Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

знакомства по инету реально а?

попробуем

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
333 ответов в этой теме

#241 Anonim87

Anonim87
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 26 августа 2017 - 21:37

"Никогда не говори никогда."

Я давно забил на интернет знакомства, предпочитаю краснеть в реале. Те безумные знакомства вспоминаю как страшный сон. Всё ли было так плохо? По правде говоря - ужасно! Вспомнил историю интернет знакомства рассказанную одним моим другом....

В общем, оказалась что та милая девушка встречалась одновременно с двумя парнями.... Вот это я понимаю настроенность на результат!

Однажды, они одновременно к ней пришли... Самое смешное, что те парни знали друг друга, они работали вместе со мной, на одном заводе...  

Нарочно не придумаешь называется)))

 

Сколько я выслушал розовых фантазий и откровенного бреда в духе: "я теку от накачанных мотоциклистов", "Ну у меня вообще есть идеальный кандидат... в голове". "Ты знаешь, у меня есть парень, правда он немного неуравновешенный, поэтому я не хотела чтобы нас увидели мои подруги...."   и т.д.                 

 

О времена! О нравы!


  • 0

#242 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 26 августа 2017 - 22:50

На сегодняшний день шпипю дам и без интернет знакомств я бы был лишён этого. 


  • 0

#243 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 27 августа 2017 - 18:04

несколько раз ходил на свиданки, познакомившись в интернете, вполне себе ничего, нормальные варианты попадались, с двумя даже встречался какое то время, с одной до сих пор общаемся уже много лет. но были и приколы, когда дамы различались от фотографий килограмами пятнадцатью-двадцатью. 

 

в общем реально. но со временем все меньше хочется, контингент там пошел не особо, с редкими исключениями..


  • 0

#244 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 27 августа 2017 - 21:13

кг это да

даже когда поднаберёшься опыта и считаешь себя экспертом в углах съёмки, освещения и комбинаций одежды, то всё равно попадаешься

мне в прошлом году попалась фройляйн, которая для фото помимо обычных уловок, которые вызвали бы у меня подозрение, ВТЯГИВАЛА ЩЁКИ и лицо казалось худым 

век живи - век учись



#245 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 27 августа 2017 - 22:21

кг это да
даже когда поднаберёшься опыта и считаешь себя экспертом в углах съёмки, освещения и комбинаций одежды, то всё равно попадаешься
мне в прошлом году попалась фройляйн, которая для фото помимо обычных уловок, которые вызвали бы у меня подозрение, ВТЯГИВАЛА ЩЁКИ и лицо казалось худым 
век живи - век учись

спасибо поржал)
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#246 Parele

Parele
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 11:49

В интернет магазине кому как повезет)


  • 0

#247 dosson

dosson

    что?

  • Пользователь
  • 320 сообщений
  • Откуда:Ээсти

Отправлено 22 июня 2018 - 11:48

Реально, по опыту говорю, но это скорее дело случая, совпасть многое должно :)


  • 0

Что?


#248 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июня 2018 - 23:33

dosson, да, должно быть много точек соприкосновения, чтобы было интересно изначально. Как я в Сталкера играла и с мужем познакомилась на форуме, имени этой игры. 


  • 0
we bury what we fear the most

#249 Maxxx-serz

Maxxx-serz
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 13 октября 2018 - 03:35

А я вот ищу женщину для совместной жизни
  • 0

#250 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 13 октября 2018 - 15:44

нет


  • 0
нет подписи.

#251 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 13 октября 2018 - 18:36

iha.ee
  • 0

#252 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 13 октября 2018 - 19:46

Лично я по интернету не знакомлюсь. Нормальные люди вообще сайты знакомств избегают. Там только шлак всякий - обиженные жизнью нытики, нарциссы с завышенным чсв и прочий сброд диванных войск.


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#253 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 13 октября 2018 - 20:43

сайты знакомств шлак, а просто в интернете я считаю можно. да даже с этого форума сколько пар сложилось.


  • 1
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#254 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 14 октября 2018 - 01:39

Лично я по интернету не знакомлюсь. Нормальные люди вообще сайты знакомств избегают. Там только шлак всякий - обиженные жизнью нытики, нарциссы с завышенным чсв и прочий сброд диванных войск.

 

 

Я не знаю, как сейчас, но десяток лет назад СЗ был вполне себе темой.

Я не большой ходок по кабакам, да и свободного времени обычно не так много, поэтому все свои знакомства заводил именно там. Причём с несколькими девахами сразу.

В реале получалось потом, что только одна за порог, другая уже в двери стучится.

Быстро, удобно и интересно))

Девок, сильно несоответствующих анкетам не встречал, откровенные мозго@бки тоже отметались уже в процессе переписки. 


  • 0

#255 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 октября 2018 - 10:50

вспомнил один старый забавный случай. познакомился на СЗ с девочкой с другого города. переписывались пару часов - всё круто. созвонились - тоже всё хорошо, голос приятный, говорит нормальные вещи. и тут она выдаёт "давай приезжай ко мне сегодня, никого нету". и прям давить начинает мол скорей давай. я спросил что за спешка, а она мне "у меня третий месяц, живота ещё не видно, тебя отвлекать ничего не будет ну и я ещё МОГУ!".

