Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Буст аккаунта Counter Strike Global Offensive


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
225 ответов в этой теме

#1 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 25 июня 2015 - 03:51

Здравствуйте дорогие друзья,и те кто просто читает этот пост.
Пост естественно будет интересен только тем,кто хотел бы повысить свой ММ ранг в CS:Go,но не как не может сделать этого сам,
но очень хочет играть на выше уровне и учиться с игре с более опытными игроками.
Расскажу немного о себе и о моей игре в данную игру.
Играю я в неё еще с CS 1.5 Около 13 лет назад,играю до сих пор.Ни в каких профессиональных командах и тому подобным я не выступал,
к сожалению в моей стране с киберспортом всегда было плохо.Мне 23 года,этим я занимаюсь ради увличение как хобби,ну и естественно 
ради денег в свободное от работы время.
 
Мой ранг в CS:GO - скриншот сделан с моего профиля.
Ссылка на мой профиль : http://steamcommunit...m/id/nikitajoe/
 
0fa7ed53e8ba.jpg
 
Цены для буста приемлемые,можно и договорится.
 
Далее хотел бы рассказать немного о бусте,как это происходит и как вы можете за этим следить.
 
 
1.Буст может проходить как и через лобби так и через ваш аккаунт
1.2.Через лобби - я захожу на свой подгатовленный аккаунт(вашего ММ ранга) - Приглашаю вас в лобби и мы играет вместе.
Цена одной игры стоит - 0.2$ или 20 рублей.( Цена не меняется )
2.Через ваш аккаунт.
2.1Вы даёте мне свой аккаунт,я естественно играю сам через него,за бустом вы можете следить,играю я без читов.Для этого я включаю
стрим на twitch.tv - И вы можете следить за моей игрой и следить за бустом своего аккаунта.
3.10игр - отыграть 10 колибровачных игр стоит - 600рублей.
 
Все вопросы вы можете задать мне написать мне в скайп breath.rust или же добавиться ко мне в steam.Cсылка указана выше.
 
Группа VK.com/timetoboost
SKype : breath.rust
 
37fc87e70b11.jpg

Оплата или скинами в CS:GO или на банковский счёт - Если вы житель Эстонии.


Сообщение изменено: NikitaJoe (25 июня 2015 - 03:51 )

  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#2 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 08:49

а что даёт этот буст?


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#3 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 25 июня 2015 - 08:53

а что даёт этот буст?

Играй с более высокими рангами)


  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#4 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 08:55

И какой  этом понт? Ну пробустили тебя до глобал элиты. Так не умея играть, хозяин аккаунта быстренько сольёт все набитые ему звания.


  • 1

#5 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 25 июня 2015 - 10:42

И какой  этом понт? Ну пробустили тебя до глобал элиты. Так не умея играть, хозяин аккаунта быстренько сольёт все набитые ему звания.

До глобала почти ни кто не просил,не заказывал.Обычно до Биг стара.. учатся играть быстрее,потом сами обратно апаются


  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#6 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 12:11

А как этот буст повышается? Если я часто на первых местах бываю в DM то это повышение?


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#7 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 12:22

А как этот буст повышается? Если я часто на первых местах бываю в DM то это повышение?

только если матч мейкинг катаешь. на пабликах - нет.


Сообщение изменено: vlpt (25 июня 2015 - 12:22 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#8 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 13:01

а в чём прикол этого ножа который иногда выпадает в открываемых кейсах? почему люди так истерят?


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#9 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 13:11

а в чём прикол этого ножа который иногда выпадает в открываемых кейсах? почему люди так истерят?

просто редкие скины) по сути - просто картинка, которая отличает тебя от других) валве делают бабки на фанатах...)


  • 0
Jekyll or Hyde?

#10 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 25 июня 2015 - 15:25

а в чём прикол этого ножа который иногда выпадает в открываемых кейсах? почему люди так истерят?

Взял ты нож ржавый или взял ты нож новенький заточенный лазаром. Один стоит 1евро другой стоит 400евро)


а в чём прикол этого ножа который иногда выпадает в открываемых кейсах? почему люди так истерят?

Ранг повышается по играм соревановательных игр


  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#11 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 16:44

то есть если он вдруг мне попадёт то его реально продать за 400 евро?


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#12 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 25 июня 2015 - 17:43

то есть если он вдруг мне попадёт то его реально продать за 400 евро?

моментально продашь


  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#13 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 17:59

а бабки можно вывести или только в стиме использовать?

