Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Курсы и обучение для медиумов

медиум спиритизм экстрасенс

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 daliadance

daliadance
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 11 июля 2015 - 22:18

Ищем желающих для работы в медиумичекской группе. Обучение и подготовка медиумов к серьезной медиумической практике занимает около 5-ти лет. Организация группы медиумической работы начинается задолго до начала собственно работы. Она начинается сисистаматическим изучением базовых и дополнительных научных и медиумических произведений о Спиритизме: Аллана Кардека, Шико Хавьера, Леона Дени, Аксакова, Ивона А. Перейра, Эрмино С. Миранда и других. Также в программу курса включены семинары и конференции известных мировых медиумов и спикеров. Организаторы обучения сотрудничают с Международным Спиритическим Советом. NB! Необходимы люди прекрасно сгармонизированные между собой и заинтересованные в серьезной и продолжительной работе. Медиумические способности желательны, но не обязательны. Цель группы - благотворительная (помощь нуждающимся воплощенным и равоплощенным), это только хобби, которое может принести пользу не только страждующим Духам, но и нам временно воплощенных а тело, так как во время медиумических сеансев мы учимся понимать жизнь, преходящий характер зла, горькое разочарование самоубийцы, жестокость ученичества того, кто растратил время в бесконечных поисках мирских иллюзий, бесполезность социальных положений и званий, ужасный долг тщеславия, тревожное ожидание погружения в искупительную плоть т.е. перевоплощения. Уроки мягкого спокойствия, любви тех, кто уже победил в сражении с самим собой, в тысячелетнем сражении со своими собственными недостатками. Уроки весьма многочисленны и разнообоазны для еще воплощенных в тело людей.

E-mail: [email protected]
Tel +37258122865
Facebook: Spiritism in Estonia
Youtube channel: Spiritism in Estonia

www.spiritism.eu


  • 0

#2 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2015 - 12:11

:ahaha:  :ahaha:  :ahaha:  :ahaha:  :ahaha: 
я ща сдохну


  • 1

#3 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 июля 2015 - 12:12

Erudito, отлично, а я тогда с твоим духом смогу связаться!


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2015 - 12:23

Erudito, отлично, а я тогда с твоим духом смогу связаться!

Вот и узнаем, правда или развод)


  • 0

#5 daliadance

daliadance
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 12 июля 2015 - 15:56

Вот и узнаем, правда или развод)

Ради праздного любопытства, развлечения, а также заработка сеансы не организуем. Публично ничего не демонстрируем. И никому не советую заниматься медиумической практикой безрассудно, ради прикола, без необходимых знаний и понимания предназначения медиумизма. От того, что вы не верите в жизнь после жизни и в Духов им от этого без разницы. Они все равно оказывают на всех нас воплощеннных свое влияние положительное или отрицательное. Никого переубеждать не намерена. У кого есть уши да услышат, у кого есть глаза, да увидят. А вообще для неверующих совет: прочитайте книгу Аксакова "Анимизм и Спиритизм," там уже давно все спиритические феномены описаны и разжеваны до малейших деталей.


  • 0

#6 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 12 июля 2015 - 16:00

Ради праздного любопытства, развлечения, а также заработка сеансы не организуем. Публично ничего не демонстрируем. И никому не советую заниматься медиумической практикой безрассудно, ради прикола, без необходимых знаний и понимания предназначения медиумизма.

 

Деньги за обучение берете? :)


  • 0
улыбаемся и машем!

#7 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2015 - 16:13

Они все равно оказывают на всех нас воплощеннных свое влияние положительное или отрицательное. 

Доказательства плиз
Или потому и не проводите показательных сессий? Потому как здравомыслящий человек посмеется, а убитая горем бабушка поверит в любую байку, только-бы обрести надежду?


  • 0

#8 daliadance

daliadance
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 12 июля 2015 - 16:28

Деньги за обучение берете? :)

Себе лично нет. Членский взнос чисто символически в месяц всего 10 евро, этих денег даже не хватает на необходимые книги, распечатки, организацию семинаров, а также на аренду помещения. Так что это для меня только хобби, не более того.


Доказательства плиз
Или потому и не проводите показательных сессий? Потому как здравомыслящий человек посмеется, а убитая горем бабушка поверит в любую байку, только-бы обрести надежду?

