Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Продам рабочую систему для FOREX.

Продам рабочую систему

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 fxadman

fxadman
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2015 - 17:52

Продам рабочую систему для FOREX. Система ручное – не робот. Прибыльность, если постоянно мониторить котировки 200% в месяц. Если открывать ордера иногда, тратя по полчаса в день, в свободное время, прибыльность 40%. Все испытано годами на реальных счетах, создателями. У меня недавно. Система не сложная, но пока нашлась ушло много лет. Есть стопы и тейки и четкие сигналы.  Нет мартингала, нет хеджа. Если уровень сигнала достаточно сильный входим увеличенным лотом. Цена системы 100$. Покупка будет выгодна как начинающим, так и опытным трейдерам. Вложения вернете в первую же неделю. Для тех кто может постоянно сидеть у ПК и мониторить сигналы, хорошая новость – свой первый миллион заработаете уже через 2 года, вложив на старте 100$ и работая по этой системе. Это не чепуха и не обман, ниже прикрепляю свежие сканы с реального счета, работа за неделю, по системе, там видно уровни стопов и текпрофитов  и все ордера. Продано будет всего 10 экземпляров системы! Будьте в числе первых!
Причина и цель продажи. Хочу собрать свою команду коллег, 10 человек серьезно интересующихся FOREX. Так сказать свой КЛУБ единомышленников. После приобретения системы вы автоматически становитесь членом моего клуба. Цели – создадим свой общий чат, (возможно скайп чат) где будем советоваться по всем вопросам работы на FOREX. Ведь имея много хороших систем, трейдеры в основном теряют по недобросовестности брокера  и другим причинам, которые будем подымать в своем чате.
Сумма от продажи системы пойдет на формирования ПАММ счета, старт которого состоится с набором команды из 10 человек. Счет будет работать исключительно по сигналам  системы, привлекая новых инвесторов. Вся полученная прибыль с ПАММ будет равномерно распределяться между всеми 10ю  участниками группы.
 Коллеги я жду вас в skype (forexkiss)
Скептиков и негативов прошу проходить мимо, коменты читать не буду. Нужны только позитивные люди верящие в свои силы!

1.jpg
2.jpg


  • -1

#2 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2015 - 19:20

миллион из 100 баксов за 2 года? тоесть примерно по 40к баксов в месяц из 100 баксов? 
seems legit


  • 2

#3 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 04 июля 2015 - 19:21

трезвый посмотрю

#4 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 05 июля 2015 - 07:37

яб вступил в клуб бесплатно, т.к ниче в этом не понимаю, но хотелось бы посмотреть что да как ну и потом уже сотик дал бы


  • 0
)

#5 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 05 июля 2015 - 12:28

обман


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 163 сообщений

Отправлено 06 июля 2015 - 11:39

Я невидел ни одного трейдера который бы годами зарабатывал хотябы по 5-6 тысяч в месяц.

Только слышал разговоры типа "ещё немного и раскручусь". :)


  • 2

#7 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 06 июля 2015 - 12:24

Я невидел ни одного трейдера который бы годами зарабатывал хотябы по 5-6 тысяч в месяц.

Только слышал разговоры типа "ещё немного и раскручусь". :)

трейдер или участник пирамиды? настоящие трейдеры на Wall St или Лондоне сидят и деньги гребут лопатой. Топовые зарабатывают миллионы в месяц. :rolleyes:


  • 0

#8 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 06 июля 2015 - 12:45

вложил 10 получил миллион. стоП правда. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#9 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 163 сообщений

Отправлено 06 июля 2015 - 15:18

трейдер или участник пирамиды? настоящие трейдеры на Wall St или Лондоне сидят и деньги гребут лопатой. Топовые зарабатывают миллионы в месяц. :rolleyes:

 

Здесь тема про форекс.


  • 0

#10 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 06 июля 2015 - 16:14

миллион из 100 баксов за 2 года? тоесть примерно по 40к баксов в месяц из 100 баксов? 
seems legit

С математикой проблемы? Для получения ляма со 100 за 2 года достаточно каждый месяц увеличивать текущую сумму в 1,5 раза.


  • 0

#11 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июля 2015 - 19:03

С математикой проблемы? Для получения ляма со 100 за 2 года достаточно каждый месяц увеличивать текущую сумму в 1,5 раза.

