Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В Эстонию пришлют 2000 африканских беженцев

беженцы Евросоюз

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
295 ответов в этой теме

#61 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 21 июля 2015 - 18:21

ок, уел ты блэкджека

что дальше?

Не собирался никого уесть. Мне интересно его побуждение.


 

Не знаю, ничего :)

В том то и дело. Ведь стремление "уесть националистов" по сути - не стремление им сделать плохо любой ценой, даже поднасрав себе, а сделать так, чтобы они не могли делать хуже другим, в том числе тебе. Появятся раздражители националистов в виде негров. Уест это националистов? Они получат попаболь, конечно, но их, националистов отношение к тебе не изменится. Т.е. и им плохо, и тебе (примем вариант, что приедет не цвет нации; в противном случае проблемы нет - больше хороших людей - лучше).


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#62 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 21 июля 2015 - 20:30

 

Ведь стремление "уесть националистов" по сути - не стремление им сделать плохо любой ценой

почему это

шире надо смотреть



#63 Malinav

Malinav
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 12:18

Вот новость, что ЕС заставит нас принять 1064 беженца http://vu.ee/8615-ev...-1064-bezhenca/ Чистокровных эстонцев просто-напросто не останется! Почему именно мы должны принимать этих беженцев? Почему их не хотят приютить США, которые насаждали свою демократию в Ливии, Сирии, Египте, Ираке? ЕС даже не скрывает, что половина этих беженцев будут нелегалами. Кто они, что за люди? Может это будут бандиты, радикальные исламисты или вербовщики ИГ? Я была в воскресение на митинге против беженцев, там собрали тысячи подписей, но наши власти плевали на мнение местных жителей. Для них важнее беженцы, которых навязывает Европа. Конечно, на них еще можно бабки заработать, когда как с местных уже все, что можно содрали.
  • 0

#64 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 12:45

не переживай, бабки с тебя еще снимут! для содержания и контроля беженцев придумают 100500 инспекций, чинушь и т.д. не забудь про интеграцию и языковые курсы. это еще распил бабок))
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#65 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 июля 2015 - 12:59

В Анталии нет никаких нигерийских беженцев, только турки.
Если встречаются черненькие, арабы, все при деньгах и видно, что не беженцы.

Пускай Эстония пример берет.
По помойкам люди толпами не ходят и не шарятся.
Улицы чисто убраны.
И все улыбаются )
Почти все )

Сообщение изменено: Punsher (23 июля 2015 - 13:00 )

  • 0

The best or nothing!


#66 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 13:02

Вот новость, что ЕС заставит нас принять 1064 беженца http://vu.ee/8615-ev...-1064-bezhenca/ Чистокровных эстонцев просто-напросто не останется! Почему именно мы должны принимать этих беженцев? Почему их не хотят приютить США, которые насаждали свою демократию в Ливии, Сирии, Египте, Ираке? ЕС даже не скрывает, что половина этих беженцев будут нелегалами. Кто они, что за люди? Может это будут бандиты, радикальные исламисты или вербовщики ИГ? Я была в воскресение на митинге против беженцев, там собрали тысячи подписей, но наши власти плевали на мнение местных жителей. Для них важнее беженцы, которых навязывает Европа. Конечно, на них еще можно бабки заработать, когда как с местных уже все, что можно содрали.

во-первых, 150, во-вторых, спокойствие и только спокойствие


  • 0

#67 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 13:10

В Анталии нет никаких нигерийских беженцев, только турки. Если встречаются черненькие, арабы, все при деньгах и видно, что не беженцы. Пускай Эстония пример берет. По помойкам люди толпами не ходят и не шарятся. Улицы чисто убраны. И все улыбаются ) Почти все )

Недавно, рассказали историю, уж не знаю мимо меня прошла. Семья отдыхала, родители решили выпить вечером...
....
Ребенок вышел на балкон, просил соседа покормить, родители спят второй день.
Родители умерли от отравления за столом. Купили алкоголь в магазине.
Может обсуждали уже, меня эта история в  дрожэ бросает.

 

блин, думала что тема мысло вслух...