 

ладно, пойду кейсы открывать. вдруг фортанёт.


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#14 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 25 июня 2015 - 18:35

а бабки можно вывести или только в стиме использовать?

 

ладно, пойду кейсы открывать. вдруг фортанёт.

Можно легко вывести на вебмани,потом уже выводить себе на банк


  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#15 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июня 2015 - 19:20

Немного вклинюсь в тему, но всеже кое-чего не понимаю
Разве ранг дается не за соревновательный режим? Если да, то как вы отрубите рандомный подбор команды противника? 


  • 0

#16 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 20:16

стим мани выводить нельзя, только за риэл кэш продавать на csgo.ee или через иностранцев

а бустеры очень плохие люди, т.к. бущенные дауны попадают в MM к тебе и приходится играть 4v5, бывает и хуже.


  • 0

#17 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 25 июня 2015 - 21:05

стим мани выводить нельзя, только за риэл кэш продавать на csgo.ee или через иностранцев

а бустеры х%есосы очень плохие люди, т.к. бущенные дауны попадают в MM к тебе и приходится играть 4v5, бывает и хуже.

Каждый хочет научится играть,бывают даже дауны умеющие играть... 


Немного вклинюсь в тему, но всеже кое-чего не понимаю
Разве ранг дается не за соревновательный режим? Если да, то как вы отрубите рандомный подбор команды противника? 

За соревонвательный режим,а что тебя смущает в подборе противника?)


стим мани выводить нельзя, только за риэл кэш продавать на csgo.ee или через иностранцев

а бустеры х%есосы очень плохие люди, т.к. бущенные дауны попадают в MM к тебе и приходится играть 4v5, бывает и хуже.

 

csgo.tm csgoup.ru - 2 cайта где можно вывести на кошелёк


  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#18 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 21:06

а если каждый вторую игру выигрываешь на дм серверах то это типо нуб? или где то есть "высшая лига"?


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#19 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 21:14

Каждый хочет научится играть,бывают даже дауны умеющие играть... 


За соревонвательный режим,а что тебя смущает в подборе противника?)


 

csgo.tm csgoup.ru - 2 cайта где можно вывести на кошелёк

никто не говорил о сторонних сайтах по продаже оружия, зачем ты кидаешь сайты-рулетки которые не имеют никакого подтверждения? обычные сайты, которых тысячи, многие из них это разводилово.


  • 0

#20 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июня 2015 - 21:49

За соревонвательный режим,а что тебя смущает в подборе противника?)

А как ты прокачаешь допустим МЕНЯ, играя в моей команде? Скажешь ты будешь тащить, а мне за 0\20 дадут элит?


  • 0

#21 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 21:52

А как ты прокачаешь допустим МЕНЯ, играя в моей команде? Скажешь ты будешь тащить, а мне за 0\20 дадут элит?

долго, но дадут после такого. проще делать через акк.


  • 0

#22 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 25 июня 2015 - 23:50

я глобал, уже пох на ранг, но раки бесят ) нравится равная игра.


  • 0

#23 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 26 июня 2015 - 09:59

Зайка, прости за грубость! никто не говорил о сторонних сайтах по продаже оружия, зачем ты кидаешь сайты-рулетки которые не имеют никакого подтверждения? обычные сайты, которых тысячи, многие из них это разводилово.

Какие сайты рулетки?))) ты  о чём? ты выкладываешь вещь свою туда,люди её покупают,сайт берёт какой-то % себе,другое выводишь себе на кошелёк) дурачёк


А как ты прокачаешь допустим МЕНЯ, играя в моей команде? Скажешь ты будешь тащить, а мне за 0\20 дадут элит?

Скажет там 0/20 у тебя точно не будет,игра будет на твоих рангах,с друго-го аккаунта.


  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#24 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2015 - 13:54

Какие сайты рулетки?))) ты  о чём? ты выкладываешь вещь свою туда,люди её покупают,сайт берёт какой-то % себе,другое выводишь себе на кошелёк) дурачёк
Скажет там 0/20 у тебя точно не будет,игра будет на твоих рангах,с друго-го аккаунта.

