Перейти к содержимому

Фото
  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1310 ответов в этой теме

#451 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 20:09

Один я на карте вижу котелок наклевывающийся? 

• 0
Revenge is a meal - best served cold.

#452 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 20:13

Ronin75,вообще да, в ходе этой операции и планировался/планируется избавления от этого выступа в этом районе. 

• 0
Справедливости нет и не будет.

#453 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 20:42

А после недели Россйских - только ленивый не отметил улучшение.

Что за улучшения? Серьёзно, что там изменилось за неделю?

• -2

#454 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 21:00

Что за улучшения? Серьёзно, что там изменилось за неделю?

Не, ну я ж говорю - **. А все туда же, на серьезные темы лезет поговорить о политике, где дяди разговор ведут....

Сообщение изменено: Salah-Ad-Din (07 Октябрь 2015 - 21:11 )

• 0

#455 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 21:11

Обращаюсь ко всем, давайте всё таки постараемся без оскорблений друг-друга. Оппонент может иметь другую точку зрения, может не понимать чего-то, может быть не согласен с вами, объективно или необъективно. Это касается абсолютно всех участников. Но всё таки давайте постараемся в этой теме без оскорблений. Я не люблю выдавать предупреждения, поэтому придётся прости удалять сообщения, а ведь какая-то их часть может быть и информативной. Спасибо. 

• 1

#456 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 21:13

Не, ну я ж говорю - дебил. А все туда же, на серьезные темы лезет поговорить о политике, где дяди разговор ведут....

Ну если и так, то явно к этим "дядям" не относишься.

Если оставить те самые правдивые новости, которые вы каждый день смотрите, то что улучшилось в Сирии за эту неделю? Или может у РФ улучшилось?

• 0

#457 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 21:18

Прошу прощения, но только у ТС. 

• 0

#458 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 08:07

Salah-Ad-Din, Саллах, мне кажется ты тоже допускаешь ошибку, явно провокатор, его надо вычищать из темы, а ты ждешь пока он раскалит ответы.

• 5

#459 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 10:03

Простите, не удержался))

1444227448164935335.jpg

• 9

#460 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 10:28

6339274.jpg

• 3

Volvo. Made by Sweden

#461 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 12:55

Кстати, в интернете до сих пор нет ни одного фото или видео с попаданием этих ракет куда-либо.

Так что это был скорее показушный шаг, чем действительно нужный. Или такой салют для Путина устроили, за 180кк баксов.

Один из "террористов", воюющих против режима Асада:

https://ru.wikipedia..._Мухаммед_Ахмед

Герой СССР, первый космонавт Сирии. 

• -2

#462 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:02

ССА явно получше фильмы делают, тут хоть видны результаты. Нарезка вчерашних уничтоженных танков Асада:

• 0

#463 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:39

Чет мне кажется отымеют там в жопу Ассада террористы, не смотря на поддержку России, и в ряд ли он что-то там отвоюет серьезное. Без обученной и мотивированной сухопутной армии воевать с игилом одними авиаударами бессмысленно.

Такое ощущение, что пока все страны будут разыгрывать свою карту, игил будет дальше нормально существовать.

• 0

#464 xenex

xenex
  • Постоялец
  • 593 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:40

Кстати, в интернете до сих пор нет ни одного фото или видео с попаданием этих ракет куда-либо.

не попадание, но всё же. Не знаю, фейк не фейк. 

Еще

Вертушки патрулируют:

Сообщение изменено: xenex (08 Октябрь 2015 - 13:44 )

• 0

#465 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 16:17

Тему подчистил, что-то удалено, что-то ушло в "Мысли Вслух". Насчёт смешных картинок, у меня прекрасное чувство юмора, картинки действительно смешные, только давайте в следующий раз их прятать в спойлер, эти оставим так.

Salah-Ad-Din, Саллах, мне кажется ты тоже допускаешь ошибку, явно провокатор, его надо вычищать из темы, а ты ждешь пока он раскалит ответы.

Я стараюсь следить за тем, что происходит, если кто-то переступает черту - удаляю пост, ну или в крайнем случае выношу предупреждение. Я немного по-другому вижу провокации)  а пока человеку имеет лишь другую точку зрения, да, где-то и он ошибается, но это не повод сразу банить, удалять и так далее.

Мне на глаза попадалсь одна фотография, но там ничего особенного, осколки вокруг только. Поэтому со 100% говорить, что это именно остатки ракеты "Калибр" не могу. На счёт того, что это разовая акция, есть информация, что подобные пуски будут производиться ещё в ближайшее время.

По сегодняшним данным, есть некоторое количество захваченных городов, сёл, деревень в районе Хамы, Идлиба и Латакии. К вечеру, надеюсь будут карты. А пока просто  фотография солдат сирийской армии в новом обмундирование из России.

CQzCFLLUEAEHonV.jpg

И вот качественное сегодняшнее видео работы российских вертолётов по поддержке сухопутной операции, дымящаяся точка на видео - это подбитый ранее танк сирийской армии.

Сообщение изменено: Salah-Ad-Din (08 Октябрь 2015 - 16:17 )

• 0

#466 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 18:29

ССА явно получше фильмы делают, тут хоть видны результаты. Нарезка вчерашних уничтоженных танков Асада:

почему на 1:33 боец ССА в гражданской одежде?

Ксати, интересно во сколько обойдётся данная военная миссия по деньгам и кто всё это финансирует? На военные учения тоже тратится не мало денег, а тут ещё выгоднее получается. Если ещё и всё это дело оплачено из карманов третьих стран, то вообще война России очень выгодна.

