Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Подлый залет

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#31 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 10:19

Все просто. Мужики, не женитесь. Чтобы не случилось.

• 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#32 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 10:22

это гражданское дело, это адвокаты должны рассказать как они со свечкой рядом стояли и как от трения рвались гандоны

Да дело не в квартире вообще. Он оставит ей однушку, сказал что на ребенка ее запишет и запретит продажу пока ребенку не исполнится 18 лет. 

Дело в отношении к жизни. 

Просто жизнь обросла целой кучей условностей. Люди везде ищут выгоду. Для светлых чувств места нет вообще. Любая хочет, чтобы её мужчина помимо ряда личностных качеств был ещё удачным и обеспеченным, хочет выглядеть красиво, стильно одеваться итд. Другой вопрос, что сейчас очень много девушек эти самые желания преподносят в форме, что мужчины им всё это обязаны обеспечить по дефолту тода ОНА так и быть уж даст в постели попыхтеть над её телом. А если не дай бог она залетит и родит, то тут вообще песдец мужик просто должен расколоться в лепешку, купить ей все что требует душа, оставить все наследство и все что он заработал. 

Утрирую конечно, но это очень напрягает. Именно по-этому многие мужики перестают женщин воспринимать как женщин. Со стороны женщин мужик, не желающий бросать всё к ногам такой вот дамочки автоматически записывается в "козла", "жлоба" , со стороны мужиков девки становятся "стервами", "сцуками".

Как то так.

Сообщение изменено: *rainy* (21 Июль 2015 - 10:23 )

• 2
It just those rainy dayz ...

#33 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 622 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 10:38

ну если он днк не сделает, то он просто эталонный лох.

• 8

Volvo. Made by Sweden

#34 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 10:50

Люди везде ищут выгоду. Для светлых чувств места нет вообще. Любая хочет, чтобы её мужчина помимо ряда личностных качеств был ещё удачным и обеспеченным, хочет выглядеть красиво, стильно одеваться итд.

ну, во-первых, не все ищут выгоду, хватает и зарабатывающих девушек, которым нужно именно нормальных отношений, не надо судить обо всех по понаехавшим в поисках "счастья"))  

• 1

#35 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:07

хватает и зарабатывающих девушек, которым нужно именно нормальных отношений,

например эмптинесс из максимы.  

• 4

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#36 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:18

Да дело не в квартире вообще. Он оставит ей однушку, сказал что на ребенка ее запишет и запретит продажу пока ребенку не исполнится 18 лет. 

Сказочный лох твой друх. Пусть живут в квартире ... ни на кого переписывать ничего не надо. Вот исполнится 18-ть спиногрызу ... тогда можно и переписать в дарственную. 

А так : 

1. ДНК тест

2. Если позитив (а), то алименты. Негатив (б) , пШла отседа, писька!!! 

3(а)... время от времени видится и забирать себе, так сказать участвовать в воспитании. 

:D А история стара как мир. 

• 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#37 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:29

а это не наказуемо в законном порядке?

гандоны дырявить.

Я сомневаюсь что это было вообще.

Сообщение изменено: Tourne (21 Июль 2015 - 11:29 )

• 0

#38 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 868 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:32

Что-то я совсем запутался - кто кого дырявил, зачем гандоны и при чем тут Грач? 

• 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.

#39 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:34

Что-то я совсем запутался - кто кого дырявил, зачем гандоны и при чем тут Грач? 

Ник твой соответствующий :D (сорри, не удержался) 

• 4

#40 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:44

деука сто пудов нарвская)) мужику понравилась демо-версия. ну, и внешность там тоже ничего. вот и охомутала лоха))
  • 2

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#41 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:49

Во во..я просто выпал от слов жены, когда она поддержала ересь "родить для себя". Ну типо пойду в магазин куплю себе котенка-ребенка.

Просто не все женщины адекватно понимают, что значить родить ребенка. У многих и правда какое-то розовое представление, что это пинетки, колясочки и ты такая вся красивая мама. На моем опыте, те кто больше всеx орал о ребенке, скидывали потом этих детей на бабушек, если на навсегда, том оочень частенько.

