Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Курс по продажам для начинающих предпринимателей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 MoST

MoST
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2015 - 22:40

Каждый, кто начинает свое дело, хотел бы, чтобы клиенты приходили к нему сами! Это возможно, однако нужно проделать предварительную работу, чтобы настроить входящий поток клиентов.

Именно этим мы и займемся!

 

Признайтесь, если бы не нужно было ежедневно думать, где взять новых клиентов и увеличить доход, бизнес был бы сплошным удовольствием.

 

У начинающего предпринимателя много страхов, много забот и зачастую так нужно, чтобы кто-то подсказал, как правильно, как эффективно и с прибылью вести свое новое дело к успеху.

 

Если вы старше 30-ти и решили открыть свое дело (или уже открыли его), бьюсь об заклад, что вопросов у вас великое множество, ведь в школе этому не учили, да и профессия продавца не была в почете никогда.

На этом курсе вы научитесь управлять вашими продажами так, что люди не станут бегать от вас, как от прилипалы, а наоборот, будут спрашивать вас, где можно купить ваш продукт! Вы забудете слово «втюхивать», потому что на этом курсе это слово – ругательное.

 

Вы узнаете, как сохранить лицо и увеличить ваш доход, с помощью вашего любимого дела.

 

В течение трех месяцев вас ждут еженедельные занятия, домашние задания и «разбор полетов».

Вы получите авторскую рабочую тетрадь по продажам, составленную специально Анной Кульп для этого курса, а в придачу получите материалы по каждой теме курса для самостоятельной работы. 

Помимо этого, каждую неделю вас ждут домашние задания в он-лайн системе www.eKool.annakulp.com!

 

 

Курс будет проходить в период 16 сентября – 9 декабря

По средам 10.00- 13.00

 

Полный объем курса = 72 ак часа, включая самостоятельную работу

 

 В программе курса:
  1. Самопрезентация – будем учиться знакомиться и представляться так, чтобы произвести первое впечатление на партнеров и клиентов. Научимся делать презентации и продающие визитные карточки.
  2. Точки контакта – где брать клиентов и как их привлекать? Как перестать носиться за клиентами и настроить входящий поток?
  3. Качественный продукт – доводим до совершенства описание и составляющую вашего продукта. Выявляем слабые стороны продукта и прорабатываем их.
  4. Создание бренда. Что такое бренд? Как он работает? Как создать бренд?
  5. Продажи онлайн и оффлайн. Как сделать так, чтобы потенциальные клиенты сами спрашивали вас о вашем продукте? Как настроить работу в сети, чтобы клиентов стало больше? Как выглядит продающий сайт? Нужна ли работа в соц сетях?
  6. Сложные продажи и сложные клиенты. Как избегать или выходить из конфликтов с клиентами? Как работать с негативными отзывами? Как продавать непродаваемое?
  7. Возражения клиентов – как с ними работать? «Слишком дорого!», «Мне это не нужно!», «Я подумаю!» – все это предпосылки для работы с возражениями. Вы научитесь переводить возражения в сделки!
  8. Потребности клиентов. Как определить потребности клиентов? Как с ними работать для совершения сделки? Нужен ли вашим клиентам ваш продукт?

Курс проводит Анна Кульп (www.annakulp.com)

 

В предварительной продаже при оплате до конца августа

стоимость участия (за 3-месячный курс) 399 евро

499 евро в сентябре

Для владельцев клубной карты MOST скидка 20%!

(Есть возможность оплаты частями)

 

Регистрация на сайте 

По телефону 555 65 149

По е-майлу [email protected]

 

Ваш MOST.ee

 

 


  • 0