Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 3 голосов

Познакомлюсь с красивым парнем, который любит и умеет вкусно готовить.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
872 ответов в этой теме

#571 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 30 сентября 2015 - 21:21

мне правда этот чувак кого то напоминает

https://www.facebook...83/?pnref=story


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#572 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 30 сентября 2015 - 21:54

я не хочу шоколадку.


Сообщение изменено: Punsher (30 сентября 2015 - 21:59 )

  • 0

The best or nothing!


#573 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 30 сентября 2015 - 23:21

Как бы не пришлось потом жалеть всю жизнь )

Та ну, я не настолько очешуенная, чтоб всю жизнь потом жалеть. (Если я правильно поняла мысль)

 

Я обычная. Относительно симпатичная (судя по общественному мнению и количеству положительных фидбеков), относительно неглупая (хотя и туплю кромешно временами), то есть в целом - довольно среднестатистическая по большинству параметров.

Есть у меня при этом некоторые фишечки, которые не то чтобы плюсы или минусы, а скорее особенности. Но очешуенности они объективно не прибавляют. Скорее наоборот, снижают круг потенциального выбора. Кому-то с аналогичными фишечками это, конечно, могло бы быть очень в тему, но и только. А так я не лучше и не хуже остальных, в общей массе. (Ну, кого-то хуже, конечно, а кого-то все-таки лучше)

И еще я звезда :D Но это потому, что все - звезда. Каждый мужчина и каждая женщина. Ну и я тоже вместе с ними.


  • 2

#574 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 30 сентября 2015 - 23:22

Та ну, я не настолько очешуенная, чтоб всю жизнь потом жалеть. (Если я правильно поняла мысль)

 

Я обычная. Относительно симпатичная (судя по общественному мнению и количеству положительных фидбеков), относительно неглупая (хотя и туплю кромешно временами), то есть в целом - довольно среднестатистическая по большинству параметров.

Есть у меня при этом некоторые фишечки, которые не то чтобы плюсы или минусы, а скорее особенности. Но очешуенности они объективно не прибавляют. Скорее наоборот, снижают круг потенциального выбора. Кому-то с аналогичными фишечками это, конечно, могло бы быть очень в тему, но и только. А так я не лучше и не хуже остальных, в общей массе. (Ну, кого-то хуже, конечно, а кого-то все-таки лучше)

И еще я звезда :D Но это потому, что все - звезда. Каждый мужчина и каждая женщина. Ну и я тоже вместе с ними.

 

 

а денег в банке на счету сколько и размер грудей какой?


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#575 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 05:29

Та ну, я не настолько очешуенная, чтоб всю жизнь потом жалеть. (Если я правильно поняла мысль)

Не, не правильно. Я тебя не знаю, что бы судить )

А он собирался на форуме освоиться.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#576 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 06:28

Не, не правильно. Я тебя не знаю, что бы судить )

А он собирался на форуме освоиться.

Ааа... Ну форум - он-то да, крайне ценное место, чтоб тут закрепляться :D Иначе чо б мы все тут делали :DDD


а денег в банке на счету сколько и размер грудей какой?

Слушай, дорогой, зачем тебе мой счет в банке и размер грудей?

Не то спрашиваешь...

 

Какая разница, какой у человека счет в банке, это ж как - сейчас один, через месяц - бывает, что и совсем другой. Тут куда важнее, насколько он в принципе умеет добывать деньги, зарабатывать, если нужно.

Мой жизненный опыт подсказывает мне, что если мне понадобится больше денег, чем сейчас - (сейчас затрачиваемые мной усилия примерно пропорциональны той сумме, которую я получаю в месяц и которая устраивает меня настолько, чтоб пока всё так и оставалось) - так вот, если мне понадобится больше денег, чем сейчас, в связи с изменившимися жизненными обстоятельствами - я их достану.

 

Размер груди - это вообще ерунда какая-то. Ну вот будет у тебя дама с десятым размером (ну, например, если тебе прям огромные нравятся), а страсти у нее не будет к тебе никакой, с фантазией тоже проблемы, и вообще "ой, я стесняюсь". И толку тебе тогда от ее размеров?

Или вот будет дама с пятым, но впридачу к этому пятому у ней будет талия метр в обхвате. И бока, как кисель. И ляжки, которые когда трогаешь - ощущение, что человека в одеяло завернули в несколько слоев, и до самого человека сквозь это одеяло - не добраться, и тебе нужно заниматься любовью вот с этим самым одеялом, которое к тому же еще и воняет потом, потому что у жирных повышенное потоотделение.

С физиологией у меня все в рамках статистической нормы.