а кто сказал что не будет? Допустим я конченый рак)) и акк давать не буду, как тогда?
  • 0

#25 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 июня 2015 - 14:48

Допустим я конченый рак)
да нет важно кто ты, ты можешь вообще просто бегать и дохнуть постоянно, спустя несколько игр ты повысишь свое звание в любом случае и так хоть до глобала. А вообще давно пора убрать эту примитивную систему начисления рангов, нужно чтоб считало индивидуальный скилл каждого игрока, допустим процент попаданий, процент попаданий в голову, кол-во мвп, твой счет по окончанию катки, моэет еще что то, так было бы реалистичнее и правильнее, тогда и дебилов бы не было с тобой в одной катке с таким е званием и игры были бы интереснее т.к играли бы все более менее одинаково +- одно звание. Надеюсь что скоро введут эту систему, ходят слухи по крайней мере.
  • 0

#26 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 26 июня 2015 - 15:58

А вообще давно пора убрать эту примитивную систему начисления рангов, нужно чтоб считало индивидуальный скилл каждого игрока, допустим процент попаданий, процент попаданий в голову, кол-во мвп, твой счет по окончанию катки, моэет еще что то, так было бы реалистичнее и правильнее

твоя система так же не идеальна... можно всю игру держать Б, куда сбегают 1 раз за сторону и убить 1 фраг, а можно играть на роли хелпующего, которые откидывает и страхует... который так же будет получать меньше очков за игру...


  • 0
Jekyll or Hyde?

#27 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 июня 2015 - 16:29

куда сбегают 1 раз за сторону и убить 1 фраг
Так бывает наверное только на сильверах, ты пробейся чуть выше и поймешь как там играют. Поэтому моя система на 99% идеальна. Я единственное забыл сказать, чтоб помимо всего перечисленного еще и как сейчас победы засчитывали. Тогда в целом система будет хорошая. 

vlpt,  И еще к твоему ответу мне, если ты где то крысишь всю игру и у тебя один фраг, это тво проблема, те кто хотят расти выше они будут тащить катку, если тебе норм сидеть и крысить, чтож дело твое, будешь рангом ниже. Я вот все игры на первых местах сижу, редко когда на послднем, только если модем глючит и из за его не попадаю ввобще никуда. Я бы уже давно суприма или выше взял с таким подходом. Так что если введут систему которую я описал, все будут стараться играть  т.к хотят взять звание, найдутся и те кому все равно и они будут на хелпе играть с низким счетом, опять же это их дело. Но такая система раз в 100 явно лучше нежели нынешняя, когда только от побед все зависит, слишком много неадекватов играет на высоких рангах, этого не должно быть. Их место на дне, дне океана ботов и нубов.


  • 0

#28 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2015 - 16:35

да нет важно кто ты, ты можешь вообще просто бегать и дохнуть постоянно, спустя несколько игр ты повысишь свое звание в любом случае и так хоть до глобала. А вообще давно пора убрать эту примитивную систему начисления рангов, нужно чтоб считало индивидуальный скилл каждого игрока, допустим процент попаданий, процент попаданий в голову, кол-во мвп, твой счет по окончанию катки, моэет еще что то, так было бы реалистичнее и правильнее, тогда и дебилов бы не было с тобой в одной катке с таким е званием и игры были бы интереснее т.к играли бы все более менее одинаково +- одно звание. Надеюсь что скоро введут эту систему, ходят слухи по крайней мере.

Черт, а я думал что индивидуальный расчет на ранг идет, ну тоесть как ты описал! Блин, разочаровываете вы все меня :( 


  • 0

#29 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 июня 2015 - 16:36

Erudito, Не сейчас все просто, ты можешь попадать в команды где и без тебя будут выйгрывать игру а ты будешь нулевым сидеть где то, и тебе ранг дадут хоть как и это не есть хорошо.


Сообщение изменено: Пассык (26 июня 2015 - 16:36 )

  • 0

#30 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 26 июня 2015 - 17:46

Так бывает наверное только на сильверах, ты пробейся чуть выше и поймешь как там играют.

 

ты это сказал действующиму суприму и вот-вот глобалу... эпик фэйл)

 

как раз, твоё описание игры подходит под ранг сильвера) командная игра - это в первую очередь игра не на фраги, а на конечный результат...выходы на размен, хелпа при приёме и атаке и т.д. Именно из-за таких, кто играет на фраги, а не на результат - игра и рушится в итоге...

 

процитировал моё сообщение, ты как за защиту играешь? бегаешь по карте фраги собираешь? красава... а на высоких рангах сидят и комбинированно держат позиции... на 1ну позицию атака может бегать 15 раз за сторону, а на другую 0... вывод кто больше настреляет сам сделаешь или помочь?)


Сообщение изменено: vlpt (26 июня 2015 - 17:51 )

  • 0
Jekyll or Hyde?