачем нормальному человеку уметь использовать автомат как  холодное оружие в повседневной жизни?
 
В российской армии всех без исключения учат - Самбо. Как это назвать - прерогатива руководства. Правила-Экип вот и все отличия. Самбо в свою очередь сместь бокса и борьбы. Нигде нет мистики никакой.

Да в основном это боевое самбо с некоторыми дабавками для спец.использования. На пространстве СНГ АРБ очень популярен и проводятся многочисленные соревнования по этому виду. Хотелось бы принести его и в нашу страну.
  • 0

#548 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 10 июня 2015 - 10:57

edik2308, зачем есть есть Кудо и Самбо, которые куда более универсальные и жизнеспособные?

Яркий пример - команда RusFighters. Как только дело дошло до борьбы - доставай валидол.


  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#549 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 11:11

Да в основном это боевое самбо с некоторыми дабавками для спец.использования. На пространстве СНГ АРБ очень популярен и проводятся многочисленные соревнования по этому виду. Хотелось бы принести его и в нашу страну.

Думаю здесь это не приживется. Эстонцы не пойдут на АРБ, а русская группа будет малочисленна.


  • 0

#550 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2015 - 16:18

Вот тоже самое хотел сказать, русский "армейский" стиль- боевое самбо, у нас такое есть. Также у нас есть русский рукопашный бой, если кому надо именно "русское")) 
Очень интересно, кто это у нас в Эстонии будет тренировать секретному "русскому военному" стилю?)


  • 0

#551 edik2308

edik2308
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 17:40

Вот тоже самое хотел сказать, русский "армейский" стиль- боевое самбо, у нас такое есть. Также у нас есть русский рукопашный бой, если кому надо именно "русское")) 
Очень интересно, кто это у нас в Эстонии будет тренировать секретному "русскому военному" стилю?)

Кто сказал,что он секретный. Мы говорим об обычном армейском рукопашном бое. То - чему обучают спецов, естественно никто просто так преподавать не будет. Мог бы и сам догадаться. Что-то твой ник не соответствует.
А хороших инструкторов при желании найти можно всегда.
Вопрос был о целесообразности открытия клуба АРБ в Эстонии. Я прошу всяких ТРОЛЛЕЙ не лезть в эту тему, если ничего толкового не могут сказать.
  • 0

#552 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 10 июня 2015 - 17:52

куда уж более толковое сказать-то? "Спецов" не учат ничему особенному в БИ.

Странный это солдат который просрал всё своё обмундирование и идёт драться врукопашную.

 

У нас на форуме регулярно появляются горе бизнесмены с бредовыми идеями. Причём в самом бизнесе/предмете не особо и соображающие.


Сообщение изменено: Бульбец (10 июня 2015 - 17:55 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#553 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2015 - 17:55

Кто сказал,что он секретный. Мы говорим об обычном армейском рукопашном бое. То - чему обучают спецов, естественно никто просто так преподавать не будет. Мог бы и сам догадаться. Что-то твой ник не соответствует.
А хороших инструкторов при желании найти можно всегда.
Вопрос был о целесообразности открытия клуба АРБ в Эстонии. Я прошу всяких ТРОЛЛЕЙ не лезть в эту тему, если ничего толкового не могут сказать.

Сначала какой-то "особый" бокс для "особых" людей, теперь "армейский" стиль от дяди Эдика  :lol:  Ей богу, бизнесмен из тебя пока не оч


  • 0

#554 edik2308

edik2308
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 18:21

Сначала какой-то "особый" бокс для "особых" людей, теперь "армейский" стиль от дяди Эдика  :lol:  Ей богу, бизнесмен из тебя пока не оч


Если вы настолько глупы,что не можете уловить суть вопроса,ну чтож,мне вас жаль. Если вы не можете понять простых и разжёванных уже вещей, я не буду повторять всю тему заново. Вам легче издеваться над другими,чем привнести в нашу жизнь что-то новое и интересное.
А по поводу бизнеса-мне интересны ваши достижения в этой области?

куда уж более толковое сказать-то? "Спецов" не учат ничему особенному в БИ.
Странный это солдат который прозаложил всё своё обмундирование и идёт драться врукопашную.
 
У нас на форуме регулярно появляются горе бизнесмены с бредовыми идеями. Причём в самом бизнесе/предмете не особо и соображающие.

А вы можете ответить за все подразделения спецназа? Чему и как их обучают?
  • 0

#555 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 10 июня 2015 - 18:27

:lol: Не поддержали мою великолепную идею?! Значит вы глупы, тупы, полны комплексов, ничего хорошего в жизни не сделали и ничегошеньки не добились.  :lol:


  • 2
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#556 edik2308

edik2308
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 18:35

Идея не моя. Ей уже много лет и она давно и плодотворно работает. В мире даже проводят соревнования среди клубов "white colors box".
Если кому интересно, в интернете вы найдёте подробную информацию об этом.
Я вижу - тут помоши не добиться. Не зря говорят,что в Эстонии не пойдет ни одна интересная идея. Вместо того,чтоб обсудить и помочь советом, вы готовы облить человека дерьмом.
Ну чтож, живите в своём маленьком мирке....
  • 0

#557 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 10 июня 2015 - 18:50

edik2308, вы просто не туда обратились



#558 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2015 - 18:52

Если вы настолько глупы,что не можете уловить суть вопроса,ну чтож,мне вас жаль. Если вы не можете понять простых и разжёванных уже вещей, я не буду повторять всю тему заново. Вам легче издеваться над другими,чем привнести в 

