Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

любимый


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
204 ответов в этой теме

#151 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 14:13

smile.gif


  • 1

#152 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 14:22

Сuento,ппц наивняк 

Я же написала, неважно что я думаю, и так ли у него в жизни на самом деле, важно то, что он это сказал вслух, произнес, помечтал в этой теме....

А ты всегда такая подозрительная, критично настроенная, расслабься лето хоть на секунду, почему ты всегда такая напряженная....во всех темах, кроме тех, где нужно показать попу)))

Не понимаю почему тебя всегда так напрягает все, что кажется легким, счастливым, да, наивным...Реально , тебе нужно научится расслабляться, детка просто так, а не тогда, когда тебя мужской пол засыпает комплиментами по поводу твоей фигуры)

Avery, :boobs:


  • 0

#153 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 14:25

Помечтал и начал набирать себе котов - Жюльен, Багет, Профитроль, Галантин, Флёр-де-сель и Бобовая похлёбка


  • 1

#154 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 10 июля 2015 - 14:25

ппц даже ссылку на копипейст выставили.

а он выставил чтоб постцеловаться над тобой  

 

 

 

проснись и пой



#155 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 14:31

ппц даже ссылку на копипейст выставили.

а он выставил чтоб постцеловаться над тобой  

 

 

 

проснись и пой

ты во всем видишь подстеб и подвох -  такова твоя суть, к сожалению. Неужели тебе всегда кажется что все над друг другом только смеются и унижают? По другому невозможно посмотреть со стороны ?


Да даже, если это и так, зачем так воспринимать серьезно? Где же нотка юмора, или ты не знаешь, что такое юмор. Почему все для тебя так серьезно?) Мне вот например до лампочки всерьез он или посмеялся, единственное, что меня может задеть это непристойные картинки в адрес моих постов.


  • 0

#156 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 10 июля 2015 - 14:31

потому что в 80% это так.особенно на форуме



#157 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 14:34

потому что в 80% это так.особенно на форуме

 

Мы видим то, что сами хотим видеть! :)

Я, например, думаю, что меня все обожают на этом форуме :) Даже, если меня будут все ненавидеть я захочу и увижу в этом обратное ))))

Они все приходят сюда расслабляться, как сами писали. Зачем ты тогда напрягаешься, не понимаю.


  • 0

#158 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 10 июля 2015 - 14:36

мечтай мечтай  думаю тут 2/3 форума как минимум насрать на тебя



#159 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 14:38

потому что в 80% это так.особенно на форуме

мой тебе совет, смотри на это как на массовую истерию и тебе станет полегче  :gigi: 


мечтай мечтай  думаю тут 2/3 форума как минимум насрать на тебя

думаю тут всем насрать как на меня, так и на друг друга  :lol:


Я тут недавно создавала тему, ради кого вы здесь сидите. Так вот, можешь посмотреть результаты. )


  • 0

#160 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 14:42

думаю тут всем насрать как на меня, так и на друг друга 


Абсолютно точно
  • 1

#161 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 10 июля 2015 - 14:42

Я, например, думаю, что меня все обожают на этом форуме
 

 

думаю тут всем насрать как на меня, так и на друг друга

 

ой совсем заблудилась ты чтото

 определись уж уже 



#162 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 14:45

 

 

 

 

 

ой совсем заблудилась ты чтото

 определись уж уже 

 

видишь какая ты сама наивная, веришь каждому моему слову))


  • 0

#163 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 10 июля 2015 - 14:46

не путай значения



#164 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 14:47

*Summer*, я сваливала отсюда на полгода по семейным так сказать обстоятельствам и никто, кроме ларсена про меня и не вспомнил :) Советую тебе также свалить и посмотришь, кто будет по тебе скучать, возможно я ошибаюсь на счет " всем" на "всех"

не путай значения

не цепляйся к словам)


  • 0

#165 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 14:49

Может вы обе заблудитесь куда- нибудь с этого форума?  :rolleyes:


  • 3
Самая счастливая с ним.

#166 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 14:50

Может вы обе заблудитесь куда- нибудь с этого форума?  :rolleyes:

куда , например? ))


  • 0

#167 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 10 июля 2015 - 14:51

я пропадала на пару месяцев ,просто читала. часто очень часто вспоминали и упоминали

так что ты опоздала с советом



#168 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 14:53

Я уже немного заблудилась, когда меня послали лесом, ну как видишь тропинку обратно я нашла, выползла с самой чащи, а вот лето еще в лесу не была. :)


я пропадала на пару месяцев ,просто читала. часто очень часто вспоминали и упоминали

так что ты опоздала с советом

вспоминали не тебя саму, а твои сиси и твою попу)) Мои сиси тут все видели, иначе они бы меня ни за что в лес не отправили :D


  • 0

#169 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 10 июля 2015 - 14:55

боже ты ещю и зануда ужасная, но ты мне всё равно нравишься



#170 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 15:04

Так то вы обе достойные собеседники.
Друг для друга, разумеется
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#171 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 15:09

 но ты мне всё равно нравишься

я тебя тоже очень люблю!