Сообщение изменено: Depish (23 июля 2015 - 13:11 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#68 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 июля 2015 - 14:05

почему это

шире надо смотреть

Такой взгляд - наоборот, узкий. Маме назло уши отморожу 1 в 1.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#69 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 14:19

Таких красавцев уже полно в городе

  • 1

#70 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 23 июля 2015 - 15:02

эстонские политики в один голос заявили, что СГП является их стратегическим партнёром (Ильвес вообще приехал оттуда) и полностью поддерживают преступления либерализма, благодаря которым эти беженцы становятся возможными, так что Эстония обязана расхлслуживать последствия заокеанского терроризма 

 

другое дело, что Эстония сама бедная и мигранты только ухудшат положение, но ни один эстонец не возражал против того как американцы поджигали дома этих беженцев и как грабили их страны, так что пусть сами теперь страдают... сами напросились, их никто силой не заставлял


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#71 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 июля 2015 - 15:27

Недавно, рассказали историю, уж не знаю мимо меня прошла. Семья отдыхала, родители решили выпить вечером...
....
Ребенок вышел на балкон, просил соседа покормить, родители спят второй день.
Родители умерли от отравления за столом. Купили алкоголь в магазине.
 

я только пива попил разок...

вроде все в порядке )


Сообщение изменено: Punsher (23 июля 2015 - 15:27 )

  • 0

The best or nothing!


#72 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2015 - 20:13

Tourne, это ж обычный нигерийский студент, в ТТУ такие пачками ходили еще в 2007 году. 

 

По факту: ваще не парюсь. Беженцы как приедут в Эстонию, так и отправятся в вечные "гастроли" по Южной Европе. Здесь они не выживут и потому пребывать будут лишь положенный по закону срок ( если таковой вообще будет).

 

 

А по-поводу эстонских истерик, то нашли кого слушать. Русских они так же 24 года демонизируют не взирая  ни на что. Для них мы наркоманы, пьяницы, тунеядцы и гопота и это несмотря на обилие русских фамилий в эстонском спорте и основную долю русских в профессиональном-мастеровом контингенте страны. Их страхи это не отражение возможной проблемы, а просто натура такая....для них все, что дальше соседского хутора страшно, враждебно и пугающе.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#73 Laurae

Laurae
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 24 июля 2015 - 11:44

во-первых, 150, во-вторых, спокойствие и только спокойствие

Спокойствие, говорите? Прочитала тут статью одного "эксперта", который тоже призывает не бояться беженцев. А ничего, что их научили, что Европа их грабила тысячу лет, а теперь они имеют полное право вернуть должок? И могут брать все, что им нравится. А еще они фанатично верят в Аллаха, любят тащить к себе многочисленную родню и очень быстро размножаются. Сегодня их 150, а через полгода уже 1500! И какого качества будут эти беженцы? Почему их не берут другие страны? Сомневаюсь, что это сплошь люди с приличной профессией и высшим образованием. Я посмотрю на вашу толерантность, когда вечером на улицу станет невозможно выйти, не будучи ограбленными или изнасилованными!


  • 1

#74 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 24 июля 2015 - 12:04

Спокойствие, говорите? Прочитала тут статью одного "эксперта", который тоже призывает не бояться беженцев. А ничего, что их научили, что Европа их грабила тысячу лет, а теперь они имеют полное право вернуть должок? И могут брать все, что им нравится. А еще они фанатично верят в Аллаха, любят тащить к себе многочисленную родню и очень быстро размножаются. Сегодня их 150, а через полгода уже 1500! И какого качества будут эти беженцы? Почему их не берут другие страны? Сомневаюсь, что это сплошь люди с приличной профессией и высшим образованием. Я посмотрю на вашу толерантность, когда вечером на улицу станет невозможно выйти, не будучи ограбленными или изнасилованными!

назовите для начала свою профессию и образование)

что-то я сомневаюсь, что человек вашего рода занятий (хоть бы ники не по одному алгоритму генерировали, в глаза же бросается, как и одинаковый стиль постов) будет считаться человеком с приличной профессией))



#75 Hulk

Hulk

    подъесаул Собственного Его Императорского Величества Конвоя

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июля 2015 - 20:59

назовите для начала свою профессию и образование)

что-то я сомневаюсь, что человек вашего рода занятий (хоть бы ники не по одному алгоритму генерировали, в глаза же бросается, как и одинаковый стиль постов) будет считаться человеком с приличной профессией))

Причем тут профессия? И это прежде всего касается потенциальных мигрантов. Пожалуй, главный вопрос, который всех тревожит, готовы ли они к любому труду для самообеспечения? Или рассчитывают лафу гонять на пособии? По каким-то причинам не можешь работать головой - работай руками (метлой, губкой, лопатой, кайлом)! И ничего в этом зазорного нет, лично я всегда уважал любой честный труд. Разовое пособие как стартап допустимо, а дальше уж ребята сами, кто на что способен. Не можете или не хотите? Так зачем вы тогда вообще тут нужны? Только чтоб получать пособие, которое выше, чем пенсии людей, отпахавших тут 35-50 лет? 


