Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 3 голосов

Познакомлюсь с красивым парнем, который любит и умеет вкусно готовить.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
872 ответов в этой теме

#301 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 августа 2015 - 13:38

Забавно наблюдать как Пуншер пытается все перевести на Эмптинесс, мол это она виновата что его отшила )))

 

А я повелся.

Я же семьянин, сам не знаю, зачем полез сюда, приключений захотелось и получил их )

 

Тебя отшивают потому что ты унылое гавно. Не более чем. 

Причем выход простой:

1)Перестать нудеть/ныть/пускать сопли.

2)Больше общаться с девушками независимо от внешности. Просто тупо учиться общаться. 

3)Займись внешним видом. Пойди в качалку.

4)сделай хорошую стрижку, не трать бабло на пингвинов и алкоголь, а потрать на шмотки. Возьми подружку которая тебе поможет с этим вопросом. 

5)Найди побольше подруг независимо от внешности. Просто девчонки с которыми интересно общаться. Внешность критерий нулевой в данном вопросе. Ты же не общаешься с друзьями которые бы тебе нравились внешне. 

6)Зарегистрируйся на портале знакомств. Потрать 20-30 евро на небольшую фото сессию и сделай парочку хороших профессиональных фотографий. Выставь 2(из одной тематики)-4(если фотки будут в разных местах. ИМЕННО в разных, не надо выкладывать 10 фотографий из одного места, а то будет выглядеть крайне убого) фотографии и выложи их на портале. Тут главное не количество, а качество. Девушки сами себе до придумывают все остальное

7)перестань фоткаться с голым волосатым торсом и с унылой физиономией. На кого похож я уже писал выше.

8)Начни читать(а если жалко время то слушать аудиокниги с двойной скоростью) женские романы по типу 50 оттенков и прочей муры. Чем большей информацией владеешь, тем проще общаться с людьми. Да и помогает иной раз развить тему для общения с малознакомыми девушками. Читая/слушая книги старайся после прочтения пытаться найти интересные мысли или выписать краткое резюме что было интересно лично для тебя. Не забудь именно это, что бы временами перечитать свои же мысли и сделать коррективы или еще раз убедится в том, что ты все правильно понял. Потом в общении можешь даже сделать на это уклон, что мол сначала мне казалось так, а потом я понял что фишка в другом. Или прочитай потмо рецензии и скажи что мол "да все это бред, я вижу это под другим углом". Не надо быть умным философом который будет гундеть о чем то, достаточно просто быть разностронней личностью что бы люди тобой интересовались. Читай побольше мужских журналов, но именно с тем, что бы понять что в тренде. 

9)пункты 1;2;3;7;8 ты можешь уже начинать хоть сегодня. Пункты 4;5;6 начни через пол года-год. И ты сам удивишься как через года полтора будут на тебя реагировать девушки. 


Сообщение изменено: ossesion (03 августа 2015 - 13:44 )

  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#302 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 03 августа 2015 - 14:11

Забавно наблюдать как Пуншер пытается все перевести на Эмптинесс, мол это она виновата что его отшила )))

 

Тебя отшивают потому что ты унылое гавно. Не более чем. 

Причем выход простой:

1)Перестать нудеть/ныть/пускать сопли.

2)Больше общаться с девушками независимо от внешности. Просто тупо учиться общаться. 

3)Займись внешним видом. Пойди в качалку.

4)сделай хорошую стрижку, не трать бабло на пингвинов и алкоголь, а потрать на шмотки. Возьми подружку которая тебе поможет с этим вопросом. 

5)Найди побольше подруг независимо от внешности. Просто девчонки с которыми интересно общаться. Внешность критерий нулевой в данном вопросе. Ты же не общаешься с друзьями которые бы тебе нравились внешне. 

6)Зарегистрируйся на портале знакомств. Потрать 20-30 евро на небольшую фото сессию и сделай парочку хороших профессиональных фотографий. Выставь 2(из одной тематики)-4(если фотки будут в разных местах. ИМЕННО в разных, не надо выкладывать 10 фотографий из одного места, а то будет выглядеть крайне убого) фотографии и выложи их на портале. Тут главное не количество, а качество. Девушки сами себе до придумывают все остальное

7)перестань фоткаться с голым волосатым торсом и с унылой физиономией. На кого похож я уже писал выше.