Доказательство найдете у Аксаклва,  Крукса, Викланда, Конан Дойля и и других. Смысл мне кому-то что-то доказывать? Что мне от этого? Лично мне не надо было ничего доказывать, одной Книги Духов Аллана Кардека хватило, чтобы поверить. Я собираю людей не тех кому нужно что-то доказывать, а тех кто будет в состоянии со мной работать в группе. И причем тут бабушка? Еще раз говорю сеансы не проводим вообще, ни за какие деньги. Группа закрытая. Участники на сеанс допускаются только после прочтения необходимого материала и сдачи теста.  Никаких денег не берем!!!


Сообщение изменено: daliadance (12 июля 2015 - 16:34 )

  • 0

#9 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2015 - 17:33

 Лично мне не надо было ничего доказывать, одной Книги Духов Аллана Кардека хватило, чтобы поверить

Тоесть саентология- реальная религия? Ведь книг много! Гомеопатия- норма? Книг-то тоже тьма)


  • 0

#10 daliadance

daliadance
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 12 июля 2015 - 21:09

Тоесть саентология- реальная религия? Ведь книг много! Гомеопатия- норма? Книг-то тоже тьЯ не хочу ни с кем спорить и что-то доказывать.

Я не хочу ни с кем спорить и что-то доказывать. Жизнь после смерти для меня - это факт, Спиритизм - это наука. Все уже давно доказано, показано и проверено. Множество исследователей и ученых участвовали в сеансах, проводили опыты и т.д. Но мне здесь нечего об этом писать. Кому надо, тот найдет информацию. Мне не зачем кого-то переубеждать в чем-то. Не хоитие не верье, ваше дело. Я не хочу создавать группу для исследований и опытов, чтобы кого-то убеждать. Эксперементальные группы и показаткльные выступления уже давно существовали и существуют сейчас, но цель группы, которую я орнанизую -  другая.  Не для того, чтобы что-то кому-то доказать. Кому нужны чисто феномены может к нам не обращаться. Феноменов не будет, шоу тоже. Изучение начинается с теории и спиритической философии, а также в программу входят труды ученых, исследователей. К практике и развитию медиумизма приступят только те, кто прошел всю базовую программу курса. На изучение теории приглашаются все, но до практики дойдут только самые терпеливые и серьезно настроенные. Кто жаждет зрелищ и ничего больше сразу же и отсеются, так как не хватит терпения необхлдимого для обучения. Но это и к лучшему. Для серьезной и безопасной работы группы необходимы только серьезно настроенные на работу люди, понимающие серьезность и огромную ответственность происходящего.


  • 0

#11 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2015 - 21:38

Господи, "ученые"...ученые до сих пор ищут доказательство бога, жизни после смерти, но каким-то образом, какие-то "ученые" уже доказали реальность спиритизма  :lol: 
Из вики:

В 70-х годах XIX века по инициативе Дмитрия Менделеева была создана «Комиссия для изучения медиумических явлений», в которую вошли ряд авторитетных учёных. Вывод комиссии был следующим: «Спиритические явления происходят от бессознательных движений или сознательного обмана, а спиритическое учение есть суеверие». Этот вывод Менделеев затем обобщил в брошюре под названием «Материалы для суждения о спиритизме»

Доказано, ога
 


  • 1

#12 daliadance

daliadance
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 12 июля 2015 - 22:16

Господи, "ученые"...ученые до сих пор ищут доказательство бога, жизни после смерти, но каким-то образом, какие-то "ученые" уже доказали реальность спиритизма  :lol: 
Из вики:

В 70-х годах XIX века по инициативе Дмитрия Менделеева была создана «Комиссия для изучения медиумических явлений», в которую вошли ряд авторитетных учёных. Вывод комиссии был следующим: «Спиритические явления происходят от бессознательных движений или сознательного обмана, а спиритическое учение есть суеверие». Этот вывод Менделеев затем обобщил в брошюре под названием «Материалы для суждения о спиритизме»

Доказано, ога
 

Менделееву было невыгодно признавать факты, да и многим доугим тоже. А вот Крукс тоже был ученым и он доказал действительность фактов. Менделеев один из немногих, а тех ученых кто доказали действительность фактов немало - Крукс, Аксаков, доктор Викланд и многие другие. Почитайте.


  • 0

#13 daliadance

daliadance
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 12 июля 2015 - 22:59

Менделееву было невыгодно признавать факты, да и многим доугим тоже. А вот Крукс тоже был ученым и он доказал действительность фактов. Менделеев один из немногих, а тех ученых кто доказали действительность фактов немало - Крукс, Аксаков, доктор Викланд и многие другие. Почитайте.

