Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Буст аккаунта Counter Strike Global Offensive


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
225 ответов в этой теме

#211 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 29 сентября 2015 - 16:16

Наши услуги теперь вы можете заказать на нашем сайте.
 
НАЖАВ СЮДА  - вы перейдёте к нам на сайт !

  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#212 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 03 октября 2015 - 00:07

у тебя ещё и менеджер есть .. Наверно лютые бабосы идут :lol:


  • 0

s4 2.2turbasSo


#213 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 03 октября 2015 - 07:26

у тебя ещё и менеджер есть .. Наверно лютые бабосы идут :lol:

За́висть — социально-психологический конструкт/концепт, охватывающий целый ряд различных форм социального поведения и чувств[1], возникающих по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным), чем хочет обладать завидующий, но не обладает. По Словарю Даля, зависть — это «досада по чужом добре или благе»[2], завидовать — «жалеть, что у самого нет того, что есть у другого»[3]. По Словарю Ушакова, вызывается «желанием иметь то, что есть у другого»[4]Спиноза определял зависть как «неудовольствие при виде чужого счастья» и «удовольствие в его же несчастье»[5]. «Зависть полагает начало раздору [среди людей]», — отмечал Демокрит (фр. 631)[6].


  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#214 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 04 октября 2015 - 10:25

www.fastboost.pro 


  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#215 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 04 октября 2015 - 10:26

За́висть

не льсти себе


Сообщение изменено: Vitman (04 октября 2015 - 10:27 )

  • 1

s4 2.2turbasSo


#216 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 04 октября 2015 - 23:18

не льсти себе

Правда глаза режет? 


  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#217 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 05 октября 2015 - 11:56

Правда глаза режет? 

объясни мне такой феномен , как можно завидовать нищебродскому заработку ?!


  • 0

s4 2.2turbasSo


#218 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 05 октября 2015 - 15:33

Бле, мне вот интереснно, сидеть весь день (ну или ночь) за компом и бустя чейто аккаунт за 100 рублей (1,36 еур это ещё без учёта что надо и твоему менеджЭру на семки с пивом накинуть) - это типо прибыльно? Может ну нах эту мою работу, пойду тебе в конкуренты ?:)))


  • 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -


#219 Кобрик

Кобрик

    ♥♥♥♥♥♥♥♥♥

  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:K2

Отправлено 05 октября 2015 - 21:42

Всем привет !) Команде Hz7  нужны 2 игрока звание SUPREME MASTER , от них требуется : 
1. Ежедневная тренировка
2. Адекватность, терпение, КОМПЕТЕНТНОСТЬ(так как это частая проблема в семи-про командах );
3. Не ныть после неудачных игр, не нервничать, а в спокойной обстановке разбирать ошибки команды, уважение как к тимейтам так  и к сопернику, не мошнить в ts3, говорить четкую инфу( ну в принципе парни со стажем командной игры от 3 лет, должны это понимать),желание тренироваться, и работать над собой и своими ошибками.
4. Онлайн команды в будние дни с 18:00 до максимально возможного, в выходные  до максимально возможного( так как можно понять, что учёба, работа, личная жизнь)
5. Возраст от 17 лет.
6. Желательно один из 2 игроков, неплохой снайпер!
7. Проживание в Эстония Таллинн
 

Сообщение изменено: Кобрик (05 октября 2015 - 21:53 )

  • 0
Intel® Core™ i5-4690K 4.5GhZ O/C 
STRIX 980ti O/C 
Kingston HyperX 2x8GB, 2000MHz O/C 
ASRock > Fatal1ty Z97x 
Corsair Modular CS850M 80 PLUS® Gold 
BenQ XL2411Z [144hz] 
Logitech G502 Pixart PMW 3366DM <3 
SteelSeries QCK XL+ Edition 
Corsair Strafe 
Cloud II - Kingston 

#220 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 22:09

hz7.ucoz.ru


  • 0

#221 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 05 октября 2015 - 23:32

 

объясни мне такой феномен , как можно завидовать нищебродскому заработку ?!

Нищебродскому?Боже.... мне настолько противно отвечать таким людям как,извини,не хочется на тебя время тратить.


Бле, мне вот интереснно, сидеть весь день (ну или ночь) за компом и бустя чейто аккаунт за 100 рублей (1,36 еур это ещё без учёта что надо и твоему менеджЭру на семки с пивом накинуть) - это типо прибыльно? Может ну нах эту мою работу, пойду тебе в конкуренты ? :)))

Лично последний заказчик,взял заказ на 2000рублей,еще и задонатил 2000 сверху,сделал заказ за 8 часов,и получил 55евро.