  • 2

#577 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 06:30

:D


  • 0

#578 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 октября 2015 - 07:00

 

И еще я звезда :D

 

анкета на сайте знакомств имеется? какой у нее рейтинг?


  • 0

The best or nothing!


#579 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 октября 2015 - 07:50

Я нашел интересное видео по теме.

Мне про осьминога понравилось.

А про сумчатую мышь очень познавательно.

Бедные австралийские паучки.

 


Сообщение изменено: Punsher (01 октября 2015 - 07:56 )

  • 1

The best or nothing!


#580 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 08:22

анкета на сайте знакомств имеется? какой у нее рейтинг?


Шта?
Ты о чем, существо?
  • 0

#581 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 октября 2015 - 08:28


Есть у меня при этом некоторые фишечки, которые не то чтобы плюсы или минусы, а скорее особенности. Но очешуенности они объективно не прибавляют. Скорее наоборот, снижают круг потенциального выбора. Кому-то с аналогичными фишечками это, конечно, могло бы быть очень в тему, но и только.

у тебя хвост? или рога? что за фишечки такие?


  • 1

La meccanica delle emozioni


#582 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 октября 2015 - 08:44

Шта?
Ты о чем, существо?

а я тебе розы дарил.

сказала бы хочу кольцо из золота, подарил бы кольцо, мне никакой разницы.

или серьги.


Сообщение изменено: Punsher (01 октября 2015 - 08:46 )

  • 0

The best or nothing!


#583 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 09:27

Проси машину - не будь дурой!
  • 0

#584 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 09:33

швейную

и сшей себе плед


клетчатый



#585 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 09:35

Слушай, дорогой, зачем тебе мой счет в банке и размер грудей?

учитывая что в ответ я получил стену текста - всё плохо


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#586 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 01 октября 2015 - 09:46

учитывая что в ответ я получил стену текста - всё плохо

 

Та же мысль посетила при прочтении ... денег нет и сисек мало .... 


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#587 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 09:49

 сисек мало .... 

Вот это никуда не годится


  • 0

#588 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 октября 2015 - 09:52

Главное чтоб 2 было


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#589 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 октября 2015 - 09:58

Вы будете смеяться, но у меня 2 есть.


  • 0

The best or nothing!


#590 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 октября 2015 - 10:06

смеятся над тобой - перевод кислорода


  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#591 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 10:29

Вы будете смеяться, но у меня 2 есть.

вот и подрочи на них
  • 0

#592 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 октября 2015 - 10:39

вот и подрочи на них

Самый умный, да?


  • 0

The best or nothing!


#593 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 октября 2015 - 15:52

На сайтах знакомств, как раз таки чаще всего сидят извращенцы, там искать не вариант. Тем более, как сам сказал - ставят самую красивую фотку. И дело даже не во внешности, а в том, что люди любят всё идиализировать и изучив анкету уже сами сглаживают углы и создают образ, который чаще всего не сходится с оригиналом. Это психология человека. Ну а потом развиртуализация, мечты разбиваются о суровую реальность и ничего хорошего не выходит.

 

А вот на форуме люди и предстают перед нами в своём настоящем обличии, сразу видно манеру общения, особенно если проследить за "творчеством". Автору желаю терпения. Всё будет так как должно быть, даже если произойдёт наоборот :)

 

З.Ы. я, кстати, хорошо готовлю. Редко, но очень вкусно))

Чего Зайка, прости за грубость!?

 

То есть на форуме я не смогу "выставить свою самую красивую фотку и сгладить углы" :facepalm: В своем настоящем обличии люди предстают не на форуме, а в реальной жизни. Там же и видно их манеру общения. Херовый из тебя психолог, короче :). Сайты знакомств для этих целей хороши по одной простой причине - их назначению. Оно одно: знакомства. А по поводу создания какого-то там "идеального образа": если человек не дурак, то и верить в сверхъестественное он не будет. Люди там знакомятся, переписываются, а потом уже договариваются о встрече. А там уже как с покупкой дешевой иномарки: повезет, не повезет.

 

Если автор надеялась, что действительно ей фортанет, то у меня для нее плохие новости, ведь конец был немного предсказуем изначально.


  • 0

#594 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 октября 2015 - 16:08

Если автор надеялся, что "фортанет" пишется через "О", то у меня для него плохие новости

  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#595 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 16:37

"фортанет" 

от слова "форт"

 


  • 1

#596 Windrunner

Windrunner
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 16:45

Чего Зайка, прости за грубость!?