8)Начни читать(а если жалко время то слушать аудиокниги с двойной скоростью) женские романы по типу 50 оттенков и прочей муры. Чем большей информацией владеешь, тем проще общаться с людьми. Да и помогает иной раз развить тему для общения с малознакомыми девушками. Читая/слушая книги старайся после прочтения пытаться найти интересные мысли или выписать краткое резюме что было интересно лично для тебя. Не забудь именно это, что бы временами перечитать свои же мысли и сделать коррективы или еще раз убедится в том, что ты все правильно понял. Потом в общении можешь даже сделать на это уклон, что мол сначала мне казалось так, а потом я понял что фишка в другом. Или прочитай потмо рецензии и скажи что мол "да все это бред, я вижу это под другим углом". Не надо быть умным философом который будет гундеть о чем то, достаточно просто быть разностронней личностью что бы люди тобой интересовались. Читай побольше мужских журналов, но именно с тем, что бы понять что в тренде. 

9)пункты 1;2;3;7;8 ты можешь уже начинать хоть сегодня. Пункты 4;5;6 начни через пол года-год. И ты сам удивишься как через года полтора будут на тебя реагировать девушки. 

 

 

 

не слишком ли много надо притворяться ради вагины?

 

помоему надо самим собой быть. рано или поздно найдёт такую же как он, только женского пола и будет у них щастье и любовь.


  • 4

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#303 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 августа 2015 - 14:12

Хорошая работа для покупки мальчиков...
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#304 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 августа 2015 - 14:18

skill-A

 

не слишком ли много надо притворяться ради вагины?

 

притворятся чему? Стать разносторонним и интересным человеком? Или искать унылое гавно? Хз, по мне так лучше развиваться, чем быть ушлепком. 

 

 

помоему надо самим собой быть. рано или поздно найдёт такую же как он, только женского пола и будет у них щастье и любовь.

 

Тогда зачем в школу ходить и университет? Надо же быть собой. Зачем за здоровьем следить? Надо же быть собой. 

Salah-Ad-Din

Хорошая работа для покупки мальчиков... 

 

???


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#305 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 03 августа 2015 - 14:20

Список по большом счёту бредовый, конечно, но для логики присутствует :)
  • 1

#306 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 03 августа 2015 - 14:44

skill-A

 

притворятся чему? Стать разносторонним и интересным человеком? Или искать унылое гавно? Хз, по мне так лучше развиваться, чем быть ушлепком. 

надо не стать, а быть


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#307 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 августа 2015 - 14:47

ossesion, да я про скриншот сообщения эмптинесс, что выложил пуншер
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#308 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 августа 2015 - 15:32

Ребята, Osession, спасибо, спасибо, спасибо, я так вам благодарен, вы уделяете мне столько внимания, тратите на меня столько вашего бесценного времени, чтобы сделать меня успешным членом социума, нет слов, чтобы выразить вам мою благодарность!


Непременно займусь изучением биографии Эйч Пи Бакстера, чтобы понять, как он стал вокалистом в Scooter!!!

Сообщение изменено: Punsher (03 августа 2015 - 15:33 )

  • 0

The best or nothing!


#309 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 августа 2015 - 16:11

Никогда не ноет, отличный пример для подражания.

Сообщение изменено: Punsher (03 августа 2015 - 16:12 )

  • 0

The best or nothing!


#310 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 августа 2015 - 16:57

skill-A

надо не стать, а быть

 

что бы быть, надо таким родиться. Я что то не встречал людей, кто родился со знаниями об СТО.

Punsher

 

Ребята, Osession, спасибо, спасибо, спасибо, я так вам благодарен, вы уделяете мне столько внимания, тратите на меня столько вашего бесценного времени, чтобы сделать меня успешным членом социума, нет слов, чтобы выразить вам мою благодарность!

 

...и вот вижу я, прошло два года, а Пуншер как был унылым гавном, так и остался. Зато обвинить успел каждую девушку что встречал. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#311 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 августа 2015 - 17:06

ОК.
  • 0

The best or nothing!


#312 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 августа 2015 - 17:39

Но мы говорим в этой теме не обо мне, а об Emptiness. Очень красивая, милая женщина, которая сама в состоянии приготовить для себя всё, что ей заблагорассудится!!!
  • 0

The best or nothing!


#313 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 03 августа 2015 - 18:02


5)Найди побольше подруг независимо от внешности. Просто девчонки с которыми интересно общаться. Внешность критерий нулевой в данном вопросе. Ты же не общаешься с друзьями которые бы тебе нравились внешне. 