Многие думают, щас рожу, он передумает. Но мужчины тоже принципиальные, из принципа могут не передумать. Да и кому хочется такую змею греть, которая так подставляет. Одним словом мозгов у таких женщин нет.
А твоя жена может имела ввиду, что мужик сам не раскачается, и его надо поддтолкнуть, что в общем так и есть. Hо есть разница, когда он вроде бы не против, но не готов и когда он категорически не хочет.

Сообщение изменено: Depish (21 Июль 2015 - 11:49 )

• 3
улыбаемся и машем!

#42 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:56

я тоже тихий и спокойный....и обиды (если таковые есть, ношу молча в себе (что не есть хорошо))

но катать кого-то на своей шее никому не позволю!

• 0
_-=Илья ViG=-_

#43 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 3 740 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:57

Wildboar, неет, ты не можешь не знать, что

а) со временем/возрастом отношение, точки зрения, ценности могут меняться. Иногда внезапно

б) у женщин (БЫВАЕТ!) всё ещё внезапнее. Особенно, когда на горизонте никого- то тебе выгоднее быть всей такой свободной и не хотящей никаких браков/детей итд. Но когда вдруг приваливает- надо хватать и резко начинать всё это хотеть (лучше втихую), иначе ещё лет -дцать роль нехотящей придётся поиграть

в) если ты красивый богатый длинно-уй (с), то с вероятностью 90% тебя будут "якорить" всеми возможными способами (например, говорить:"какие дети?! мы ещё не объездили весь мир!", втихую прокалывая презики/"забывая" принять таблетки)

это как бы крайности, конечно, и не поголовно встречающиеся, но 1) истории из реальной жизни 2) не из форумов, а вот прям из местной реальной жизни:)

кстати, мужчины тоже падлюки бывают:) "не переживай, я успел!" :D

• 0

#44 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 708 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 12:01

обои?  хаха

да в маарду все с четырьмя классами образования, люмпены

bow.jpg

ой, уже было)))

Что думаете по поводу залетов вообще? Просто привел пример из жизни, со стороны мужика. Подлый залет, насколько гуманно?

я думаю надо хранить презервативы там где у женщины к ним нет доступа! чтобы не украла твоё драгоценное семечко из яичка!!!

• 1

улыбнись

#45 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 12:05

Если в презике дырка,то он порвется сразу же и не ощущать это как минимум странно.
Если конечно парень не страдает манией величия и на свои пять сантиметров не натягивает xxxxxxl :D

Сообщение изменено: Tourne (21 Июль 2015 - 12:05 )

• 0

#46 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 622 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 12:12

Я сомневаюсь что это было вообще.

да скорее всего так было

в родной кохтлаярве ей по пьянке напихали, точно неизвестно кто,

приехала обратно в Таллинн:

-дорогой, ура, у нас будет ребенок.

-какого уя, все ж осталось в гандоне.

- ээээээээээ, а я их там это - проколола!

• 8

Volvo. Made by Sweden

#47 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 12:14

Парня жалко, баба - сцущука. дрянь потаскушная.

Но, как там было в фильме Судья?  - "Папам не бывает одиноко, они просто находят мам помоложе"

• 0
Каждому свое.
Live your dream

#48 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 12:24

да скорее всего так было
 в родной кохтлаярве ей по пьянке напихали, точно неизвестно кто,

приехала обратно в Таллинн:

-дорогой, ура, у нас будет ребенок.
-какого уя, все ж осталось в гандоне.
- ээээээээээ, а я их там это - проколола!

Так ты в теме :D
  • 0

#49 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 641 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 12:31

Просто не все женщины адекватно понимают, что значить родить ребенка. У многих и правда какое-то розовое представление, что это пинетки, колясочки и ты такая вся красивая мама. На моем опыте, те кто больше всеx орал о ребенке, скидывали потом этих детей на бабушек, если на навсегда, том оочень частенько. Многие думают, щас рожу, он передумает. Но мужчины тоже принципиальные, из принципа могут не передумать. Да и кому хочется такую змею греть, которая так подставляет. Одним словом мозгов у таких женщин нет. А твоя жена может имела ввиду, что мужик сам не раскачается, и его надо поддтолкнуть, что в общем так и есть. Hо есть разница, когда он вроде бы не против, но не готов и когда он категорически не хочет.

