Перейти к содержимому

Фото
  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1310 ответов в этой теме

#481 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 18:25

Caput Lupinum,да ещё вчера, да, в  сети сразу пошли крики, что Асад и ИГ заодно.. 

• 0
Справедливости нет и не будет.

#482 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 23:46

ССА и американский военторг в действии:

• 0

#483 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:33

Было уже, не?

2457936_original.jpg

• 0
Revenge is a meal - best served cold.

#484 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 11:52

Ronin75,нет, да, заметно РФ туда техники нагнала, причём очень такой, эффективной... 

• 0

#485 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 17:04

Мне на глаза попадалсь одна фотография, но там ничего особенного, осколки вокруг только. Поэтому со 100% говорить, что это именно остатки ракеты "Калибр" не могу. На счёт того, что это разовая акция, есть информация, что подобные пуски будут производиться ещё в ближайшее время.

Ты это при китайский Club, который диванная киберсотня везде постит? Так этой фотка 2013 года. А обрезана она так хитро, потому как китайские иероглифы на стене. Отзеркаль её обратно и засунь в гуглопоиск.

• 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#486 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 17:15

Ты это при китайский Club, который диванная киберсотня везде постит? Так этой фотка 2013 года. А обрезана она так хитро, потому как китайские иероглифы на стене. Отзеркаль её обратно и засунь в гуглопоиск.

Я уже не помню, что там было, в день через глаза проходит такое количество различных фотографий, что запомнить все - нереально. А сохраняю я только действительно интересные для себя. 

Но там именно территория ближнего востока была, причём писали, что в райне Хамы, как раз куда ракеты и летели. 

Сообщение изменено: Salah-Ad-Din (10 Октябрь 2015 - 17:16 )

• 0

#487 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 331 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:56

Отработали по ССА

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#488 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 23:31

Затем, что бы ты не визжал про святую, ни в чем невиновную оппозицию, которую бомбят монголо-кацапские варвары.
Я нигде не писал, что они святые. Это раз.

Два - Лавров лично заявлял, что РФ не бомбит ССА, т.к. они их не считают террористами. Ты же утверждаешь обратно. Но ок, это твоё личное мнение. Но мы тут не о твоём мнении. А о том, что Лавров - балабол, который сегодня говорит, что они не бомбят ССА, а завтра минобороны выкладывает видео с бомбардировкой ССА, где они пишут, что они бомбят ИГ.

Хотят бомбить ССА - пусть бомбят, мне всё равно, кто там будет у власти в Сирии, меня это никак не коснётся. Но нужно лишь сказать "Да, мы будем бомбить ССА", а не врать.

Именно это и нужно .
Ок, всё вышеперечисленное я способен сделать. Значит я эксперт, лол.

Хотя, впринципе, так и есть. В наше время достаточно открыть ссаный ютуб и посмотреть как делать ремонт. И если руки не из жопы, то ремонт сделаешь не хуже "экспертов". Но мб у вас действительно с этим сложнее всё, и вам везде нужно вызывать эксперта. Канализация потекла - вызывай водопроводчика. Ужин приготовить - повара. Руку порезал - к врачу. Хуёво, наверное, так живётся.

Затем, в конце концов, что бы иметь свое мнение, а не мнение гугла или первое попавшееся.
Я не беру первое попавшееся мнение, а тщательно проверяю всю инфу. Твои источники (тв или ещё хз кто) ничем не отличаются от моих. Или ты лично в Сирии находишься и следишь за событиями? Или твой зомбоящик по дефолту круче самостоятельного поиска информации?

Я думаю ты прекрасно знаешь, что сейчас все СМИ действуют ровно так же, как и я: поиск и анализация информации. 

• 0

#489 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 09:58

какие-нибудь комментарии по поводу случившегося в анкаре ? Никто не взял на себя отвественность за взрывы

• 0

#490 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 10:20

какие-нибудь комментарии по поводу случившегося в анкаре ? Никто не взял на себя отвественность за взрывы

Надо подождать, вообще сам по себе теракт странный. Говорится о том, что совершили два смертника его, но не до конца ясно ещё, поэтому надо подождать, если бы был один взрыв - можно было бы сказать, что просто фанатик какой нибудь, а вот когда теракт двойной, это уже другое дело. Совершён он по большей части против курдов,  Такое можно было бы списать на турецких националистов, но там и турков было не мало, так что тоже маловероятно. Но самое главное - это молчание Эрдогана, человека, который за словом в карман не лезет, похоже и для него это была неожиданность, тем более, аккурат перед выборами. В общем, очень много переменных, и пока ничего толком не ясно.

• 0

#491 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 10:46

Да вообще как то странно мало шумихи вокруг этих терактов. Я думаю это было неожиданностью для всех
  • 0

#492 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 118 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 10:51

Ну вообще игила же угрожала турции, так что ничего неожиданного. Только вот мне думается, что они бы сразу взяли ответственность на себя. 