Тоесть ты воспользовался другим способом вычисления, и сразу у МЕНЯ проблемы с математикой? Проблемы тут не у меня, и явно не с математикой  :lol:


  • 0

#12 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 06 июля 2015 - 21:10

Тоесть ты воспользовался другим способом вычисления, и сразу у МЕНЯ проблемы с математикой? Проблемы тут не у меня, и явно не с математикой  :lol:

 

он воспользовался логичным способом вычисления (то есть применим к реальной ситуации, а не теоретической математикой)

а ты нет

подумай ещё раз у кого проблемы)
 



#13 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 07 июля 2015 - 13:39

Тоесть ты воспользовался другим способом вычисления, и сразу у МЕНЯ проблемы с математикой? Проблемы тут не у меня, и явно не с математикой  :lol:

Математика - точная наука. Какой способ не выбери - ответ будет тем же, если не допущено ошибки. Твой сбособ - сам по себе ошибка.

+40 000 с 960 000 и +40 000 с 100 - абсолютно разные вещи. В первом случае - это прибавка менее чем на 5%, второй - без комментариев :)


  • 0

#14 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 07 июля 2015 - 14:00

он воспользовался логичным способом вычисления (то есть применим к реальной ситуации, а не теоретической математикой)

а ты нет

подумай ещё раз у кого проблемы)
 

Наоборот.

 

Само решение задачи - это школьная математика. $100*(1+0.5)^24 = $1'683'411

Только это то как раз таки теоретическая математика, потому что на практике это пирамида и через 2 года у тебя будет ровно 0.


Сообщение изменено: Inori (07 июля 2015 - 14:00 )

  • 0

#15 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2015 - 14:06

лучше на лошадей ставить. :D


  • 0

La meccanica delle emozioni


#16 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 07 июля 2015 - 14:06

Наоборот.

 

Само решение задачи - это школьная математика. $100*(1+0.5)^24 = $1'683'411

Только это то как раз таки теоретическая математика, потому что на практике это пирамида и через 2 года у тебя будет ровно 0.

ненене

как раз таки примитивная логика - это сколько надо получать в месяц, чтобы накопить миллион, то есть миллион минус сто и поделить на 24 равно "примерно 40 тысяч"

ты уже понимаешь, что 40 тысяч с неба не падает и отталкиваешься от начального капитала, тут уже нужно минимальное усилие интеллекта

 

а про пирамиду и не знаю, мало просит, всего 10 раз по сто, смысл заморачиваться?



#17 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 07 июля 2015 - 14:41

ну может с него тоже когда-то 10 раз по сто стянули, вот пытается отбить


  • 0

#18 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 07 июля 2015 - 15:22


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#19 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2015 - 15:44


 

а про пирамиду и не знаю, мало просит, всего 10 раз по сто, смысл заморачиваться?

может он уже лет пять эту уетень про 10 человек, общий скайп, станем миллионерами вместе впаривает



  • 2

La meccanica delle emozioni


#20 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 07 июля 2015 - 16:10

может он уже лет пять эту уетень про 10 человек, общий скайп, станем миллионерами вместе впаривает


"а эти вниз... да ну и свет с ними" пацталом


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#21 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 163 сообщений

Отправлено 08 июля 2015 - 11:59

А почему все упёрлись в цену программы?

Программа покупается за 100. И дальше она сама ничего не зарабатывает. Чтобы попытаться зарабатывать, нужно ставки делать. А это уже дополнительные суммы.

 

Про увеличение суммы в 1,5 раза каждый месяц - это отлично. Если бы там можно было без особых рисков увеличивать на 7% каждый месяц, все бы только этим и занимались. А тут по 50% в месяц. :)

Если иметь каждый месяц увеличение в 1,5 раза и все деньги обратно тудаже вкладывать - это получится годовая доходность в 5766%. Таких цифр я ни в одной рекламной сказке не видел.


Сообщение изменено: EvroStandart (08 июля 2015 - 11:59 )

  • 0

#22 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 08 июля 2015 - 12:55

Если бы там можно было без особых рисков увеличивать на 7% каждый месяц год, все бы только этим и занимались


  • 0





Читать еще на тему: Продам рабочую систему