Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

програмист для разработки мобильного приложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#1 Jesa

Jesa
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 12:36

Добрый день!

Ищу програмиста, который мог бы сделать приложение для Android и/или iOS.

Для контакта и более подробной информации о приложении и условиях работы прошу оставить электронный адрес, фб или телефон.
  • 0

#2 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 13:33

ещё одну тему создай, точно найдётся


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#3 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 24 августа 2015 - 14:02

тут надо двоих искать. ибо те, кто пишут хорошо на objective c и/или свифте, могут быть не гуру говноязыка, на котором пишут под андроид. или наоборот.

хотя человеку, который в этом ничего не понимает, это не объяснить.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#4 Jesa

Jesa
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 14:13

Благодарб за ответ! Безусловно я в этом ничего не понимаю, но есть заказчик, у которого бизнес-план, концепция и на базовой стадии разработан дизайн приложения.
На данный момент один человек работал над приложением на Android, но сдвиг за полгода очень маленький.
Если Вы с темой более чем знакомы, можно ли спросить Вашего более подробного совета, консультации и поинтересоваться Вашим профилем работы? Прошу прощения, если как-то не так выразилась. Сейчас помощь и наводка на нужеого человека была бы очень кстати.
Если Вам будет удобно, можно в ЛС.
Заранее - спасибо!

тут надо двоих искать. ибо те, кто пишут хорошо на objective c и/или свифте, могут быть не гуру говноязыка, на котором пишут под андроид. или наоборот.
хотя человеку, который в этом ничего не понимает, это не объяснить.


  • 0

#5 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 14:45

Благодарб за ответ! Безусловно я в этом ничего не понимаю, но есть заказчик, у которого бизнес-план, концепция и на базовой стадии разработан дизайн приложения.
На данный момент один человек работал над приложением на Android, но сдвиг за полгода очень маленький.
Если Вы с темой более чем знакомы, можно ли спросить Вашего более подробного совета, консультации и поинтересоваться Вашим профилем работы? Прошу прощения, если как-то не так выразилась. Сейчас помощь и наводка на нужеого человека была бы очень кстати.
Если Вам будет удобно, можно в ЛС.
Заранее - спасибо!

Да он троллит и в сфере-то вряд-ли работает :lol:

За помощью и наводкой лучше сюда обратиться https://www.facebook...ups/devclub.eu/


  • 0

#6 Jesa

Jesa
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 14:51

Большое Вам спасибо за ответ! Сейчас любая информация по теме очень полезна!

Да он троллит и в сфере-то вряд-ли работает :lol:
За помощью и наводкой лучше сюда обратиться https://www.facebook...ups/devclub.eu/


  • 0

#7 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 24 августа 2015 - 14:56

Да он троллит и в сфере-то вряд-ли работает За помощью и наводкой лучше сюда обратиться https://www.facebook...ups/devclub.eu/

не пиши глупости.  


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#8 m1ha

m1ha
  • Постоялец
  • 752 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 14:56

Ну или если совсем отчаетесь, то сюда https://www.upwork.com/


  • 0

#9 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 24 августа 2015 - 14:58

Благодарб за ответ! Безусловно я в этом ничего не понимаю, но есть заказчик, у которого бизнес-план, концепция и на базовой стадии разработан дизайн приложения.
На данный момент один человек работал над приложением на Android, но сдвиг за полгода очень маленький.
Если Вы с темой более чем знакомы, можно ли спросить Вашего более подробного совета, консультации и поинтересоваться Вашим профилем работы? Прошу прощения, если как-то не так выразилась. Сейчас помощь и наводка на нужеого человека была бы очень кстати.
Если Вам будет удобно, можно в ЛС.
Заранее - спасибо!

я к сожалению не девелопер мобильных приложений. а человека можно найти через cv. вс зависит от того, чего надо и сколько готовы платить. если мало, то сдвига за следующие пол года будет примерно такой же, как и сейчас :)


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#10 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 15:00

не пиши глупости.  

т.е. ты работаешь в сфере мобильных приложений? или ты написал хоть один проект на Java, чтобы о нём судить? или ты считаешь людей с девклаба менее осведомленными, чем ты?


  • 0

#11 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 24 августа 2015 - 15:08

я ява девелопер,сейчас как раз начинаю вникать в разработку мобильных приложений. на самых начальных стадиях. для себя. Ты и я понимаем, что быть хорошим программистом на той и другой платформе это надо быть очень крутым прогером. С офигенной дисциплиной времени. Поэтому и даю совет - искать профа на той и той платформе. Что тебе тут не нравится?

или ты написал хоть один проект на Java

для тебя проект это 5 классов по 2 метода? ))


или ты считаешь людей с девклаба менее осведомленными, чем ты?

глупости - про то, что я троллю. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#12 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 15:12

Большинство мобильных разработчиков на обоих платформах справляются если что. Ну в любом случае ребята с девклаба в этом лучше разбираются, поэтому зачем гнуть своё здесь?

 

я ява девелопер

какая фирма? опен-сорс есть? github/bitbucket профили? stackoverflow?

 

для тебя проект это 5 классов по 2 метода? ))

хз откуда этот выпад вылез, но хоть это покажи :lol:


  • 0

#13 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 24 августа 2015 - 15:15

Большинство мобильных разработчиков на обоих платформах справляются если что. Ну в любом случае ребята с девклаба в этом лучше разбираются, поэтому зачем гнуть своё здесь?

