Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обучение "Автомеханик & Автотехник"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Linkoln9191

Linkoln9191
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 08 августа 2015 - 12:08

Есть желание освоить специальность автомеханика/автотехника однако единственный известный мне тех где этому учат это 21ый. Все мы реалисты и понимаем что там учится это не вариант точно, ибо не что бы там коллектив не очень, скорее это связанно с самим обучением, ну левое оно да и работать с репутацией выучевшегося в 21ом (халтурщика) не будет приятным. Вообщем вопросом стоит где кроме 21го можно получить (освоить) образование по данной специальности? 


  • 0

#2 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 08 августа 2015 - 13:37

могу посоветовать закончить ТТУ по специальности механика, тогда ты ремонту автомобилей можешь заочно научиться. Еще можно что- нить из электроники (правда в Эстонии я не знаю где), тогда и паять сам будешь уметь.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 августа 2015 - 13:53

Есть желание освоить специальность автомеханика/автотехника однако единственный известный мне тех где этому учат это 21ый. Все мы реалисты и понимаем что там учится это не вариант точно, ибо не что бы там коллектив не очень, скорее это связанно с самим обучением, ну левое оно да и работать с репутацией выучевшегося в 21ом (халтурщика) не будет приятным. Вообщем вопросом стоит где кроме 21го можно получить (освоить) образование по данной специальности?

Иди в 21-ый профтех ,а потом все зависит только от тебя.Если не дурак и с руками,то будет и работа и уважение не смотря на "не интересную" корочку.
  • 2

#4 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 августа 2015 - 14:34

Например без корочек(ну,и без знания эстонского),к официалам не возьмут. А потом,мне кажется,что в 21-й идут не те,кто хочет освоить профессию,а те,кого больше ни куда не берут....


  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#5 Linkoln9191

Linkoln9191
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 08 августа 2015 - 15:31

Например без корочек(ну,и без знания эстонского),к официалам не возьмут. А потом,мне кажется,что в 21-й идут не те,кто хочет освоить профессию,а те,кого больше ни куда не берут....

В перспективе несомненно идти за границу ибо знаю английский. Но как не крути, хоть поводком волочь но в 21ый ну не как не тянет. Вот и стоит вопрос, не если не там то где.


  • 0

#6 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 08 августа 2015 - 15:33

таллинна техника кыргкооль, вышка на эстонском. плюс в том, что уже во время учебы много практики и закончив универ ты уже реально что то умеешь и у тебя довольно общирные знания во многих направлениях. ну и плюс обучение на эст дает возможность подтянуть язык.


  • 1

#7 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 августа 2015 - 15:35

В перспективе несомненно идти за границу ибо знаю английский. Но как не крути, хоть поводком волочь но в 21ый ну не как не тянет. Вот и стоит вопрос, не если не там то где.

Ну если заграницу,то корочки по-любому должны быть.


  • 0

#8 Linkoln9191

Linkoln9191
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 08 августа 2015 - 15:38

Ну если заграницу,то корочки по-любому должны быть.

В том то и дело что должны быть, вот только помимо не особо хорошой корочки которые выходит в 21ом, хотелось бы реально получить полезные знания в области автомеханики ибо сдаю на права и хотелось бы реально знать все взаимодействия внутри машины так как это сбережет множество денег при ремонте. (что не редко выходит больше в разы стоимости автомобиля), да и вообще огонек загорелся, мол нужно заняться авто делом в полную. 

 

 

таллинна техника кыргкооль, вышка на эстонском. плюс в том, что уже во время учебы много практики и закончив универ ты уже реально что то умеешь и у тебя довольно общирные знания во многих направлениях. ну и плюс обучение на эст дает возможность подтянуть язык.

 

Вот тут спасибо, эст. не знаю но это уже какая-то прямая информация) 


  • 0

#9 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 08 августа 2015 - 16:19

В перспективе несомненно идти за границу ибо знаю английский. Но как не крути, хоть поводком волочь но в 21ый ну не как не тянет. Вот и стоит вопрос, не если не там то где.

TTHK
  • 0

#10 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 10 августа 2015 - 09:30

таллинна техника кыргкооль, вышка на эстонском. плюс в том, что уже во время учебы много практики и закончив универ ты уже реально что то умеешь и у тебя довольно общирные знания во многих направлениях. ну и плюс обучение на эст дает возможность подтянуть язык.

кыргкооль != универ


  • 0

#11 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 10 августа 2015 - 09:41

в германии помнится предлагали учиться бмв ремонтировать.. может лучше туда податься если англ нормальный..там и степуху платят евро гдет 700


  • 0
)

#12 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 10 августа 2015 - 13:42

В перспективе несомненно идти за границу ибо знаю английский. Но как не крути, хоть поводком волочь но в 21ый ну не как не тянет. Вот и стоит вопрос, не если не там то где.

за границей не знают что такое 21ый
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)