Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Продается бизнес в Нарве


  • Закрытая тема Тема закрыта
28 ответов в этой теме

#1 NataK

NataK
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 15:12

Продаётся работающий бизнес - магазин по продаже чая, кофе и сладостей. Находится  в крупнейшем торговом центре Нарвы Astri Keskus. Очень перспективный, с постоянно растущей клиентской базой. Передаётся весь товар, база поставщиков, мебель, оборудование. В помещении сделан тематический дизайн по специально-заказанному дизайн-проекту. Пройдя по ссылке, можно совершить виртуальный тур по магазину https://my.matterpor.../?m=gU5zoWVxfUq .

Стоимость 21 000 евро. 

Все вопросы просьба высылать на e-mail [email protected]


Сообщение изменено: NataK (17 июля 2015 - 15:15 )

  • 0

#2 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 17 июля 2015 - 15:36

1 клиент в день?


  • 2

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#3 NataK

NataK
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 15:39

Далеко не один. Бизнес работающий и развивающийся. 


  • 0

#4 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 16:55

Зачем тогда его продавать?


  • 0

#5 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 17:32

блин у меня такой бизнес классный, столько бабла с него имею...может продать тоже?


  • 0

#6 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 17 июля 2015 - 17:34

Ой ладно вам, может человек собрался на ПМЖ за океан, а вы так сразу. Дайте ей слово.

 

Кстати никто не хочет у меня прибыльный банк приобрести?


  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#7 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 17:43

 

Кстати никто не хочет у меня прибыльный банк приобрести?

 


1312832401_200704147696.jpg


Сообщение изменено: Depish (17 июля 2015 - 17:44 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#8 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 17:49

Ой ладно вам, может человек собрался на ПМЖ за океан, а вы так сразу.


Только на форум.ее могут возмущаться таким вопросам ,а ответить на Причина продажи надо по-любому.
  • 0

#9 NataK

NataK
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 18:13

Честно сказать,очень неприятный осадок остается после ваших комментариев...
Да,казалось бы, странно, что продают готовый работающий бизнес...но тут подвоха никакого нет.
Причина продажи такова,что не являюсь карьеристкой, и пора уже думать о детях.Бизнес-план писала сама, получила финансирование на проект, фирма работает уже почти год, постоянно пополняется постоянными клиентами. В праздничные дни дневные выручки переваливают за 300 евро.
Если кого интересует мое предложение,то с радостью отвечу на все вопросы и расскажу, только уже в личной беседе.
И,пожалуйста,очень прошу воздержаться от язвительных комментариев,лучше просто пройдите мимо.
И про какие-то супер прибыли сейчас, что прям аж зашкаливают, я, по-моему, не говорила. Я сказала о том,что бизнес перспективный и развивающийся. И,если найдется человек,который захочет им заниматься и будет заниматься, вложиться в рекламу, то прибыль магазин будет приносить не плохую.
  • 3

#10 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июля 2015 - 18:14

Даже судя по этому виртуальному кусочку видно что магазин расположен в каком-то аппендиксе, в стороне от основного экшена.

 

Причина продажи такова,что не являюсь карьеристкой

 

Вот это на пятерочку))))


  • 5

#11 NataK

NataK
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 18:18

Место очень проходное,вы не правы. Находится на первом этаже, рядом с лифтом, который является одним из основных в торговом центре.
Ну а в прочем,понятно,что наверное не по адресу я сюда с объявлением,людям лишь бы обхаять все.
Место очень проходное,вы не правы. Находится на первом этаже, рядом с лифтом, который является одним из основных в торговом центре.
Ну а в прочем,понятно,что наверное не по адресу я сюда с объявлением,людям лишь бы обхаять все.
  • 0

#12 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 17 июля 2015 - 18:23

Эх, я бы купила, будь у меня лишняя 21 штука :)

 

На самом деле, магазинчики подобные пользуются спросом, не знаю, как в Эстонии, но заграницей очень даже. Сама являюсь клиенткой :) 


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#13 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 18:25

Честно сказать,очень неприятный осадок остается после ваших комментариев...
Да,казалось бы, странно, что продают готовый работающий бизнес...но тут подвоха никакого нет.
Причина продажи такова,что не являюсь карьеристкой, и пора уже думать о детях.Бизнес-план писала сама, получила финансирование на проект, фирма работает уже почти год, постоянно пополняется постоянными клиентами. В праздничные дни дневные выручки переваливают за 300 евро.
Если кого интересует мое предложение,то с радостью отвечу на все вопросы и расскажу, только уже в личной беседе.
И,пожалуйста,очень прошу воздержаться от язвительных комментариев,лучше просто пройдите мимо. И про какие-то супер прибыли сейчас, что прям аж зашкаливают, я, по-моему, не говорила. Я сказала о том,что бизнес перспективный и развивающийся. И,если найдется человек,который захочет им заниматься и будет заниматься, вложиться в рекламу, то прибыль магазин будет приносить не плохую.

