Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

програмист для разработки мобильного приложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#31 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 16:01

слышал что если платформы разные то совместить почти невозможно .

 

 

Всё можно, только например у нас в телекоме результат иногда бывает вот такой :)

 

choh7za6Quay0aequahr.gif


  • 0

#32 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 16:01

норм. и пофиг на дорогу. )

Дорога нормально просматривается ,не надо петь военных песен ))) Даже ментам пофиг.


Сообщение изменено: Tourne (24 августа 2015 - 16:02 )

  • 0

#33 Jesa

Jesa
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 17:02

Да, как было уже отмечено - безусловно бюджет сейчас ограничен, поэтому ищем энтузиастов. По крайней мере для начала на одну платформу сделать приложение, чтобы можно было тестировать его и улучшить по мере надобности.
Энтузиаст-програмист - поскольку финансовое предложение работать на % от дохода в будущем. Человек, разработавший идею и концепцию этого аппа - специалист именно в той области, где есть широкая целевая аудитория и где будут завязанные уже после выхода приложения контакты со спонсорами.
К сожалению, не могу здесь выдать больше информации пока что, поэтому, если здесь такой найдется человек - хорошо, некоторую дополнительную информацию при заключении договора раскроем. Если нет, в любом случае, благодарю за ссылки и советы!
  • 0

#34 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 17:06

За % от дохода - это в универститеты студентов 1-2 курса ловить. Никто другой не станет таким заниматься.


  • 0

#35 Jesa

Jesa
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 17:09

Да, именно такие студенты могут откликнуться.
Но если говорить о специалистах в этой сфере (если они тут есть и могут заинтересоваться), тогда конечно вариант предложить свою цену за разработку приложения мы также рассматриваем.
Поэтому, специальсты, кто готов взяться за проект, могли бы Вы описать здесь или в ЛС свои расценки. Бюджет не нулевой, поэтому такой вариант - тоже рассматривается!
  • 0

#36 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 24 августа 2015 - 21:14

Да проблема в том, что специалисты сидят на окладах и всяких бонусах. Им лень. Я во всяком случае знаю единицы толковых прогеров, которые где-то чё-то ещё фрилансят. Им и так хватает. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#37 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 24 августа 2015 - 21:18

Да, именно такие студенты могут откликнуться.
Но если говорить о специалистах в этой сфере (если они тут есть и могут заинтересоваться), тогда конечно вариант предложить свою цену за разработку приложения мы также рассматриваем.
Поэтому, специальсты, кто готов взяться за проект, могли бы Вы описать здесь или в ЛС свои расценки. Бюджет не нулевой, поэтому такой вариант - тоже рассматривается!

 

 

можно зайти в местные вузы где прогеров учат и повесить на доске информации объявление. или в группу фейсбуке написать

 

а вообще то что ты хочешь это заведомо некачественная работа 


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#38 DigitalNomad

DigitalNomad
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 29 августа 2015 - 15:57

Энтузиаст-програмист - поскольку финансовое предложение работать на % от дохода в будущем. Человек, разработавший идею и концепцию этого аппа - специалист именно в той области, где есть широкая целевая аудитория и где будут завязанные уже после выхода приложения контакты со спонсорами.

 

Я чуть со смеху не подавился. Лучше научитесь сами программировать, быстрее будет :)


  • 0