• 0

#493 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 11:03

Ну да, после показательных казней в стиле Голливуда странно скрывать свою причастность
  • 0

#494 xenex

xenex
  • Постоялец
  • 593 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 11:10

Турция же сотрудничает с ИГ, есть ли им резон устраивать там терракты? 

• 0

#495 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 12:11

А жмурятина в разделе запрещена?

Сообщение изменено: Комуняка (11 Октябрь 2015 - 12:14 )

• 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#496 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 12:22

давай кидай под спойлер  с подписью "жесть"  иногда интересно посмотреть и на жесть

а то пока все эти авиа удары, боевые действия воспринимаются как игра и ничего более без фоток/ видео последствий без цензуры

Сообщение изменено: Oops My Bad (11 Октябрь 2015 - 12:27 )

• 0

#497 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 12:41

А жмурятина в разделе запрещена?

давай кидай под спойлер  с подписью "жесть"  

• 0

#498 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 12:41

давай кидай под спойлер  с подписью "жесть"  иногда интересно посмотреть и на жесть

а то пока все эти авиа удары, боевые действия воспринимаются как игра и ничего более без фоток/ видео последствий без цензуры

Ну посмотрим, если модерация будет против, то не буду. Начну с котиков, Yake любит котиков, котиков он не удалит. 
Жесть. И котики ^_^

Spoiler

Сообщение изменено: Комуняка (11 Октябрь 2015 - 12:41 )

• 1

#499 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 12:44

И зачем это тут? Считаю кому интересно, могут хоть сутками сидеть на сайте жестимного.
ИМХО
  • 0

#500 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 12:51

И зачем это тут? Считаю кому интересно, могут хоть сутками сидеть на сайте жестимного.
ИМХО

Я просто что бы знать на будущее, если есть что-то свежее и информативное. Есть например видосы нусры под плотным огнем в зеленке. А не, не проходит. Ограничение на 3 мегабайта. 

• 0

#501 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 12:54

ИМХО

Ну так можно сказать про любой пост любого человека на форуме :)
я например не знаю ни одного тематического сайта с жестью про Сирию...

• 0

#502 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:02

Ну так можно сказать про любой пост любого человека на форуме :)
я например не знаю ни одного тематического сайта с жестью про Сирию...

www.liveleak.com Тут всякого дерьма навалом. Но как говорит местный гуру гугла "надо уметь искать"

• 0

#503 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:11

www.liveleak.com Тут всякого дерьма навалом. Но как говорит местный гуру гугла "надо уметь искать"

искать впадлу, а если покажут почему бы и не посмотреть :)

• 0

#504 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 15:51

Очень информативное интервью темнейшего. Сирия, оружие, разведка...

• 0

#505 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 16:46

Очень информативное интервью

Видео, в котором есть Соловьём и Путин, является скорее дезинформативным :D

• -2

#506 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 18:18

Witja, ну смотря для какой стороны. То же можно сказать и в отношении запада если смотреть со стороны России. Информация должна подаваться так чтобы поднимать настроения своим, а не чужим. Чужие пусть нервничают. 

• 1

#507 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 18:52

ну смотря для какой стороны

Понятно, значит ты из тех самых:

http://fom.ru/SMI-i-internet/11427

54% считают, что существуют проблемы и темы, информацию о которых допустимо искажать в государственных интересах

То есть своя лапша на ушах гораздо лучше, чем западная. Хорошая позиция  :lol:

Сообщение изменено: Witja (11 Октябрь 2015 - 18:52 )

• -2

#508 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 173 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 18:55

Witja, а когда было иначе? Или ты думаешь, что твои любимые штаты играю по честному?

• 0

#509 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 19:07

Или ты думаешь, что твои любимые штаты играю по честному?

Из тебя стереотипы так и валят. Если против своей власти (пусть и гнилой), то значит за штаты. А почему не за китай? Или может вообще за игил? А если я буду ещё постить про ложь западных СМИ, про ложь эстонских СМИ, то у тебя разрыв шаблона случится?

Я здесь ни разу не выкладывал никаких видео с Обамой или другими властями (разных стран).

Но вообще понятно, откуда такая логика. Ведь каждый день по зомбоящику рассказывают о якобы проплаченных госдепом людей.

Ну ведь не может же человек за бесплатно критиковать кого-либо, да? :D

а когда было иначе?

Для меня не важно, что там когда было, раньше и негров продавали, а сейчас их почему-то негде купить.

Важно то, что там не должно быть.

• -2

#510 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 934 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 19:08

чего-то СГП сильно засуетились, когда Россия разбомбила улий ИГИЛ, видимо дорого обошлось создание и содержание каждого боевика чтобы просто так отдать на уничтожение их... 

• 0

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0