Оправдываться мне не перед кем,тем более не за что,каждый занимается тем чем хочет,после работы или вместо работы,у каждого своё увлечение,но писать и гнобить человека... жаль за такое руки оторвать нельзя,чтоб по клавиатуре не били своими ручёнками


 

Всем привет !) Команде Hz7  нужны 2 игрока звание SUPREME MASTER , от них требуется : 
1. Ежедневная тренировка
2. Адекватность, терпение, КОМПЕТЕНТНОСТЬ(так как это частая проблема в семи-про командах );
3. Не ныть после неудачных игр, не нервничать, а в спокойной обстановке разбирать ошибки команды, уважение как к тимейтам так  и к сопернику, не мошнить в ts3, говорить четкую инфу( ну в принципе парни со стажем командной игры от 3 лет, должны это понимать),желание тренироваться, и работать над собой и своими ошибками.
4. Онлайн команды в будние дни с 18:00 до максимально возможного, в выходные  до максимально возможного( так как можно понять, что учёба, работа, личная жизнь)
5. Возраст от 17 лет.
6. Желательно один из 2 игроков, неплохой снайпер!
7. Проживание в Эстония Таллинн
 

 

 

И Зачем этот набор в какой-то клан?Кто-то сейчас еще тимы делает?Бесполезное дело,индвидуалы через фэйсет пробираются и играют аматорки,и если у тебя суприм.. это не значит ты хорошо играешь)) уж точно


Сообщение изменено: NikitaJoe (05 октября 2015 - 23:29 )

  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#222 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 06 октября 2015 - 00:47

Нищебродскому?Боже.... мне настолько противно отвечать таким людям как,извини,не хочется на тебя время тратить.

да расслабься ты .. Я не желаю тебе зла . Немого сарказма + аура forum.ee  .. Привыкай и будь проще ==))


  • 0

s4 2.2turbasSo


#223 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 06 октября 2015 - 06:39



Оправдываться мне не перед кем,тем более не за что,каждый занимается тем чем хочет,после работы или вместо работы,у каждого своё увлечение,но писать и гнобить человека... жаль за такое руки оторвать нельзя,чтоб по клавиатуре не били своими ручёнками

 

Это ф.ее детка (с) :))

 

А по делу, я реально не понимаю кому это надо, и реально ли это можно делать вместо работы.

Просто я ещё и из тех кто играл в CS 1.5/1.6, а все эти новые херни на мой взгляд гамно, стрелялка с элементами экономики, прокачки.. я лучше в батлу поиграю :))

 

Кстате только заметил что Vitman и NikitaJoe, вы с одного города чтоли ? :))))

 

И да, менеджЭр это смешно блин :)) если это у тебя как доп заработок/ хобби - то ну нах этого менеджЭра, какой его профит? :))


  • 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -


#224 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 октября 2015 - 11:00

А по делу, я реально не понимаю кому это надо, и реально ли это можно делать вместо работы.

Я не понимаю для кого церковь пастафарианства, но ведь она есть, и ктото этим пользуется)
Каждый делает то что ему нравится
  • 0

#225 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 06 октября 2015 - 12:02

Это ф.ее детка (с) :))

 

А по делу, я реально не понимаю кому это надо, и реально ли это можно делать вместо работы.

Просто я ещё и из тех кто играл в CS 1.5/1.6, а все эти новые херни на мой взгляд гамно, стрелялка с элементами экономики, прокачки.. я лучше в батлу поиграю :))

 

Кстате только заметил что Vitman и NikitaJoe, вы с одного города чтоли ? :))))

 

И да, менеджЭр это смешно блин :)) если это у тебя как доп заработок/ хобби - то ну нах этого менеджЭра, какой его профит? :))

 

С этого делают хорошие деньги,если ты занимаешься стримом на twitch,занимаешься ютубом.. на одной рекламе можно делать не плохие деньги,не всё сразу. Сейчас этот кс не только игра,но и можно сказать малый бизнес.


  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#226 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 октября 2015 - 10:33

это не значит ты хорошо играешь)) уж точно
+100500, как правило если играешь в соло, таких накидывают к тебе в тиму чаще чем к противнику. 
  • 0