Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Конкурсы\Задания на мальчишник


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 labtec

labtec

    Постоялец

  • Пользователь
  • 314 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 30 июня 2015 - 08:38

Доброго утра, уважаемые

 

Поковырялся в интернете и то ли плохо искал, то ли все скрывают то, как они проводили мальчишник у друга перед свадьбой

Везде банальные советы, например, сходите в баню\бар\стриптиз-клуб\просто клуб и так далее.

Это всё понятно, что куда-то надо пойти или поехать, но ведь мальчишник - это не тупо какая-то пьянка, а еще некая программа развлечений

Вот не подскажите ли Вы как развлечь жениха? Какие-нибудь задания для него, конкурсы или еще какой-то сценарий, по которому ему нужно пройти.

Мне бы хотя бы услышать 1-2 или более сценариев, чтобы понять вектор направления и уже спроецировать всё это дело на нашего жениха и либо придумать свой сценарий, подходящий для нашей компании\жениха\бюджета\возможностей, либо просто собрать всё лучшее из Ваших сценариев и подогнать их под нас.

 

В общем, поделитесь, пожалуйста, сценариями мальчишника или хотя бы их набросками. В мои 25 лет, у меня это первый мальчишник в жизни и поэтому опыта в этом совсем нет :-)


  • 0
Три слагаемых успеха на «Н»: Напор, Наглость и Независимость

#2 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 30 июня 2015 - 09:02

из последнего - поехали в Латвию , Сугулду и там есть bunje jumping , так вот , туда привели жениха с закрытыми глазами , посадили в кабинку и сняли повязку , когда уже под ногами 50 метров


  • 0

#3 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 30 июня 2015 - 09:26

мальчишник не для жениха, а для друзей



#4 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 30 июня 2015 - 14:26

именно
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#5 Gavril

Gavril
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 23 февраля 2017 - 17:10

ходил в стрип бар с друзьями


  • 0