  • 0

#172 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 15:14

пофонтанировали они эмоциями, поэкзальтировали и слились в совместном экстазе

хэппи энд, чё


  • 1

#173 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 15:22

Так то вы обе достойные собеседники.
Друг для друга, разумеется

да, мы дружим, хорошо ладим и вообще мы любим друг друга, не заметно? :rolleyes: :naughty:


пофонтанировали они эмоциями, поэкзальтировали и слились в совместном экстазе

хэппи энд, чё

ты всегда можешь присоединится -  и тебя полюбим  :surprised:


  • 0

#174 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 11 июля 2015 - 07:44

ты сама себя выдала, как только снова упомянула  таксистку)))))
 

 снова?  уже  не в первый  раз? с этого момента  поподробнее..)))


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#175 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 11 июля 2015 - 07:50

bingo, что что , она спросила откуда я знаю её номер( ещё не в курсе с кем переписка), она ответила что только 2 человека с форума знают его,

я ответила , что Сашка и ты, , ну значит не 2 а более знает , т.к я это не ты и не он, но знаю её номер

 

вот и всё )))



#176 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 11 июля 2015 - 10:06

Насчет того, какая девушка идеальная для меня, я бы сказал – в первую очередь нежная. Именно для меня. Ведь в первую очередь каждому нравится свое, необходимо что-то свое: за счет этого и сливаются души парня и девушки.

Девушка, которая для меня идеал – это девушка нежная и спокойная. Но не просто внешне, она спокойна внутри, будто в ее душе журчит большая спокойная река. Такая девушка не говорит много лишних слов, но в ее глазах светится много нежности, теплоты. Не зря есть пословица: «Большая река течет тихо». По-настоящему стоящий и добрый человек зря «воздух не сотрясает».

Еще мой идеал девушки – это девушка яркая. Яркость, это, наверное, свойство, которое не особо зависит от внешности. Хотя мне приятно, когда девушка одета в яркие, цветастые, праздничные наряды, красивые платья и сарафаны. Но уж не в черные и серые «униформы» и «бабские спецовки». Но яркость – это нечто большее, это живость, притягательность, которая показывает то, что человек искренний с тобой. Мне даже нравится в девушках некоторая изящная пугливость, будто у зверька. Хочется улыбнуться, видя такое. И даже некоторая воинственность в девушке приятна.

Мне нравится, когда девушка мечтательна, когда она может просто себе сидеть на подоконнике, смотреть в окно, наслаждаться природой и жизнью, и тихо тебе улыбаться. Я люблю, когда на меня смотрят с улыбкой и с умиротворением.

Может быть, я когда-нибудь женюсь на девушке какой-нибудь другой национальности, потому что люблю все экзотическое, этническое, народное. У других народов девушки как-то больше сохранили что-то особенное, волшебное. Каждая девушка – как неповторимый рисунок. Вот сейчас вот она грустит, а через час счастливо и смущенно, но истинным с королевским величием принимает подарок.

нечиталнечиталнечитал!!! соплежуй


bingo, что что , она спросила откуда я знаю её номер( ещё не в курсе с кем переписка), она ответила что только 2 человека с форума знают его,

я ответила , что Сашка и ты, , ну значит не 2 а более знает , т.к я это не ты и не он, но знаю её номер

 

вот и всё )))

божимойбожимой. что происходит в твоей голове


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#177 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 11 июля 2015 - 23:14

Да ладно вам уже про номера выяснять, знает так знает, тоже мне секрет великий -) я его не скрываю особо. Кому надо тот знает, или узнает. Только я бы строчить как Лето никому не стала ничего по смс, зачем? Если можно в лс на форуме написать. Значить, она ко мне небезразлична :)
  • 0

#178 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 12 июля 2015 - 15:58

да всем тут пофиг, откуда у вас номера и кто кому пишет.


  • 0
улыбаемся и машем!

#179 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 12 июля 2015 - 21:52

да всем тут пофиг, откуда у вас номера и кто кому пишет.

только и слышно со всех углов, концов и поднебесной форума -  насрать на всех, всем пофиг, кому ты тут нужен )) Одно не понятно, чего все тут торчат, читают друг друга, время тратят, даже чтобы написать человеку -  мне пофиг на тебя, это тратиться полминуты жизни))) Может, ан нет, да все же это всего лишь маска безразличия, за которой скрывается желание быть нужным, признание другого, чувствовать себя не одиноким. Ну, если по чесноку , а?=)


Не знаю, не знаю, как у вас господа, но я часто читаю слова и вижу в нем двойной смысл. Это тоже самое, как девушка кричит парню - отстань ( и в этот миг это значит, обними меня), или я тебя ненавижу, и в этот миг, это значит -  люблю, кто ж его разберет, но все же не стоит воспринимать слова всех и вся буквально по их значению. Человек, кто громче всех кричит, мне на всех насрать, больше всех хочет быть нужным всем)))


Пардон, заранее за  это словечко (насеря)


:rolleyes:


  • 0

#180 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2015 - 22:18

Парочка точно есть кто потом в подушку плачут (сами знают кто это)
  • 0