Ну получается весь наш форум слишком туп для ваших гениальных идей, как я понял по ответам выше вас не понял НИКТО. 
"Все говно, один я в пальто белом стою, красивый"


  • 1

#559 edik2308

edik2308
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 18:57

Ну получается весь наш форум слишком туп для ваших гениальных идей, как я понял по ответам выше вас не понял НИКТО. 
"Все говно, один я в пальто белом стою, красивый"

Почему же, некоторые поняли и ответили по существу.К сожалению - это не вы.
*Summer*,

edik2308, вы просто не туда обратились


А куда мне обратиться? Подскажите пожалуйста.
  • 0

#560 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2015 - 19:14

Почему же, некоторые поняли и ответили по существу.К сожалению - это не вы.
*Summer*,
А куда мне обратиться? Подскажите пожалуйста.

Вот только ты так и не объяснил конкретно, в чем отличие этого бокса от обыкновенных тренировок?


  • 0

#561 edik2308

edik2308
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 19:27

Вот только ты так и не объяснил конкретно, в чем отличие этого бокса от обыкновенных тренировок?

Вот только ты так и не объяснил конкретно, в чем отличие этого бокса от обыкновенных тренировок?


Ни в чём. Набери в интернете white colors box и почитай. Надеюсь сам всё поймешь.
  • 0

#562 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2015 - 20:01

Ни в чём. Набери в интернете white colors box и почитай. Надеюсь сам всё поймешь.

Это не я сюда пришел с этим вопросом, так-то ты спросил. Уже не я один спросил отличие, ты ничего объяснить не смог. "это бокс но только для деловых людей"- это твое отличие?


  • 0

#563 edik2308

edik2308
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 21:44

Это не я сюда пришел с этим вопросом, так-то ты спросил. Уже не я один спросил отличие, ты ничего объяснить не смог. "это бокс но только для деловых людей"- это твое отличие?

Это не бокс для деловых людей,а боксёрский клуб для людей с хорошим достатком. Качественно оформленный,с дорогим интерьером,где можно не только получить физическую нагрузку,но и провести деловой разговор после тренировки. В котором присутствует бар, комната для разговоров и т.д. Можно назвать это закрытым клубом по интересам.
Возможно я плохо обьясняю. Поэтому я и предложил самим получить информацию.
  • 0

#564 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 10 июня 2015 - 22:00

edik2308, надо спрашивать ка раз таки у таких людей , для кого предназначен клуб будет

 а не на этом быдло форуме)), тут такие мужчины с достатком не обитают, тут в основном старики  и студенты

а вообще зря заявили тут о таком проекте, тут хватает тех , кто раз два и стырил идею, пока вы думайте, уже откроют такое место, 

а более одного подобного клуба в Таллинне не требуется



#565 edik2308

edik2308
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 10 июня 2015 - 22:06

edik2308, надо спрашивать ка раз таки у таких людей , для кого предназначен клуб будет
 а не на этом быдло форуме)), тут такие мужчины с достатком не обитают, тут в основном старики  и студенты
а вообще зря заявили тут о таком проекте, тут хватает тех , кто раз два и стырил идею, пока вы думайте, уже откроют такое место, 
а более одного подобного клуба в Таллинне не требуется

*Summer*,
Спасибо,я понял ))) Открыть качественный клуб студенту будет трудновато,нужны немалые финансовые вложения.
Ещё раз спасибо Вам.
Засим я удаляюсь.
Честь имею.
  • 0

#566 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2015 - 22:09

С учетом нашего менталитета (чем богаче тем жаднее) фиг кто пойдет в тот-же бокс клуб, где надо переплачивать за более дорогой линолеум под ногами :D
Опять же, клубов много, высокоуровневые тоже имеются, плюс, опять же, во всех фитнес клубах есть эти занятия...с боксом этим имхо мимо


  • 0

#567 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 10 июня 2015 - 22:19

Erudito, как ты можешь так уверенно писать? если ты не являешься одним из представителей для кого предназначен клуб?

 

блиин есть статус клуб, есть сити спа, там платы за месяц по 150 еур, , а это самые простые тренажёрки, и ведь люди ходят туда,  и не мало, и платят, за удобство чистоту и комфорт



#568 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 10 июня 2015 - 22:29

*Summer*, если судить по пафосу тону автора, то планируется клуб не за 150 еур в месяц, а настоящий бокс-арб кантри-клаб для "илитной илиты", где все сплошные масоны.

 

Erudito, это не жадность, это умение считать бабло. Особенно у старшего поколения.


Сообщение изменено: Kurcha (10 июня 2015 - 22:30 )

  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#569 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 10 июня 2015 - 22:37

Kurcha  я почему то не уловила подобной нотки в его тексте



#570 edik2308

edik2308
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 11 июня 2015 - 05:08

Я так понимаю,есть смысл ещё раз вмешаться.
Никакого пафоса в моем тоне небыло. Было простое описание концепции клуба. И ценовой диапазон планируется от 100 до 200 €. Конечно на цену влияет много факторов,но это примерный расклад.
Прежде чем придумывать сказки о каком-то супер элитном клубе для Рокфеллеров, могли бы просто поинтересоваться подробностями.
А если вы действительно не относитесь к людям с высоким уровнем доходов, то можно просто по человечески обсудить данную тему, а не лить сразу желчь на автора.
  • 0





Читать еще на тему: Центр, рукопашка рукопашный б, ой