Да и зачем что-то доказывать? Кому надо тот возьмет книгу Аксакова, Викланда, почитает о  Шико Хавьере, Дивалдо Франко... и все сразу станет понятно. Но те кто не верит, если даже и увидит своими глазами - все равно не поверит, потому что не хочет верить, потому что это ему не выгодно. Кто хочет верить, что с жизнью тела все заканчивается, верьте, пожалуйста, вас никто не будет переубеждать, время придет, увидите сами. Всем нам рано или поздно придется развоплотиться. Только даже после развоплощения некоторые  материалисты продолжают думать, что они все еще "живы" и страдают, так как очень сложно привыкнуть к действительности. Пожалуйсиа, не верьте  если вам так нравится. Зачем мне вас переубеждать? Смысл мне от этого? Мне от этого нет никакой пользы от переубеждения, объяснения чего-то, доказывания. Несомненно, философия Спиритизма полезна для всех людей, знания Спиритизма объясняет смысл страданий на Земле, дает утештельную надежду встретиться после развоплощения со своими близкими, объясняет кажущиеся проитворечия, почему один так хорошо будто бы живет, а другой нет.  Спиритизм объясняет серьезные врожденные болезни у детей. Эти знания полезны, они утешают, дают надежду и помогают пройти испытания с мужеством. А также Спиритическая философия предотвращает самоубийства, так как показывает всю бесполезность этого действия. Спиритизм учит добоу, показывая на пртимерах тех, кто уже ушел в духовный мир, как важно быть милосердным, любить ближнего, прощать обиды и делать добрые поступки. Даже если это и не было бы правдой, то в любом слуае, то утешение, которое дает знание спиритической философии людям, даже если знание спиритического учения изменит к лучщему хоть всего одного человека на земле - то это уже огромный плюс против материалистического взгляда на мир. Лучше верить во что-то, чем ни во что не верить. Тем кто потерял близких, тот поймет о чем я говорю. Если бы все хотя бы один раз прочитали бы спиритическую литературу, то никогда бы не решились на самоубийство! Мне, в принципе, нет смысла кого-то убеждать в чем-то насильно. Деньги я за спиритические сеансы не беру, даже их и не устраиваю. Терапию магнетическими пассами провожу бесплатно для всех желающих (так как пассы делаю не я, а Духи через меня), так что доказывать мне что-то кому-то никакой выгоды мне от этого нету. Почему собственно я должна вас переубеждать? Кто открыт для получения знаний, информации я готова предоставить совершенно безвозмездно по собственной инициативе, возможно, после ознакомления со спиритической философией, кто-то пересмотрит свое отношение к жизни, после полученных знаний, возможно, кто-то в посдедний момент откажется от попытки самоубийства или даже убийства... Больше мне ничего не надо. Спиритизм для меня - это всего лишь хобби. Буду рада если кому-то мои скромные знания смогут помочь. Вот и все, больше мне сказать нечего.


  • 0

#14 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июля 2015 - 02:02

Эти знания полезны, они утешают, дают надежду и помогают пройти испытания с мужеством. А также Спиритическая философия предотвращает самоубийства, так как показывает всю бесполезность этого действия. Спиритизм учит добоу, показывая на пртимерах тех, кто уже ушел в духовный мир, как важно быть милосердным, любить ближнего, прощать обиды и делать добрые поступки. 

 

Так это секта :D Там ребята тоже вместе борются против жизненных трудностей.)

 

 А по поводу темы, наоборот, верить в это выгодно, ибо у человека есть надежда на то, что после смерти он отправится куда-то там в иной мир... С этой целью религия и была придумана - дать ложную надежду и управлять волей людей. Человеку всегда хочется верить в лучшее, в то что после смерти его ждет не 3 метра земли над уровнем гроба в компании червей и насекомых. Вот наш мозг и выдумывает всякие оправдания, чтобы не было так страшно умирать.

 

Но это лишь мое мнение и оно подкреплено обычной логикой, я предпочитаю смотреть на вещи реально, так как мыслю критично. И я не имею ничего против религии и прочего, каждый верит во что хочет. Но, блин, иногда набожные люди такое выдают, что сдержать себя от смеха, порой, бывает трудно. :))))


  • 1

#15 Wildboar

Wildboar

Отправлено 13 августа 2015 - 19:31

с логикой твоя позиция не связана никак
точнее связана, но при условии, что твоё предположение про отсутствие загробной жизни верно
так как твоё предположение объективно проверить невозможно (как и обратное), то твоя уверенность называется не логичным выводом, а верой
и от религиозных людей ты ничем отличаешься
короче не супер ты, обычный серёга