Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Электроработы 24/7

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 NoExist

NoExist
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 07:32

Группа опытных электриков предлагает свои услуги в квартирах, домах, а так же на предприятиях.

Что наша группа предлагает:

1. Установка и замена
Светильников
Розеток
Выключателей
Автоматов
Камер видеонаблюдения
Сигнализации
Датчиков
Щитов
Электропроводки
2. Сборка электрощитов

3. Реновация электросистемы

4. Консультация

5. Составление плана электроработ

Заказы принимаются в пределах района Harju.

Цены:

Вызов электрика 8:00 - 16:00 = 25 еур
Вызов электрика 16:00 - 8:00 = 35 еур
Затраты на топливо - 0.35 еур/км
Час работы 8:00 - 16:00 = 15 еур
Час работы 16:00 - 8:00 = 25еур
Сборка электрощитов - цена договорная.

Контакты:

Артур - 56207737
  • 0

#2 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 13:55

Низкие цены - залог успеха.
  • 0

#3 NoExist

NoExist
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 09:56

По вашему это очень дорого? :)
  • 0

#4 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 09:58

По вашему это очень дорого? :)

Это обычные цены профи,которыми вы пока не являетесь.

И цену топлива уберите,да ....

• 0

#5 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 10:40

Почему?
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#6 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 10:51

Почему?

Да потому что топливо уже в цене вызова сидит.
А вообще продолжай тему ,может и я начну зарабатывать не работая и беря обьекты ,а просто приехав поговорить.

Сообщение изменено: Tourne (28 Июль 2015 - 10:52 )

• 0

#7 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 11:35

Tourne, я не знаю, может ТС решил перенимать соседскую практику. Здесь при выставлении счета электриком, сантехником, кем там ещё такая строчка как километраж присутствует всегда. (В Штатах, кстати, такая же строчка была в счёте, присланном мне скорой помощью. Плюс, помимо соббсно услуги, там еще фигурировала одна порция кислорода и один тошнотный кулёчек. И это хорошо ещё, что у меня была хорошая страховка, за погрузить меня на носилки и отвезти в больничку на расстоянии полтора км я отделалась всего лишь менее чем 300$.)

А за "приехать поговорить" как раз не берут.
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#8 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 951 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 11:43

Я бы сказал обычные фирменные цены. Киллометраж действительно не берут при цене на вызов, по городу! За городом берут.
Но каждый вправе сам назначать свои цены и пожинать результат.
  • 1

Типичный, классический кузнец.

#9 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 11:46

агасфера

Ну перенимать практику с вас соседей это в Эстонии нормально ,только не всегда это получается корректно и соразмерно к нашей экономике и ситуации в целом. Что касается данного случая ,то цена вызова у ТС по самой вышке у  подобных фирм,получается что клиент ещё  должен оплачивать стоимость доставки его благородия электрика  почти как  на такси.38 центов километр  у нас одно такси существует ,правда удивляюсь почему он не впаял посадку 1.90  :D

Я тут совсем недавно менял сердечник замка в двери...Фирма находится в трёхстах метрах от дома ,впаяли 20 евро за транспорт.Это при том что я знаю на все 100 ,они там базируются вместе с ремонтниками секретаршами и прочими конторскими  :wink:

Я бы сказал обычные фирменные цены. Киллометраж действительно не берут при цене на вызов, по городу! За городом берут.
Но каждый вправе сам назначать свои цены и пожинать результат.

ТС не указал что километраж за городом или нет ,отсюда и возникают непонятки у клиентов. Что касается второго это правда ,рыночная экономика и баста.

Только вот про дорогие такси почему-то у большинства другая философия  :lol:

Сообщение изменено: Tourne (28 Июль 2015 - 11:46 )

• 0

#10 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 951 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 11:50

С дорогими такси все та же рыночная экономика )
  • 0

Типичный, классический кузнец.

#11 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 11:57

С дорогими такси все та же рыночная экономика )

А то ты не знаешь настроений и срача на эту тему хотя бы на форуме  :wink:  Годами обьясняю что есть возможность просто не садиться.

агасфера

Да ,забыл. По поводу приехать и поговорить.

Электрика такая специфичная штука ,что как правило при вызове проводятся только срочные работы (отрубить автомат чтобы не убило кого ,к примеру)  и договоренность о масштабах работ со временем. :wink:

агасфера

Помню на объекте в финке вызывали электрика.Взял 70 евро за то что приехал за 60 км посмотрел и уехал :D

Сообщение изменено: Tourne (28 Июль 2015 - 11:55 )

• 0

#12 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 12:53

Tourne, я думаю, тут может возникнуть путаница из-за "вызов". Если действительно вызов, как ты сказал, приехать прям щаз, чтоб никого не убило -там да, платишь за каждый волосок на транспортируемой попе вашбродия-электрика. А если планируется заказ работ вроде проекта, то за приехать осмотреть свой будущий объект и договориться что и как - за это не берут.

Кстати, вспомнилось. Здесь в квартирных домах ключи очень хитро устроены. Один и тот же ключ подходит и к квартире, и к подъезду и к подвалу или сауне. И так у каждого. Но между собой по квартирам не подходят. А у "домового человека" от управляющей компании есть ключ, который подходит ко всем в подъезде. И вот если ты заперся снаружи, то его можно вызвать и он придет в течение приблизительно часа из конторы в нескольких ста метрах и своим мега-колючем просто откроет тебе твою квартиру. Так вот несколько лет назад это стоило в рабочее время ок 40€, в нерабочее - ок. 70€. Щаз не знаю.

А что там с дорогим такси? Только может в "Мыслях"? А то нафлудили тут. :)
  • 0

#13 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 12:59

А что там с дорогим такси? Только может в "Мыслях"? А то нафлудили тут. :)

В Мыслях тоже нельзя :lol:  Есть Курилка такси  :wink:

• 0

#14 NoExist

NoExist
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:26

Это обычные цены профи,которыми вы пока не являетесь.

Может я и не являюсь супер пупер специалистом, но уж точно опыт имеется, во многом =)

• 0

#15 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:28

Может я и не являюсь супер пупер специалистом, но уж точно опыт имеется, во многом =)

Не сомневаюсь в ваших профессиональных качествах,но их нужно ещё грамотно применять в работе с клиентами. Я несколько фирм повыгонял из-за банального хамства ,к примеру :)

Сообщение изменено: Tourne (31 Июль 2015 - 17:29 )

• 0

#16 NoExist

NoExist
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:35

Не сомневаюсь в ваших профессиональных качествах,но их нужно ещё грамотно применять в работе с клиентами. Я несколько фирм повыгонял из-за банального хамства ,к примеру :)

И правильно делали!

• 0