Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

В сша узаконили однополые браки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
68 ответов в этой теме

#1 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 17:44

Как только увидел в фейсбуке у себя половину баб с аватарками под гомофлаг, сразу прикинул, с какой из них мона сладкий тройнячок замутить.

 

А какие плюсы или минусы видите вы?

 

13190540714.jpg

 

Боря ликует


Что-то тухло как-то. Ни у кого не бомбит, ни кто не радуется? 

Петушки странный народ, как на парады - пожалуйста, а тут на форуме спалится боятся)) 


  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#2 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2015 - 17:55

Интересно как Техас отреагирует)


  • 0

#3 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 17:56

Я за, пусть вымирают.


  • 2

Типичный, классический кузнец.


#4 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 18:03

Erudito

В техасе реднеки, там если заикнешся что заднеприводный в чулан своя же семья кинет и сгноит там, ну это если пулю жаль

 

kuznets

 

Ты же понимаешь, что при их массовости это займет нереальное количество лет? А с каждым днем в их полку прибывает благодаря гомосятской пропаганде. 

Да и детишек нормальных они смогут из детдома брать, а ребенок которого воспитали в формате, у меня 2 отца, а у моего друга Коли 2 мамы, с большей вероятностью пойдет по их стопам, чем сын работяги с Эриксона)))


  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#5 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 18:05

TROLLFACE,

Это ускорит их процессы. Главное нам гонять гомосеков ссаными тряпками ) 


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#6 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 18:09

Может это какой-то великий план людей из 1%, ну типа как вьипать самолет в дом, или замутить войну где-нить)) По уменьшению населения))


  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#7 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 18:20

Это "культура" прививаемая, кем можно рассуждать долго.


  • 1

Типичный, классический кузнец.


#8 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 27 июня 2015 - 18:29

TROLLFACE, да это план по сокращению численности населения на Земле с 7,2 млрд до 0.

Плодитесь и размножайтесь на зло таким уродам как авторы этого плана!!!


Сообщение изменено: Punsher (27 июня 2015 - 18:30 )

  • 0

The best or nothing!


#9 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 19:09

kuznets

 

У меня соседи завелись, ну петушки петушками, волосы такие нагламуренные, зачесанные, на ауди а6 ездили свежей)) как-то раз шумели они слишком у себя, ну я им обьяснил что на этой лестничной клетке будет дальше и как, испужались, сьехали)) Хорошо хоть арендаторы были)

 

Punsher

 

Есть где-то статистика сколько в мире вообще людей с сексуальными отклонениями?


  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#10 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 19:16

Видать, и в Америке женщин на всех не хватает.


  • 0

#11 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 19:24

f-VNi8aR0_g.jpg


  • 9

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#12 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 27 июня 2015 - 19:25

 

 

Punsher

 

Есть где-то статистика сколько в мире вообще людей с сексуальными отклонениями?

 

Масса людей меняют ориентацию, потому что не могут наладить отношения с противоположным полом, а физиологические потребности удовлетворять нужно. Вот они и находят таких же, чтобы не заморачиваться.

это как заразная болезнь. Если общество больно, оно погибает.


  • 1

The best or nothing!


#13 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 27 июня 2015 - 19:27

"В техасе реднеки, там если заикнешся что заднеприводный в чулан своя же семья кинет и сгноит там, ну это если пулю жаль"

 

Маша (комментирует журнал мод): А в Париже так не носят.
Иван: А вы бывали в Париже?
Катя: Маша всё лето провела в Белграде.
Иван: Ну а в Париже-то вы были?
Маша: Нет! В Париже я не была!
(с)

Масса людей меняют ориентацию, потому что не могут наладить отношения с противоположным полом, а физиологические потребности удовлетворять нужно. Вот они и находят таких же, чтобы не заморачиваться.

это как заразная болезнь. Если общество больно, оно погибает.

То есть Грач склонен заморачиваться?! 


  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#14 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 19:31

AfuAv6Zv_tY.jpg

 

 

У грачика жена и двое детей) Холостяк просто так универсальный сааб не прикупит)))


  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#15 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 27 июня 2015 - 19:31

Да, наш Грач - гетеросексуал, но ему не везет! )


  • 0

The best or nothing!


#16 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 27 июня 2015 - 19:35

У грачика жена и двое детей) Холостяк просто так универсальный сааб не прикупит)))

mne-kazhetsya-ili-frai-futurama_60426422


  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#17 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 19:48

У грачика жена и двое детей)

адресом жены не поделишься, а то похоже я всё время прихожу на неправильную квартиру.


  • 0

#18 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 27 июня 2015 - 19:51

может вы с ней в разных квартирах живете...


  • 0

The best or nothing!


#19 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 27 июня 2015 - 20:10

TROLLFACE,

ты вернулся? кажись мне эта новость радует тебя больше всех тут. видать сам любишь включить заднюю 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#20 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 27 июня 2015 - 20:19

TROLLFACE,

 

А какие плюсы или минусы видите вы? 

 

Пофигу. С точки зрения человечности - в этом есть смысл, так как у людей должны быть равные права в государстве. Вообще как бы странно не было, но почти самые гуманные законы в этом плане в России. Запрет на гей пропаганду среди МОЛОДЕЖИ. Узаконят браки - тем лучше. 