 

какая фирма? опен-сорс есть? github/bitbucket профили? stackoverflow?

 

хз откуда этот выпад вылез, но хоть это покажи :lol:

большинство мобильных разработчиков? )) лол да. поэтому-то придвинутые фирмы нанимают людей отдельно для каждой платформы. я тебе ща в лс скину где я работаю, что бы ты успокоился со своим опен сорсом. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#14 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 15:39

ну а если вернуться к самой теме то:

 

 а) Лучше искать разработчиков отдельно на iOS и Android. Есть люди которые умеют и то и другое, но это редкие спецы и вряд ли ты их чем то заинтересуешь.

б) Первое на что смотреть при выборе разработчика - на его бородупортфолио. Чтобы его приложения были в AppStore, их можно было скачать, потыкать пальцами и в целом оценить их работу.

в) Если приложением планируется кого то завлекать, то скорее всего придётся искать и дизайнера. Разработчики редко умеют рисовать. Вернее вряд ли станут этим заниматься.

г) Если цель сэкономить (попилить побольше бабла заказчика) то можно поискать на украине, в Беларуси или России. Сейчас выгоднее работать из за курса рубля. Но лучше не стоит.

д) Есть фирмы которые предоставляют услуги по разработке, но раз такой вариант не рассматривается, то видимо с бюджетом всё очень плохо.


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#15 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 15:43

skill-A,Можешь мне обьяснить одну вещь ?
Есть программа Таксифай .Клиентская версия и на андроиде и на яблоке ,водительская только на андроиде. Вопрос : Как совмещается платформа водительской версии на яндроиде с клиентской на яблоке ? Почему даже в планах нету делать водительскую версию на яблоке ?

Сообщение изменено: Tourne (24 августа 2015 - 15:44 )

  • 0

#16 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 24 августа 2015 - 15:44

skill-A,Можешь мне обьяснить одну вещь ?
Есть программа Таксифай .Клиентская версия и на андроиде и на яблоке ,водительская только на андроиде. Вопрос : Как совмещается платформа водительской версии на яблоке с клиентской на андроиде ? Почему даже в планах нету делать водительскую версию на яблоке ?

taxify driver есть в аппсторе )


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#17 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 15:45

taxify driver есть в аппсторе )



  • 0

#18 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 15:48

skill-A,Можешь мне обьяснить одну вещь ?
Есть программа Таксифай .Клиентская версия и на андроиде и на яблоке ,водительская только на андроиде. Вопрос : Как совмещается платформа водительской версии на яндроиде с клиентской на яблоке ? Почему даже в планах нету делать водительскую версию на яблоке ?

ну возможно считают таксистов нищебродами которые не способны заработать на айфон

 

а вообще я не понимаю о чём ты.

 

 

но некоторые преложения делают на фреймворках (xamarin, phonegap) чтобы легче было портировать. качеством они редко отличаются, но если срочнобыстронадо то можно воспользоваться


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#19 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 24 августа 2015 - 15:48

Прикрепленный файл  IMG_4971.jpg   79,38К   0 Количество загрузок


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#20 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 15:49

А почему у меня нету ? И какого хрена они врали ???
  • 0

#21 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 15:50

Вопрос : Как совмещается платформа водительской версии на яндроиде с клиентской на яблоке ?

Такие вещи гоняются через центральный сервер, которому все равно между чем передавать информацию - андроиды, яблоки, браузеры, калькуляторы...


  • 0

#22 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 15:51

А почему у меня нету ? И какого хрена они врали ???

есть приложения для айфона а есть для айпада


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#23 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 15:53

Ну вот и разгадка .

Такие вещи гоняются через центральный сервер, которому все равно между чем передавать информацию - андроиды, яблоки, браузеры, калькуляторы...


Я не спец ,но слышал что если платформы разные то совместить почти невозможно .
  • 0

#24 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 24 августа 2015 - 15:54

Я не спец ,но слышал

плачу. а ведь смешно


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#25 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 15:56

плачу. а ведь смешно

Но я же не утверждаю )))))


  • 0

#26 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 24 августа 2015 - 15:57

Но я же не утверждаю )))))

я только сейчас понял, что ты собрался с айпадом прилепленным к лобовухе гонять. и тоже плакал, но смешно ведь )))


  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#27 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 15:58

ну возможно считают таксистов нищебродами которые не способны заработать на айфон

 

Побежал за айфоном


я только сейчас понял, что ты собрался с айпадом прилепленным к лобовухе гонять. и тоже плакал, но смешно ведь )))

А зачем его прилеплять на лобовуху? Таксифай прекрасно работает и рядышком и между сидениями  :D

В конце концов кино же смотрю как то на ходу  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение изменено: Tourne (24 августа 2015 - 15:59 )

  • 0

#28 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 15:59

я кстати ездил по waze, айпад 9.7 был на лобовухе прицеплен. обзор маленько закрывает, но в целом неплохо. 

 

скоро сделают режим двух окон в ios9, можно на одной части экрана навигатор, на другой фильмец


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#29 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 15:59

я кстати ездил по waze, айпад 9.7 был на лобовухе прицеплен. обзор маленько закрывает, но в целом неплохо. 

 

скоро сделают режим двух окон в ios9, можно на одной части экрана навигатор, на другой фильмец

Я ездил на лобовухе с самсунгом 10 дюймов и нормально ....


  • 0

#30 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 24 августа 2015 - 16:00

норм. и пофиг на дорогу. )


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))