Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

знакомства по инету реально а?

попробуем

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
244 ответов в этой теме

#241 Anonim87

Anonim87
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 21:37

"Никогда не говори никогда."

Я давно забил на интернет знакомства, предпочитаю краснеть в реале. Те безумные знакомства вспоминаю как страшный сон. Всё ли было так плохо? По правде говоря - ужасно! Вспомнил историю интернет знакомства рассказанную одним моим другом....

В общем, оказалась что та милая девушка встречалась одновременно с двумя парнями.... Вот это я понимаю настроенность на результат!

Однажды, они одновременно к ней пришли... Самое смешное, что те парни знали друг друга, они работали вместе со мной, на одном заводе...  

Нарочно не придумаешь называется)))

Сколько я выслушал розовых фантазий и откровенного бреда в духе: "я теку от накачанных мотоциклистов", "Ну у меня вообще есть идеальный кандидат... в голове". "Ты знаешь, у меня есть парень, правда он немного неуравновешенный, поэтому я не хотела чтобы нас увидели мои подруги...."   и т.д.                 

О времена! О нравы!

• 0

#242 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 4 394 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 22:50

На сегодняшний день шпипю дам и без интернет знакомств я бы был лишён этого. 

• 0

#243 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 616 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 18:04

несколько раз ходил на свиданки, познакомившись в интернете, вполне себе ничего, нормальные варианты попадались, с двумя даже встречался какое то время, с одной до сих пор общаемся уже много лет. но были и приколы, когда дамы различались от фотографий килограмами пятнадцатью-двадцатью. 

в общем реально. но со временем все меньше хочется, контингент там пошел не особо, с редкими исключениями..

• 0

#244 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 928 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 21:13

кг это да

даже когда поднаберёшься опыта и считаешь себя экспертом в углах съёмки, освещения и комбинаций одежды, то всё равно попадаешься

мне в прошлом году попалась фройляйн, которая для фото помимо обычных уловок, которые вызвали бы у меня подозрение, ВТЯГИВАЛА ЩЁКИ и лицо казалось худым 

век живи - век учись

• 0

#245 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 10 109 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 22:21

кг это да
даже когда поднаберёшься опыта и считаешь себя экспертом в углах съёмки, освещения и комбинаций одежды, то всё равно попадаешься
мне в прошлом году попалась фройляйн, которая для фото помимо обычных уловок, которые вызвали бы у меня подозрение, ВТЯГИВАЛА ЩЁКИ и лицо казалось худым 
век живи - век учись

спасибо поржал)
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)