спасибо, кэп

Wildboar, неет, ты не можешь не знать, что а) со временем/возрастом отношение, точки зрения, ценности могут меняться. Иногда внезапно б) у женщин (БЫВАЕТ!) всё ещё внезапнее. Особенно, когда на горизонте никого- то тебе выгоднее быть всей такой свободной и не хотящей никаких браков/детей итд. Но когда вдруг приваливает- надо хватать и резко начинать всё это хотеть (лучше втихую), иначе ещё лет -дцать роль нехотящей придётся поиграть в) если ты красивый богатый длинно-уй (с), то с вероятностью 90% тебя будут "якорить" всеми возможными способами (например, говорить:"какие дети?! мы ещё не объездили весь мир!", втихую прокалывая презики/"забывая" принять таблетки)   это как бы крайности, конечно, и не поголовно встречающиеся, но 1) истории из реальной жизни 2) не из форумов, а вот прям из местной реальной жизни кстати, мужчины тоже падлюки бывают "не переживай, я успел!"

спасибо, кэп

• 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#50 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 12:32

Нахер такую бабу, тут и думать нечего.

Если твой друг продолжит с ней отношения, то он будет просто мега эпичным лохом. Если дерьмо в человеке вскрывается всего-лишь через 2 месяца после знакомства, то это уже повод кинуть ее. Хрен знает, что она дальше натворит. Ни о какой дружной и крепкой семье тут даже и речи не идет.

• 2

#51 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 697 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 12:39

оказывается отсутствие хлопьев и молочка не такая большая проблема

• 1

#52 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 12:40

а может быть это.... ГОРЯЧАЯ ЧИКА???7

всё сходится... ида вирумаа... чувак с бизнесом... любовник... сначала во все дырочки, а потом залететь...

тс, фотка есть?

• 3

#53 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 12:52

Так уже же диагностировали с признанием ... что ГОРЯЧАЯ ЧИКА - это виртуал. :) Мужика! 

• 0

#54 Mitrodont

Mitrodont

Зависший

• Постоялец
  • 3 613 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:17

мужик глупый..баба пи**данутая..чо тут взять..пусть терь трётся..дети зло!))

• -1
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#55 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:19

Так уже же диагностировали с признанием ... что ГОРЯЧАЯ ЧИКА - это виртуал. :) Мужика! 

а может это мужик был виртуалом горячей чики???77

oohmurb8c5xwemoahmyp.png

• 0

#56 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:32

ну, во-первых, не все ищут выгоду, хватает и зарабатывающих девушек, которым нужно именно нормальных отношений, не надо судить обо всех по понаехавшим в поисках "счастья"))  

У меня жена тоже работала, пока в декрет не ушла ;)) Уже 4-й год дома сидит, ну какбэ хорошей работы нет да и ребенок в садик не хочет ходить ;)) Другое дело, что ребенка толком и не спрашивали, просто не хочет и все. Женщины, они такие   :bojan:

мужик глупый..баба пи**данутая..чо тут взять..пусть терь трётся..дети зло!))

кстате интересный подход и взгляд на проблему ;)

• 0
It just those rainy dayz ...

#57 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

У меня жена тоже работала, пока в декрет не ушла ;)) Уже 4-й год дома сидит, ну какбэ хорошей работы нет да и ребенок в садик не хочет ходить ;)) Другое дело, что ребенка толком и не спрашивали, просто не хочет и все. Женщины, они такие   :bojan:

Еще одна тема? Хочешь поговорить об этом? :D

Активному человеку стало бы скучно сидеть дома 4-ый год подряд)

• 8

#58 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

ну какбэ хорошей работы нет

у тех кто её не ищет. 

• 3
Каждому свое.
Live your dream

#59 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:35

да и ребенок в садик не хочет ходить ;)) Другое дело, что ребенка толком и не спрашивали, просто не хочет и все.)

А ты подумал о последствиях становления личности без активного общения с ровесниками ?
  • 0

#60 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:36

у меня есть знакомые мамашки. дети в садике школе а они всё равно дома сидят с отмазкой работы достойной нет. а муж вынужден в моря по месяцам ходить(не по специальности,а от того что платят много) 

вот и сидит она дома днями да с подругами встречается

уважения к таким девам нет

• 2

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...