Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

любимый


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
204 ответов в этой теме

#61 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 14:57

Сuento, в какую тему? в излитие розовых слюней? извини, мы не такие, мы ждём трамвая. тебе правильно указали на концлагерь таких же пришибленных как ты, аля воман.ру, эстимамки и прочие выгребные ямы интернета

Да, я не такая, я жду трамвая. Единственное, наверное в чем ты прав. Но ты ошибаешься, что сам форум не такой. Знаешь, это не форум не такой, это его посетители за последние 5 лет поменялись и стали другими. Я прочитала много старых топиков, и я не заметила, что со времен создания этого форума прошлые завсегдатаи были такими же злыми, желчными и грубыми, как сегодня многие из вас. Я не заметила, чтобы раньше высмеивали темы любви или глумились над их создателями. Почитай, полистай старые страницы, там много подобных тем. Не думаю, что все люди, писавшие стихи, любовную лирику были тп или отбросом общества. И не у меня плохие темы, или тпшная голова, а вы стали бездушными и черствыми пользователями, интерес которых поддерживается к друг другу только благодаря перемыванию костей и копанию в грязном белье, и интерес к пошлым развратным темам, где проще и приятней для многих обсуждать голые тела или накачанные торсы друг друга, чем темы повозвышаннее секса и похотливых желаний. И проблемы не во мне, а в вас. Покажи вам я сейчас сиськи или свою голую задницу вы сразу бы дали мне совершенно другой рейтинг и характеристику, а если я стала бы еще с упоением на вашей волне обсуждать любую пошлость или мерзкие шуточки, возможно,стала бы "одной из вас" в ваших рядах. Вот в этом вся проблема. А не в моих розовых соплях. Ты хоть сто раз мне напиши, какая я для тебя розовая пони или сопля, но я знаю себе цену и у тебя не получится меня унизить. Не тема отброс общества и не я сама, а лишь твое желание в глазах форумчан показать другим, что я не такая как вы. Но это не значит ни на секунду, что ты лучше, чем я!
  • 4

#62 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 09 июля 2015 - 15:02

skYFaLL,нет у меня такой лимит. я ей отправила в 2,5 раза меньше  чем она мне )) 

зачем, предлагала секс втроем?


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#63 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 15:02

дааа, с эсэмэсками- это крутяк

саммер, расскажи, как тебе такое в голову вообще пришло? Серьезно спрашиваю, мне реально сильно непонятно.


  • 4

#64 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 15:05

Да, я не такая, я жду трамвая. Единственное, наверное в чем ты прав. Но ты ошибаешься, что сам форум не такой. Знаешь, это не форум не такой, это его посетители за последние 5 лет поменялись и стали другими. Я прочитала много старых топиков, и я не заметила, что со времен создания этого форума прошлые завсегдатаи были такими же злыми, желчными и грубыми, как сегодня многие из вас. Я не заметила, чтобы раньше высмеивали темы любви или глумились над их создателями. Почитай, полистай старые страницы, там много подобных тем. Не думаю, что все люди, писавшие стихи, любовную лирику были тп или отбросом общества. И не у меня плохие темы, или тпшная голова, а вы стали бездушными и черствыми пользователями, интерес которых поддерживается к друг другу только благодаря перемыванию костей и копанию в грязном белье, и интерес к пошлым развратным темам, где проще и приятней для многих обсуждать голые тела или накачанные торсы друг друга, чем темы повозвышаннее секса и похотливых желаний. И проблемы не во мне, а в вас. Покажи вам я сейчас сиськи или свою голую задницу вы сразу бы дали мне совершенно другой рейтинг и характеристику, а если я стала бы еще с упоением на вашей волне обсуждать любую пошлость или мерзкие шуточки, возможно,стала бы "одной из вас" в ваших рядах. Вот в этом вся проблема. А не в моих розовых соплях. Ты хоть сто раз мне напиши, какая я для тебя розовая пони или сопля, но я знаю себе цену и у тебя не получится меня унизить. Не тема отброс общества и не я сама, а лишь твое желание в глазах форумчан показать другим, что я не такая как вы. Но это не значит ни на секунду, что ты лучше, чем я!

 

хочется ещё раз ту гифку вставить  :D


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#65 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 09 июля 2015 - 15:05

Ша Нуа,что именно? 



#66 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 15:05

skill-A,удали ее. Мне она противна
  • 0

#67 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 09 июля 2015 - 15:06

Ша Нуа,вот-вот,если розовая просто любительница сопли по-пускать :cry: ...то у суммерка серьезный диагноз :be: ,не удивлюсь если она и редиске чего-то такое отправляла   :lol:


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#68 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 15:07

skYFaLL,быть романтичной, любить мечтать - это в твоем понимании сопли пускать?
  • 0

#69 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 15:08

skill-A,удали ее. Мне она противна

Как у тебя вообще 3 детей оказалось?  :)


  • 0

#70 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 июля 2015 - 15:08

Avery, непорочное зачатие


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#71 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 09 июля 2015 - 15:09

Да, я не такая, я жду трамвая. желаний.

 

эгоцентричная розовая  ху*ета

как можно любить человека только за отношение к себе, а не за личные качества?