 

это зачем? пункт 2 же есть

общение с подругами научит как общаться так, чтобы у тебя были подруги



#314 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 августа 2015 - 18:29

это зачем? пункт 2 же есть
общение с подругами научит как общаться так, чтобы у тебя были подруги


Я бы просто выбрал кого-то из пункта 5 и не заморачивался.

Нахрена форум.ее?
  • 0

The best or nothing!


#315 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 03 августа 2015 - 18:37

Очень красивая, милая женщина, которая сама в состоянии приготовить для себя всё, что ей заблагорассудится!!!

у меня другая инфа


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#316 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 августа 2015 - 18:42

Wildboar,

 

 


это зачем? пункт 2 же есть

общение с подругами научит как общаться так, чтобы у тебя были подруги

 

одно дело общаться при первой возможности, другое что бы постоянно была подруга/подруги с которой не надо целоваться/спать и тд. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#317 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 августа 2015 - 19:52

Wildboar,
 
 

одно дело общаться при первой возможности, другое что бы постоянно была подруга/подруги с которой не надо целоваться/спать и тд.


Еще раз благодарю тебя, преогромнейшее тебе СПАСИБО.
Успехов тебе, чтоб ты жил, ни в чём себе не отказывал...
  • 0

The best or nothing!


#318 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 03 августа 2015 - 20:21

Еще раз благодарю тебя, преогромнейшее тебе СПАСИБО.
Успехов тебе, чтоб ты жил, ни в чём себе не отказывал...

Jzn8Fa9LXew.jpg


  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#319 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 августа 2015 - 20:42

Jzn8Fa9LXew.jpg


Нет, я не пытаюсь подклеить Оссешна заместо Emptiness, у него стояк абсолютно не той конфигурации )))
А гранаты не той системы!!!
  • 0

The best or nothing!


#320 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 03 августа 2015 - 23:21

ossesion, да я про скриншот сообщения эмптинесс, что выложил пуншер

Мы над этим работаем.


В самой девушке вообще ничего особенного не заметил, просто вкладывается в свою внешность, работая в такси, по полной программе, заметно ) 

Вопрос - что внутри.

Закрытый.

Я вкладываюсь в свою внешность на уровне любого уважающего себя человека, ни больше ни меньше.

А внутри у меня почки, печень и кишки. И что-то еще.


  • 0

#321 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 03 августа 2015 - 23:34

А внутри у меня почки, печень и кишки. И что-то еще.

а сердца-таки нет

эээх, бедный пуншер

 

:D


  • 4

#322 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 августа 2015 - 23:35

Punsher

 

Еще раз благодарю тебя, преогромнейшее тебе СПАСИБО.
Успехов тебе, чтоб ты жил, ни в чём себе не отказывал... 

 

не поверишь, я так и живу. 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#323 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 03 августа 2015 - 23:38

Сердце входит в "что-то еще".


  • 0

#324 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 03 августа 2015 - 23:49

входит и выходит. Входит и выходит...


  • 1

#325 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 04 августа 2015 - 05:53

мой любимый цвет, мой любимый размер... 


  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#326 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 августа 2015 - 06:28

а сердца-таки нет

эээх, бедный пуншер

 

:D

 

Человеку нельзя отдать свое сердце в обмен на плетку, наручники, 2 коробки конфет, 2 бутылки ликёра и пингвина.

Даже просидев с ним 5-10 лет на одном форуме.

Это даже я понимаю )

 

Как с ним детей-то заводить? Снова менять что-то на что-то?...

5 бутылок красного на мальчика и 5 бутылок белого на девочку )


Сообщение изменено: Punsher (04 августа 2015 - 06:50 )

  • 0

The best or nothing!


#327 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 04 августа 2015 - 07:04

Секс то был?


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#328 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 августа 2015 - 07:35

Нет не было.


Сообщение изменено: Punsher (04 августа 2015 - 07:50 )

  • 0

The best or nothing!


#329 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 04 августа 2015 - 09:40

nedovolnyy-danila_53265630_orig_.jpeg


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#330 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 августа 2015 - 10:13

nedovolnyy-danila_53265630_orig_.jpeg

Меня не интересует секс до брака с этой женщиной!

Сообщение изменено: Punsher (04 августа 2015 - 10:15 )

  • 1

The best or nothing!