 

То есть на форуме я не смогу "выставить свою самую красивую фотку и сгладить углы" :facepalm: В своем настоящем обличии люди предстают не на форуме, а в реальной жизни. Там же и видно их манеру общения. Херовый из тебя психолог, короче :). Сайты знакомств для этих целей хороши по одной простой причине - их назначению. Оно одно: знакомства. А по поводу создания какого-то там "идеального образа": если человек не дурак, то и верить в сверхъестественное он не будет. Люди там знакомятся, переписываются, а потом уже договариваются о встрече. А там уже как с покупкой дешевой иномарки: повезет, не повезет.

 

Если автор надеялась, что действительно ей фортанет, то у меня для нее плохие новости, ведь конец был немного предсказуем изначально.

Если уже говорить о психологии, то в настоящем обличии человек предстаёт только сидя на унитазе. Ибо весь мир театр и все мы в нём актёры, маски даже перед сном не всегда снимаем.

Но если сравнивать форум и сайт знакомств, то я выберу форум. Есть такая профессия - переводчик на сайте знакомств, если вы о ней не знали, то я поясню - вместо девочки, которой устроили офигенную фотосессию с последующим фотошопом, сидит в лучшем случае другая девочка, но чаще всего парень. Это для международных сайтов, для локальных тоже есть такая услуга. Это так, инфа для великоумных, которые не разбираются в вопросе, но делятся своим мнением.

 

Автор могла и потроллить, ей могло быть скучно, а могла быть и мысль "а почему бы и нет?" не вам её судить. Критиковать умеют все, мало кто умеет что-то делать. Лично я желаю ей удачи, у неё хоть хватило смелости/наглости/юмора попробовать.


  • 0

#597 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 01 октября 2015 - 17:48

аха ... сказал эльф на аватаре :)))


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#598 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 октября 2015 - 19:11

2Windrunner, ты че, пафосных фильмов пересмотрел? Общайся как нормальный человек.
 

Ибо весь мир театр и все мы в нём актёры

Если уже говорить о психологии, то в настоящем обличии человек предстаёт только сидя на унитазе.

не вам её судить.

Критиковать умеют все, мало кто умеет что-то делать.

 
"Критиковать умеют все, мало кто умеет что-то делать." - еб*нуться. Оказывается, чтобы создать темку на форуме, надо нееб*чески так постараться. Давай ей еще памятник воздвигнем как храброй девушке, которая не побоялась создать тему на форуме :facepalm:

 

Есть такая профессия - переводчик на сайте знакомств, если вы о ней не знали, то я поясню - вместо девочки, которой устроили офигенную фотосессию с последующим фотошопом, сидит в лучшем случае другая девочка, но чаще всего парень. Это для международных сайтов, для локальных тоже есть такая услуга. Это так, инфа для великоумных, которые не разбираются в вопросе, но делятся своим мнением.

 

Да какая разница кто там сидит? Приглянулась фотка - начну общение. Потом встречусь в реале. Понравится - продолжим. Нет - пойдет нах*й. Вот и вся наука. 


  • 1

#599 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 20:45

Emptiness,

Уыбирай миня.

Обожаю хотовить, када от голода в полуобморочном состоянии... 

И знаешь, так фкусна. Главное, какое дерьмо бы не было, залить всё абизательно кетчупом!  :wink:


  • 0

#600 Windrunner

Windrunner
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 09:24

2Windrunner, ты че, пафосных фильмов пересмотрел? Общайся как нормальный человек.
 

 
"Критиковать умеют все, мало кто умеет что-то делать." - еб*нуться. Оказывается, чтобы создать темку на форуме, надо нееб*чески так постараться. Давай ей еще памятник воздвигнем как храброй девушке, которая не побоялась создать тему на форуме :facepalm:

 

Да какая разница кто там сидит? Приглянулась фотка - начну общение. Потом встречусь в реале. Понравится - продолжим. Нет - пойдет нах*й. Вот и вся наука. 

По пунктам:

1) Книжек начитался, можете погуглить что это - полезно для общего мировозрения. Не вижу ничего странного в своём общении, правда быдло не всегда его воспринимает, но это не мои проблемы.

2) Оказывается, что любое действие встречает критику и необоснованые притензии внутри любого социума, адекватные люди это ещё в 1м классе понимают. Так вот да, создание темы такого рода, с учётом количества жирных троллей и необразованного быдла на форуме, заслуживает, может и не памятник, но, как минимум, чуть лучшего отношения автору.

3) Одна даёт, другая дразница. Причём на полном серьёзе, я как-то месяц работал на одном из таких сайтов и знаю о чём говорю. Но со своей стороны, я вам желаю удачи в ваших начинаниях, с вашими манерами, она вам пригодиться. 


  • 1