Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бизнес-консультации Корниенко.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 Dany Ill

Dany Ill
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 28 августа 2015 - 23:49

Здравствуйте! Кто-нибудь пользовался услугами Владимира Корниенко? Интересно было бы услышать ваше мнение. 

 

http://kornienko.eu/


  • 0

#2 Володька

Володька
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 28 августа 2015 - 23:50

Здравствуйте! Кто-нибудь пользовался услугами Владимира Корниенко? Интересно было бы услышать ваше мнение. 

 

http://kornienko.eu/

Владимир Корниенко, залогиньтесь!


  • 1

#3 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 28 августа 2015 - 23:57

заказывали у него стриптиз на девичник.

 

слабенько исполнил, так ещё напился, облевал всё и уснул


Сообщение изменено: skill-A (28 августа 2015 - 23:57 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4 Dany Ill

Dany Ill
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 29 августа 2015 - 00:34

Владимир Корниенко, залогиньтесь!

Я серьёзно =]. Нашел на сайте у него услуги типа составление бизнес плана и т.д. Написано, что помогает поднять бизнес с нуля. Но цены не маленькие, отсюда и вопрос.


заказывали у него стриптиз на девичник.

 

слабенько исполнил, так ещё напился, облевал всё и уснул

Всё плохо?


  • 0

#5 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 29 августа 2015 - 00:53

Dany Ill, голову включать надо иногда.

 

Если бы он сам умел что то делать - давно бы сделал, а не торговал тренингами и консультациями.

 

Кто умеет тот делает, кто не умеет тот учит. Да и результаты его фирм более чем скромные (для такого гуру бизнеса ёпт)

 

https://www.inforegi...DIMIR-KORNIENKO


Сообщение изменено: skill-A (29 августа 2015 - 00:53 )

  • -2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 29 августа 2015 - 08:21

Dany Ill, голову включать надо иногда.
 
Если бы он сам умел что то делать - давно бы сделал, а не торговал тренингами и консультациями.
 
Кто умеет тот делает, кто не умеет тот учит. Да и результаты его фирм более чем скромные (для такого гуру бизнеса ёпт)
 
https://www.inforegi...DIMIR-KORNIENKO

Он любит учить!!! Зачем ему что-то своё делать!

Здравствуйте! Кто-нибудь пользовался услугами Владимира Корниенко? Интересно было бы услышать ваше мнение. 
 
http://kornienko.eu/

Я у него научился некоторым вещам. Только во-первых я за это не платил. А во-вторых первый мой маленький бизнес был, когда мне было 13 лет:). Так что, наверно какие-то задатки уже были:).
  • 0

#7 Olson

Olson
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2015 - 18:50

Он любит учить!!! Зачем ему что-то своё делать!

Своё делать не надо, нужно чтобы кто-то делал за тебя, нанял заместителя и сам отдыхай на карибах, ямайках, итд попивая коктейльчики в лучших гостиницах/курортах мира. А в это время для тебя зарабатывают люди...

Вот для этого и нужна голова, желание и немного деньжат. А коль этого нэма, остаётся только учить, советовать, консультировать, несите мне бабло, а я Вам гарантирую - через год 5к в месяц, через 2 года 10к в месяц, через 3 года - 20к в месяц, яхта, бэнтли/феррари, пару пентхаусов и.т.д и.т.п...

Я бы такие профессии прикрывал бы вообще, просто развод...


  • 0

Автомалярка, карбон, диагностика...58-334-116, Олег

Olson.ee - Сайт ещё не закончен


#8 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 30 августа 2015 - 20:05

если хочет человек платить за то чтобы ему в уши ссали - пусть платит, не отговаривай


Сообщение изменено: skill-A (30 августа 2015 - 20:05 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#9 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 30 августа 2015 - 20:23

Своё делать не надо, нужно чтобы кто-то делал за тебя, нанял заместителя и сам отдыхай на карибах, ямайках, итд попивая коктейльчики в лучших гостиницах/курортах мира. А в это время для тебя зарабатывают люди...
Вот для этого и нужна голова, желание и немного деньжат. А коль этого нэма, остаётся только учить, советовать, консультировать, несите мне бабло, а я Вам гарантирую - через год 5к в месяц, через 2 года 10к в месяц, через 3 года - 20к в месяц, яхта, бэнтли/феррари, пару пентхаусов и.т.д и.т.п...
Я бы такие профессии прикрывал бы вообще, просто развод...