Я:

0_0 о_0 О_о О__О


  • 1
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#256 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 октября 2018 - 11:14

Замоскворецкий, пф.. дура. беременюшку тыкать самое то :)


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#257 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 октября 2018 - 11:52

угу, пока ребёнок кусаться не начнёт


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#258 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 14 октября 2018 - 12:52

угу, пока ребёнок кусаться не начнёт

 

 

Каску одень на конец  :ahaha:


  • 1

#259 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 октября 2018 - 12:56

Замоскворецкий, ну зубы к году лезут только :D


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#260 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 14 октября 2018 - 15:00

вспомнил один старый забавный случай. познакомился на СЗ с девочкой с другого города. переписывались пару часов - всё круто. созвонились - тоже всё хорошо, голос приятный, говорит нормальные вещи. и тут она выдаёт "давай приезжай ко мне сегодня, никого нету". и прям давить начинает мол скорей давай. я спросил что за спешка, а она мне "у меня третий месяц, живота ещё не видно, тебя отвлекать ничего не будет ну и я ещё МОГУ!".

Я:

0_0 о_0 О_о О__О

на мамбе в свое время все Ида-вирумаа сидело, и у всех было написано "Таллин" ) 


  • 1

#261 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 октября 2018 - 15:47

Сейчас нахожусь в Тарту, полно народу везде. Погода хорошая все тусят где только могут и с кем только могут и девченки всех мастей и парней хватает и смешанных компаний. В общем ани запаланиили фсё, и парки и кафешки, фсе скамейки. Причём в цетре судя по звукам народ вообще всю ночь тусит до утра.
Вышел на улицу - познакомился, потусил... Делов то :)
И никакой тырнет не нужен
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#262 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 14 октября 2018 - 16:11

В реале подойти страшно, а в интернетах проще
  • -1

#263 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 октября 2018 - 17:47

Замоскворецкий, ну зубы к году лезут только :D

 

145301714721417203.jpg


  • 2
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#264 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 14 октября 2018 - 19:21

Сейчас нахожусь в Тарту, полно народу везде. Погода хорошая все тусят где только могут и с кем только могут и девченки всех мастей и парней хватает и смешанных компаний. В общем ани запаланиили фсё, и парки и кафешки, фсе скамейки. Причём в цетре судя по звукам народ вообще всю ночь тусит до утра.
Вышел на улицу - познакомился, потусил... Делов то :)
И никакой тырнет не нужен

так это студенты) пока ты сам студент, проблем со знакомствами нет вообще


  • 0

#265 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 14 октября 2018 - 22:08

так это студенты) пока ты сам студент, проблем со знакомствами нет вообще

 

В чём проблема, когда ты уже не студент?  :hmmm:

Не, ну понятно, что если человек в предпенсионном возрасте пытается склеить выпускницу, то шансов у него нет)))


  • 0

#266 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 15 октября 2018 - 07:37

 

Не, ну понятно, что если человек в предпенсионном возрасте пытается склеить выпускницу, то шансов у него нет)))

Они поржали бы над твоим сообщением.

496x323_0_4ea44368a6ae69670dec1171a89a90

gordon.jpg


  • 0

#267 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 15 октября 2018 - 10:24

mRusik, ты путаешь тёплое с мягким. Им их положение в обществе позволяет. Поставь на их место сантехника Васю.


  • 1

#268 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 15 октября 2018 - 10:35

сорян, но вы старые, женатые теоретики и то что вы рассказываете было лет -цать назад. нынешнее поколение совсем другое, особенно те, что щас студенты.


  • 1

#269 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 октября 2018 - 10:36

Pace, слыыышь, сам ты старый. мы ещё огого! Ягоды в ягодицах, артрит, радикулит и ипотека! Ухх, завидные женихи!


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#270 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 15 октября 2018 - 11:18

просто обычно наличие женщины делает уверенней в себе и пока мужик встречается, он может хвастаться тем, что да закадрит любую, вон у него же по крайней мере раз получилось и все, значит он проф. только как показывает практика, кто больше всех кричит, когда остается один, то начинаются жалобы, ой, а что это с девочками, почему не познакомиться и тд. (я не про кого то из форума, а из личного опыта, много знакомых попадали в такую ситуацию)

поэтому всякое типа вон сколько студенточек, только сиськи побольше выбирай, пустые слова, потому что хрен познакомишься, философия щас другая, когда вырос в смартфоне, а тут к тебе в реале мужик подходит и начинает непривычные фразы выдавать!!! добрая половина хоть сама желая познакомиться, очконут и отошьют, а через 10 минут жалеть будут, почти все остальные по каким либо принципам скажут че нить типа я не знакомлюсь на улице или просто заняты и тд и тп и только какие нибудь 5% завяжут разговор, потому что открытые и социальные люди. щас всяких ипохондриков и социофобов развелось что мама не горюй (или как там их называют, которые в себе, с миром мило контактируют)

Агент, ты то со своей лысиной, виймсиской ипотекой и на эСочке еще соберешь аудиторию, а вот про людей "пообычней" я сомневаюсь) 


  • 2