  • 0

#76 vvelovv

vvelovv
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 16 августа 2015 - 10:58

bez01.jpg


  • 3

#77 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 16 августа 2015 - 11:16

vvelovv, не правильный подход..

надо наоборот обьеденяться и щемить сами знаете кого :)


  • 0
)

#78 Laurae

Laurae
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 19 августа 2015 - 12:10

Щемить надо чиновников, которые этих беженцев к нам пригласили. В принципе, эти беженцы, хоть я и отрицательно отношусь к их приезду, не виноваты в том, что их распределили к нам в Эстонию. Думаю, никто их мнение не спрашивал. А вот чиновники могли бы высказаться против, могли бы давить на то, что у нас самих тяжелое положение. Но почему-то никто этого не сделал! Побоялись злых дядь из ЕС и Штатов.


  • 1

#79 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2015 - 14:10

vvelovv, не правильный подход..

надо наоборот обьеденяться и щемить сами знаете кого :)

с нигерами обьединяться? вообще одурел что ли


  • 0

La meccanica delle emozioni


#80 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 августа 2015 - 14:14

А их незаметно ,но всё больше и больше в нерезиновой Эстонии !!! 

Радует что и титульные косятся на них.


  • 0

#81 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 19 августа 2015 - 14:18

еее африканские братишки приехали

 

меняю русских на чёрных


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#82 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 19 августа 2015 - 14:21

спустя 20 лет...

...экскурсовод эстонец показывает музей детям латиноамериканского и африканского происхождения..."а это музей счастливой советской оккупации".


Сообщение изменено: ossesion (19 августа 2015 - 14:21 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#83 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 19 августа 2015 - 19:57


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#84 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 19 августа 2015 - 20:12

 Я давно предлагал уже...На воздушный шарик который в центре поднимается как можно больше негров заманить , поднять его ввысь и перерезать канат ))


  • 0

#85 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 21 августа 2015 - 06:15

LaCroix,

 



с нигерами обьединяться? вообще одурел что ли

 

 а почему бы и нет..

в идавирумаа у людей те же проблемы что у этих бедолаг

денег нет, делать нефиг.. но гдет там ктот жирует и пилит бабло :)


  • 1
)

#86 Инка

Инка
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 31 августа 2015 - 12:00

Эстония выстроит забор высотой в два с половиной метра на границе с Россией. Ну не идиоты ли?
108 км длиной и 71 миллион евро ценой. Чтобы беженцы не проникли. А тем временем ЕС, даже не спросив, решило сбагрить в Эстонию 150 тысяч беженцев из стран Ближнего Востока и Африки. Ну а что они хотели, когда в альянс вступали?!  :-)  Единственное теперь, поберегли бы деньги, ведь этих товарищей кормить, поить, одевать и расселять придется. И плевать, что местное население категорически против, что страну захлестнули акции протестов, хозяин приказал – надо исполнять.


  • 0

#87 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2015 - 15:58

бле, то 2000, то уже 150 000

вы где это берете?


и какой альянс, НАТО? при чем тут альянс и беженцы.


понапишут муйни в интернете, а народ еще верит


аа, это кремлебот


Сообщение изменено: LaCroix (31 августа 2015 - 15:57 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#88 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 августа 2015 - 19:33

Кто-то не видит ,но их тут уже море скопилось ....И все гладь приличные с айфонами ,беженцы вашу мать 


  • 1

#89 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 31 августа 2015 - 20:28

Айфон ещё ни о чём не говорит. Чем беднее страна, тем больше пыли в глаза пускают. Хоть в картонной коробке живёшь, но чтоб мобила, пинджак с карманами и ботинки до блеску, ага.


Сообщение изменено: Kurcha (31 августа 2015 - 20:33 )

  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#90 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 31 августа 2015 - 20:57

Вчера на Штромке в Коплях видели колоритного мусульманина с бородой и с ним дама в хиджабе. Уж очень необычно в  наших широтах смотрится.

 

Насчет забора - забудем бред про 150тыс и альянс, но по сути верно - отгораживаться от страшных россиян с востока имея открытые границы с юга - странно.


Сообщение изменено: Zero (31 августа 2015 - 21:04 )

  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!