Добро пожаловать сюда http://www.arif.ee/invision/
Там спросят не только причину продажи,но и попросят озвучить свои расходы и доходы по бизнесу :) И это нормально.
  • 0

#14 NataK

NataK
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 18:30

Спасибо вам за положительный отзыв.
В том-то и дело,что для многих кажется диким,как это вообще может приносить прибыль...для тех,кто не знает всей системы изнутри. А ведь любителей действительно хорошего чая и кофе очень много, и их количество только возрастает :)
К сожалению,на arif.ee отключена возможность регистрации на данный момент.

Сообщение изменено: NataK (17 июля 2015 - 18:29 )

  • 1

#15 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 18:31

:)К сожалению,на arif.ee отключена возможность регистрации на данный момент.


Значит вам надо довольствоваться только одним вопросом и принимать это как должное.
  • 0

#16 NataK

NataK
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 18:33

Я не против ответить на вопросы действительно заинтересованному человеку. Но зачем мне здесь озвучивать информацию по моей фирме всем подряд? Мое дело дать объявление о продаже.
  • 0

#17 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2015 - 18:38

А вы учетную книгу свою потенциальному клиенту покажете? Чтобы оценить мог реальное количество клиентов?


  • 0

#18 NataK

NataK
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 18:45

Да,конечно. Записи ведутся каждый день о количестве клиентов и покупках.
  • 0

#19 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 18:47

Мое дело дать объявление о продаже.

Теперь понятно почему бизнес не пошёл,раз такой подход даже к продаже его .


  • 0

#20 NataK

NataK
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 18:52

Кто-то сказал, что бизнес не пошел?? Что-то я не понимаю Вас, откуда вы делаете эти выводы.
Ну а я по прежнему не считаю нужным выставлять всю информацию для всеобщего обозрения.
  • 0

#21 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 18:55

Приобрести что - ли с розовой на пару. Будет эдакий семейный бизнес. 


  • 0

#22 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 17 июля 2015 - 19:31

В Фаме супер место у подобного магазинчика, там клиентов уйма. У моей бабушки в церкви оборот 1800 в день,а тут 300...gg


  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#23 NataK

NataK
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 19:36

Вы,наверное, имеете какое-то отношение к нему,раз утверждаете подобное? :)) не надо говорить о том,о чем не знаете :)
  • 0

#24 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 19:39

Вы,наверное, имеете какое-то отношение к нему,раз утверждаете подобное? :)) не надо говорить о том,о чем не знаете :)


Я вам советую закрыть тему и не раздражаться .Это форум.ее милочка и тут так принято :)
  • 0

#25 NataK

NataK
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 19:50

Да,скорее всего это действительно не то место. Больше смахивает на базар, с бабками на лавочках.
  • 4

#26 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2015 - 20:18

Да,скорее всего это действительно не то место. Больше смахивает на базар, с бабками на лавочках.

Не обращайте внимания на таких людей ;) тут есть и нормальные ребята.)

 

Кстати, немного странная причина продажи. Почему бы не нанять кого-нибудь с мозгами и отдавать ему долю? Деньги лишними не бывают.


  • 0

#27 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 20:37

NataK, чистая прибыль в месяц, в среднем?


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#28 NataK

NataK
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 21:20

Возможно и странная, ведь обычно продают бизнес, наверное, который совсем в яме,либо вообще не пошел... здесь же все в порядке. Я хочу,чтобы этим бизнесом занимался человек,которому действительно будет это интересно и нужно. На самом деле, когда я писала бизнес-план,мне было интересно что из этого выйдет, и вышло в итоге все очень даже не плохо, как я считаю. Когда же это все стало стабильно работать, мне стало скучно (можете закидать меня помидорами :)). Бизнес работает,только что остается закупать товар,да развивать рекламу. Может быть есть люди, которым это дело станет интересным, и которые хотят уже готовый бизнес. Почему нет.

Не обращайте внимания на таких людей ;) тут есть и нормальные ребята.)

Кстати, немного странная причина продажи. Почему бы не нанять кого-нибудь с мозгами и отдавать ему долю? Деньги лишними не бывают.

Летом,конечно,прибыль идет на спад, так как кто в отпуска уезжает, кто больше холодные напитки потребляет. Скажем так, если дополнить ассортимент магазина чем-то более актуальным для летних месяцев,то будет очень не дурно. А так..учитывая,что магазин открылся в ноябре,то зимой чистая прибыль дошла и до 1500...это с учетом 2 работников уже... а так по всякому бывает, но где-то от 1000 до 1500 в месяц (осень-зима-первая половина весны). А вообще нужно в рекламу инвестировать,конечно..

NataK, чистая прибыль в месяц, в среднем?


Сообщение изменено: NataK (17 июля 2015 - 21:39 )

  • 0

#29 NataK

NataK
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 17 июля 2015 - 22:27

Здесь тему закрываю. Если кого интересует предложение,просьба писать на e-mail адрес, указанный в самом объявлении.
  • 0