Что-то не припомню в своём бизнесе за 8 лет такой малярки...

Своё делать не надо, нужно чтобы кто-то делал за тебя, нанял заместителя и сам отдыхай на карибах, ямайках, итд попивая коктейльчики в лучших гостиницах/курортах мира. А в это время для тебя зарабатывают люди...
Вот для этого и нужна голова, желание и немного деньжат. А коль этого нэма, остаётся только учить, советовать, консультировать, несите мне бабло, а я Вам гарантирую - через год 5к в месяц, через 2 года 10к в месяц, через 3 года - 20к в месяц, яхта, бэнтли/феррари, пару пентхаусов и.т.д и.т.п...
Я бы такие профессии прикрывал бы вообще, просто развод...

Т.е. когда твои бабки работают- ты бы за заработок это не считал?! Простая халява?
  • 0

#10 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 30 августа 2015 - 20:26

artjom79i, Владимир, успокойтесь. 


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#11 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 30 августа 2015 - 20:41

покупал воблу сушеную и велик отдавал на хоолдус, сделал всё очень хорошо


  • 2

#12 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 30 августа 2015 - 20:54

Ну просто эстонский Роберт Кийосаки. 


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#13 Olson

Olson
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2015 - 21:31

Что-то не припомню в своём бизнесе за 8 лет такой малярки...
Т.е. когда твои бабки работают- ты бы за заработок это не считал?! Простая халява?

Я к тому, что если жопой чувствуешь, что тачки катать в призме или на кассе сидеть это не твоё, нужно что-то делать самому, а не бегать по дядям, которые сидят на жопе ровно и ждут, пока кто-то им бабло принесёт с умным видом ещё, бизнесмены...

Я про себя ничего не говорю и про малярку, но я не собираюсь как-бэ останавливаться на достигнутом...

Если в голове ноль, то дядя Володя или другой дядя не поможет, если есть что-то в голове, то эти дядьки не нужны...


  • 0

Автомалярка, карбон, диагностика...58-334-116, Олег

Olson.ee - Сайт ещё не закончен


#14 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 31 августа 2015 - 04:27

artjom79i, Владимир, успокойтесь.

даже "минус" лень ставить... меня тут треть форума лично знает к Корниенко я не имею никакого отношения, но знаю его лично и пользу он реально приносит.
[quote name="Olson" post="4305335" timestamp="1440963062"

Если в голове ноль, то дядя Володя или другой дядя не поможет, если есть что-то в голове, то эти дядьки не нужны...[/quote]
Вот с этим согласен на 100%
П.с. Большие бабки для бизнеса совсем не главное. Я несколько раз начинал с нуля.
  • 0

#15 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 августа 2015 - 08:28

Если в голове ноль, то только и остаётся раздавать всем нули. 


  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#16 Dany Ill

Dany Ill
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 31 августа 2015 - 14:20

если хочет человек платить за то чтобы ему в уши ссали - пусть платит, не отговаривай

Как раз не хочу, от того и открыл топик. Вижу, что отношение негативное к данному человеку, ещё бы кто поделился опытом сотрудничества с ним.


  • 0

#17 Olson

Olson
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2015 - 18:47

Как раз не хочу, от того и открыл топик. Вижу, что отношение негативное к данному человеку, ещё бы кто поделился опытом сотрудничества с ним.

Не, у меня вообще мнение такое, не конкретно к этому человеку, если есть лишние деньги, то пожалуйста, платите, ему тоже жить и есть надо. Но толку и как таковой помощи, нету, всё это можно и в тырнете найти :)


  • 0

Автомалярка, карбон, диагностика...58-334-116, Олег

Olson.ee - Сайт ещё не закончен