п.с. не кого не должно ипать, кто чем у себя дома занимается. Гей парады запретить, брак разрешить. 

 

Да и детишек нормальных они смогут из детдома брать, а ребенок которого воспитали в формате, у меня 2 отца, а у моего друга Коли 2 мамы, с большей вероятностью пойдет по их стопам, чем сын работяги с Эриксона)))

 

Тогда почему в семье где мама и папа рождаются дети геи и лесбиянки? )))


  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#21 plo

plo
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 20:29

меня больше раздражает как многие пиарится на гей пропоганде. Чему радуются ? Считаю геев болными людьми и нужно к ним относиться как к инвалидам.


  • 0

#22 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 июня 2015 - 20:37

Я смотрю, мир готов? Проблемы все решены, теперь самое время гомоборчество во главу угла ставить? :)

Лучше б пропаганду алкоголизма запретили, и алкашню гоняли и детей от них спасали хотя бы с 10% того рвения, с которым носятся вокруг гомосексуализма. В 10 раз больше пользы было бы, всем, кроме алкопроизводителей.

А до закона этого - наплевать. Пошумит - перестанет. Процент геев от общего числа населения во все времена одинаков. Меняется лишь процент признающихся в этом.

Пофигу.

Сообщение изменено: агасфера (27 июня 2015 - 20:37 )

  • 6
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#23 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 27 июня 2015 - 21:26

Я смотрю, мир готов? Проблемы все решены, теперь самое время гомоборчество во главу угла ставить? :)

Лучше б пропаганду алкоголизма запретили, и алкашню гоняли и детей от них спасали хотя бы с 10% того рвения, с которым носятся вокруг гомосексуализма. В 10 раз больше пользы было бы, всем, кроме алкопроизводителей.

А до закона этого - наплевать. Пошумит - перестанет. Процент геев от общего числа населения во все времена одинаков. Меняется лишь процент признающихся в этом.

Пофигу.

я ваще в шоке от фб каждый раз. когда была херня с шарли хебдо - все сразу на аватарку ставили je suis charlie. как в Донецке мирное население истребляют или в Африке целые школы расстреливают - все игнор.

как ИГ сотни людей в нескольких странах убивает и памятники бесценные античности рушит - молчок. как америка официально становится страной пи*орасов - так все в радуге купаются

 

у людей ценности вообще напрочь сдвинуты 


  • 3

#24 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 22:01

я ваще в шоке от фб каждый раз. когда была херня с шарли хебдо - все сразу на аватарку ставили je suis charlie. как в Донецке мирное население истребляют или в Африке целые школы расстреливают - все игнор.
как ИГ сотни людей в нескольких странах убивает и памятники бесценные античности рушит - молчок.


Салах, перелогинься.
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#25 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 23:45

Процент геев от общего числа населения во все времена одинаков. 

Геев то да, а вот петушков вряд ли.

Я как то пошел с друзьями (девушки) московскими тусить, в обычный клуб они не хотели, там бандерлогов много, пошли в гей клуб просто потанцевать. Мне как бы пох, я с ними танцевал.

Ну вот одна из них там с парнем "геем" познакомилась, он приехал с глубинки и некуда было податься и тут добрые дяди, накормили, напоили и спать уложили, а потом еще и работу дали. Теперь живет в шоколаде, работает в гейской фирме, где главные босы так мальчиков приезжих поднимают. Гей он? Не думаю, просто так сложилось, а теперь че уж париться ))


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#26 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 июня 2015 - 23:59

Геев то да, а вот петушков вряд ли.

Я как то пошел с друзьями (девушки) московскими тусить, в обычный клуб они не хотели, там бандерлогов много, пошли в гей клуб просто потанцевать. Мне как бы пох, я с ними танцевал.

Ну вот одна из них там с парнем "геем" познакомилась, он приехал с глубинки и некуда было податься и тут добрые дяди, накормили, напоили и спать  в жопу отымели  уложили, а потом еще и работу дали. Теперь сосет каждый день члены живет в шоколаде, работает в гейской фирме, где главные босы так мальчиков приезжих поднимают. Гей он? Не думаю, просто так сложилось что он настоящий ахтунг , и теперь че уж париться ))


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#27 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 28 июня 2015 - 00:18

skYFaLL,

Я попытался написать толерантно )) 


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#28 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 июня 2015 - 09:50

kuznets, и чего? Против своей природы - если б не было таких склонностей - не получилось бы. "Доярки из Хацапетовки" точно таким же путём идут массово. Из-за того что в одном случае девочка ложится под мужика, а в другом мальчик опять же под мужика - не между ними никакой разницы.

 

П.С. Пойти в гей клуб во избежание бандерологов - до ломоты в зубах знакомая тема... Так что девчонки первые же на защиту геев встают. :)


Ну и вот вдогонку (совпало, сегодня новостях вышло):
http://kioski.yle.fi...kijat-reagoivat

Сообщение изменено: агасфера (28 июня 2015 - 09:28 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#29 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 28 июня 2015 - 10:34

толерантненько


  • 0

#30 RikkiTikk

RikkiTikk
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 28 июня 2015 - 10:34

Масса людей меняют ориентацию, потому что не могут наладить отношения с противоположным полом
брехня и отмазки, значит есть склонность, гормонь не правильно играет :lol:
  • 2