Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

посоветуйте сервис в ласнамяе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 q.view

q.view
  • Пользователь
  • 135 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 26 июля 2015 - 19:46

не нашел в поиске темы про сервисы в ласнамяе, поэтому, хотелось бы услышать советов по хорошему сервису в ласнамяе или же в районе улицы лаки


  • 0
WWW.HONDA-CLUB.EE

#2 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2015 - 14:21

q.view, ты бы хоть марку машины указал и вид необходимых работ. Не знаю ни одного сервиса в Таллине, не то, что в Ласна, где одинаково хорошо делают кузовщину, подвеску, мотор, АКП и электрику/электронику.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#3 q.view

q.view
  • Пользователь
  • 135 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 27 июля 2015 - 15:09

peugeot 407sw, надо поменять подшипник ступицы, загудел, там, где я всегда делал, мастер ушел в отпуск
  • 0
WWW.HONDA-CLUB.EE

#4 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2015 - 15:18

q.view, с Пежо все непросто, у самого была такая же sw 407 2.0  HDI, продал - перекрестился. .Но по-подвеске можно в Муравейник в конце Ласна. Там сервис  "Мишы-в-красных-гаражах" тел 55 66 7586


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#5 q.view

q.view
  • Пользователь
  • 135 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 28 июля 2015 - 07:22

спасибо за ответ, позвоню
  • 0
WWW.HONDA-CLUB.EE

#6 Trust

Trust
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 31 июля 2015 - 14:40

Если хочешь получить качественный результат за проделанную работу, то обращайся сюда www.carvex.ee

 

Находится в Ласнамяэ, на сайте найдешь информацию, мастера хорошие и обслуживание на уровне.


  • -2

#7 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 18 августа 2015 - 23:38

Если хочешь получить качественный результат за проделанную работу, то обращайся сюда www.carvex.ee

 

Находится в Ласнамяэ, на сайте найдешь информацию, мастера хорошие и обслуживание на уровне.

интересно почему работа по замене масла дорожает если клиент приходит со своим маслом или фильтром :)?


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#8 Minion

Minion
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 31 августа 2015 - 11:47

интересно почему работа по замене масла дорожает если клиент приходит со своим маслом или фильтром :)?

т.к они продают клиенту своё масло, которое закупается оптом и соответственно дешевле чем литр в магазине, и эту разницу кладут себе в кассу. В carvex один раз делал подвеску, замена ксенона, и последний раз масла все фильтра + кондиционер. В итоге претензий к ним обсалютно не было, соотношение цена-качество отличное.
  • 0
Чем круче джип - тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

#9 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 31 августа 2015 - 12:15

Самый лучший выбор - это сделать самому! :) 


  • 0

#10 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 01 сентября 2015 - 07:59

т.к они продают клиенту своё масло, которое закупается оптом и соответственно дешевле чем литр в магазине, и эту разницу кладут себе в кассу. В carvex один раз делал подвеску, замена ксенона, и последний раз масла все фильтра + кондиционер. В итоге претензий к ним обсалютно не было, соотношение цена-качество отличное.

у меня тоже есть и сервис и магазин, но клиент не переплачивает при замене масла за замену, если приходит со своим маслом :) От того что человек купил масло в другом месте сама работа по замене не усложняется ни капли


Самый лучший выбор - это сделать самому! :)

если умеешь, а то я на "спецов" насмотрелся уже


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#11 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 01 сентября 2015 - 20:15

q.view, с Пежо все непросто, у самого была такая же sw 407 2.0 HDI, продал - перекрестился. .Но по-подвеске можно в Муравейник в конце Ласна. Там сервис "Мишы-в-красных-гаражах" тел 55 66 7586

кстати Миша хорошо по двигателям работает, паша по всему остальному.. И берут не дорого
  • 0

#12 GrosSTeR

GrosSTeR
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 22 октября 2015 - 23:41

Если цените свою машину,не отдавайте в carvex,хуже сервиса я еще не видел,плевался месяц после установки МКПП,корешу испоганили литой диск(меняли колодки,чистили суппорта,3 суппорта проверили а один нет.

Итог-колодки стерлись на том колесе со скоростью света,катался он так пару дней,не замечал ничего,пыть от колодок естественно летела на литьё,литьё поржавело.А так же меняли корзину сцепления,поставили её мне через жопу,задним ходом парковаться невозможно,шмон жженого сцепления по всему салону раздаётся,потеря мощности на второй передаче просто чудовищная.С заменой МКПП я вообще РЖАЛ,после каждого посещения карвекса,проверял всё сам лично у себя в гараже,то болты не затянут то болты ВООБЩЕ не поставят,после них ужасы сплошные,ездить страшно.Отдавал машину в GTR сервис,дорого конечно...но оно того стоило,ребята всё сделали за 12 часов,без проблем,звонили сообщали что там с машиной,как идёт работа и т.п.Приятно.А Карвекс что?А карвекс 3 ДНЯ КУЛИСУ РЕГУЛИРОВАЛ :D

Этим хлопцам из карвекса САМ звони,не позвонишь так вообще забудут про тебя,проверено.Машину после ремонта отдают грязную,тонна пыли на приборной панеле(не закрывают окна во время ремонта автомобиля),руль в МАСЛЕ был.Как-то наблюдал как они работают,бегали что-то там у верстака,турбинкой пилили,ребят,так они пилили не замечая ничего вокруг,искры летели прямо на машину клиента,Хонда Аккорд была,чёёёрная,красивая...что там с крылом у неё стало потом,интересно...Далеко не все их косяки перечислил,задолбаюсь строчить тут по этому поводу,фух,я кончил.


  • -1

#13 tallinndrive

tallinndrive
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 08 декабря 2018 - 19:36

Не советую ремонтироваться onk-trans oü / autoservis Паэ 7

 

Приехал в сервис, договорился о цене и времени. Приехав в назначенный день и время, оказалось они забыли обо мне. Согласен, что это должно было насторожить. Но, прохлопал.

 

В мастерской не дали остаться. Да и дела были. Машину отдали только на следующий день.

Помимо обговоренной работы заменили без моего ведома новые детали паршивого качества. Старые детали не хотели показывать. –Хотя изначально просил положить старые детали в машину. Потом один механик все таки принес изогнутые, ржавые старые детали. А моим был год и пробег менее 3000 км, мои даже без ржавчины были. На что хозяин ответил: « мы честные, это вам предыдущий сервис такие поставил», хотя я лично наблюдал как мне меняли.

 

И потребовали за это деньги. Также сразу заметил, что провод датчика АБС изолировали лентой. И сев в машину увидел, что горит лампочка.

 

Спор ничего не дал. Стали только угрожать. Причем, почему то сразу у четырех механиков и хозяина исчезла работа, и только на меня наезжали. Поэтому выплатил им деньги.

После их ремонта, на трассе оторвалась защита мотора. Страх был не реальный. Сначала сильный шум, потом грохот. Хорошо в этот момент  было окно без машин, все обошлось и никто не пострадал. Даже куски защиты мотора убрал с трассы.

 

И крепление колодок отлетело, потому что они его плохо закрепили.

Как оказалось на этот сервис многие жалуются, но не хотят подавать в защиту потребителей. По ушам хозяин хорошо ездит. Правда когда устает врать, уходит, а его механик обещает прибить если не уберешься.

 

Так что, если кому то скучно, хочет лишиться жизни или потом капитально ремонтировать машину- добро пожаловать в шарашкину контору! :)


Сообщение изменено: tallinndrive (08 декабря 2018 - 19:36 )

  • 0