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#72 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 15:09

Но про выгребную яму интернета агент , конечно, сильно перегнул палку. Многие этот форум на сегодня считают как раз таки такой ямой. Не мое мнение.
  • 0

#73 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 09 июля 2015 - 15:10

skYFaLL,быть романтичной, любить мечтать - это в твоем понимании сопли пускать?

:yes:


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#74 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 15:11

Как у тебя вообще 3 детей оказалось?  :)

в темноте. С выключенной лампой. В парандже и тихо под одеялом :D
  • 0

#75 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 июля 2015 - 15:12

концлагерь таких же пришибленных как ты, аля воман.ру, эстимамки и прочие выгребные ямы интернета

ты ещё и читать не умеешь?


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#76 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 15:13

:yes:

а для меня пускание соплей это вечное нытье про то, что любимый бросил, осталась одна, никому не нужна и т.д
  • 0

#77 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 июля 2015 - 15:13

Агасик негодуэ, Агасик поставила мне минус. Грусть-тоска-пичалька


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#78 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 15:14

ты ещё и читать не умеешь?

сам смысл я уловила, главное
  • 0

#79 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 июля 2015 - 15:15

Сuento, ровно противоположный. ну да ладно. сиди в своих розорвых мечтах, где мужчину называют человечком, и ему это нравится. Жаль ты так и не узнаешь что он тугосеря (с)


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#80 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 15:16

Агент,нет я не обиделась. Но слово - пришибленных...я вздрогнула
  • 0

#81 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 июля 2015 - 15:18

Куэнто - лакмусовая бумажка. Особых иллюзий на счёт этого форума у меня не было. Но чтоб канализация ВОТ ТАК вспенилесь - это даже меня стало пакостным сюрпризом.

Сuento, твой пост #61 здесь - красота и истина. Так и живи. А кого от этого хамно вскипает - идут лесом. Тёмным, сырым, вонючим, засранном ими же самими лесом.

"Юра!" © Папанов на суде в "Берегись автомобиля". :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#82 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 15:20

Сuento, ровно противоположный. ну да ладно. сиди в своих розорвых мечтах, где мужчину называют человечком, и ему это нравится. Жаль ты так и не узнаешь что он тугосеря (с)

ты просто пытаешься теперь извернутся и оправдаться. Смысл там чОткий и понятный. На счет человечка. Я называю так лишь только тех людей, кого очень сильно люблю. И это просто ласкательно уменьшительное, получше, чем киска или зайка

Куэнто - лакмусовая бумажка. Особых иллюзий на счёт этого форума у меня не было. Но чтоб канализация ВОТ ТАК вспенилесь - это даже меня стало пакостным сюрпризом. Сuento, твой пост #61 здесь - красота и истина. Так и живи. А кого от этого хамно вскипает - идут лесом. Тёмным, сырым, вонючим, засранном ими же самими лесом.
"Юра!" © Папанов на суде в "Берегись автомобиля". :)

спасибо тебе, что хоть я здесь не одна в своем представлении реальности на этом форуме :*
  • 0

#83 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 09 июля 2015 - 15:21

а для меня пускание соплей это вечное нытье про то, что любимый бросил, осталась одна, никому не нужна и т.д

не путай ,есть  сопли розовые а есть сопли унылые  :wink:


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#84 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 15:23

Плюсану тебе за пост. Ты конечно, в чем-то права, однако раньше было тоже не розово-ванильно на форуме. Просто потерто все. Скандалы, обсирания были и похлеще. Творчество ругали, стихи хаяли. Все это было.
Ну правда, твой пост будет оценен по достоинству, только не здесь. Лучшее, что могли бы сделать остальные - проигнорить, но нынче видать очень скучно.


  • 1
улыбаемся и машем!

#85 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 15:25

Сuento, твой пост #61 здесь - красота и истина. Так и живи. А кого от этого хамно вскипает - идут лесом. Тёмным, сырым, вонючим, засранном ими же самими лесом.
 

Да вот, я тоже согласна, а то ишь какие! Кароче, адекватные идут с нами, неадекваты идут в лес, пусть их там медведи в жопу ---!


Сообщение изменено: Дядя Фёдор (09 июля 2015 - 15:55 )
мат

  • 1

#86 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 15:30

медведи очень развеселили :D


  • 0
улыбаемся и машем!

#87 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 09 июля 2015 - 15:30

Avery,

а ты знаешь толк в том ,что происходит в лесу смотрю :D  


  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#88 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 июля 2015 - 15:31

05ddb8d26e0ee1ff8a0fa59bd58a6757.png


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#89 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 июля 2015 - 15:39

Сuento, не совсем. Твоё представление реальности всё же слишком наивно-восторженно для меня. Но я помню, что я всё же человек, и стараюсь вести себя по-человечески. А не как гамма в стае шакалов.
  • 3
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#90 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 15:46

05ddb8d26e0ee1ff8a0fa59bd58a6757.png

щас прибежит кое кто и скажет что там не хватает одной надписи)))


Да вот, я тоже согласна, а то ишь какие!

ох :blush: спасибо вам девченки) Лето, кстати мне опять написала смс  :D 


  • 0