Россия уже на этом неплохо выиграла. С началом военной операции цены на нефть поползли вверх:

и рубль укрепился:

российские фондовые рынки стали расти:

Сообщение изменено: Mky (08 Октябрь 2015 - 18:45 )

• 0

#467 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 21:57

Момент после 4:20, когда я писал, что ожидаю российских артиллеристов в Сирии, я ожидал что-то вроде этого...

• 0

#468 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 22:16

воевать с игилом одними авиаударами бессмысленно

Особенно когда они воюют не с игилом.

не попадание, но всё же. Не знаю, фейк не фейк. 

Ну они летели, это вроде не фейк, да и бессмысленно было бы делать фейк пролёта ракеты.

А где сами попадания? От мин обороны тоже нет видео с беспилотников. А то столько шума от этих ударов, а зачем - никто так и не понял. Ну разве что шум информационный создать и тему для шуток про салют в честь др Путина.

• -1

#469 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 02:47

Witja

Особенно когда они воюют не с игилом.

Вот объясни мне тупому, почему в Сирии - это мятежники которые борются с тираном Асадом, а на Украине - это террористы против легитимного президента? 

• 3

#470 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 07:29

Witja

Вот объясни мне тупому, почему в Сирии - это мятежники которые борются с тираном Асадом, а на Украине - это террористы против легитимного президента? 

ты еще не знаком с его теорией, что сирийская "оппозиция" лучше ИГИЛа тем, что они никого за пределами Сирии резать не будут, только внутри страны, поэтому нельзя бросать бомбы на этих добрых, отзывчивых ребят.

Сообщение изменено: Jenot (09 Октябрь 2015 - 07:29 )

• 0

#471 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 950 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 07:43

Witja,

Потому что Путин вор.
Если бы Путин начал завтра раздавать конфеты сирийским повстанцам, стало бы все с точностью наоборот.
  • 1

Типичный, классический кузнец.

#472 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 07:50

Нет. Тогда бы он писал, что Путин пытается убить сирийцев путем слипания их анусов. Такие люди больны и нуждаются в психическом лечении
  • 3

#473 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 10:20

В определённый момент агенты задерживают зачинщиков, и сразу получают подкрепление от солдат ЦАХАЛа. Активная фаза операции с 45-й Секунды

• 0

#474 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 11:55

Spoiler

не знаю как спойлер ставить, простите

Сообщение изменено: Salah-Ad-Din (09 Октябрь 2015 - 12:05 )

• 1

Volvo. Made by Sweden

#475 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 12:05

LaCroix,[spoiler][/ spoiler] 

• 0

#476 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 13:45

Флоту бы сейчас заодно Бореи погонять с их булавами. Можно хоть с Баренцева моря пускать с их то дальностью.

• 0

#477 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 14:01

Почитай историю конфликта, с чего всё началось и какой был режим Асада.

Также можешь поискать фотографии из действующих тюрем Асада (там жесть похуже гитлеровских лагерей).

И потом ответь себе на свой же вопрос, можно ли сравнивать ситуацию в Украине и Сирию.

Флоту бы сейчас заодно Бореи погонять с их булавами. Можно хоть с Баренцева моря пускать с их то дальностью.

Только ты не учитываешь то, что эта ракета может просто не долететь и упасть в какой-нибудь другой стране. Сейчас уже появляется инфа о странных взрывах в Иране, думают на те самые крылатые ракеты. Но пока ничего убедительного нет.

ты еще не знаком с его теорией, что сирийская "оппозиция" лучше ИГИЛа тем, что они никого за пределами Сирии резать не будут, только внутри страны, поэтому нельзя бросать бомбы на этих добрых, отзывчивых ребят.
Омг, кого они там режут? Ты явно что-то попутал.

Почитай также, откуда появилась эта ССА. Там солдаты не стали подчиняться Асаду как раз из-за его великолепнутости, когда он приказывал стрелять на поражение в протестующих, когда ещё никакой ССА не было.

Такие люди больны и нуждаются в психическом лечении
Больные люди это те, кто вместо того, чтобы изучить историю конфликта в Сирии, пишут какой-то откровенный бред, который они услышали по зомбиТВ. 
  • -1

#478 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 950 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 14:45

Т.е. если укоротить, то если бы в 2011 Асад не разогнал "майдан" то все было бы шоколадно, а так он засранец.
  • 0

Типичный, классический кузнец.

#479 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 14:55

Witja

Почитай историю конфликта, с чего всё началось и какой был режим Асада.

Почитать что? Какой из "праивльных" источников? Ты не замечаешь что ты высмеиваешь чужие источники, а свои "источники" выставляешь как правую правду? 

Также можешь поискать фотографии из действующих тюрем Асада (там жесть похуже гитлеровских лагерей).

Ты про Тайские тюрьмы читал? А про Бразильские? А в США?

И потом ответь себе на свой же вопрос, можно ли сравнивать ситуацию в Украине и Сирию.

Конечно можно. Каждый тянет одеяло на себя и верить кому то одному нету смысла. Ты свою ненависть к России лучше бы потратил на что то полезное. Аргументации 0, просто злоба на пустом месте.

п.с. я не защищаю режим Путина, Асада, Меркель, Обамы и тд., по мне это все один большой треш и мнение можно составить только из псевдобрехни из СМИ. Какой смысл вообще на это уделять время? 

• 0

#480 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 332 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 15:50

Игил на севере Алеппо не хило так ЦРУшников прессануло сегодня.

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!